Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 Agustus 2021

By Angelice Onggi - Sabtu, Agustus 21, 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Inggris Championship, Liga Prancis, Liga Korea Selatan, Piala China, Liga Belanda, Liga Italia Serie B, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Denmark, Liga Irlandia, Liga Austria, Liga Uni Emirat Arab, Liga Skotlandia, Liga Slovakia, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Ceko, Liga Estonia, Liga Serbia, Liga Mesir, Liga Australia, Liga Finlandia, Liga Rumania, Liga Malaysia, Liga Kroasia, Liga Uruguay, Liga Polandia, Liga Lithuania, Liga Armenia, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Liga Paraguay, Liga Wales, Liga Slovenia, Liga Belarus, Liga Kroasia, Liga Estonia, Liga Yordania, Liga Afrika Selatan, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Ukraina, Liga Amerika Serikat, Liga Ekuador, Liga Kolombia, Liga Chili, Liga Bangladesh, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Peru.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 20 - 21 Agustus 2021

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT. Real Betis 1-1 Cadiz

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT. Real Valladolid 2-0 Real Zaragoza
FT. UD Almeria 2-1 Real Oviedo

GERMANY - BUNDESLIGA
FT. RB Leipzig 4-0 VfB Stuttgart

GERMANY - 2. BUNDESLIGA
FT. Fortuna Dusseldorf 2-2 Holstein Kie
FT. Hannover 96 1-0 FC Heidenheim

GERMANY - 3. LIGA
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 0-1 Hallescher FC

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT. FC Koln II Vs 3-1 Lippstadt
FT. Rot-Weiss Essen 1-4 SV Straelen

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: NORTH
FT. Hannover 96 AM 1-1 SV Atlas

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT. SV Lichtenberg 47 0-3 FSV Luckenwalde

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT. Bayern Munchen II 5-1 Unterhaching
FT. FV Illertissen 1-2 TSV Aubstadt
FT. SC Eltersdorf 0-4 Schweinfurt 05
FT. SV Heimstetten 4-0 Viktoria Aschaffenburg
FT. FC Memmingen 4-0 TSV 1860 Rosenheim

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT. FC 08 Homburg 3-3 SSV Ulm 1846
FT. FSV Frankfurt 0-1 Rot-Weiss Koblenz
FT. TSV Steinbach Haiger 0-0 Astoria Walldorf

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT. Bristol City 0-1 Swansea City

FRANCE - LIGUE 1
FT. Brest 2-4 Paris Saint Germain

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL
FT. US Boulogne 1-1 US Orleans
FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 4-0 SO Cholet
FT. FC Chambly 1-2 Red Star Saint Ouen
FT. FC Sete 34 1-2 US Avranches
FT. CS Sedan Ardennes 1-0 FC Bastia-Borgo
FT. Stade Lavallois 0-0 FC Villefranche
FT. US Concarneau 2-1 FC Annecy
FT. US Creteil 0-0 Stade Briochin

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT. Daegu FC 1-2 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE
FT. Busan Transportation Corporation 0-0 Gimpo FC
FT. Daejeon Korail 1-3 Gyeongju KHNP

CHINA - CUP
FT. Shaanxi Chang'an Athletic 1-0 Guizhou FC

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT. NEC Nijmegen 2-0 PEC Zwolle

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT. ADO Den Haag 1-2 Emmen
FT. De Graafschap 2-0 NAC Breda
FT. Den Bosch 2-3 Jong Ajax
FT. Dordrecht 2-2 Jong FC Utrecht
FT. MVV Maastricht 3-2 Helmond Sport
FT. Excelsior SBV 1-1 Volendam 
FT. Telstar 3-4 Roda JC

ITALY - SERIE B
FT. Frosinone 2-2 Parma Calcio

BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT. Standard Liege 1-0 KV Oostende

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT. FC Arouca 2-1 Famalicao
FT. Moreirense 2-3 Sporting Braga

TURKEY - SUPER LIG
FT. Kayserispor 1-1 Adana Demirspor

TURKEY - 1ST LIG
FT. Samsunspor 3-1 Balikesirspor

DENMARK - SUPERLIGA
FT. Midtjylland 3-0 Silkeborg

DENMARK - 1ST DIVISION
FT. Esbjerg FB 1-2 Hvidovre IF

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT. Dundalk 1-2 Drogheda United
FT. Waterford FC 4-1 Longford Town
FT. Finn Harps 3-1 St. Patricks Athletic

IRELAND - 1ST DIVISION
FT. Athlone Town 1-0 Galway United
FT. Cabinteely FC 2-2 Cork City
FT. Shelbourne 1-1 Bray Wanderers
FT. Treaty United 1-1 Wexford FC

AUSTRIA - 2. LIGA
FT. FC Blau Weiss Linz 1-0 SK Rapid Wien Am
FT. FAC Wien 2-0 spusu SKN St. Polten
FT. SK Vorwarts Steyr 0-0 FC Juniors OO
FT. SKU Ertl Glas Amstetten 1-1 SV Licht-Loidl Lafnitz
FT. Young Violets Austria Wien 0-2 FC Liefering
FT. SC Austria Lustenau 2-1 FC Wacker Innsbruck

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT. USK Anif 2-1 Salzburg AK 1914

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT. FC Marchfeld Donauauen 2-1 ASV Drassburg
FT. SC Wiener Neustadt 1-5 FCM Traiskirchen

UNITED ARAB EMIRATES - PRO LEAGUE
FT. Al Jazira Abu Dhabi 2-0 Al Dhafra
FT. Khor Fakkan 1-3 Al Ain (UAE)
FT. Al Sharjah 1-0 Al Ittihad Kalba
FT. Bani Yas Club 0-1 Al Wasl Dubai

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
Aband. Raith Rovers 0-0 Dunfermline Athletic

SLOVAKIA - SUPER LIGA
FT. ViOn Zlate Moravce 1-0 FK Pohronie

SAUDI ARABIA - SAUDI PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Al Batin 2-1 Abha
FT. Damac 1-0 Al Tai FC
FT. Al Taawoun Buraidah 1-2 Al Hilal Riyadh

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT. Winterthur 3-0 Thun

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT. Vysocina Jihlava 0-1 FC Vlasim

CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP A
FT. FC Pisek 4-1 SK Benesov

CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE: MSFL
FT. SC Znojmo 2-5 FK Blansko
FT. FC Hlucin 4-1 FC Vratimov

ESTONIA - ESILIIGA
FT. Tallinna Kalev 5-0 FCI Levadia Tallinn U21
FT. Maardu Linnameeskond 1-3 Flora Tallinn U21
FT. FC Elva 3-0 Parnu JK

SERBIA - SUPER LIGA
FT. Mladost Lucani 0-2 Radnik Surdulica
FT. FK Metalac 0-1 Vozdovac Belgrade

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT. Ismaily SC 0-2 Wadi Degla
FT. Al Ahly Cairo 4-2 Al Masry
FT. Ceramica Cleopatra FC 1-2 Zamalek
FT. Enppi 1-1 Talaea El Gaish SC

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Adelaide United (Youth) 2-3 Adelaide Croatia Raiders
 
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT. Haka 0-1 AC Oulu

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
Postp. JaPS ?-? Peli Karhut
FT. MyPa 2-1 Reipas Lahti

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT. FC Jazz 2-1 TPV Tampere

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT. OTP Oulu 1-1 Kemi City FC

FINLAND - WOMEN'S KANSALLINEN LIIGA
FT. Honka Espoo (W) 1-2 PK-35 Vantaa (W)

ROMANIA - LIGA 1
FT. Chindia Targoviste 2-2 Academica Clinceni
FT. Farul Constanta 3-0 Dinamo Bucuresti

MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT. Sri Pahang FC 0-2 Kuala Lumpur City FC

MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT. Selangor 2 1-1 Johor Darul Takzim FC

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT. Osijek II 1-1 Dinamo Zagreb II
 
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT. CA Progreso 1-4 Montevideo City Torque
FT. Centro Atletico Fenix 2-1 Montevideo Wanderers

POLAND - EKSTRAKLASA
FT. Wisla Plock 4-0 Zaglebie Lubin
FT. Radomiak Radom 1-0 Warta Poznan
 
POLAND - I LIGA
FT. Puszcza Niepolomice 0-1 Miedz Legnica

LITHUANIA - A LYGA
FT. DFK Dainava 0-1 Kauno Zalgiris

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT. Noravank 0-2 FC Ararat Armenia
FT. FC Noah 1-2 Pyunik Yerevan

CYPRUS - 1ST DIVISION
FT. AEK Larnaca 1-1 Doxa Katokopias

BULGARIA - PARVA LIGA
FT. Tsarsko Selo Sofia 1-0 FC Arda Kardzhali
FT. Botev Plovdiv 3-1 Levski Sofia

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT. Club Nacional Asuncion 0-2 Guairena Villarrica FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT. Connahs Quay Nomads FC 1-0 Aberystwyth Town
FT. Haverfordwest County 0-0 Cardiff Metropolitan

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT. NK Aluminij 0-1 Domzale

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT. FC Slutsk 1-2 FC Vitebsk 0 : 0

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT. Lokomotiv Gomel 2-3 Belshina Bobruisk

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT. Famalicao U23 0-1 Rio Ave U23 0 : 1/4

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT. Hrvatski Dragovoljac 0-1 Hajduk Split

SWEDEN - WOMEN'S ALLSVENSKAN
FT. Hammarby (W) 0-2 Eskilstuna United (w) 0 : 1
FT. Vaxjo DFF (w) 0-0 Vittsjo GIK (W) 1/2 : 0

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT. Tulevik Viljandi 1-0 Parnu JK Vaprus
FT. Tallinna JK Legion 1-2 Paide Linnameeskond

JORDAN - PRO LEAGUE
FT. Sahab SC 2-0 Shabab Al Ordon (JOR)
FT. Al Baqaa (JOR) 0-2 Maan Club

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT. Mamelodi Sundowns 1-0 Amazulu FC

ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
FT. Aldosivi Mar del Plata 3-0 Colon de Santa Fe
FT. Banfield 1-1 Estudiantes La Plata
FT. CA Sarmiento 3-0 Atletico Tucuman
FT. CA Independiente 0-0 Defensa y Justicia

BRAZIL - SERIE B
FT. Avai SC 1-2 Coritiba
FT. Cruzeiro 1-0 Confianca Sergipe

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. Botafogo Paraiba 1-2 Floresta EC

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT. Vorskla Poltava 2-0 FC Metalist 1925 Kharkiv

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. LA Galaxy 1-2 San Jose Earthquakes

ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
FT. CD Macara 1-1 Mushuc Runa SC

COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT. America de Cali 0-0 Patriotas Boyaca

COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
FT. Bogota FC 3-0 Orsomarso SC

CHILE - PRIMERA B
FT. Santiago Morning 0-0 Universidad de Concepcion

BANGLADESH - PREMIER LEAGUE
FT. Mohammedan Dhaka 2-2 Chittagong Abahani

ICELAND - 1. DEILD
FT. Vikingur Olafsvik 0-7 Fjolnir

MEXICO - LIGA MX: APERTURA
FT. Mazatlan FC 0-3 Tigres UANL

MEXICO - WOMEN'S LIGA MX: APERTURA
FT. Queretaro (w) 4-0 FC Juarez (w)

PERU - LIGA 2: FASE 2
FT. Juan Aurich 2-2 CD Santos FC

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga




  • Share:

You Might Also Like

0 comments