Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 - 29 Juli 2022
By Angelice Onggi - Jumat, Juli 29, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Konferensi Eropa, Liga Australia, Liga China, Pertandingan Persahabatan, Liga Mesir, Liga Finlandia, Liga Yordania, Piala Maroko, Liga Myanmar, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil, Piala Kolombia, Liga Meksiko, Liga Venezuela, Kualifikasi Piala Negara Afrika, Kualifikasi Liga Concacaf.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 Juli 2022 ;
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS
FT. FC Astana 0-1 Rakow Czestochowa
FT. FC Milsami 1-4 KuPS
FT. Kisvarda Master Good 1-0 Kairat Almaty
FT. Qabala FK 2-1 MOL Fehervar
FT. Paide Linnameeskond 0-0 FC Ararat-Armenia
FT. Elfsborg 1-2 Molde
FT. Maccabi Netanya 0-1 Istanbul Basaksehir
FT. Viborg FF 1-0 Suduva
AP. FK Radnicki Nis 2-2 * Gzira United ( Penalty 1-3 )
FT. Lillestrom 5-2 Seinajoen JK
FT. Viking 2-1 Sparta Praha
FT. CSKA Sofia 4-0 FK Makedonija Gjorce Petrov
AP. Olimpija Ljubljana 2-0 * ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ( Penalty 2-4 )
FT. Neftchi Baku 3-0 Aris Limassol
FT. Dinamo Batumi 1-1 Lech Poznan
FT. Djurgardens 2-0 HNK Rijeka
FT. FCI Levadia Tallinn 1-1 Hibernians Paola FC
FT. Riga FC 2-1 MFK Ruzomberok
FT. Slavia Praha 7-0 St Josephs FC
FT. APOEL Nicosia 2-0 Botev Plovdiv
FT. Newtown AFC 1-2 Spartak Trnava
FT. CS Universitatea Craiova 3-0 KF Vllaznia
FT. Maccabi Tel Aviv 0-0 Zira FK
FT. PAOK Thessaloniki 1-1 Levski Sofia
FT. Steaua Bucuresti 4-2 FC Saburtalo Tbilisi
FT. Lechia Gdansk 1-2 Rapid Wien
FT. Dinamo Minsk 0-1 Hapoel Beer Sheva
FT. KF Laci 1-4 FC Petrocub
FT. Konyaspor 2-0 BATE Borisov
FT. Drita Gjilan 0-2 Royal Antwerp
AP. NS Mura 0-0 * St. Patricks Athletic ( Penalty 5-6 )
FT. FK Shkendija 3-1 Valmiera FC
FT. Sligo Rovers 2-0 Motherwell
FT. Vaduz 0-1 FC Koper
FT. FK Cukaricki 4-0 Racing Union Luxembourg
FT. Hamrun Spartans 1-0 FK Velez Mostar
FT. Young Boys 3-0 FK Liepaja
FT. Brondby IF 4-0 Pogon Szczecin
FT. Buducnost Podgorica 2-1 Breidablik
FT. NK Osijek 0-2 FC Kyzyl-Zhar SK
FT. FK Tuzla City 0-4 AZ Alkmaar
FT. SP Tre Fiori 0-0 B36 Torshavn
FT. Puskas Academy FC 0-0 Vitoria Guimaraes
FT. DAC Dunajska Streda 2-0 Vikingur Gota
FT. Crusaders FC 1-1 Basel
FT. HSK Zrinjski Mostar 3-2 KF Tirana
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
FT. APIA Leichhardt FC (W) 2-2 Northern Tigers (W)
CHINA LEAGUE 1
FT. Heilongjiang Ice City 1-4 Qingdao Hainiu
FT. Shaanxi Changan Athletic 1-1 Guangxi Pingguo Haliao
FT. Sichuan Jiuniu 2-0 Nanjing City
FT. Zibo Cuju FC 2-0 Shanghai Jiading Huilong
CLUB FRIENDLY
FT. RCD Espanyol 0-1 Real Balompedica Linense
FT. Empoli 2-1 Pafos FC
FT. FC Rot Weiss Koblenz 0-2 Viktoria Koln
FT. Panathinaikos 2-1 Volendam
FT. Ponferradina 1-2 Real Valladolid
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. El Gouna 0-3 Ismaily SC
FT. Pharco FC 0-1 Talaea El Gaish SC
FT. Future FC 0-1 El Zamalek
FINLAND KAKKONEN
FT. FC Kiffen 2-2 PPJ Helsinki
FT. KajHa 1-2 FC Vaajakoski
JORDAN PRO LEAGUE
FT. Al Salt 1-2 Al Sareeh
FT. Moghayer Al Sarhan 1-3 Maan Club
MOROCCO CUP
AP. Renaissance de Berkane 0-0 * Wydad Casablanca ( Penalty 2-3 )
MYANMAR NATIONAL LEAGUE
FT. Yadanarbon FC 3-0 Rakhine United FC
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT. San Martin San Juan 0-2 San Martin Tucuman
FT. Atletico de Rafaela 4-1 Guillermo Brown
FT. Deportivo Moron 2-2 Estudiantes de Rio Cuarto
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Banfield (R) 1-1 Estudiantes La Plata (R)
FT. Central Cordoba Santiago del Estero (R) 1-0 Rosario Central (R)
FT. Newells Old Boys (R) 0-0 Atletico Tucuman (R)
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Bolivar 2-2 Atletico Palmaflor
FT. Blooming Santa Cruz 0-1 Jorge Wilstermann
BRAZIL CUP
FT. SAO PAULO SP 1-0 America Mineiro
FT. Fortaleza CE 0-1 Fluminense RJ
BRAZIL SERIE B
FT. Vasco Da Gama RJ 4-0 CRB Maceio
FT. Sport Club do Recife PE 2-1 Guarani SP
BRAZIL CAMPEONATO ASPIRANTES U23
FT. Cuiaba MT U23 0-0 Fortaleza CE U23
BRAZIL CAMPEONATO PARAENSE U20
FT. Remo PA U20 3-0 Carajas EC PA U20
COLOMBIA CUP
FT. La Equidad 1-1 Union Magdalena
FT. Junior Barranquilla 3-0 Atletico Nacional
MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT. Tepatitlan FC 0-0 Alacranes de Durango
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Cruz Azul (W) 0-0 Atlas (W)
FT. Puebla FC (W) 6-2 Atletico San Luis (W)
FT. Pachuca (W) 3-0 Club Leon (W)
FT. Guadalajara Chivas (W) 2-0 Queretaro (W)
FT. Tijuana (W) 2-2 Monterrey (W)
FT. FC Juarez (W) 1-4 Pumas UNAM (W)
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
FT. CD Hermanos Colmenarez 2-2 Estudiantes de Merida
FT. Universidad Central de Venezuela FC 0-2 Monagas SC
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
FT. South Sudan 0-5 Ethiopia
CONCACAF LEAGUE QUALIFIERS
FT. Real Esteli 0-0 Real Espana
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments