Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juni 2022
By Angelice Onggi - Sabtu, Juni 25, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Piala AFC, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga China, Pertandingan Persahabatan, Liga Ethiopia, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women Zona Eropa, Piala President Indonesia, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Yordania, Liga Malaysia, Liga Norwegia, Liga Lithuania, Liga Argentina, Liga Brasil, Piala Chili, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Piala UEFA U-19 2022 Zona Eropa.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 Juni 2022 ;
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
FT. Vikingur Reykjavik 1-0 Inter Club D Escaldes
AFC CUP
FT. Kaya FC 1-2 Visakha FC
FT. Lee Man FC 0-1 Eastern
FT. Viettel 5-1 Young Elephants FC
FT. Kuala Lumpur City FC 0-0 PSM Makassar
FT. Bali United 2-0 Kedah Darul Aman FC
FT. FK Kopetdag 1-3 FK Khujand
FT. Hougang United 4-3 Phnom Penh Crown FC
FT. Sogdiana Jizzakh 2-0 FC Neftchi Kochkor Ata
KOREA K3 LEAGUE
FT. Daejeon Korail 0-3 Gangneung City
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Melbourne Knights 1-1 St Albans Saints
FT. South Melbourne 0-0 Green Gully Cavaliers
FT. Bentleigh Greens 0-0 Hume City
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
FT. Western Pride 2-0 SWQ Thunder
FT. Rochedale Rovers 2-1 Redlands United
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
FT. Brunswick Juventus FC 4-1 Moreland City
FT. Northcote City 5-2 Kingston City
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
FT. Eastern Suburbs (W) 5-3 Brisbane Olympic FC (W)
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT. West Torrens Birkalla 1-2 Campbelltown City
AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Kingborough Lions United 1-0 South Hobart FC
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 3
FT. Preston Lions 2-0 Doveton SC
FT. Western United (Youth) 2-1 Box Hill United
AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Box Hill United (W) 1-2 Heidelberg United (W)
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21
FT. Bentleigh Greens U21 1-0 Hume City U21
AUSTRALIA TASMANIA WOMEN SUPER LEAGUE
FT. Kingborough Lions United (W) 1-10 South Hobart FC (W)
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT. Guangzhou City 1-3 Changchun Yatai
FT. Dalian Pro FC 0-2 Henan Songshan Longmen
CLUB FRIENDLY
FT. Zaglebie Lubin 1-2 Miedz Legnica
FT. Torpedo Moscow 2-1 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. KVC Westerlo 6-2 KAA Gent
FT. Grasshopper 1-5 Schaffhausen
FT. SKU Amstetten 2-4 Admira Wacker Modling
FT. CFR Cluj 1-0 FK Partizan
FT. Red Bull Salzburg 2-1 CSKA Sofia
FT. Sturm Graz 3-2 NS Mura
FT. SV Ried 2-0 Olympiacos
FT. VFB STUTTGART II 3-2 Augsburg II
FT. Wisla Pulawy 3-2 Pogon Grodzisk Mazowiecki
FT. ASK-BSC Bruck/Leitha 1-2 SV Lafnitz
FT. NK Bravo 1-2 Crvena Zvezda
FT. SV Horn 2-2 SC Wiener Neustadt
ETHIOPIA PREMIER LEAGUE
FT. Arbaminch Kenema 1-0 Ethiopian Coffee SC
FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
FT. Latvia (W) 1-0 Luxembourg (W)
FT. Moldova (W) 0-4 Romania (W)
FT. Belarus (W) 2-1 Czech Republic (W)
FT. Ukraine (W) 0-4 Scotland (W)
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
FT. Germany (W) 7-0 Switzerland (W)
FT. Denmark (W) 2-1 Brazil (W)
FT. Serbia (W) 0-5 Japan (W)
FT. England (W) 5-1 Netherlands (W)
INDONESIA PRESIDENT CUP
FT. Persis Solo 1-1 Dewa United FC
FT. PSIS Semarang 5-2 PSS Sleman
ICELAND 1ST DIVISION
FT. Afturelding 4-1 Thor Akureyri
FT. UMF Selfoss 2-0 Fjolnir
ICELAND 3RD DIVISION
FT. IH Hafnarfjordur 5-3 Vaengir Jupiters
FT. Kari Akranes 2-3 KH Hlidarendi
IRELAND PREMIER DIVISION
FT. Drogheda United 0-0 Sligo Rovers
FT. Shamrock Rovers 1-0 Bohemians
FT. Shelbourne 0-0 Dundalk
FT. UC Dublin 0-1 Derry City
FT. Finn Harps 2-2 St. Patricks Athletic
IRELAND 1ST DIVISION
FT. Cork City 1-0 Cobh Ramblers
FT. Galway United 0-0 Treaty United
FT. Waterford FC 1-0 Bray Wanderers
FT. Wexford FC 2-1 Longford Town
JORDAN PRO LEAGUE
FT. Sahab SC 1-1 Shabab Al Aqaba
FT. Al Ramtha 0-3 Shabab Al Ordon (JOR)
MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT. Johor Darul Takzim 5-1 Selangor
NORWAY 3RD DIVISION
FT. Sola FK 0-1 Sandnes Ulf II
LITHUANIA 1 LYGA
FT. Ekranas Panevezys 4-0 Banga Gargzdai B
FT. Zalgiris Vilnius B 0-3 BE1 NFA
FT. FK Babrungas Plunge 3-0 FK Minija Kretinga
FT. FC Neptunas Klaipeda 2-1 FK Riteriai B
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Banfield 1-1 CA Barracas Central
FT. Rosario Central 0-1 Gimnasia La Plata
FT. Boca Juniors 1-2 Union De Santa Fe
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT. Instituto 1-0 CA Estudiantes de Caseros
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Lanus (R) 1-5 CA River Plate (R)
FT. Aldosivi (R) 0-3 Racing Club (R)
FT. Arsenal de Sarandi (R) 0-0 Argentinos Juniors (R)
FT. Gimnasia La Plata (R) 0-1 Rosario Central (R)
BRAZIL SERIE A
FT. Internacional RS 3-0 Coritiba PR
BRAZIL SERIE B
FT. Londrina PR 3-1 Guarani SP
FT. Vasco Da Gama RJ 3-0 Operario Ferroviario EC
CHILE CUP
FT. San Antonio Unido 1-3 Audax Italiano
PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA
FT. Deportivo Santani 0-4 Rubio Nu
PERU LIGA 1
FT. UTC Cajamarca 1-2 Carlos A. Mannucci
FT. FBC Melgar 1-0 Atletico Grau
MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT. Mineros de Zacatecas 1-0 Celaya FC
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. FC Cincinnati 1-0 Orlando City SC
USA MLS NEXT PRO
FT. Vancouver Whitecaps FC II 2-3 San Jose Earthquakes II
UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 0-1 San Antonio FC
UNITED SOCCER LEAGUE TWO
FT. Charlotte Eagles 1-1 West Virginia United
UEFA U19 CHAMPIONSHIP (IN SLOVAKIA)
FT. France U19 4-1 Italy U19
FT. Slovakia U19 1-0 Romania U19
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments