Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Januari 2021
By Angelice Onggi - Sabtu, Januari 30, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi II, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belgia, Liga Turki, Piala Portugal, Liga Italia Serie B, Liga Belanda, Liga Turki, Club Friendly, Liga Bahrain, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Irlandia Utara, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 29 - 30 JANUARI 2021
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Reading 3 - 1 AFC Bournemouth
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Colchester United 0 - 1 Scunthorpe United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Valladolid 1 - 3 SD Huesca
GERMANY - BUNDESLIGA
FT VfB Stuttgart 2 - 0 Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Torino 1 - 1 Fiorentina
FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 2 - 1 Bordeaux
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp FC 3 - 2 Waasland-Beveren
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 4 - 2 Deinze
TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 1 - 2 Galatasaray 30
PORTUGAL - CUP
FT SC Braga 2 - 1 Santa Clara
FT Gil Vicente 0 - 2 FC Porto
ITALY - SERIE B
FT L.R. Vicenza Virtus 0 - 0 Venezia
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Real Zaragoza 1 - 0 Ponferradina
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Greuther Fuerth 3 - 0 Erzgebirge Aue
FT Wuerzburger Kickers 2 - 1 Fortuna Duesseldorf
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 - 1 Telstar
FT Jong PSV 1 - 2 Jong Ajax
FT De Graafschap 2 - 1 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 2 - 0 Jong FC Utrecht
TURKEY - 1ST LIG
FT Akhisarspor 1 - 0 Bandirmaspor 30
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Norrby 2 - 1 Haecken
FT Ruch Chorzow 3 - 1 Mlks Znicz Klobuck 30
FT Malmoe FF 2 - 2 IFK Malmoe FK
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 1 - 0 Muharraq 30
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 1 - 0 Genk
FT Sporting Charleroi 0 - 0 SV Zulte Waregem
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 2 - 7
Ponte Preta
FT Sampaio Correa 1 - 0 Oeste FC
FT Botafogo SP 0 - 1 Operario Ferroviario
FT CRB 4 - 1 Cuiaba
FT America MG 2 - 1 Avai FC
FT Brasil de Pelotas 0 - 1 Vitoria
FT Chapecoense AF 3 - 1 Confianca
FT Guarani 0 - 1 Juventude
FT Nautico 1 - 1 CS Alagoano
FT Parana Clube 0 - 0 Cruzeiro
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 0 - 1 Universidad de Chile
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 2 - 0 Alianza Petrolera
FT Deportivo Cali 1 - 1 Envigado
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 4 - 1 Cariari
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT AD Aserri 0 - 1 CS Uruguay
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 2 - 0 NK Varazdin
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 2 - 2 AEL Limassol 30
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT West Ham United U23 3 - 1 Southampton U23
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Balzan FC 4 - 1 Mosta 30
FT Santa Lucia F.C. 0 - 1 Sliema Wanderers
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Mazatlan FC 1 - 0 Pachuca
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlante 2 - 1 Tlaxcala F.C.
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 - 0 Atletico Saltillo Soccer
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Leones Negros II
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 1 - 1 Pumas UNAM
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 3 - 4 Waitakere United
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Larne 1 - 1 Glentoran
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 0 - 2 Wisla Plock
FT Rakow Czestochowa 0 - 1 Pogon Szczecin
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 FC Arges Pitesti
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 3 Thun
FT Kriens 1 - 2 Wil
FT Xamax 2 - 0 Chiasso
FT Schaffhausen 1 - 0 Winterthur
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Jazira 3 - 0 Al-Nasr SC 30
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Fenix 3 - 3 Plaza Colonia
FT Boston River 2 - 1 Cerro Largo
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Rampla Juniors 1 - 2 Sud America
=======================================================
FT Reading 3 - 1 AFC Bournemouth
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Colchester United 0 - 1 Scunthorpe United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Valladolid 1 - 3 SD Huesca
GERMANY - BUNDESLIGA
FT VfB Stuttgart 2 - 0 Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Torino 1 - 1 Fiorentina
FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 2 - 1 Bordeaux
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp FC 3 - 2 Waasland-Beveren
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 4 - 2 Deinze
TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 1 - 2 Galatasaray 30
PORTUGAL - CUP
FT SC Braga 2 - 1 Santa Clara
FT Gil Vicente 0 - 2 FC Porto
ITALY - SERIE B
FT L.R. Vicenza Virtus 0 - 0 Venezia
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Real Zaragoza 1 - 0 Ponferradina
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Greuther Fuerth 3 - 0 Erzgebirge Aue
FT Wuerzburger Kickers 2 - 1 Fortuna Duesseldorf
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 - 1 Telstar
FT Jong PSV 1 - 2 Jong Ajax
FT De Graafschap 2 - 1 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 2 - 0 Jong FC Utrecht
TURKEY - 1ST LIG
FT Akhisarspor 1 - 0 Bandirmaspor 30
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Norrby 2 - 1 Haecken
FT Ruch Chorzow 3 - 1 Mlks Znicz Klobuck 30
FT Malmoe FF 2 - 2 IFK Malmoe FK
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 1 - 0 Muharraq 30
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 1 - 0 Genk
FT Sporting Charleroi 0 - 0 SV Zulte Waregem
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 2 - 7
Ponte Preta
FT Sampaio Correa 1 - 0 Oeste FC
FT Botafogo SP 0 - 1 Operario Ferroviario
FT CRB 4 - 1 Cuiaba
FT America MG 2 - 1 Avai FC
FT Brasil de Pelotas 0 - 1 Vitoria
FT Chapecoense AF 3 - 1 Confianca
FT Guarani 0 - 1 Juventude
FT Nautico 1 - 1 CS Alagoano
FT Parana Clube 0 - 0 Cruzeiro
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 0 - 1 Universidad de Chile
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 2 - 0 Alianza Petrolera
FT Deportivo Cali 1 - 1 Envigado
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 4 - 1 Cariari
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT AD Aserri 0 - 1 CS Uruguay
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 2 - 0 NK Varazdin
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 2 - 2 AEL Limassol 30
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT West Ham United U23 3 - 1 Southampton U23
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Balzan FC 4 - 1 Mosta 30
FT Santa Lucia F.C. 0 - 1 Sliema Wanderers
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Mazatlan FC 1 - 0 Pachuca
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlante 2 - 1 Tlaxcala F.C.
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 - 0 Atletico Saltillo Soccer
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Leones Negros II
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 1 - 1 Pumas UNAM
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 3 - 4 Waitakere United
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Larne 1 - 1 Glentoran
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 0 - 2 Wisla Plock
FT Rakow Czestochowa 0 - 1 Pogon Szczecin
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 FC Arges Pitesti
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 3 Thun
FT Kriens 1 - 2 Wil
FT Xamax 2 - 0 Chiasso
FT Schaffhausen 1 - 0 Winterthur
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Jazira 3 - 0 Al-Nasr SC 30
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Fenix 3 - 3 Plaza Colonia
FT Boston River 2 - 1 Cerro Largo
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Rampla Juniors 1 - 2 Sud America
0 comments