Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 November 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, November 21, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga EFL 2, Kejuaraan Sky Bet, Liga Spanyol Laliga, Liga 1 Prancis, Piala Portugal, Liga Belgia, Play-Off Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Italia, Liga Belanda, Kejuaraan Skotlandia, Liga Republik Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kroasia, Liga Estonia, Liga Prancis, Liga Divisi I Women Prancis, Liga Jerman, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Piala Irlandia, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Selandia Baru, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Romania, Liga Swedia, Liga Serbia, Liga Swiss, Liga UAE Arab Saudi, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 20 - 21 NOVEMBER 2020
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 0 - 0 Birmingham City
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Mansfield Town 1 - 1 Colchester United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 1 - 1 SD Huesca
FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 0 - 1 Bordeaux
FT Monaco 3 - 2 Paris Saint-Germain
PORTUGAL - CUP
AP ARC Oleiros 0 - 0 Gil Vicente
FT Feirense 0 - 1 Amora FC
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Portimonense
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 2 - 0 Lierse Kempenzonen
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT New England Revolution 2 - 1 Montreal Impact
FT Nashville SC 3 - 0 Inter Miami CF
BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 4 - 0 Bahia
ITALY - SERIE B
FT Frosinone 0 - 2 Cosenza
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 - 0 Lugo
FT Espanyol 1 - 2 Girona
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 4 - 1 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 1 - 1 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 1 - 1 Roda JC Kerkrade
FT FC Den Bosch 2 - 2 Jong Ajax
FT Jong FC Utrecht 2 - 1 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 - 3 Jong PSV
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Dunfermline Athletic 2 - 1 Hearts
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovan Liberec 1 - 3 Jablonec
DENMARK - SUPERLIGA
FT Lyngby 1 - 1 AC Horsens
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 2 - 1 Hobro
FT Kolding IF 1 - 2 Fredericia
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Rukh Vynnyky 0 - 0 Mariupol
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Arsenal Sarandi 2 - 3 Union
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Banfield 0 - 2 River Plate
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Boca Juniors 1 - 2 Lanus
AUSTRIA - 2. LIGA
FT BW Linz 3 - 2 SV Horn
FT Amstetten 1 - 2 Austria Wien (A)
FT Austria Lustenau 2 - 1 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 6 - 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 3 - 0 Vorwaerts Steyr
FT SK Austria Klagenfurt 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 1 - 3 Standard Femina de Liege
FT Sporting Charleroi 0 - 3 SC Eendracht Aalst
BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 1 - 0 Confianca
FT Vitoria 0 - 0 Ponte Preta
FT Guarani 2 - 1 Botafogo SP
FT Juventude 5 - 0 Parana Clube
FT Sampaio Correa 1 - 3 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 1 - 1 Figueirense
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Santos AP 0 - 1 Sao Raimundo RR
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 3 - 1 Sao Paulo U20
FT Oeste FC U20 1 - 1 Juventus SP U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 - 0 Corinthians U20
FT Uniao Mogi SP U20 1 - 1 Taubate U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT AA Portuguesa SP 3 - 1 Portuguesa U20
FT Agua Santa U20 1 - 1 Santos FC U20
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 4 - 0 Corinthians U20
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Comercial FC SP 2 - 1 AE Velo Clube SP
CHILE - PRIMERA B
FT Puerto Montt 3 - 2 Atletico Nublense
FT Santiago Morning 2 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Rangers 1 - 0 Melipilla
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 - 2 NK Varazdin
FT Sibenik 1 - 3 HNK Gorica
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 - 2 Nykoebing FC
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 0 - 5 Nomme United
FT FC Kohtla-Jaerve 0 - 4 Vaendra JK Vaprus
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 0 - 0 Boulogne
FT Lyon la Duchere 0 - 0 Cholet
FT Quevilly 2 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Sete 1 - 1 Red Star
FT Annecy FC 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 1 - 0 Olympique Lyonnais
GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 0 - 4 SC Verl
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT VfL Wolfsburg 3 - 0 Frankfurt
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Eleven Wonders 2 - 0 Ebusua Dwarfs
FT Great Olympics 3 - 0 Legon Cities FC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Bruno's Magpies 0 - 0 Lions Gibraltar
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 3 - 1 Paksi SE
IRELAND - FAI CUP
FT Finn Harps 2 - 3 Shamrock Rovers
FT Bohemian FC 1 - 4 Dundalk
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 0 - 1 Ramtha SC
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 0 - 1 Al-Salmiyah
FT Al-Salibikhaet 0 - 6 Al Nasr
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 3 - 2 Lija
FT Sirens FC 0 - 4 Zejtun Corinthians FC
MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 1 Zebbug Rangers
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 - 1 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 0 - 3 Inter Playa del Carmen
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 3 - 0 Pachuca
FT Queretaro 1 - 2 Cruz Azul
FT Tigres 4 - 1 CD Guadalajara Chivas
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 3 - 0 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT VV Alkmaar 1 - 2 PSV Eindhoven
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 2 - 1 Hawke's Bay United
FT Waitakere United 1 - 4 Wellington Phoenix B
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 2 Cerro Porteno
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Libertad
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Cienciano 1 - 0 Atletico Grau
FT Sporting Cristal 2 - 2 Universitario de Deportes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Ayacucho FC 3 - 1 Cusco FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 3 - 2 Slask Wroclaw
FT Gornik Zabrze 1 - 2 Piast Gliwice
POLAND - I LIGA
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 Widzew Lodz
ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 1 FC Arges Pitesti
FT Dinamo Bucuresti 3 - 0 FC Voluntari
SCOTLAND - PREMIER LEAGUE 1 WOMEN
FT Hibernian LFC 2 - 6 Celtic LFC
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Radnik Surdulica 3 - 0 Macva Sabac
FT Javor 1 - 3 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 1 - 1 Cukaricki
SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Motala AIF FK 2 - 3 FC Linkoeping City
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 2 - 2 Schaffhausen
FT Winterthur 1 - 1 Kriens
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 - 0 Hatta
FT Sharjah Cultural Club 2 - 1 Al-Nasr SC
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 - 3 Sud America
FT Villa Espanola 0 - 2 Racing
FT Albion 2 - 1 Tacuarembo FC
FT Central Espanol 3 - 0 Villa Teresa
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 1 - 3 Caracas
FT GV Maracay 0 - 1 Portuguesa FC
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 2 - 1 Deportivo Lara B
WALES - CYMRU PREMIER
FT Connah's Quay 2 - 1 Cefn Druids AFC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Coventry City 0 - 0 Birmingham City
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Mansfield Town 1 - 1 Colchester United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 1 - 1 SD Huesca
FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 0 - 1 Bordeaux
FT Monaco 3 - 2 Paris Saint-Germain
PORTUGAL - CUP
AP ARC Oleiros 0 - 0 Gil Vicente
FT Feirense 0 - 1 Amora FC
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Portimonense
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 2 - 0 Lierse Kempenzonen
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT New England Revolution 2 - 1 Montreal Impact
FT Nashville SC 3 - 0 Inter Miami CF
BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 4 - 0 Bahia
ITALY - SERIE B
FT Frosinone 0 - 2 Cosenza
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 - 0 Lugo
FT Espanyol 1 - 2 Girona
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 4 - 1 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 1 - 1 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 1 - 1 Roda JC Kerkrade
FT FC Den Bosch 2 - 2 Jong Ajax
FT Jong FC Utrecht 2 - 1 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 - 3 Jong PSV
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Dunfermline Athletic 2 - 1 Hearts
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovan Liberec 1 - 3 Jablonec
DENMARK - SUPERLIGA
FT Lyngby 1 - 1 AC Horsens
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 2 - 1 Hobro
FT Kolding IF 1 - 2 Fredericia
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Rukh Vynnyky 0 - 0 Mariupol
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Arsenal Sarandi 2 - 3 Union
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Banfield 0 - 2 River Plate
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Boca Juniors 1 - 2 Lanus
AUSTRIA - 2. LIGA
FT BW Linz 3 - 2 SV Horn
FT Amstetten 1 - 2 Austria Wien (A)
FT Austria Lustenau 2 - 1 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 6 - 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 3 - 0 Vorwaerts Steyr
FT SK Austria Klagenfurt 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 1 - 3 Standard Femina de Liege
FT Sporting Charleroi 0 - 3 SC Eendracht Aalst
BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 1 - 0 Confianca
FT Vitoria 0 - 0 Ponte Preta
FT Guarani 2 - 1 Botafogo SP
FT Juventude 5 - 0 Parana Clube
FT Sampaio Correa 1 - 3 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 1 - 1 Figueirense
BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Santos AP 0 - 1 Sao Raimundo RR
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 3 - 1 Sao Paulo U20
FT Oeste FC U20 1 - 1 Juventus SP U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 - 0 Corinthians U20
FT Uniao Mogi SP U20 1 - 1 Taubate U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT AA Portuguesa SP 3 - 1 Portuguesa U20
FT Agua Santa U20 1 - 1 Santos FC U20
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 4 - 0 Corinthians U20
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Comercial FC SP 2 - 1 AE Velo Clube SP
CHILE - PRIMERA B
FT Puerto Montt 3 - 2 Atletico Nublense
FT Santiago Morning 2 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Rangers 1 - 0 Melipilla
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 - 2 NK Varazdin
FT Sibenik 1 - 3 HNK Gorica
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 - 2 Nykoebing FC
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 0 - 5 Nomme United
FT FC Kohtla-Jaerve 0 - 4 Vaendra JK Vaprus
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 0 - 0 Boulogne
FT Lyon la Duchere 0 - 0 Cholet
FT Quevilly 2 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Sete 1 - 1 Red Star
FT Annecy FC 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 1 - 0 Olympique Lyonnais
GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 0 - 4 SC Verl
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT VfL Wolfsburg 3 - 0 Frankfurt
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Eleven Wonders 2 - 0 Ebusua Dwarfs
FT Great Olympics 3 - 0 Legon Cities FC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Bruno's Magpies 0 - 0 Lions Gibraltar
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 3 - 1 Paksi SE
IRELAND - FAI CUP
FT Finn Harps 2 - 3 Shamrock Rovers
FT Bohemian FC 1 - 4 Dundalk
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 0 - 1 Ramtha SC
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 0 - 1 Al-Salmiyah
FT Al-Salibikhaet 0 - 6 Al Nasr
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 3 - 2 Lija
FT Sirens FC 0 - 4 Zejtun Corinthians FC
MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 1 Zebbug Rangers
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 - 1 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 0 - 3 Inter Playa del Carmen
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 3 - 0 Pachuca
FT Queretaro 1 - 2 Cruz Azul
FT Tigres 4 - 1 CD Guadalajara Chivas
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 3 - 0 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT VV Alkmaar 1 - 2 PSV Eindhoven
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 2 - 1 Hawke's Bay United
FT Waitakere United 1 - 4 Wellington Phoenix B
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 2 Cerro Porteno
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Libertad
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Cienciano 1 - 0 Atletico Grau
FT Sporting Cristal 2 - 2 Universitario de Deportes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Ayacucho FC 3 - 1 Cusco FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 3 - 2 Slask Wroclaw
FT Gornik Zabrze 1 - 2 Piast Gliwice
POLAND - I LIGA
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 Widzew Lodz
ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 1 FC Arges Pitesti
FT Dinamo Bucuresti 3 - 0 FC Voluntari
SCOTLAND - PREMIER LEAGUE 1 WOMEN
FT Hibernian LFC 2 - 6 Celtic LFC
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Radnik Surdulica 3 - 0 Macva Sabac
FT Javor 1 - 3 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 1 - 1 Cukaricki
SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Motala AIF FK 2 - 3 FC Linkoeping City
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 2 - 2 Schaffhausen
FT Winterthur 1 - 1 Kriens
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 - 0 Hatta
FT Sharjah Cultural Club 2 - 1 Al-Nasr SC
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 - 3 Sud America
FT Villa Espanola 0 - 2 Racing
FT Albion 2 - 1 Tacuarembo FC
FT Central Espanol 3 - 0 Villa Teresa
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 1 - 3 Caracas
FT GV Maracay 0 - 1 Portuguesa FC
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 2 - 1 Deportivo Lara B
WALES - CYMRU PREMIER
FT Connah's Quay 2 - 1 Cefn Druids AFC
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments