Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 10 - 11 November 2020
By Angelice Onggi - Rabu, November 11, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Nasional Inggris, Liga Belanda, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Trofi Leasing Inggris, Piala Liga Inggris Women, Liga Prancis, Liga Israel, Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Piala Norwegia Women, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Piala Portugal U-23, Piala Liga Skotlandia, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Super China, Liga Australia, Liga Denmark, Liga Rusia, Liga Thailand, Liga Ukraina, International Friendly U-19.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10 - 11 NOVEMBER 2020
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 0 - 1 Dagenham & Redbridge
FT FC Halifax Town 0 - 1 Wealdstone
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 3 - 0 TOP Oss
FT Telstar 1 - 2 Go Ahead Eagles
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP C
FT Cochabamba 1 - 1 Municipal Tiquipaya
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP G
FT Stormers San Lorenzo 7 - 1 Deportivo Cerveceria
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP H
FT Satelite Norte 2 - 3 Torre Fuerte
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP I
FT Atletico Bermejo 1 - 3 Garcia Agreda
FT Quebracho 1 - 0 Real Tomayapo
BRAZIL - SERIE B
FT CS Alagoano 0 - 1 Chapecoense AF
FT Confianca 1 - 0 Botafogo SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Novorizontino 1 - 2 Marilia AC SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Atibaia 0 - 0 Comercial FC SP
FT Ferroviaria 1 - 1 AE Velo Clube SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Inter de Limeira 2 - 1 EC Primavera SP
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 1 - 0 Patriotas
FT Independiente Medellin 1 - 0 Bucaramanga
FT Deportivo Pereira 0 - 2 Millonarios
FT Santa Fe 1 - 0 Tolima
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 - 1 Deportivo Cuenca
FT Tecnico Universitario 1 - 0 El Nacional
FT Delfin 1 - 2 CSD Macara
FT Barcelona SC 2 - 0 Independiente del Valle
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 1 - 0 Spennymoor Town FC
FT Alfreton Town 0 - 2 Brackley Town
FT Blyth Spartans 1 - 1 Farsley Celtic AFC
FT Gateshead FC 1 - 0 Curzon
FT Gloucester City 4 - 1 Telford
FT Southport 2 - 3 York City
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Concord Rangers 1 - 1 Welling United
FT Eastbourne Borough 1 - 1 Ebbsfleet United
FT Hemel Hempstead 1 - 3 Dartford
FT Hungerford Town 0 - 1 Hampton & Richmond
FT St.Albans 2 - 1 Braintree Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Fleetwood Town 2 - 1 Sunderland
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Rochdale 1 - 2 Salford City
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Crewe Alexandra 3 - 4 Shrewsbury Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Port Vale 4 - 2 Liverpool Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Scunthorpe United 1 - 2 Mansfield Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
FT Doncaster Rovers 1 - 2 Wolverhampton Wanderers Academy
FT Bradford City 1 - 3 Oldham Athletic
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Barrow 0 - 1 Accrington Stanley
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
FT Grimsby Town 1 - 3 Leicester City Academy
FT Harrogate 0 - 2 Hull City
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Colchester United 6 - 1 Southend United
FT Portsmouth 0 - 1 West Ham United Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
AP Gillingham 1 - 1 Arsenal Academy
FT Crawley Town 2 - 0 Ipswich Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Walsall 0 - 1 Oxford United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Forest Green Rovers 0 - 1 Swindon Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Cheltenham Town 1 - 0 Norwich City Academy
FT Plymouth Argyle 3 - 1 Newport County
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Charlton Athletic 3 - 1 Leyton Orient
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Burton Albion 1 - 1 Fulham Academy
AP Cambridge United 1 - 1 Peterborough United
ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN
FT Coventry United Ladies 0 - 9 Aston Villa Ladies
FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 - 4 Red Star
FT SC Bastia 1 - 0 Sete
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Kfar Shalem 1 - 1 Hapoel Rishon LeZion
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 - 0 Monarcas Morelia
FT Leones Negros 3 - 1 Correcaminos de la UAT
FT Pumas Tabasco 2 - 1 CD Tepatitlan de Morelos
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 2 - 1 Necaxa
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Ballymena United 0 - 2 Glenavon
FT Carrick Rangers 4 - 1 Portadown
FT Crusaders 1 - 0 Coleraine
FT Dungannon Swifts 2 - 1 Cliftonville
FT Warrenpoint Town 1 - 1 Larne
NORWAY - CUP WOMEN
FT LSK Kvinner 1 - 0 Rosenborg BK
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 2 Guairena
FT General Diaz 3 - 4 Libertad
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Binacional 1 - 0 Academia Cantolao
FT Universitario de Deportes 1 - 6 CD UT Cajamarca
FT Sporting Cristal 2 - 0 Alianza Universidad
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Cusco FC
POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 0 - 0 GKS Belchatow
POLAND - II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 1 - 1 Znicz Pruszkow
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT Boavista 0 - 0 Vitoria Guimaraes
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP A
FT East Fife 2 - 3 Hearts
AP Raith Rovers 3 - 3 Inverness CT
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP B
FT Dundee FC 3 - 0 Cove Rangers
AP Forfar Athletic 3 - 3 Brora Rangers
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP C
AP Kelty Hearts 1 - 1 Peterhead
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP D
FT Elgin City 1 - 4 Ross County
FT Stirling Albion 2 - 1 Montrose
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP E
FT Clyde 0 - 2 Kilmarnock
FT Dumbarton 0 - 4 Falkirk
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP F
FT Albion Rovers 1 - 5 Annan Athletic
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP G
FT Queen's Park 1 - 3 Queen of South
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP H
FT Stenhousemuir 0 - 4 Livingston
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Berwick Rangers 3 - 2 Stirling University FC
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 - 0 Civil Service Strollers
FT Caledonian Braves 0 - 5 Gretna FC 2008
FT Gala Fairydean Rovers 4 - 1 Edinburgh University
FT Spartans FC 6 - 0 Vale of Leithen
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Progreso 0 - 0 Rentistas
FT Montevideo Wanderers 1 - 0 Cerro Largo
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 1 - 1 Cerrito
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 2 - 3 Deportivo La Guaira
FT Yaracuyanos FC 1 - 1 Deportivo Lara
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 1 - 1 Universidad Central
FT Yaracuy FC 1 - 1 Fundacion AIFI
CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
AET Dalian Yifang 0 - 4 Guangzhou R&F F.C.
FT Hebei CFFC 0 - 1 Shanghai Shenhua
AP Shandong Luneng 2 - 1 Chongqing Lifan
FT Shenzhen FC 2 - 1 Qingdao Huanghai
AET Tianjin Teda 1 - 2 Henan Jianye
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT St George Willawong FC 2 - 1 Grange Thistle
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Rochedale Rovers 2 - 0 Logan Lightning
DENMARK - DBU POKALEN
FT Aarhus Fremad 1 - 3 Randers FC
FT ASA Aarhus 1 - 4 B 93
RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Ural II 0 - 1 FC Chelyabinsk
FT FC Orenburg II 0 - 0 NoSta
FT Lada SOK 0 - 0 Lada Tolyatti
FT Tyumen 1 - 2 Zvezda Perm
FT Volna Nizhny Novgorod 0 - 1 Volga Ulyanovsk
THAILAND - THAI LEAGUE
FT Sukhothai FC 2 - 0 Chiangrai United
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Avanhard Kramatorsk 0 - 3 FC Hirnyk-Sport
FT Krystal Kherson 0 - 4 Chornomorets Odessa
FT Polissya Zhytomyr 0 - 1 Nyva Ternopil
FT Ahrobiznes Volochysk 5 - 1 FC Kremin Kremenchuk
FT Alians 2 - 1 Veres Rivne
FT Metalist 1925 1 - 0 FC Prykarpattia 1981
FT VPK-Ahro Shevchenkivka 0 - 4 MFK Mykolaiv
FT Volyn 2 - 1 FC Obolon Kiev
INTERNATIONAL - FRIENDLY U19
FT North Macedonia U19 0 - 1 Montenegro U19
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Boreham Wood 0 - 1 Dagenham & Redbridge
FT FC Halifax Town 0 - 1 Wealdstone
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 3 - 0 TOP Oss
FT Telstar 1 - 2 Go Ahead Eagles
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP C
FT Cochabamba 1 - 1 Municipal Tiquipaya
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP G
FT Stormers San Lorenzo 7 - 1 Deportivo Cerveceria
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP H
FT Satelite Norte 2 - 3 Torre Fuerte
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP I
FT Atletico Bermejo 1 - 3 Garcia Agreda
FT Quebracho 1 - 0 Real Tomayapo
BRAZIL - SERIE B
FT CS Alagoano 0 - 1 Chapecoense AF
FT Confianca 1 - 0 Botafogo SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Novorizontino 1 - 2 Marilia AC SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Atibaia 0 - 0 Comercial FC SP
FT Ferroviaria 1 - 1 AE Velo Clube SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Inter de Limeira 2 - 1 EC Primavera SP
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 1 - 0 Patriotas
FT Independiente Medellin 1 - 0 Bucaramanga
FT Deportivo Pereira 0 - 2 Millonarios
FT Santa Fe 1 - 0 Tolima
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 - 1 Deportivo Cuenca
FT Tecnico Universitario 1 - 0 El Nacional
FT Delfin 1 - 2 CSD Macara
FT Barcelona SC 2 - 0 Independiente del Valle
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 1 - 0 Spennymoor Town FC
FT Alfreton Town 0 - 2 Brackley Town
FT Blyth Spartans 1 - 1 Farsley Celtic AFC
FT Gateshead FC 1 - 0 Curzon
FT Gloucester City 4 - 1 Telford
FT Southport 2 - 3 York City
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Concord Rangers 1 - 1 Welling United
FT Eastbourne Borough 1 - 1 Ebbsfleet United
FT Hemel Hempstead 1 - 3 Dartford
FT Hungerford Town 0 - 1 Hampton & Richmond
FT St.Albans 2 - 1 Braintree Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Fleetwood Town 2 - 1 Sunderland
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Rochdale 1 - 2 Salford City
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Crewe Alexandra 3 - 4 Shrewsbury Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Port Vale 4 - 2 Liverpool Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Scunthorpe United 1 - 2 Mansfield Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
FT Doncaster Rovers 1 - 2 Wolverhampton Wanderers Academy
FT Bradford City 1 - 3 Oldham Athletic
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Barrow 0 - 1 Accrington Stanley
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
FT Grimsby Town 1 - 3 Leicester City Academy
FT Harrogate 0 - 2 Hull City
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Colchester United 6 - 1 Southend United
FT Portsmouth 0 - 1 West Ham United Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
AP Gillingham 1 - 1 Arsenal Academy
FT Crawley Town 2 - 0 Ipswich Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Walsall 0 - 1 Oxford United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Forest Green Rovers 0 - 1 Swindon Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Cheltenham Town 1 - 0 Norwich City Academy
FT Plymouth Argyle 3 - 1 Newport County
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Charlton Athletic 3 - 1 Leyton Orient
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Burton Albion 1 - 1 Fulham Academy
AP Cambridge United 1 - 1 Peterborough United
ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN
FT Coventry United Ladies 0 - 9 Aston Villa Ladies
FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 - 4 Red Star
FT SC Bastia 1 - 0 Sete
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Kfar Shalem 1 - 1 Hapoel Rishon LeZion
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 1 - 0 Monarcas Morelia
FT Leones Negros 3 - 1 Correcaminos de la UAT
FT Pumas Tabasco 2 - 1 CD Tepatitlan de Morelos
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 2 - 1 Necaxa
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Ballymena United 0 - 2 Glenavon
FT Carrick Rangers 4 - 1 Portadown
FT Crusaders 1 - 0 Coleraine
FT Dungannon Swifts 2 - 1 Cliftonville
FT Warrenpoint Town 1 - 1 Larne
NORWAY - CUP WOMEN
FT LSK Kvinner 1 - 0 Rosenborg BK
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 2 Guairena
FT General Diaz 3 - 4 Libertad
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Binacional 1 - 0 Academia Cantolao
FT Universitario de Deportes 1 - 6 CD UT Cajamarca
FT Sporting Cristal 2 - 0 Alianza Universidad
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Cusco FC
POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 0 - 0 GKS Belchatow
POLAND - II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 1 - 1 Znicz Pruszkow
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT Boavista 0 - 0 Vitoria Guimaraes
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP A
FT East Fife 2 - 3 Hearts
AP Raith Rovers 3 - 3 Inverness CT
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP B
FT Dundee FC 3 - 0 Cove Rangers
AP Forfar Athletic 3 - 3 Brora Rangers
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP C
AP Kelty Hearts 1 - 1 Peterhead
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP D
FT Elgin City 1 - 4 Ross County
FT Stirling Albion 2 - 1 Montrose
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP E
FT Clyde 0 - 2 Kilmarnock
FT Dumbarton 0 - 4 Falkirk
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP F
FT Albion Rovers 1 - 5 Annan Athletic
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP G
FT Queen's Park 1 - 3 Queen of South
SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP H
FT Stenhousemuir 0 - 4 Livingston
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Berwick Rangers 3 - 2 Stirling University FC
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 - 0 Civil Service Strollers
FT Caledonian Braves 0 - 5 Gretna FC 2008
FT Gala Fairydean Rovers 4 - 1 Edinburgh University
FT Spartans FC 6 - 0 Vale of Leithen
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Progreso 0 - 0 Rentistas
FT Montevideo Wanderers 1 - 0 Cerro Largo
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 1 - 1 Cerrito
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 2 - 3 Deportivo La Guaira
FT Yaracuyanos FC 1 - 1 Deportivo Lara
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 1 - 1 Universidad Central
FT Yaracuy FC 1 - 1 Fundacion AIFI
CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
AET Dalian Yifang 0 - 4 Guangzhou R&F F.C.
FT Hebei CFFC 0 - 1 Shanghai Shenhua
AP Shandong Luneng 2 - 1 Chongqing Lifan
FT Shenzhen FC 2 - 1 Qingdao Huanghai
AET Tianjin Teda 1 - 2 Henan Jianye
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT St George Willawong FC 2 - 1 Grange Thistle
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Rochedale Rovers 2 - 0 Logan Lightning
DENMARK - DBU POKALEN
FT Aarhus Fremad 1 - 3 Randers FC
FT ASA Aarhus 1 - 4 B 93
RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Ural II 0 - 1 FC Chelyabinsk
FT FC Orenburg II 0 - 0 NoSta
FT Lada SOK 0 - 0 Lada Tolyatti
FT Tyumen 1 - 2 Zvezda Perm
FT Volna Nizhny Novgorod 0 - 1 Volga Ulyanovsk
THAILAND - THAI LEAGUE
FT Sukhothai FC 2 - 0 Chiangrai United
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Avanhard Kramatorsk 0 - 3 FC Hirnyk-Sport
FT Krystal Kherson 0 - 4 Chornomorets Odessa
FT Polissya Zhytomyr 0 - 1 Nyva Ternopil
FT Ahrobiznes Volochysk 5 - 1 FC Kremin Kremenchuk
FT Alians 2 - 1 Veres Rivne
FT Metalist 1925 1 - 0 FC Prykarpattia 1981
FT VPK-Ahro Shevchenkivka 0 - 4 MFK Mykolaiv
FT Volyn 2 - 1 FC Obolon Kiev
INTERNATIONAL - FRIENDLY U19
FT North Macedonia U19 0 - 1 Montenegro U19
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments