Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 January 2019
By Angelice Onggi - Kamis, Januari 24, 2019
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala EFL, Liga Italia, Piala Raja Spanyol, Liga Prancis, Piala Prancis, Piala KNVB Beker Belanda, Piala Beker Van Belgie Belgia, Piala Liga Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendly, Piala Yunani, Piala Turki, Piala Siprus, Piala Copa Libertadores Amerika Selatan, Liga Argentina, Liga Brasil, Piala Kolombia, Piala Meksiko, Liga Kosta Rika, Liga EL Salvador, Piala Guatemala, Liga Australia, Liga Mesir, Liga Kenya, Liga Maroko, Piala Afrika Selatan, Liga Tunisia, Piala NPFL Nigeria.
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 January 2019
England - EFL Cup ;
FT Burton Albion 0 - 1 Manchester City
Italy - Serie C:: group A ;
FT AC Cuneo 1905 2 - 1 Juventus U23
FT Carrarese Calcio 1908 3 - 1 As Lucchese Libertas 1905
FT Olbia Calcio 1905 2 - 1 Virtus Entella
FT Piacenza Calcio 1919 2 - 1 Ac Gozzano
FT Robur Siena 1 - 0 Aurora Pro Patria 1919
FT Ss Arezzo 1 - 0 AC Pisa 1909
Postp. US Pistoiese 1921 ? - ? As Pro Piacenza 1919
Postp. US Alessandria Calcio 1912 ? - ? FC Pro Vercelli 1892
Italy - Serie C:: group C ;
FT FC Rieti 0 - 2 Virtus Francavilla Calcio
FT Paganese Calcio 1926 1 - 1 Siracusa Calcio
Postp. Calcio Catania ? - ? Matera Calcio
FT Casertana FC 3 - 0 AS Bisceglie
FT Potenza Calcio 0 - 0 SS Juve Stabia
FT ende Calcio 1968 2 - 4 SS Monopoli 1966
FT Sicula Leonzio 0 - 0 Trapani Calcio
FT US Vibonese Calcio 0 - 0 US Catanzaro 1929
FT Urbs Reggina 1914 3 - 1 AS Viterbese Castrense
Spain - Copa del Rey ;
FT Sevilla 2 - 0 Barcelona
France - Ligue 1 ;
FT Olympique Nimes 3 - 1 Angers Sco
France - Cup ;
AET Bergerac Perigord 2 - 3 Orleans
AET Marignane/Gignac FC 0 - 0 Croix *
FT Saint-Etienne 3 - 6 Dijon
FT St-Pryve St-Hilaire 0 - 2 Rennes
FT Viry Chatillon 0 - 6 Caen
FT Paris Saint-Germain 2 - 0 Strasbourg
Netherlands - KNVB Beker ;
FT FC Twente Enschede 2 - 3 Willem II Tilburg
FT Feyenoord Rotterdam 4 - 1 Fortuna Sittard
Belgium - Beker Van Belgie ;
FT Yellow-Red KV Mechelen 0 - 0 Union Saint-Gilloise
Portugal - League Cup:: play-off ;
AP Sporting Braga 1 - 1 Sporting CP *
Scotland - Premiership ;
FT Celtic 4 - 0 St. Mirren
FT Hamilton Academical 0 - 3 Aberdeen
FT Hearts 1 - 2 Dundee FC
FT Kilmarnock 2 - 1 Rangers
FT Motherwell 1 - 0 Hibernian
FT St.Johnstone 1 - 0 Livingston
International - Club Friendlies ;
FT Arsenal Tula 2 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT FC Ufa 0 - 0 Wisla Plock
FT Fakel 2 - 1 Vendsyssel FF
FT Hamburger SV 5 - 3 FC Midtjylland
FT Altach 2 - 0 FC Vaduz
FT Dinamo Bucuresti 0 - 2 Dinamo Moscow
FT Cracovia 1 - 1 Vejle Boldklub
FT Young Boys 3 - 0 Schaffhausen
FT Brabrand 1 - 7 AGF
FT Almeria 1 - 1 FC Nordsjaelland
FT Hartberg 3 - 3 Wiener Neustadt
FT FC Cologne 2 - 1 Bochum
FT Kalmar FF 2 - 1 FC Linkoeping City
FT Xamax 3 - 0 Yverdon
Greece - Cup:: play-off ;
FT Atromitos Athinon 2 - 1 Apollon Smirnis
FT AEK Athens 5 - 0 Aoc-Kissamikos
FT Asteras Tripolis 5 - 3 Ae Larissa Fc
FT Olympiacos Piraeus 3 - 1 Ao Xanthi Fc
Turkey - Cup ;
FT Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe SK 3 - 0 Antalyaspor AS
FT Balikesirspor 1 - 3 Trabzonspor
Cyprus - Cup ;
FT Karmiotissa Polemidion 2 - 1 Ethnikos Achnas
FT Pafos FC 4 - 1 Aris Limassol
FT Enosis Neon Paralimni 0 - 0 Anorthosis Famagusta
South America - Copa Libertadores:: qualification ;
FT Club Bolivar 2 - 4 Defensor Sporting
FT Deportivo La Guaira 1 - 0 Real Garcilaso
Argentina - Primera Division ;
FT CA River Plate 1 - 2 Union de Santa Fe
Brazil - Paulista A1 ;
FT Ferroviaria 0 - 0 AA Ponte Preta SP
FT Guarani Fc Sp 2 - 1 SC Corinthians SP
FT Oeste FC SP 0 - 0 CA Bragantino
FT SE Palmeiras SP 1 - 0 Botafogo SP
Colombia - Primera A:: final ;
FT Club Deportivo Junior FC 1 - 2 CD Tolima
Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 0 - 0 Deportivo Capiata
FT Guarani 0 - 1 Cerro Porteno
Mexico - Copa MX:: clausura group 1 ;
FT CF Pachuca 2 - 0 Xolos de Tijuana
Mexico - Copa MX:: clausura group 3 ;
FT CA Zacatepec 0 - 4 Queretaro FC
Mexico - Copa MX:: clausura group 4 ;
FT CF America 1 - 0 Atletico San Luis
Mexico - Copa MX:: clausura group 5 ;
FT Alebrijes de Oaxaca FC 1 - 2 Cruz Azul
Mexico - Copa MX:: clausura group 6 ;
FT CA Monarcas Morelia 3 - 1 CF Correcaminos UAT
Mexico - Copa MX:: clausura group 7 ;
FT Tiburones Rojos de Veracruz 2 - 0 CF Lobos Buap
Mexico - Copa MX:: clausura group 9 ;
FT Atlas 1 - 2 Leones Negros
Costa Rica - Primera DivisiĆ³n:: clausura ;
FT AD Carmelita 2 - 0 Limon FC
FT AD Municipal Grecia 2 - 0 Universidad de Costa Rica
FT AD San Carlos 2 - 2 Municipal Perez Zeledon
FT Guadalupe FC 2 - 0 AD Santos De Guapiles
El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT Santa Tecla FC 1 - 1 Jocoro Fc
FT Sonsonate FC 2 - 2 CD Municipal Limeno
Guatemala - Cup ;
FT Comunicaciones II 1 - 1 San Pedro
FT Coban Imperial 2 - 1 Iztapa
Australia - Hyundai A-League ;
FT Wellington Phoenix FC 0 - 1 Sydney FC
FT Newcastle United Jets 1 - 0 Central Coast Mariners FC
FT Perth Glory FC 0 - 0 Adelaide United FC
Egypt - Premier League ;
FT Haras El Hodood 1 - 2 EL Gounah
FT Smouha SC 0 - 0 Enppi Club
FT El-Entag El-Harby 2 - 2 El Daklyeh
Kenya - Premier League ;
FT MT Kenya United 1 - 1 Ulinzi Stars
FT Posta Rangers 0 - 1 Sofapaka
FT Tusker FC 2 - 1 Chemelil Sugar
FT Vihiga United 0 - 0 Nzoia Sugar FC
FT Western Stima 0 - 0 KCB
Morocco - Botola Pro ;
FT RCA Raja Casablanca Athletic 2 - 1 AS Far Rabat
FT RSB Berkane 0 - 0 FUS Rabat
FT Hassania Union Sport Agadir 0 - 0 DHJ Difaa Hassani Jdidi
South Africa - Cup ;
FT Bidvest Wits 4 - 0 Boyne Tigers
FT Polokwane City 1 - 2 Tshakhuma Madzivhadila FC
Tunisia - Ligue I ;
FT CA Bizertin 2 - 2 Esperance Sportive De Tunis
FT Club Africain 0 - 1 Etoile Sportive DU Sahel
FT US Ben Guerdane 1 - 1 Club Sportif Sfaxien
Nigeria - NPFL:: group A ;
FT Bendel Insurance 0 - 0 Kwara United
FT Enyimba 0 - 0 Lobi Stars
FT Katsina United 1 - 0 Wikki Tourist
FT MFM FC 1 - 0 Enugu Rangers
FT Niger Tornadoes 0 - 0 Remo Stars
FT Sunshine Stars 1 - 1 Rivers United FC
Nigeria - NPFL:: group B ;
FT Abia Warriors 1 - 0 Kada City
FT Akwa United 2 - 2 Plateau United
FT Gombe United 2 - 0 Kano Pillars
FT Heartland Owerri 1 - 0 Go Round
FT Ifeanyi Ubah United 1 - 0 Yobe Desert Stars
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
FT Burton Albion 0 - 1 Manchester City
Italy - Serie C:: group A ;
FT AC Cuneo 1905 2 - 1 Juventus U23
FT Carrarese Calcio 1908 3 - 1 As Lucchese Libertas 1905
FT Olbia Calcio 1905 2 - 1 Virtus Entella
FT Piacenza Calcio 1919 2 - 1 Ac Gozzano
FT Robur Siena 1 - 0 Aurora Pro Patria 1919
FT Ss Arezzo 1 - 0 AC Pisa 1909
Postp. US Pistoiese 1921 ? - ? As Pro Piacenza 1919
Postp. US Alessandria Calcio 1912 ? - ? FC Pro Vercelli 1892
Italy - Serie C:: group C ;
FT FC Rieti 0 - 2 Virtus Francavilla Calcio
FT Paganese Calcio 1926 1 - 1 Siracusa Calcio
Postp. Calcio Catania ? - ? Matera Calcio
FT Casertana FC 3 - 0 AS Bisceglie
FT Potenza Calcio 0 - 0 SS Juve Stabia
FT ende Calcio 1968 2 - 4 SS Monopoli 1966
FT Sicula Leonzio 0 - 0 Trapani Calcio
FT US Vibonese Calcio 0 - 0 US Catanzaro 1929
FT Urbs Reggina 1914 3 - 1 AS Viterbese Castrense
Spain - Copa del Rey ;
FT Sevilla 2 - 0 Barcelona
France - Ligue 1 ;
FT Olympique Nimes 3 - 1 Angers Sco
France - Cup ;
AET Bergerac Perigord 2 - 3 Orleans
AET Marignane/Gignac FC 0 - 0 Croix *
FT Saint-Etienne 3 - 6 Dijon
FT St-Pryve St-Hilaire 0 - 2 Rennes
FT Viry Chatillon 0 - 6 Caen
FT Paris Saint-Germain 2 - 0 Strasbourg
Netherlands - KNVB Beker ;
FT FC Twente Enschede 2 - 3 Willem II Tilburg
FT Feyenoord Rotterdam 4 - 1 Fortuna Sittard
Belgium - Beker Van Belgie ;
FT Yellow-Red KV Mechelen 0 - 0 Union Saint-Gilloise
Portugal - League Cup:: play-off ;
AP Sporting Braga 1 - 1 Sporting CP *
Scotland - Premiership ;
FT Celtic 4 - 0 St. Mirren
FT Hamilton Academical 0 - 3 Aberdeen
FT Hearts 1 - 2 Dundee FC
FT Kilmarnock 2 - 1 Rangers
FT Motherwell 1 - 0 Hibernian
FT St.Johnstone 1 - 0 Livingston
International - Club Friendlies ;
FT Arsenal Tula 2 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT FC Ufa 0 - 0 Wisla Plock
FT Fakel 2 - 1 Vendsyssel FF
FT Hamburger SV 5 - 3 FC Midtjylland
FT Altach 2 - 0 FC Vaduz
FT Dinamo Bucuresti 0 - 2 Dinamo Moscow
FT Cracovia 1 - 1 Vejle Boldklub
FT Young Boys 3 - 0 Schaffhausen
FT Brabrand 1 - 7 AGF
FT Almeria 1 - 1 FC Nordsjaelland
FT Hartberg 3 - 3 Wiener Neustadt
FT FC Cologne 2 - 1 Bochum
FT Kalmar FF 2 - 1 FC Linkoeping City
FT Xamax 3 - 0 Yverdon
Greece - Cup:: play-off ;
FT Atromitos Athinon 2 - 1 Apollon Smirnis
FT AEK Athens 5 - 0 Aoc-Kissamikos
FT Asteras Tripolis 5 - 3 Ae Larissa Fc
FT Olympiacos Piraeus 3 - 1 Ao Xanthi Fc
Turkey - Cup ;
FT Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe SK 3 - 0 Antalyaspor AS
FT Balikesirspor 1 - 3 Trabzonspor
Cyprus - Cup ;
FT Karmiotissa Polemidion 2 - 1 Ethnikos Achnas
FT Pafos FC 4 - 1 Aris Limassol
FT Enosis Neon Paralimni 0 - 0 Anorthosis Famagusta
South America - Copa Libertadores:: qualification ;
FT Club Bolivar 2 - 4 Defensor Sporting
FT Deportivo La Guaira 1 - 0 Real Garcilaso
Argentina - Primera Division ;
FT CA River Plate 1 - 2 Union de Santa Fe
Brazil - Paulista A1 ;
FT Ferroviaria 0 - 0 AA Ponte Preta SP
FT Guarani Fc Sp 2 - 1 SC Corinthians SP
FT Oeste FC SP 0 - 0 CA Bragantino
FT SE Palmeiras SP 1 - 0 Botafogo SP
Colombia - Primera A:: final ;
FT Club Deportivo Junior FC 1 - 2 CD Tolima
Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 0 - 0 Deportivo Capiata
FT Guarani 0 - 1 Cerro Porteno
Mexico - Copa MX:: clausura group 1 ;
FT CF Pachuca 2 - 0 Xolos de Tijuana
Mexico - Copa MX:: clausura group 3 ;
FT CA Zacatepec 0 - 4 Queretaro FC
Mexico - Copa MX:: clausura group 4 ;
FT CF America 1 - 0 Atletico San Luis
Mexico - Copa MX:: clausura group 5 ;
FT Alebrijes de Oaxaca FC 1 - 2 Cruz Azul
Mexico - Copa MX:: clausura group 6 ;
FT CA Monarcas Morelia 3 - 1 CF Correcaminos UAT
Mexico - Copa MX:: clausura group 7 ;
FT Tiburones Rojos de Veracruz 2 - 0 CF Lobos Buap
Mexico - Copa MX:: clausura group 9 ;
FT Atlas 1 - 2 Leones Negros
Costa Rica - Primera DivisiĆ³n:: clausura ;
FT AD Carmelita 2 - 0 Limon FC
FT AD Municipal Grecia 2 - 0 Universidad de Costa Rica
FT AD San Carlos 2 - 2 Municipal Perez Zeledon
FT Guadalupe FC 2 - 0 AD Santos De Guapiles
El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT Santa Tecla FC 1 - 1 Jocoro Fc
FT Sonsonate FC 2 - 2 CD Municipal Limeno
Guatemala - Cup ;
FT Comunicaciones II 1 - 1 San Pedro
FT Coban Imperial 2 - 1 Iztapa
Australia - Hyundai A-League ;
FT Wellington Phoenix FC 0 - 1 Sydney FC
FT Newcastle United Jets 1 - 0 Central Coast Mariners FC
FT Perth Glory FC 0 - 0 Adelaide United FC
Egypt - Premier League ;
FT Haras El Hodood 1 - 2 EL Gounah
FT Smouha SC 0 - 0 Enppi Club
FT El-Entag El-Harby 2 - 2 El Daklyeh
Kenya - Premier League ;
FT MT Kenya United 1 - 1 Ulinzi Stars
FT Posta Rangers 0 - 1 Sofapaka
FT Tusker FC 2 - 1 Chemelil Sugar
FT Vihiga United 0 - 0 Nzoia Sugar FC
FT Western Stima 0 - 0 KCB
Morocco - Botola Pro ;
FT RCA Raja Casablanca Athletic 2 - 1 AS Far Rabat
FT RSB Berkane 0 - 0 FUS Rabat
FT Hassania Union Sport Agadir 0 - 0 DHJ Difaa Hassani Jdidi
South Africa - Cup ;
FT Bidvest Wits 4 - 0 Boyne Tigers
FT Polokwane City 1 - 2 Tshakhuma Madzivhadila FC
Tunisia - Ligue I ;
FT CA Bizertin 2 - 2 Esperance Sportive De Tunis
FT Club Africain 0 - 1 Etoile Sportive DU Sahel
FT US Ben Guerdane 1 - 1 Club Sportif Sfaxien
Nigeria - NPFL:: group A ;
FT Bendel Insurance 0 - 0 Kwara United
FT Enyimba 0 - 0 Lobi Stars
FT Katsina United 1 - 0 Wikki Tourist
FT MFM FC 1 - 0 Enugu Rangers
FT Niger Tornadoes 0 - 0 Remo Stars
FT Sunshine Stars 1 - 1 Rivers United FC
Nigeria - NPFL:: group B ;
FT Abia Warriors 1 - 0 Kada City
FT Akwa United 2 - 2 Plateau United
FT Gombe United 2 - 0 Kano Pillars
FT Heartland Owerri 1 - 0 Go Round
FT Ifeanyi Ubah United 1 - 0 Yobe Desert Stars
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
0 comments