Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 November 2018
By Angelice Onggi - Kamis, November 15, 2018
Hasil Pertandingan Sepakbola
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola 14 - 15 November 2018
England - National League South ;
FT Gloucester City 3 - 4 Woking
England - EFL Trophy:: North: group G ;
FT Notts County 4 - 2 Doncaster Rovers
England - EFL Trophy:: South: group B ;
FT Southend United 3 - 0 Southampton U21
International - Friendlies ;
FT Switzerland 0 - 1 Qatar
International - Club Friendlies ;
FT SV Meppen 1 - 0 FC Emmen
FT Leganes 1 - 3 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 3 - 1 Grasshoppers
AP Deportivo La Coruna 2 - 2 Athletic Bilbao *
International - Friendly (Under 21) ;
FT Spain U21 4 - 1 Denmark U21
Euro U-19 - Qualification: group 1 ;
FT Azerbaijan U19 1 - 4 Israel U19
FT Georgia U19 7 - 0 Liechtenstein U19
Euro U-19 - Qualification: group 3 ;
FT FYR Macedonia U19 1 - 1 Croatia U19
FT Czech Republic U19 2 - 1 Luxembourg U19
Euro U-19 - Qualification: group 4 ;
FT Sweden U19 2 - 1 San Marino U19
FT Wales U19 1 - 2 Scotland U19
Euro U-19 - Qualification: group 5 ;
FT England U19 4 - 0 Moldova U19
FT Iceland U19 2 - 1 Turkey U19
Euro U-19 - Qualification: group 6 ;
FT France U19 1 - 0 Malta U19
FT Lithuania U19 0 - 5 Belgium U19
Euro U-19 - Qualification: group 9 ;
FT Serbia U19 2 - 2 Kazakhstan U19
FT N.Ireland U190 - 0 Poland U19
Euro U-19 - Qualification: group 13 ;
FT Greece U19 4 - 0 Gibraltar U19
FT Romania U19 1 - 1 Bulgaria U19
Sweden - Superettan:: qualification ;
FT Oskarshamns AIK 4 - 2 Varbergs BoIS FC
FT Syrianska 1 - 0 IFK Vaernamo
Greece - Cup:: group 4 ;
FT Ergotelis 1 - 2 PAOK Thessaloniki FC
Russia - 1st Division ;
FT FC Spartak-2 Moscow 3 - 0 FC Sibir Novosibirsk
FT FC Tambov 0 - 1 FC Armavir
FT FC Chertanovo Moscow 3 - 1 FC Nizhny Novgorod
FT FC Krasnodar-20 - 0 FC Tyumen
FT FC Zenit-2 St Petersburg 0 - 1 Tom Tomsk
FT Mordovya 0 - 1 FC Ska-Khabarovsk
FT PFC Sochi 4 - 2 FC Rotor
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 - 0 FC Fakel Voronezh
FT FC Avangard Kursk 4 - 0 FC Khimki
FT FC Baltika Kaliningrad 0 - 2 FC Luch
Serbia - Cup ;
AP Javor 1 - 1 FK Radnik Surdulica *
Latvia - Virsliga:: qualification ;
FT FS Metta/LU 7 - 2 SK Super Nova
Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 2 - 0 Arsenal Sarandi
Brazil - Serie A ;
FT Vasco da Gama 1 - 1 Atletico PR
FT Bahia 2 - 1 Ceara
FT Parana Clube 0 - 1 Atletico MG
FT Cruzeiro 1 - 0 Corinthians
FT Palmeiras 3 - 0 Fluminense
FT Sport Recife 0 - 0 Vitoria
Colombia - Primera A:: clausura play-off ;
FT Independiente Medellin 3 - 0 Atlético Bucaramanga
FT Santa Fe 1 - 2 Tolima
Honduras - Liga Nacional:: apertura play-off ;
FT Real Espana 2 - 0 CD Marathon
FT Platense FC 1 - 1 Lobos UPNFM
Iran - Pro League ;
FT Saipa Karaj FC 0 - 0 Machine Sazi FC
Tunisia - Ligue I ;
FT Esperance 3 - 0 AS Gabes
International - Friendly (Under 20) ;
FT Croatia U20 3 - 1 Belarus U20
FT Peru U20 2 - 1 Ecuador U20
FT Venezuela U20 1 - 0 Bolivia U20
International - Friendly (Under 19) ;
FT Armenia U19 0 - 4 Netherlands U19
FT Spain U190 - 0 Norway U19
FT Germany U190 - 1 Portugal U19
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
England - National League South ;
FT Gloucester City 3 - 4 Woking
England - EFL Trophy:: North: group G ;
FT Notts County 4 - 2 Doncaster Rovers
England - EFL Trophy:: South: group B ;
FT Southend United 3 - 0 Southampton U21
International - Friendlies ;
FT Switzerland 0 - 1 Qatar
International - Club Friendlies ;
FT SV Meppen 1 - 0 FC Emmen
FT Leganes 1 - 3 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 3 - 1 Grasshoppers
AP Deportivo La Coruna 2 - 2 Athletic Bilbao *
International - Friendly (Under 21) ;
FT Spain U21 4 - 1 Denmark U21
Euro U-19 - Qualification: group 1 ;
FT Azerbaijan U19 1 - 4 Israel U19
FT Georgia U19 7 - 0 Liechtenstein U19
Euro U-19 - Qualification: group 3 ;
FT FYR Macedonia U19 1 - 1 Croatia U19
FT Czech Republic U19 2 - 1 Luxembourg U19
Euro U-19 - Qualification: group 4 ;
FT Sweden U19 2 - 1 San Marino U19
FT Wales U19 1 - 2 Scotland U19
Euro U-19 - Qualification: group 5 ;
FT England U19 4 - 0 Moldova U19
FT Iceland U19 2 - 1 Turkey U19
Euro U-19 - Qualification: group 6 ;
FT France U19 1 - 0 Malta U19
FT Lithuania U19 0 - 5 Belgium U19
Euro U-19 - Qualification: group 9 ;
FT Serbia U19 2 - 2 Kazakhstan U19
FT N.Ireland U190 - 0 Poland U19
Euro U-19 - Qualification: group 13 ;
FT Greece U19 4 - 0 Gibraltar U19
FT Romania U19 1 - 1 Bulgaria U19
Sweden - Superettan:: qualification ;
FT Oskarshamns AIK 4 - 2 Varbergs BoIS FC
FT Syrianska 1 - 0 IFK Vaernamo
Greece - Cup:: group 4 ;
FT Ergotelis 1 - 2 PAOK Thessaloniki FC
Russia - 1st Division ;
FT FC Spartak-2 Moscow 3 - 0 FC Sibir Novosibirsk
FT FC Tambov 0 - 1 FC Armavir
FT FC Chertanovo Moscow 3 - 1 FC Nizhny Novgorod
FT FC Krasnodar-20 - 0 FC Tyumen
FT FC Zenit-2 St Petersburg 0 - 1 Tom Tomsk
FT Mordovya 0 - 1 FC Ska-Khabarovsk
FT PFC Sochi 4 - 2 FC Rotor
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 - 0 FC Fakel Voronezh
FT FC Avangard Kursk 4 - 0 FC Khimki
FT FC Baltika Kaliningrad 0 - 2 FC Luch
Serbia - Cup ;
AP Javor 1 - 1 FK Radnik Surdulica *
Latvia - Virsliga:: qualification ;
FT FS Metta/LU 7 - 2 SK Super Nova
Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 2 - 0 Arsenal Sarandi
Brazil - Serie A ;
FT Vasco da Gama 1 - 1 Atletico PR
FT Bahia 2 - 1 Ceara
FT Parana Clube 0 - 1 Atletico MG
FT Cruzeiro 1 - 0 Corinthians
FT Palmeiras 3 - 0 Fluminense
FT Sport Recife 0 - 0 Vitoria
Colombia - Primera A:: clausura play-off ;
FT Independiente Medellin 3 - 0 Atlético Bucaramanga
FT Santa Fe 1 - 2 Tolima
Honduras - Liga Nacional:: apertura play-off ;
FT Real Espana 2 - 0 CD Marathon
FT Platense FC 1 - 1 Lobos UPNFM
Iran - Pro League ;
FT Saipa Karaj FC 0 - 0 Machine Sazi FC
Tunisia - Ligue I ;
FT Esperance 3 - 0 AS Gabes
International - Friendly (Under 20) ;
FT Croatia U20 3 - 1 Belarus U20
FT Peru U20 2 - 1 Ecuador U20
FT Venezuela U20 1 - 0 Bolivia U20
International - Friendly (Under 19) ;
FT Armenia U19 0 - 4 Netherlands U19
FT Spain U190 - 0 Norway U19
FT Germany U190 - 1 Portugal U19
0 comments