Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 25 - 26 Juli 2022
By Angelice Onggi - Selasa, Juli 26, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Australia, Liga Bangladesh, Liga Bulgaria, Pertandingan Persahabatan, Liga Denmark, Piala Estonia, Liga Finlandia, Liga Jerman, Liga Islandia, Liga India, Liga Indonesia, Piala President Malaysia, Liga Nasional Myanmar, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Rusia, Liga Rumania, Liga Swedia, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Chili, Liga Ekuador, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Piala Arab U-20 2022, Copa America 2022 Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 25 - 26 Juli 2022 ;
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Bentleigh Greens 3-2 Oakleigh Cannons
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
FT. Kingston City 0-0 Langwarrin SC
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2 U21
FT. Kingston City U21 1-3 Langwarrin SC U21
AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. FC Bulleen Lions (W) 0-3 Calder United SC (W)
BANGLADESH PREMIER LEAGUE
FT. Bashundhara Kings 3-2 Abahani Limited Dhaka
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. FC Septemvri Sofia 1-1 Botev Vratsa
FT. CSKA Sofia 1-0 Cherno More Varna
BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Botev Plovdiv II 1-1 Sportist Svoge
CLUB FRIENDLY
FT. Gamba Osaka 2-6 Paris Saint Germain
FT. Trabzonspor 0-1 Empoli
FT. Hartlepool United 1-1 Sunderland
DENMARK SUPER LEAGUE
FT. AC Horsens 1-0 Lyngby BK
ESTONIA CUP
AP. FC Kuressaare * 1-1 Parnu JK Vaprus ( Penalty 4-3 )
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT. Inter Turku 0-1 Honka Espoo
FINLAND YKKONEN
FT. SJK Akatemia 1-1 KPV Kokkola
GERMANY 3RD LIGA
FT. SV Wehen Wiesbaden 1-1 Borussia Dortmund II
ICELAND PREMIER LEAGUE
FT. IA Akranes 0-4 Fram Reykjavik
FT. KR Reykjavik 3-3 Valur
ICELAND 4TH DIVISION
FT. Isbjorninn 1-2 Hviti Riddarinn
FT. KFK Kopavogur 5-2 Ulfarnir
INDIA DELHI PREMIER LEAGUE
FT. Indian Air Force 1-2 Delhi FC
INDONESIA LIGA 1
FT. Persis Solo 2-3 Dewa United FC
FT. Persita Tangerang 2-0 Persik Kediri
FT. Persikabo 1973 1-0 Persebaya Surabaya
MALAYSIA PRESIDENT CUP
FT. Kuala Lumpur City FC U21 0-1 Johor Darul Takzim III U21
MALAYSIA YOUTH CUP
FT. Kedah Darul Aman FC U19 1-1 Terengganu IV
FT. Johor Darul Takzim IV 2-1 Petaling Jaya City FC U19
MYANMAR NATIONAL LEAGUE
FT. Ayeyawady United 0-0 Ispe FC
NORWAY 1ST DIVISION
FT. Brann 3-0 Kongsvinger
FT. Stjordals Blink 0-2 Bryne
FT. Sogndal 4-3 Stabaek
FT. KFUM Oslo 1-2 Ranheim
FT. Sandnes Ulf 6-0 Asane Fotball
NORWAY 2ND DIVISION
FT. Kjelsas Fotball 2-0 Valerenga II
NORWAY 3RD DIVISION
FT. Eik Tonsberg 4-1 Sarpsborg 08 II
FT. Follo 1-5 Fredrikstad II
FT. Gjellerasen IF 3-0 Lillestrom II
FT. IL Express 1-2 Vindbjart
POLAND EKSTRAKLASA
FT. Stal Mielec 1-1 Radomiak Radom
POLAND 1ST DIVISION
FT. Odra Opole 1-2 Podbeskidzie Bielsko Biala
RUSSIA FIRST LEAGUE
FT. KAMAZ Naberezhnye Chelny 3-2 SKA-Khabarovsk
RUSSIA 2ND DIVISION
FT. Saturn Ramenskoye 3-0 Khimki M
ROMANIA LIGA I
FT. FC Chindia Targoviste 1-1 AFC Hermannstadt
FT. UTA Arad 2-0 Petrolul Ploiesti
SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. IFK Norrkoping 0-2 IFK Goteborg
FT. Varbergs BoIS FC 0-3 Hammarby
SWEDEN SUPERETTAN
FT. Trelleborgs 2-1 Skovde AIK
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. San Lorenzo 1-1 Talleres Cordoba
FT. Banfield 1-1 Argentinos Juniors
FT. Newells Old Boys 1-2 Defensa y Justicia
FT. Union De Santa Fe 2-1 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Velez Sarsfield 1-1 CA Huracan
ARGENTINA TORNEO FEDERAL A
FT. CA Central Norte 3-2 Union Sunchales
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
FT. CA Ituzaingo 0-1 Deportivo Merlo
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. CA Huracan (R) 1-0 Velez Sarsfield (R)
FT. CA River Plate (R) 2-0 Aldosivi (R)
FT. Godoy Cruz Antonio Tomba (R) 1-1 Union de Santa Fe (R)
FT. Lanus (R) 1-3 Gimnasia La Plata (R)
FT. Patronato (R) 2-0 CA Barracas Central (R)
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Bolivar 3-0 Jorge Wilstermann
BRAZIL SERIE A
FT. Coritiba PR 1-0 Cuiaba MT
BRAZIL SERIE B
FT. Criciuma EC SC 2-1 CSA AL
FT. Operario Ferroviario EC 0-0 Tombense FC
BRAZIL SERIE C
FT. Paysandu PA 1-1 Figueirense SC
FT. Mirassol SP 3-1 Confianca SE
FT. Volta Redonda RJ 2-1 Ypiranga RS
BRAZIL CAMPEONATO MINEIRO DIVISION
FT. Ipatinga Mg 2-1 Tupynambas MG
COLOMBIA PRIMERA A
FT. Deportivo Pereira 2-1 Deportivo Cali
COLOMBIA PRIMERA B
FT. Bogota FC 1-2 Deportes Quindio
CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Union Espanola 1-3 Curico Unido
CHILE PRIMERA B
FT. AC Barnechea 0-1 Deportes Copiapo
FT. Santiago Wanderers 1-2 San Luis de Quillota
FT. Deportes Iquique 1-1 Deportes Puerto Montt
FT. Union San Felipe 2-0 Santiago Morning
ECUADOR SERIE A
FT. Macara 1-2 Delfin SC
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Necaxa (W) 1-1 Mazatlan FC (W)
FT. Santos Laguna (W) 3-2 Pachuca (W)
FT. Tigres UANL (W) 4-0 Queretaro (W)
FT. Monterrey (W) 3-1 Puebla FC (W)
FT. FC Juarez (W) 0-1 Tijuana (W)
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. 12 de Octubre 1-2 Nacional Asuncion
FT. Resistencia SC 0-0 Guarani Asuncion
PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA
FT. Rubio Nu 0-2 Sportivo Trinidense
URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
FT. Cerrito 0-1 Danubio
FT. Cerro Largo 0-0 River Plate Montevideo
ARAB CUP U20 (IN SAUDI ARABIA)
FT. Sudan U20 3-5 Palestine U20
FT. Bahrain U20 2-0 Djibouti U20
COPA AMERICA WOMEN (IN COLOMBIA)
FT. Colombia (W) 1-0 Argentina (W)
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..