Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Juni 2022
By Angelice Onggi - Sabtu, Juni 18, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala President Indonesia, Liga China, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Algeria, Liga Belarus, Liga Mesir, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Norwegia, Liga Lithuania, Liga Latvia, Liga Uzbekistan, Piala Rusia Women, Liga Polandia, Liga Venezuela, Liga Paraguay, Playoff Liga Kolombia, Liga Argentina, Liga Brasil, Piala Chili, Liga Uruguay, Liga Amerika Serikat, Turnament Sepakbola Klub Vietnam.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 17 - 18 Juni 2022 ;
INDONESIA PRESIDENT CUP
FT. Persib Bandung 1-3 Persebaya Surabaya
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT. Shenzhen FC 1-0 Cangzhou Mighty Lions
FT. Meizhou Hakka 2-2 Beijing Guoan
CHINA LEAGUE 1
FT. Jiangxi Beidamen 1-3 Shaanxi Changan Athletic
FT. Nantong Zhiyun 2-1 Guangxi Pingguo Haliao
FT. Suzhou Dongwu 2-0 Qingdao Youth Island
FT. Beijing Sport University FC 1-1 Xinjiang Tianshan Leopard
KOREA K LEAGUE 1
FT. Gimcheon Sangmu FC 0-1 Suwon FC
FT. Pohang Steelers 3-1 Gangwon FC
KOREA K3 LEAGUE
FT. Busan Transportation Corporation 2-0 Cheongju FC
FT. FC Mokpo 3-1 Gyeongju KHNP
FT. Changwon City 0-0 Hwaseong FC
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Green Gully Cavaliers 1-1 Avondale FC
FT. St Albans Saints 0-0 Bentleigh Greens
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Gold Coast Knights 2-1 Peninsula Power
FT. Eastern Suburbs 2-2 Logan Lightning
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2
FT. Coomera Colts SC 4-6 Surfers Paradise Apollo
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 3 - METRO
FT. Western Spirit 1-2 Centenary Stormers
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
FT. Moreton Bay United (W) 1-1 Eastern Suburbs (W)
AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Riverside Olympic FC 2-5 Launceston City FC
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 3
FT. Box Hill United 1-1 Melbourne Victory (Youth)
FT. Geelong SC 0-1 Preston Lions
FT. Springvale White Eagles 0-3 Doveton SC
SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
FT. FFSA NTC (W) 0-1 Salisbury Inter (W)
AUSTRALIA VICTORIA WOMENS PREMIER LEAGUE
FT. Preston Lions (W) 7-0 Whitehorse United SC (W)
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
FT. Eastern Suburbs U23 5-4 Logan Lightning U23
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21
FT. Eastern Lions U21 2-2 Dandenong City SC U21
ALGERIA 1ST DIVISION
FT. ES Setif 3-1 USM Alger
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Belshina Bobruisk 0-1 Energetik BGU
FT. FK Vitebsk 0-1 Torpedo Zhodino
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Ceramica Cleopatra FC 1-1 Pharco FC
FT. Ismaily SC 0-0 Arab Contractors
FT. Talaea El Gaish SC 3-3 Smouha SC
ICELAND 2ND DIVISION
FT. Volsungur 2-3 UMF Njardvik
IRELAND PREMIER DIVISION
FT. Bohemians 1-0 Shelbourne
FT. Derry City 1-1 Drogheda United
FT. Dundalk 1-0 Shamrock Rovers
FT. St. Patricks Athletic 2-1 UC Dublin
IRELAND 1ST DIVISION
FT. Bray Wanderers 1-5 Galway United
FT. Cobh Ramblers 0-3 Wexford FC
FT. Treaty United 2-1 Athlone Town
FINLAND KAKKONEN
FT. FC Kiffen 1-2 Futura FC
FT. PPJ Helsinki 8-2 PeKa
FT. Tampere United 3-1 Ilves Kissat
FINLAND WOMEN NATIONAL LEAGUE
FT. PK-35 Vantaa (W) 3-2 Honka Espoo (W)
SWEDEN 2ND DIVISION
FT. Bergnasets AIK 0-3 Bodens BK
FT. Stenungsunds IF 1-2 Ahlafors IF
FT. Tolo IF 0-5 Savedalens IF
FT. FC Rosengard 0-1 FBK Balkan
FT. Hassleholms IF 1-1 Kristianstad FC
FT. Lidkopings FK 2-0 IFK Kumla
FT. Vastra Frolunda IF 1-0 Landvetter IS
FT. Trosa Vagnharad SK 0-0 Varmbols FC
SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
FT. Hammarby (W) 1-2 BK Hacken FF (W)
NORWAY 3RD DIVISION
FT. Skeid Fotball II 1-1 IF Ready
FT. Djerv 1919 1-2 Bremnes IL
FT. FK Fyllingsdalen 2-0 Froya IL Laksevag
LITHUANIA A LYGA
FT. Banga Gargzdai 1-0 FC Hegelmann Litauen
LITHUANIA 1 LYGA
FT. FK Nevezis 3-1 Marijampole City
FT. FK Garliava 1-3 Zalgiris Vilnius B
LATVIA VIRSLIGA
FT. FK Auda 5-0 FK Spartaks Jurmala
FT. FK Metta 2-3 BFC Daugavpils
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Lokomotiv Tashkent 0-1 Sogdiana Jizzakh
RUSSIA WOMEN CHAMPIONSHIP
FT. Rostov FK (W) 0-0 Rubin Kazan (W)
POLAND 3RD DIVISION
FT. KS Polonia Sroda Wielkopolska 0-3 Pogon Szczecin II
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
FT. Zulia FC 2-1 CD Hermanos Colmenarez
FT. Carabobo 2-2 Deportivo Lara
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. General Caballero JLM 1-1 Sol de America
FT. Libertad 2-0 Guairena Villarrica FC
PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA
FT. Rubio Nu 2-0 Sportivo Iteno
COLOMBIA PRIMERA B (PLAY OFF)
AP. Deportes Quindio 2-2 * Boyaca Chico ( Penalty 2-4 )
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
FT. CS Dock Sud 1-4 CA Ituzaingo
FT. Defensores Unidos 3-1 Canuelas
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT. Santamarina de Tandil 0-4 Instituto
ARGENTINA TORNEO FEDERAL A
FT. Villa Mitre 0-1 Liniers Bahia Blanca
FT. Boca Unidos 0-2 Gimnasia y Tiro
FT. Sarmiento de Resistencia 3-1 Defensores Belgrano VR
FT. Juventud Unida Gualeguaychu 2-1 Union Sunchales
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Boca Juniors (R) 0-1 CA Barracas Central (R)
BRAZIL SERIE B
FT. Criciuma EC SC 0-1 Brusque SC
FT. CRB Maceio 1-1 Ituano FC SP
BRAZIL CAMPEONATO CEARENSE SERIE B
FT. Floresta CE 0-0 Cariri CE
BRAZIL CAMPEONATO MINEIRO U20
FT. Minas Boca U20 0-4 Atletico Mineiro U20
CHILE CUP
FT. Curico Unido 1-1 Santiago Wanderers
URUGUAY SEGUNDA DIVISION
FT. La Luz Fc 0-0 Atenas de San Carlos
USA NATIONAL PREMIER SOCCER LEAGUE
FT. Cleveland SC 3-1 FC Buffalo
UNITED SOCCER LEAGUE TWO
FT. Midwest United 0-2 Oakland County FC
FT. Reading United AC 0-1 Ocean City Noreasters
FT. Brazos Valley Cavalry FC 2-2 Houston FC
USA NATIONAL WOMEN SOCCER LEAGUE
FT. Washington Spirit (W) 2-2 Racing Louisville FC (W)
FOOTBALL TOURNAMENT (IN VIETNAM)
FT. Song Lam Nghe An 0-0 Hong Linh Ha Tinh
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..