Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Mei 2022
By Angelice Onggi - Jumat, Mei 27, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Belanda, Playoff Liga Jerman, Playoff Liga Italia, Playoff Liga Prancis, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Playoff Liga Austria, Liga Mesir, Liga Brasil, Liga Norwegia, Playoff Liga Meksiko, Piala Turki, Piala Denmark, Piala Swedia, Piala Finlandia, Piala Serbia, Piala Islandia, Piala Kroasia, Playoff Liga Swiss, Playoff Liga Hongaria Women, Pertandingan Persahabatan U-23, Playoff Liga Slovenia, Playoff Liga Polandia, Piala UEFA Nasional U-17, Liga Uni Emirat Arab, Liga Venezuela, Playoff Liga Tunisia, Liga Georgia, Playoff Liga Guatemala, Liga Ekuador, Playoff Liga Kolombia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 26 - 27 Mei 2022 ;
NETHERLANDS EREDIVISIE PLAYOFF
FT. Vitesse Arnhem 2-1 AZ Alkmaar
NETHERLANDS TWEEDE DIVISIE
FT. Kozakken Boys 2-0 KVV Quick Boys
FT. SV Spakenburg 1-1 SVV Scheveningen
GERMANY OBERLIGA PLAYOFF
FT. TuS Mechtersheim 0-3 Eintracht Trier
FT. Blau-Weiss Karbach 0-4 Hertha Wiesbach
ITALY SERIE B PLAYOFF
FT. Monza 2-1 Pisa
FRANCE DOMINOS LIGUE 2 PLAYOFF
FT. Auxerre 1-1 Saint Etienne
COPA LIBERTADORES
FT. Atletico Paranaense 5-1 Caracas FC
FT. Libertad Asuncion 4-1 The Strongest
FT. Boca Juniors 1-0 Deportivo Cali
FT. Corinthians 1-1 Club Always Ready
COPA SUDAMERICANA
FT. FBC Melgar Arequipa 3-1 Cuiaba MT
FT. Racing Club 0-1 River Plate Montevideo
FT. Junior Barranquilla 0-4 Union De Santa Fe
FT. Oriente Petrolero 1-10 Fluminense
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT. WSG Swarovski Tirol 1-2 SK Rapid Wien
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Al Masry 1-3 National Bank of Egypt SC
FT. Pyramids FC 0-0 Future FC
BRAZIL SERIE B
FT. Vasco da Gama 2-0 Brusque FC
FT. Ituano FC SP 0-0 Nautico Capibaribe
NORWAY ELITESERIEN
FT. Rosenborg 3-3 Haugesund
FT. Sarpsborg 08 1-2 Molde
NORWAY OBOS LIGAEN
FT. Skeid Fotball 0-1 Sandnes Ulf
FT. Asane Fotball 3-2 Grorud IL
FT. Bryne 0-0 Stabaek
FT. Fredrikstad 1-2 KFUM Oslo
FT. Kongsvinger 1-3 Brann
FT. Mjondalen IF 1-2 Ranheim
FT. Start IK 2-2 Raufoss IL
FT. Stjordals Blink 1-3 Sogndal
NORWAY 2ND DIV
FT. Valerenga II 3-1 Tromsdalen UIL
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Atlas 2-0 Pachuca
TURKEY CUP
FT. Kayserispor 1-1 Sivasspor
DENMARK CUP
FT. Odense BK 0-0 Midtjylland
SWEDEN CUP
FT. Hammarby 0-0 Malmo
SWEDEN WOMEN CUP
AET. FC Rosengard (W) 1-1 BK Hacken FF (W) ( Extra Time 2-1 )
FINLAND CUP
FT. KJP Kouvola 3-6 Salon Palloilijat
FINLAND CHAMPIONSHIP U20 QUALIFIERS
FT. PPJ Helsinki U20 2-0 HJK Helsinki U20
SERBIA CUP
FT. Crvena Zvezda 2-1 Partizan Belgrade
ICELAND CUP
AET. Fram Reykjavik 2-2 Leiknir Reykjavik ( Extra Time 3-2 )
FT. KA Akureyri 4-1 Reynir Sandgerdi
FT. Haukar 0-7 Vikingur Reykjavik
FT. Breidablik 6-2 Valur
ICELAND WOMEN 1ST DIV
FT. Grindavik (W) 0-0 Fjardabyggd/Leiknir/Hottur (w)
CROATIA CUP
FT. Hajduk Split 3-1 Rijeka
SWISS CHALLENGE LEAGUE PLAYOFF
FT. Schaffhausen 2-2 Luzern
HUNGARY WOMEN NB I PLAYOFF
FT. Ferencvarosi (W) 4-1 ETO FC Gyor (W)
INTERNATIONAL FRIENDLY U23
FT. Qatar U23 2-3 Jordan U23
SLOVENIA 2ND DIV PLAYOFF
FT. NK Tabor Sezana 3-1 Triglav Kranj
POLAND 1ST DIV PLAYOFF
FT. Korona Kielce 3-0 Odra Opole
FT. Arka Gdynia 0-2 Chrobry Glogow
UEFA U17 CHAMPIONSHIP (IN ISRAEL)
FT. Denmark U17 1-2 Serbia U17
FT. Spain U17 1-2 Portugal U17
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
FT. Bani Yas Club 1-1 Al Ittihad Kalba
FT. Khor Fakkan 1-2 Shabab Al Ahli Dubai
FT. Al Ain (UAE) 1-1 Al Sharjah
FT. Emirates Club 1-3 Ajman
UAE PRO LEAGUE U21
FT. Al Jazira Abu Dhabi U21 1-2 Al Wasl Dubai U21
FT. Al Nasr Dubai U21 1-2 Al Wahda Abu Dhabi U21
FT. Al Oruba Fujairah U21 1-0 Al Dhafra U21
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
FT. CD Hermanos Colmenarez 0-2 Zulia Maracaibo
FT. Deportivo Lara 1-0 Carabobo Valencia
TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFF
FT. Club Africain 2-1 US Ben Guerdane
FT. ES Metlaoui 1-0 ES Zarzis
FT. Olympique Beja 0-0 ES Hammam Sousse
FT. US Monastir 3-2 Esperance ST
GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. Torpedo Kutaisi 1-0 Gagra Tbilisi
GUATEMALA LIGA NATIONAL PLAYOFF
FT. CSD Municipal 0-1 Comunicaciones FC
ECUADOR LIGA PRO SERIE B
FT. America de Quito 0-0 CD Olmedo
COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
FT. Tigres FC 0-0 Fortaleza C.E.I.F.
FT. Boyaca Chico 3-0 Real Cartagena
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..