Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 April - 29 April 2022
By Angelice Onggi - Jumat, April 29, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, UEFA Liga Konferensi Eropa, Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Champions AFC, Liga Jepang, Liga Norwegia, Liga Finlandia, Liga Mesir, Piala Denmark, Liga Bahrain, Liga Islandia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Polandia, Club Friendly, Liga Armenia, Playoff Liga Serbia, Liga Latvia, Liga Yordania, Playoff Liga Rumania, Playoff Liga Tunisia, Playoff Liga India, Liga Vietnam, Liga Malaysia, Liga Australia, Playoff Liga Meksiko, Liga Estonia, International Friendly U-20, Liga Belgia U-21, Liga Turki U-19, Liga Ekuador, Liga Venezuela, Liga Norwegia U-19.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 April 2022 ;
UEFA EUROPA LEAGUEFT. RB Leipzig 1-0 Glasgow Rangers FT. West Ham United 1-2 Eintracht Frankfurt
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUEFT. Leicester City 1-1 AS Roma FT. Feyenoord 2-1 Marseille
ENGLISH PREMIER LEAGUEFT. Manchester United 1-1 Chelsea
ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUEFT. Chelsea (W) 2-1 Tottenham Hotspur
GERMANY OBERLIGA PLAYOFFFT. TuS Ennepetal 2-2 SpVgg Vreden FT. SC Victoria Hamburg 1-2 SV Curslack Neuengamme FT. FC 1906 Erlensee 3-3 FC Eddersheim
AFC CHAMPIONS LEAGUEFT. Yokohama F Marinos 2-0 Hoang Anh Gia Lai FT. Chiangrai United 2-3 Kitchee FT. Sydney FC 2-3 Jeonbuk Hyundai Motors
JAPAN J1 LEAGUEFT. Jubilo Iwata 2-1 Nagoya Grampus
NORWAY ELITESERIENFT. Lillestrom 2-0 Aalesund FK
FINLAND VEIKKAUSLIIGAFT. HIFK Helsinki 0-2 HJK Helsinki
FINLAND YKKONENFT. FC KTP 0-0 TPS Turku
EGYPT PREMIER LEAGUEFT. Zamalek 2-1 Al Masry
DENMARK CUPFT. Vejle 0-1 Midtjylland
BAHRAIN PREMIER LEAGUEFT. Al Khalidiya (BHR) 1-2 Manama FT. Riffa Club 4-1 Muharraq
ICELAND PREMIER LEAGUEFT. Vikingur Reykjavik 4-1 Keflavik
COPA LIBERTADORESFT. Universidad Catolica 2-3 Flamengo FT. Olimpia Asuncion 0-0 Colon de Santa Fe FT. Club Always Ready 2-2 Deportivo Cali
COPA SUDAMERICANAFT. Defensa y Justicia 1-2 LDU Quito FT. Jorge Wilstermann 1-3 Sao Paulo FT. Barcelona Guayaquil 1-0 Metropolitanos FC FT. Montevideo Wanderers 0-1 Lanus FT. Oriente Petrolero 1-3 Junior Barranquilla FT. Union La Calera 1-1 Santos
POLAND 1ST LIGAFT. Odra Opole 1-2 Puszcza NiepolomiceFT. Sandecja Nowy Sacz 0-1 Podbeskidzie Bielsko-Biala FT. Stomil Olsztyn 2-1 GKS Tychy
CLUB FRIENDLYFT. Dinamo Zagreb 2-2 Dynamo Kyiv
ARMENIA PREMIER LEAGUEFT. FC Van 0-1 Alashkert FC FT. Urartu FC 1-2 Ararat Yerevan
SERBIA SUPERLIGA PLAYOFFFT. Radnik Surdulica 3-3 FK Metalac FT. Spartak Subotica 3-1 Proleter Novi Sad
LATVIA VIRSLIGAFT. SK Super Nova 0-1 FK Metta
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUEFT. Al Ramtha 3-1 Al Jazeera (JOR)
ROMANIA LIGA 2 PLAYOFFFT. Concordia Chiajna 1-3 AFC Hermannstadt
TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFFFT. US Monastir 1-0 Club Africain
INDIAN I LEAGUE PLAYOFFFT. Indian Arrows 1-2 Aizawl FC FT. Kenkre FC 0-0 TRAU FC FT. Real Kashmir 1-2 Sudeva Delhi
VIETNAM SECOND DIVISIONFT. PVF FC 1-2 Hai Nam FC
MALAYSIA PREMIER LEAGUEFT. PDRM 2-2 Kuching City FC POSTP. Selangor II ?-? Skuad Projek FAM-MSN
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUEFT. Football NSW Institute (w) 0-0 Manly United (w)
MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFFFT. Atlante 2-0 Leones NegrosFT. Cancun FC 0-1 Celaya FC
ESTONIA ESILIIGAFT. Harju JK Laagri 4-2 Nomme United FT. Ida-Virumaa FC Alliance 0-2 Paide Linnameeskond U21 FT. Parnu JK 1-1 FC Elva FT. Tulevik Viljandi 1-1 Flora Tallinn U21 FT. Viimsi JK 1-3 FCI Levadia Tallinn U21
INTERNATIONAL FRIENDLY U20FT. Uruguay U20 1-0 Paraguay U20
BELGIUM PRO LEAGUE 1 U21FT. Sint Truidense U21 1-2 KAA Gent U21 FT. Standard Liege U21 1-1 KRC Genk U21
TURKEY SUPER LEAGUE U19FT. Galatasaray U19 4-2 Goztepe AS U19
ECUADOR LIGA PRO SERIE BFT. El Nacional Quito 4-0 Libertad FC de Loja
VENEZUELA PRIMERA DIVISIONFT. Zulia Maracaibo 0-2 Zamora Barinas FT. Aragua Maracay 1-1 Deportivo Lara
NORWAY NATIONAL CL U19FT. Haugesund U19 2-2 Brann U19
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
UEFA EUROPA LEAGUE
FT. RB Leipzig 1-0 Glasgow Rangers
FT. West Ham United 1-2 Eintracht Frankfurt
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE
FT. Leicester City 1-1 AS Roma
FT. Feyenoord 2-1 Marseille
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Manchester United 1-1 Chelsea
ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE
FT. Chelsea (W) 2-1 Tottenham Hotspur
GERMANY OBERLIGA PLAYOFF
FT. TuS Ennepetal 2-2 SpVgg Vreden
FT. SC Victoria Hamburg 1-2 SV Curslack Neuengamme
FT. FC 1906 Erlensee 3-3 FC Eddersheim
AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT. Yokohama F Marinos 2-0 Hoang Anh Gia Lai
FT. Chiangrai United 2-3 Kitchee
FT. Sydney FC 2-3 Jeonbuk Hyundai Motors
JAPAN J1 LEAGUE
FT. Jubilo Iwata 2-1 Nagoya Grampus
NORWAY ELITESERIEN
FT. Lillestrom 2-0 Aalesund FK
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT. HIFK Helsinki 0-2 HJK Helsinki
FINLAND YKKONEN
FT. FC KTP 0-0 TPS Turku
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Zamalek 2-1 Al Masry
DENMARK CUP
FT. Vejle 0-1 Midtjylland
BAHRAIN PREMIER LEAGUE
FT. Al Khalidiya (BHR) 1-2 Manama
FT. Riffa Club 4-1 Muharraq
ICELAND PREMIER LEAGUE
FT. Vikingur Reykjavik 4-1 Keflavik
COPA LIBERTADORES
FT. Universidad Catolica 2-3 Flamengo
FT. Olimpia Asuncion 0-0 Colon de Santa Fe
FT. Club Always Ready 2-2 Deportivo Cali
COPA SUDAMERICANA
FT. Defensa y Justicia 1-2 LDU Quito
FT. Jorge Wilstermann 1-3 Sao Paulo
FT. Barcelona Guayaquil 1-0 Metropolitanos FC
FT. Montevideo Wanderers 0-1 Lanus
FT. Oriente Petrolero 1-3 Junior Barranquilla
FT. Union La Calera 1-1 Santos
POLAND 1ST LIGA
FT. Odra Opole 1-2 Puszcza Niepolomice
FT. Sandecja Nowy Sacz 0-1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT. Stomil Olsztyn 2-1 GKS Tychy
CLUB FRIENDLY
FT. Dinamo Zagreb 2-2 Dynamo Kyiv
ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT. FC Van 0-1 Alashkert FC
FT. Urartu FC 1-2 Ararat Yerevan
SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
FT. Radnik Surdulica 3-3 FK Metalac
FT. Spartak Subotica 3-1 Proleter Novi Sad
LATVIA VIRSLIGA
FT. SK Super Nova 0-1 FK Metta
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Al Ramtha 3-1 Al Jazeera (JOR)
ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
FT. Concordia Chiajna 1-3 AFC Hermannstadt
TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFF
FT. US Monastir 1-0 Club Africain
INDIAN I LEAGUE PLAYOFF
FT. Indian Arrows 1-2 Aizawl FC
FT. Kenkre FC 0-0 TRAU FC
FT. Real Kashmir 1-2 Sudeva Delhi
VIETNAM SECOND DIVISION
FT. PVF FC 1-2 Hai Nam FC
MALAYSIA PREMIER LEAGUE
FT. PDRM 2-2 Kuching City FC
POSTP. Selangor II ?-? Skuad Projek FAM-MSN
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
FT. Football NSW Institute (w) 0-0 Manly United (w)
MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
FT. Atlante 2-0 Leones Negros
FT. Cancun FC 0-1 Celaya FC
ESTONIA ESILIIGA
FT. Harju JK Laagri 4-2 Nomme United
FT. Ida-Virumaa FC Alliance 0-2 Paide Linnameeskond U21
FT. Parnu JK 1-1 FC Elva
FT. Tulevik Viljandi 1-1 Flora Tallinn U21
FT. Viimsi JK 1-3 FCI Levadia Tallinn U21
INTERNATIONAL FRIENDLY U20
FT. Uruguay U20 1-0 Paraguay U20
BELGIUM PRO LEAGUE 1 U21
FT. Sint Truidense U21 1-2 KAA Gent U21
FT. Standard Liege U21 1-1 KRC Genk U21
TURKEY SUPER LEAGUE U19
FT. Galatasaray U19 4-2 Goztepe AS U19
ECUADOR LIGA PRO SERIE B
FT. El Nacional Quito 4-0 Libertad FC de Loja
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
FT. Zulia Maracaibo 0-2 Zamora Barinas
FT. Aragua Maracay 1-1 Deportivo Lara
NORWAY NATIONAL CL U19
FT. Haugesund U19 2-2 Brann U19
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..