Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Mei 2022
By Angelice Onggi - Rabu, Mei 18, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Australia, Liga Finlandia, Liga Mesir, Playoff Liga Yunani, Liga Brasil, Liga Uzbekistan, Liga Korea Selatan, Liga Ethiopia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Arab, Liga Malaysia, Liga Austria, Liga Islandia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Chile, Liga Argentina, Liga Estonia, Liga Kolombia, Liga Georgia, Liga Turki.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 17 - 18 Mei 2022 ;
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Southampton 1-2 Liverpool
ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
FT. Nottingham Forest 1-2 Sheffield United
ENGLISH PREMIER LEAGUE U23 DIVISION 2 PLAYOFF
FT. Wolverhampton Wanderers U23 1-1 Norwich City U23
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE PLAYOFF
FT. ADO Den Haag 2-1 FC Eindhoven
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT. AC Oulu 0-3 KuPS
FT. Haka 1-1 Seinajoen JK
FT. HJK Helsinki 3-2 Lahti
FINLAND KAKKONEN
FT. Tampere United 0-0 HJK Klubi 04
ITALY SERIE B PLAYOFF
FT. Benevento 1-0 Pisa
ITALY SERIE C PLAYOFF
FT. Virtus Entella 1-2 Palermo
FT. Feralpisalo 1-0 AC Reggiana
FT. S.S. Monopoli 1-2 Catanzaro
FT. Juventus U23 0-1 Padova
FRANCE DOMINOS LIGUE 2 PLAYOFF
FT. Paris FC 1-2 Sochaux
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. AEK Athens 2-3 Olympiacos
FT. PAOK 2-0 Panathinaikos
FT. PAS Giannina 0-3 Aris Thessaloniki
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
FT. Western United FC 0-1 Melbourne Victory
AUSTRALIA CUP QUALIFIERS
FT. Charlestown Azzurri FC 0-3 Newcastle Olympic FC
FT. Monaro Panthers FC 3-3 Canberra Olympic FC
FT. Bonnyrigg White Eagles 3-1 Bankstown City Lions
FT. Dandenong Thunder 1-0 Port Melbourne Sharks
FT. NWS Spirit FC 4-2 Hills United
FT. Hellenic Athletic 1-2 Mindil Aces
FT. SWQ Thunder 0-7 Vs Lions FC
FT. Hakoah Sydney City East 2-2 Marconi Stallions
FT. Western Knights 0-0 Gwelup Croatia SC
FT. Perth SC 1-2 Armadale SC
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
FT. Pascoe Vale 1-2 Kingston City
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 2
FT. Rydalmere Lions FC 1-4 Inter Lions SC
KOREA K-LEAGUE 1
FT. Suwon Samsung Bluewings 2-1 Gimcheon Sangmu FC
FT. Incheon United 2-2 Daegu FC
KOREA K-LEAGUE 2
FT. Daejeon Hana Citizen 4-3 Busan I.Park
FT. Jeonnam Dragons 2-0 FC Anyang
FT. Seoul E-Land FC 3-1 Gimpo FC
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. El Gouna FC 0-1 Misr Lel Makasa
FT. Future FC 4-3 Al Ittihad Alexandria
FT. Zamalek 0-1 Talaea El Gaish SC
BRAZIL SERIE B
FT. Gremio Novorizontino 1-0 Sport Club do Recife
BRAZIL CAMPEONATO CEARENSE SERIE B
FT. Horizonte 2-0 Floresta EC
BRAZIL SERIE C
FT. Confianca Sergipe 1-0 Ferroviario
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Metalourg Bekabad 2-1 Dinamo Samarqand
FT. Nasaf Qarshi 5-0 Qizilqum Zarafshon
FT. Navbahor Namangan 0-0 Neftchi Fargona
ETHIOPIA PREMIER LEAGUE
FT. Addis Ababa City FC 1-1 Dire Dawa Kenema
COPA LIBERTADORES
FT. Caracas FC 0-0 The Strongest
FT. Penarol Montevideo 0-0 Cerro Porteno
FT. Red Bull Bragantino 0-1 Estudiantes La Plata
FT. Boca Juniors 1-1 Corinthians
FT. Flamengo 3-0 Universidad Catolica
FT. Sporting Cristal 0-0 Talleres Cordoba
COPA SUDAMERICANA
FT. Banfield 1-1 Universidad Catolica Quito
FT. Internacional RS 2-0 Independiente Medellin
FT. Ceara 6-0 General Caballero JLM
FT. 9 de Octubre FC 2-3 Guairena Villarrica FC
FT. Junior Barranquilla 2-0 Oriente Petrolero
FT. Atletico Goianiense 1-0 Antofagasta
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
FT. Al Dhafra 0-1 Shabab Al Ahli Dubai
FT. Al Wasl Dubai 2-4 Ajman
FT. Emirates Club 0-1 Al Oruba Fujairah
FT. Al Nasr (UAE) 0-1 Al Ain (UAE)
FT. Al Wahda Abu Dhabi 2-0 Al Ittihad Kalba
FT. Bani Yas Club 0-4 Al Sharjah
FT. Khor Fakkan 2-1 Al Jazira Abu Dhabi
MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT. Sarawak United 1-2 Kuala Lumpur City FC
FT. Kedah Darul Aman FC 0-0 Negeri Sembilan
20:00 WIB. Penang FC 2-4 Sabah
MALAYSIA PREMIER LEAGUE
FT. Skuad Projek FAM-MSN 0-1 UiTM FC
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. Viktoria Aschaffenburg 3-2 Schweinfurt 05
AUSTRIA LANDESLIGA
FT. SV Wildon 0-1 SV Frauental
ICELAND WOMEN CUP
FT. Augnablik Kopavogur (W) 1-5 Haukar (W)
SAUDI ARABIA 1ST DIV
FT. Al Sahel (KSA) 4-1 Al Kawkab Al Kharj
FT. Al Shoulla FC 2-2 Al Wehda Mecca
FT. Jeddah Club 1-0 Al Kholood
FT. Ohod Medina 3-0 Al Nahda Dammam
FT. Al Adalah 0-0 Al Khaleej Saihat
TURKEY THIRD LEAGUE PLAYOFF
FT. Belediye Kutahyaspor 0-0 Artvin Hopaspor
FT. Bursa Yildirimspor 0-1 Arnavutkoy Belediyespor
FT. Fethiyespor 3-2 Ofspor
FT. Icel Idmanyurdu SK 2-0 Orduspor 1967
CHILE PRIMERA B
FT. Deportes Temuco 2-0 Cobreloa
PORTUGAL REVELACAO CUP U23
FT. Benfica U23 1-0 Estoril U23
FT. Maritimo U23 0-2 Sporting Braga U23
GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. Gagra Tbilisi 0-2 FC Samgurali Tskhaltubo
FT. Sioni Bolnisi 0-0 Dila Gori
FT. Torpedo Kutaisi 1-1 FC Telavi
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
FT. Fenix Pilar 1-2 Club Comunicaciones
ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A
FT. CA Independiente (W) 7-0 Deportivo Espanol (W)
FT. Atletico Huracan (W) 1-0 Ferro Carril Oeste (W)
ESTONIA PREMIUM LIGA
FT. Tammeka Tartu 1-3 Tallinna Kalev
FT. Flora Tallinn 4-0 FC Kuressaare
COLUMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
FT. Llaneros SA 0-0 Boyaca Chico
FT. Leones FC 0-0 Real Cartagena
FT. Fortaleza C.E.I.F. 0-1 Bogota FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..