Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Juni 2022
By Angelice Onggi - Senin, Juni 20, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala AFC U23 2022, Liga Australia, Pertandingan Persahabatan, Playoff Liga Spanyol, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga China, Piala President Indonesia, Piala KSV Austria, Liga Belarus, Liga Mesir, Liga Estonia, Liga Finlandia, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Malaysia, Liga Yordania, Liga Lithuania, Liga Kazakhstan, Playoff Liga Tunisia, Liga Peru, Liga Brasil, Liga Argentina, Piala Chili, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay, Liga Taiwan, Liga Venezuela, Liga Uruguay, Liga Amerika Serikat, Piala Concacaf U-20, Piala UEFA U-19 Zona Eropa.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 19 - 20 Juni 2022 ;
AFC U23 ASIAN CUP 2022 (IN UZBEKISTAN)
FT. Uzbekistan U23 0-2 Saudi Arabia U23
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Sunshine Coast Wanderers 2-1 Capalaba Bulldogs
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
FT. Brisbane Strikers 0-1 Sunshine Coast FC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
FT. Sydney FC U20 2-0 Sutherland Sharks U20
CLUB FRIENDLY
FT. FC CSKA 1948 Sofia II 1-0 Minyor Pernik
FT. MFK Vyskov 1-1 MFK Skalica
FT. NK Celje 0-0 FK Cukaricki
FT. Legia Warszawa 3-1 Chojniczanka Chojnice
SPAIN SEGUNDA DIVISION (PLAY OFF)
FT. Tenerife 1-3 Girona
JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2
FT. FC Machida Zelvia 3-2 Zweigen Kanazawa
JAPAN J-LEAGUE DIVISION 3
FT. Kataller Toyama 1-0 Azul Claro Numazu FC
KOREA K LEAGUE 1
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 1-3 Jeonbuk Hyundai Motors
FT. Suwon Bluewings 0-1 FC Seoul
KOREA K LEAGUE 2
FT. Chungnam Asan 0-0 Seoul E-Land FC
FT. Busan I.Park 1-1 Gyeongnam
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT. Wuhan Three Towns 2-1 Shanghai Port FC
FT. Guangzhou FC 1-0 Hebei FC
INDONESIA PRESIDENT CUP
FT. PSM Makassar 0-0 Persik Kediri
AUSTRIA KFV CUP
FT. ASKO Kottmannsdorf 3-2 ASKO Gmund
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. FK Arsenal Dzyarzhynsk 1-2 Shakhtyor Soligorsk
FT. FC Gomel 1-0 FC Dynamo Brest
FT. FC Slavia Mozyr 4-2 FC Minsk
BELARUS RESERVE LEAGUE
FT. Dnepr Mogilev (R) 1-0 Neman Grodno (R)
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Al Ahly Cairo 2-2 El Zamalek
ESTONIA ESILIIGA
FT. Parnu JK 1-6 Paide Linnameeskond U21
ESTONIA MEISTRILIIGA
FT. Tammeka Tartu 1-4 Tallinna JK Legion
FT. Flora Tallinn 2-0 Nomme Kalju FC
FINLAND KAKKONEN
FT. OLS Oulu 1-2 JJK Jyvaskyla
FT. Narpes Kraft 2-0 RoPS Rovaniemi
FT. GBK Kokkola 3-1 Komeetat
FT. Ilves Tampere II 0-2 Honka Espoo Akatemia
FT. KuPS Akatemia 3-0 FC LaPa
FT. JS Hercules 3-2 KajHa
FINLAND CHAMPIONSHIP U20 QUALIFIERS
FT. Gnistan Helsinki U20 2-2 VJS Vantaa U20
FT. Atlantis U20 0-2 Honka Espoo U20
FT. TPS Turku U20 0-2 GrIFK Grankulla U20
NORWAY ELITESERIEN
FT. FK Jerv 1-2 Ham-Kam
FT. Lillestrom 3-1 Rosenborg
FT. Odd BK 1-2 Molde
FT. Tromso 1-1 Haugesund
FT. Viking 1-2 Sandefjord
FT. Aalesund 2-2 Valerenga
NORWAY 1ST DIVISION
FT. Start IK 0-0 Stabaek
FT. Stjordals Blink 1-2 Brann
NORWAY 2ND DIVISION
FT. Traeff 2-0 Alta IF
FT. Sotra SK 0-1 Moss
FT. Levanger FK 2-0 Asker
FT. Kjelsas Fotball 6-0 Tromsdalen
NORWAY 3RD DIVISION
FT. Skjervoy 5-2 Lillestrom II
FT. Spjelkavik IL Fotball 3-0 Kongsvinger II
FT. Lokomotiv Oslo 1-1 Os Turn Fotball
FT. Sandnes Ulf II 0-3 Brann II
FT. Lyn Fotball 3-2 Grorud IL II
FT. Gjellerasen IF 1-2 FK Mjolner
FT. Tiller IL 3-4 Junkeren IK
FT. Nardo FK 2-0 Rana FK
FT. Steinkjer 1-0 Bodo Glimt II
SWEDEN 2ND DIVISION
FT. Eskilsminne IF 2-1 Torslanda IK
FT. Osterlen FF 1-0 Nosaby IF
FT. Nordvarmland FF 2-3 Karlslunds IF FK
FT. Ragsveds IF 1-1 Sandvikens AIK FK
SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
FT. AIK Solna (W) 0-6 FC Rosengard (W)
FT. Brommapojkarna (W) 1-3 Eskilstuna United DFF (W)
FT. Kristianstads DFF (W) 1-0 Pitea IF (W)
FT. Linkopings FC (W) 7-0 Umea IK (W)
FT. IFK Kalmar (W) 0-1 Djurgardens (W)
FT. Vittsjo GIK (W) 1-2 KIF Orebro (W)
MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT. Selangor 7-0 Sarawak United
JORDAN PRO LEAGUE
FT. Al Salt 0-0 Al Wehdat Amman
LITHUANIA A LYGA
FT. Kauno Zalgiris 4-0 FK Jonava
FT. FK Panevezys 0-2 Zalgiris Vilnius
LITHUANIA 1 LYGA
FT. BE1 NFA 2-1 Banga Gargzdai B
FT. FK Minija Kretinga 1-0 FK Riteriai B
KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
FT. Shakhter Karagandy 1-2 FC Kyzyl-Zhar SK
FT. Ordabasy 3-2 FC Taraz
FT. FK Atyrau 0-2 FK Aktobe
FT. Kairat Almaty 1-0 FC Makhtaaral
FT. FC Astana 5-0 Aksu
FT. FC Turan Turkistan 1-1 Akzhayik Oral
FT. Tobol Kostanay 1-0 FC Caspiy Aktau
TUNISIAN LEAGUE (PLAY OFF)
FT. Esperance ST 3-1 Club Africain
FT. US Ben Guerdane 0-1 CS Sfaxien
PERU LIGA 1
FT. Sport Boys Association 0-1 FBC Melgar
FT. Atletico Grau 0-2 Sporting Cristal
FT. Alianza Atletico 0-0 Carlos A. Mannucci
FT. AD Tarma 1-2 UTC Cajamarca
FT. Deportivo Binacional 1-0 Alianza Lima
PERU LIGA 2
FT. Alianza Universidad 0-2 Cusco
FT. Juan Aurich 4-3 Alfonso Ugarte de Puno
FT. Union Huaral 1-0 Sport Chavelines Juniors
BRAZIL SERIE A
FT. Coritiba PR 0-1 Atl Paranaense
FT. Atletico Mineiro 2-0 Flamengo RJ
FT. Corinthians SP 1-0 Goias GO
FT. AC Goianiense GO 3-1 Juventude RS
FT. Fortaleza CE 1-0 America Mineiro
FT. Internacional RS 2-3 Botafogo RJ
FT. Fluminense RJ 2-0 Avai SC
BRAZIL SERIE B
FT. Guarani SP 0-0 CSA AL
BRAZIL SERIE C
FT. Mirassol SP 2-1 Sao Jose RS
FT. Botafogo PB 2-0 Atletico Cearense
FT. Vitoria BA 0-1 Botafogo SP
FT. Remo PA 1-2 Altos PI
BRAZIL CAMPEONATO MINEIRO DIVISION 2
FT. Varginha EC MG 1-1 Democrata SL MG
BRAZIL CAMPEONATO WOMEN A1
FT. Esmac PA (W) 2-1 Cruzeiro MG (W)
FT. Santos SP (W) 1-1 Red Bull Bragantino SP (W)
FT. Cresspom DF (W) 1-7 Palmeiras SP (W)
BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U23 SEGUNDA DIVISION
FT. Assisense SP U23 0-1 Gremio Prudente SP U23
FT. CA Taquaritinga SP U23 2-3 Gremio Saocarlense SP U23
FT. Osvaldo Cruz FC SP U23 1-1 Vocem SP U23
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Club Atletico Tigre 0-1 Banfield
FT. CA Huracan 0-0 Atletico Tucuman
FT. Lanus 1-0 Colon de Santa Fe
FT. Union De Santa Fe 1-5 CA River Plate
FT. CA Barracas Central 1-3 Boca Juniors
ARGENTINA TORNEO FEDERAL A
FT. CA Racing Cordoba 4-1 San Martin de Formosa
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT. San Martin San Juan 1-0 Ferro Carril Oeste
FT. CA San Telmo 3-2 Quilmes
FT. Gimnasia Jujuy 3-0 CA Temperley
FT. Guillermo Brown 1-0 Deportivo Tristan Suarez
FT. Belgrano 0-0 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. CA Guemes 1-2 Club Almagro
ARGENTINA PRIMERA C
FT. AD Berazategui 0-0 CA Puerto Nuevo
FT. Leandro Niceforo Alem 1-1 CA Atlas
FT. San Martin De Burzaco 3-1 Victoriano Arenas
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Estudiantes La Plata (R) 1-1 CA Independiente (R)
FT. Colon de Santa Fe (R) 1-0 Lanus (R)
FT. Patronato (R) 0-1 CA Sarmiento (R)
FT. Rosario Central (R) 0-2 Velez Sarsfield (R)
FT. Talleres Cordoba (R) 3-1 Arsenal de Sarandi (R)
CHILE CUP
FT. Deportes Limache 1-2 Antofagasta
FT. Deportes Melipilla 0-0 Coquimbo Unido
FT. Cobreloa 0-1 Palestino
FT. General Velasquez 1-2 Universidad de Chile
FT. Arturo Fernandez Vial 1-0 O Higgins
FT. Union Espanola 5-0 Provincial Ovalle
COSTA RICA PRIMERA DIVISION (PLAY OFF)
FT. Cartagines 1-0 Herediano
FT. Deportivo Saprissa 1-1 Alajuelense
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Olimpia Asuncion 6-1 Resistencia SC
FT. Tacuary 0-2 Guarani Asuncion
PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA
FT. 2 de Mayo 2-3 Sportivo Trinidense
TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
FT. Ming Chuan University 1-2 AC Taipei
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
FT. Atletico La Cruz 1-1 Yaracuyanos FC
URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
FT. Montevideo City Torque 3-1 Rentistas
FT. Deportivo Maldonado 1-3 Penarol
FT. Cerrito 1-2 Defensor Sporting
URUGUAY SEGUNDA DIVISION
FT. Uruguay Montevideo FC 1-3 Villa Espanola
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Atlanta United FC 2-0 Inter Miami CF
FT. New York City FC 1-1 Colorado Rapids
FT. New England Revolution 2-1 Minnesota United FC
FT. Nashville SC 1-2 Sporting Kansas City
USA NATIONAL WOMEN SOCCER LEAGUE
FT. Portland Thorns (W) 6-0 Orlando Pride (W)
FT. NJ/NY Gotham FC (W) 0-3 San Diego Wave FC (W)
FT. North Carolina Courage (W) 3-4 Houston Dash (W)
USA NATIONAL INDEPENDENT SOCCER ASSOCIATION
FT. AC Syracuse Pulse 1-2 Los Angeles Force
USA MLS NEXT PRO
FT. Columbus Crew II 6-1 Orlando City SC B
FT. Philadelphia Union II 1-1 Chicago Fire II
FT. Inter Miami CF II 4-0 FC Cincinnati II
USA NATIONAL PREMIER SOCCER LEAGUE
FT. Pittsburgh Hotspurs 2-1 Cleveland SC
UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. San Diego Loyal SC 1-2 Las Vegas Lights FC
UNITED SOCCER LEAGUE ONE
FT. South Georgia Tormenta FC 2-2 Forward Madison FC
UNITED SOCCER LEAGUE TWO
FT. FC Manitoba 4-1 Minneapolis City SC
FT. Manhattan SC 3-2 Morris Elite SC
FT. North Carolina FC U23 3-4 Charlotte Independence II
FT. Seacoast United Phantoms 2-1 Black Rock FC
FT. AHFC Royals 5-1 Round Rock SC
CONCACAF U20 CHAMPIONSHIP (IN HONDURAS)
FT. El Salvador U20 5-1 Guatemala U20
FT. Haiti U20 4-4 Trinidad & Tobago U20
UEFA U19 CHAMPIONSHIP (IN SLOVAKIA)
FT. Serbia U19 2-2 Israel U19
FT. England U19 2-0 Austria U19
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments