Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 April 2022
By Angelice Onggi - Rabu, April 27, 2022
Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Australia, Liga Champions AFC, Liga Swedia, Playoff Liga Austria, Liga Mesir, Liga Brasil, Liga Uzbekistan, Liga Polandia, Piala Siprus, Liga Lithuania, Playoff Liga Serbia, Liga Chili, Liga Kolombia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Playoff Liga Slovakia, Liga Kazakhstan, Liga Estonia, Liga Ceko, Playoff Liga Rumania, Playoff Liga India, Playoff Liga Meksiko, Piala Liga Portugal U-23, International Friendly U-20, Liga Denmark U-19, Liga Norwegia, Liga Argentina, Liga Kosta Rika.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 25 - 26 April 2022 ;
UEFA CHAMPIONS LEAGUEFT. Manchester City 4-3 Real Madrid
ENGLISH CHAMPIONSHIPFT. Barnsley 0-2 Blackpool FT. Fulham 0-1 Nottingham Forest FT. Swansea City 3-3 Bournemouth AFC
ENGLISH LEAGUE ONEFT. Fleetwood Town 2-3 Sheffield WednesdayFT. Portsmouth 3-2 Wigan Athletic FT. Sunderland 1-1 Rotherham United
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTHFT. Chester FC 0-1 York City FT. Alfreton Town 4-2 Curzon Ashton
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTHFT. Concord Rangers 1-1 Slough Town
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIAFT. Greuther Furth II 3-2 Augsburg IIFT. TSV Rain am Lech 2-1 Schweinfurt 05 FT. FV IllertissenSV 0-0 Schalding Heining
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUEFT. Blacktown Spartans (W) 1-0 Sydney University SFC (W)
AUSTRALIA CUP QUALIFIERSFT. Hume City 1-0 Dandenong City FT. Port Melbourne Sharks 4-0 Manningham United Blues FC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUEFT. Mt Druitt Town Rangers 2-4 Marconi Stallions
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23FT. Capalaba Bulldogs U23 1-6 Lions FC U23
AFC CHAMPIONS LEAGUEFT. Al Duhail SC 5-2 Sepahan Esfahan FT. Pakhtakor Tashkent 5-4 Al Taawoun Buraidah FT. Al Jazira Abu Dhabi 0-2 Al Shabab Riyadh FT. Mumbai City 1-0 Al Quwa Al Jawiya FT. FC Ahal 4-2 Al Gharafa SC
SWEDEN ALLSVENSKANFT. Kalmar 1-2 IFK Norrkoping
SWEDEN SUPERETTANFT. Orebro 0-2 Halmstads
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFFFT. SV Guntamatic Ried 1-1 FC Flyeralarm Admira FT. TSV Prolactal Hartberg 4-0 SCR Altach FT. WSG Swarovski Tirol 4-0 LASK Linz
EGYPT PREMIER LEAGUEFT. Arab Contractors 1-1 Al Ittihad Alexandria FT. Ismaily SC 0-2 Enppi FT. National Bank of Egypt SC 2-1 El Sharqia Dokhan
BRAZIL SERIE BFT. Gremio Novorizontino 0-3Chapecoense FT. Sport Club do Recife 1-0 Ituano FC SP FT. Brusque FC 2-0 CSA AL FT. Vila Nova GO 1-1 Tombense FT. Cruzeiro 1-0 Londrina FT. Bahia 1-0 Sampaio Correa
UZBEKISTAN SUPER LEAGUEFT. Navbahor Namangan 1-2 Sogdiana JizzakhFT. Olympic Tashkent 0-1 Qizilqum Zarafshon
POLAND 1ST LIGAFT. Chrobry Glogow 3-3 Resovia Rzeszow FT. Zaglebie Sosnowiec 1-2 Miedz Legnica FT. Widzew Lodz 1-2 Korona Kielce
CYPRUS CUPFT. AEK Larnaca 1-2 Ethnikos Achnas FT. Anorthosis Famagusta 0-2 Omonia Nicosia
LITHUANIA A LEAGUEFT. FK Dziugas Telsiai 0-0 Banga Gargzdai FT. Kauno Zalgiris 1-3 FK Hegelmann Litauen
SERBIA SUPERLIGA PLAYOFFFT. FK Kolubara 1-3 FK Novi Pazar FT. Radnicki Nis 1-0 Vojvodina Novi Sad FT. Mladost Lucani 0-0 FK Radnicki 1923
CHILE PRIMERA DIVISIONFT. Union Espanola 2-2 Cobresal
COLOMBIA PRIMERA AFT. Deportivo Pasto 0-0 Patriotas Boyaca
COPA LIBERTADORESFT. Estudiantes La Plata 2-0 Red Bull BragantinoFT. Independiente Petrolero 1-2 Deportivo TachiraFT. Libertad Asuncion 1-0 Atletico Paranaense FT. Velez Sarsfield 1-2 Nacional Montevideo FT. Corinthians 2-0 Boca JuniorsFT. Independiente del Valle 1-1 Atletico Mineiro FT. Talleres Cordoba 1-0 Sporting Cristal
COPA SUDAMERICANAFT. Deportivo La Guaira 0-2 CA Independiente FT. General Caballero JLM 0-2 Ceara FT. Everton Vina del Mar 2-1 Ayacucho FC FT. Fluminense 0-0 Union De Santa Fe FT. Independiente Medellin 0-1 Internacional RS
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFFFT. AS Trencin 4-3 ViOn Zlate Moravce
KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUEFT. Ordabasy Shymkent 2-1 Kairat Almaty FT. Tobol Kostanay 1-1 FC Astana
ESTONIA PREMIUM LIGAFT. Nomme Kalju FC 3-0 Tallinna JK Legion FT. Trans Narva 0-1 FC Kuressaare
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUEFT. FK Varnsdorf 0-1 SK Lisen
ROMANIA LIGA 2 PLAYOFFFT. Universitatea Cluj 3-1 Petrolul Ploiesti
INDIAN I LEAGUE PLAYOFFFT. Churchill Brothers FC Goa 2-1 Rajasthan United FC FT. Sreenidi Deccan FC 0-0 Neroca FC FT. Mohammedan Kolkata 2-2 RoundGlass Punjab FC
MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFFFT. Mineros de Zacatecas 3-3 Atletico Morelia FT. Cimarrones de Sonora 1-3 Alebrijes Oaxaca
PORTUGAL REVELACAO CUP U23FT. Famalicao U23 3-1 Rio Ave U23 CANCEL. Benfica U23 ?-? Sporting Braga U23
INTERNATIONAL FRIENDLY U20FT. Uruguay U20 1-0Paraguay U20
DENMARK U19 LEAGUEFT. Midtjylland U19 5-0 Randers Freja U19
NORWAY 3RD DIVFT. Vindbjart FK 1-1 Start IK II FT. Grorud IL II 1-1 Stabaek IIFT. Lorenskog 2-0 Mjondalen IF II FT. Skeid Fotball II 0-0 Lyn Fotball 1
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL RESERVEFT. Racing Club (R) 1-1 Newells Old Boys (R) FT. Banfield (R) 0-0 Talleres Cordoba (R)
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANAFT. JJ Urquiza 0-1 CA Ituzaingo
ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION AFT. Defensores de Belgrano (w) 0-0 Social Atletico Television (w)
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISIONFT. Perez Zeledon 1-1 Santos de Guapiles FT. CS Cartagines 4-0 Municipal Grecia
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Manchester City 4-3 Real Madrid
ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Barnsley 0-2 Blackpool
FT. Fulham 0-1 Nottingham Forest
FT. Swansea City 3-3 Bournemouth AFC
ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Fleetwood Town 2-3 Sheffield Wednesday
FT. Portsmouth 3-2 Wigan Athletic
FT. Sunderland 1-1 Rotherham United
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. Chester FC 0-1 York City
FT. Alfreton Town 4-2 Curzon Ashton
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT. Concord Rangers 1-1 Slough Town
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. Greuther Furth II 3-2 Augsburg II
FT. TSV Rain am Lech 2-1 Schweinfurt 05
FT. FV IllertissenSV 0-0 Schalding Heining
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
FT. Blacktown Spartans (W) 1-0 Sydney University SFC (W)
AUSTRALIA CUP QUALIFIERS
FT. Hume City 1-0 Dandenong City
FT. Port Melbourne Sharks 4-0 Manningham United Blues FC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Mt Druitt Town Rangers 2-4 Marconi Stallions
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
FT. Capalaba Bulldogs U23 1-6 Lions FC U23
AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT. Al Duhail SC 5-2 Sepahan Esfahan
FT. Pakhtakor Tashkent 5-4 Al Taawoun Buraidah
FT. Al Jazira Abu Dhabi 0-2 Al Shabab Riyadh
FT. Mumbai City 1-0 Al Quwa Al Jawiya
FT. FC Ahal 4-2 Al Gharafa SC
SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Kalmar 1-2 IFK Norrkoping
SWEDEN SUPERETTAN
FT. Orebro 0-2 Halmstads
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT. SV Guntamatic Ried 1-1 FC Flyeralarm Admira
FT. TSV Prolactal Hartberg 4-0 SCR Altach
FT. WSG Swarovski Tirol 4-0 LASK Linz
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Arab Contractors 1-1 Al Ittihad Alexandria
FT. Ismaily SC 0-2 Enppi
FT. National Bank of Egypt SC 2-1 El Sharqia Dokhan
BRAZIL SERIE B
FT. Gremio Novorizontino 0-3Chapecoense
FT. Sport Club do Recife 1-0 Ituano FC SP
FT. Brusque FC 2-0 CSA AL
FT. Vila Nova GO 1-1 Tombense
FT. Cruzeiro 1-0 Londrina
FT. Bahia 1-0 Sampaio Correa
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Navbahor Namangan 1-2 Sogdiana Jizzakh
FT. Olympic Tashkent 0-1 Qizilqum Zarafshon
POLAND 1ST LIGA
FT. Chrobry Glogow 3-3 Resovia Rzeszow
FT. Zaglebie Sosnowiec 1-2 Miedz Legnica
FT. Widzew Lodz 1-2 Korona Kielce
CYPRUS CUP
FT. AEK Larnaca 1-2 Ethnikos Achnas
FT. Anorthosis Famagusta 0-2 Omonia Nicosia
LITHUANIA A LEAGUE
FT. FK Dziugas Telsiai 0-0 Banga Gargzdai
FT. Kauno Zalgiris 1-3 FK Hegelmann Litauen
SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
FT. FK Kolubara 1-3 FK Novi Pazar
FT. Radnicki Nis 1-0 Vojvodina Novi Sad
FT. Mladost Lucani 0-0 FK Radnicki 1923
CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Union Espanola 2-2 Cobresal
COLOMBIA PRIMERA A
FT. Deportivo Pasto 0-0 Patriotas Boyaca
COPA LIBERTADORES
FT. Estudiantes La Plata 2-0 Red Bull Bragantino
FT. Independiente Petrolero 1-2 Deportivo Tachira
FT. Libertad Asuncion 1-0 Atletico Paranaense
FT. Velez Sarsfield 1-2 Nacional Montevideo
FT. Corinthians 2-0 Boca Juniors
FT. Independiente del Valle 1-1 Atletico Mineiro
FT. Talleres Cordoba 1-0 Sporting Cristal
COPA SUDAMERICANA
FT. Deportivo La Guaira 0-2 CA Independiente
FT. General Caballero JLM 0-2 Ceara
FT. Everton Vina del Mar 2-1 Ayacucho FC
FT. Fluminense 0-0 Union De Santa Fe
FT. Independiente Medellin 0-1 Internacional RS
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. AS Trencin 4-3 ViOn Zlate Moravce
KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
FT. Ordabasy Shymkent 2-1 Kairat Almaty
FT. Tobol Kostanay 1-1 FC Astana
ESTONIA PREMIUM LIGA
FT. Nomme Kalju FC 3-0 Tallinna JK Legion
FT. Trans Narva 0-1 FC Kuressaare
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. FK Varnsdorf 0-1 SK Lisen
ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
FT. Universitatea Cluj 3-1 Petrolul Ploiesti
INDIAN I LEAGUE PLAYOFF
FT. Churchill Brothers FC Goa 2-1 Rajasthan United FC
FT. Sreenidi Deccan FC 0-0 Neroca FC
FT. Mohammedan Kolkata 2-2 RoundGlass Punjab FC
MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
FT. Mineros de Zacatecas 3-3 Atletico Morelia
FT. Cimarrones de Sonora 1-3 Alebrijes Oaxaca
PORTUGAL REVELACAO CUP U23
FT. Famalicao U23 3-1 Rio Ave U23
CANCEL. Benfica U23 ?-? Sporting Braga U23
INTERNATIONAL FRIENDLY U20
FT. Uruguay U20 1-0Paraguay U20
DENMARK U19 LEAGUE
FT. Midtjylland U19 5-0 Randers Freja U19
NORWAY 3RD DIV
FT. Vindbjart FK 1-1 Start IK II
FT. Grorud IL II 1-1 Stabaek II
FT. Lorenskog 2-0 Mjondalen IF II
FT. Skeid Fotball II 0-0 Lyn Fotball 1
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Racing Club (R) 1-1 Newells Old Boys (R)
FT. Banfield (R) 0-0 Talleres Cordoba (R)
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
FT. JJ Urquiza 0-1 CA Ituzaingo
ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A
FT. Defensores de Belgrano (w) 0-0 Social Atletico Television (w)
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Perez Zeledon 1-1 Santos de Guapiles
FT. CS Cartagines 4-0 Municipal Grecia
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments