Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 September 2021

By Angelice Onggi - Rabu, September 15, 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, UEFA Liga Konferensi Liga Eropa, Liga Inggris Championship, Liga Champions AFC, Liga Jepang, Liga Australia, Liga Finlandia, Liga Denmark. Liga Prancis, Liga Irlandia, Trofi Liga Inggris, Piala Ceko, Liga Amerika Serikat, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Regional Jerman, Liga Swedia, Piala Liga Skotlandia, Liga Turki, Liga Rumania, Liga Argentina, Liga Chili, Piala Kroasia, Liga Bolivia, Liga Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Liga Portugal, Liga Kolombia, Piala Brasil, Liga Meksiko, Liga Kosta Rika.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 September 2021

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT. Young Boys 2-1 Manchester United
FT. Villarreal CF 2-2 Atalanta

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT. Sevilla 1-1 Red Bull Salzburg
FT. Lille OSC 0-0 VfL Wolfsburg

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT. Barcelona 0-3 Bayern Munchen
FT. Dinamo Kiev 0-0 Benfica

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT. Chelsea 1-0 Zenit St. Petersburg
FT. Malmo 0-3 Juventus

EUROPA CONFERENCE LEAGUE - GROUP A
FT. Maccabi Tel Aviv 4-1 Alashkert FC

EUROPA CONFERENCE LEAGUE - GROUP E
FT. Maccabi Haifa 0-0 Feyenoord

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT. Blackburn Rovers 2-0 Hull City
FT. Blackpool 0-3 Huddersfield Town
FT. Bournemouth 2-1 Queens Park Rangers
FT. Sheffield United 2-2 Preston North End
FT. Reading 3-1 Peterborough United
FT. West Bromwich Albion 0-0 Derby County

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT. Nagoya Grampus 4-2 Daegu FC
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 0-0 Kawasaki Frontale
FT. Al Sharjah 1-1 Al Wahda Abu Dhabi

JAPAN - J2 LEAGUE
FT. Renofa Yamaguchi 4-1 Zweigen Kanazawa
FT. V-Varen Nagasaki 5-1 Montedio Yamagata

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Campbelltown City 0-0 Adelaide Olympic

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT. FC KTP 0-1 Seinajoen JK
FT. Ilves Tampere 1-0 HIFK

DENMARK - LEAGUE U19
FT. FC Copenhagen U19 2-0 Brondby IF U19

FRANCE - LIGUE 2
FT. Ajaccio 1-0 Paris FC

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT. Sligo Rovers 2-1 Dundalk

ENGLAND - EFL TROPHY NORTH: GROUP A
FT. Morecambe 0-1 Everton U21

ENGLAND - EFL TROPHY NORTH: GROUP B
FT. Tranmere Rovers 4-1 Leeds United U21

ENGLAND - EFL TROPHY SOUTH: GROUP D
FT. Walsall 1-0 Brighton & Hove Albion U21

ENGLAND - EFL TROPHY SOUTH: GROUP G
FT. Leyton Orient 1-0 Southampton U21

ENGLAND - EFL TROPHY SOUTH: GROUP A
FT. Ipswich Town 1-2 West Ham United U21

CZECH REPUBLIC - CUP
FT. FC Velke Mezirici 0-5 SFC Opava

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Columbus Crew 2-1 New York Red Bulls
FT. New York City FC (N) 3-3 FC Dallas
FT. Toronto FC 0-1 Inter Miami CF

ENGLAND - LEAGUE 1
FT. Lincoln City 1-1 Rotherham United

ENGLAND - LEAGUE 2
FT. Newport County 0-1 Northampton Town
FT. Sutton United 1-0 Hartlepool United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT. Boreham Wood FC 2-2 Halifax Town
FT. Chesterfield 4-2 Barnet
FT. Dagenham & Redbridge 4-2 Weymouth
FT. Eastleigh 4-1 Dover Athletic
FT. Grimsby Town 3-1 Wrexham
FT. Maidenhead United 0-2 Stockport County
FT. Notts County 3-2 Wealdstone
FT. Solihull Moors 2-1 Torquay United
FT. Southend United 2-3 Aldershot Town

ENGLAND - SOUTHERN LEAGUE PREMIER: CENTRAL
FT. Coalville Town 3-1 Alvechurch FC
FT. Hednesford Town 3-2 Nuneaton Borough
FT. Needham Market FCA 2-2 FC Rushden & Diamonds
FT. Peterborough Sports 2-0 Tamworth
FT. St Ives Town 2-2 Lowestoft Town
FT. Stratford Town 1-0 Stourbridge

UEFA YOUTH LEAGUE - GROUP E
FT. Dynamo Kyiv U19 4-0 Benfica U19
FT. Barcelona U19 2-0 Bayern Munchen U19

UEFA YOUTH LEAGUE - GROUP F
FT. Young Boys U19 0-1 Manchester United U19
FT. Villarreal U19 2-0 Atalanta U19

UEFA YOUTH LEAGUE - GROUP G
FT. Lille U19 2-0 VfL Wolfsburg U19

UEFA YOUTH LEAGUE - GROUP H
FT. Chelsea U19 3-1 Zenit St. Petersburg U19
FT. Malmo U19 2-2 Juventus U19

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT. SV Grodig 4-2 USK Anif

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT. SK Treibach 3-2 SV Allerheiligen
FT. Union Gurten 5-1 RZ Pellets WAC Am

AUSTRIA - LANDESLIGA
FT. FC Zirl 2-1 Innsbrucker AC

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: NORTH
FT. Brackley Town 1-3 Darlington

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT. Thun 1-0 FC Stade Lausanne Ouchy

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT. TSV Rain Am Lech 0-2 SC Eltersdorf
FT. Augsburg II 3-1 SV Wacker Burghausen

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT. FSV Mainz 05 II 1-2 FC 08 Homburg
FT. Hessen Kassel 0-0 Kickers Offenbach
FT. Astoria Walldorf 0-2 SV Elversberg
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 1-2 SSV Ulm 1846
FT. TSV Schott Mainz 0-1 FSV Frankfurt
FT. VfR Aalen 1-0 FC Giessen

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT. SC Wiedenbruck 2000 0-0 Borussia Monchengladbach II
FT. SC Preussen Munster 2-3 Rot Weiss Essen
FT. Schalke 04 II 5-3 Rot Weiss Ahlen

GERMANY - OBERLIGA
FT. VfR Garching 1-2 SpVgg Hankofen Hailing

SWEDEN - SUPERETTAN
FT. Helsingborgs 1-1 Trelleborgs

SCOTLAND - LEAGUE 1
FT. Airdrieonians FC 2-1 Alloa Athletic

SCOTLAND - CHALLENGE CUP
FT. Rangers FC B Vs Ayr United

TURKEY - 1ST LIG
FT. Bandirmaspor 1-2 Eyupspor
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0-2 Umraniyespor

ROMANIA - LIGA II
FT. Viitorul Pandurii Targu Jiu 1-1 AFC Hermannstadt

ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
FT. Talleres Cordoba 2-1 CA Platense
FT. Arsenal de Sarandi 0-0 Colon de Santa Fe
FT. Central Cordoba Santiago del Estero 2-0 Atletico Tucuman
FT. Boca Juniors 0-0 Defensa y Justicia

ARGENTINA - PRIMERA C: CLAUSURA
FT. CA Atlas 1-1 CA Claypole
FT. Club Lujan 1-2 CS Dock Sud
FT. Deportivo Espanol 3-1 CA Ituzaingo
FT. El Porvenir 0-3 Argentino de Merlo
FT. San Martin De Burzaco 1-4 AD Berazategui
FT. Sportivo Italiano 1-1 Leandro N Alem
FT. CA Victoriano Arenas 0-2 Real Pilar FC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Deportes La Serena 2-0 O Higgins
FT. Colo Colo 2-0 Everton Vina del Mar

CHILE - PRIMERA B
FT. Deportes Santa Cruz 1-0 Deportes Temuco

CHILE - SEGUNDA DIVISION
FT. Lautaro de Buin 0-0 Deportes Recoleta 0 : 0

CROATIA - CUP
FT. NK Nehaj 3-7 HNK Gorica

BOLIVIA - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Club Always Ready 4-0 Real Santa Cruz
FT. Blooming Santa Cruz 2-2 Bolivar

SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
FT. Al Kawkab Al Kharj 0-1 Najran SC
FT. Al Ain Atawlah 1-1 Al Shoulla FC
FT. Al Jabalain 1-2 Al Khaleej Saihat
FT. Al Sahel (KSA) 0-1 Al Wehda Mecca

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT. Amazulu FC 0-0 Supersport United

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT. Sporting Braga U23 2-0 Academica Coimbra U23

CONCACAF - LEAGUES CUP
FT. Seattle Sounders 1-0 Santos Laguna

COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
FT. Boyaca Chico 1-0 Atletico de Cali
FT. Fortaleza C.E.I.F. 3-0 Bogota FC

BRAZIL - CUP
FT. Santos SP 0-1 Atl Paranaense

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT. Comercial RP 0-3 Votuporanguense
FT. AE Velo Clube 0-3 Botafogo SP

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
FT. EC Taubate 1-2 SC Atibaia
FT. Portuguesa Desportos 1-0 Clube Atletico Juventus

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT. Noroeste SP 0-1 Sao Bento
FT. XV de Piracicaba 3-0 Rio Claro

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT. Alebrijes Oaxaca 2-1 Mineros de Zacatecas
FT. Tampico Madero 0-2 Coyotes de Tlaxcala
FT. Correcaminos UAT 0-2 Pumas Tabasco

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT. Perez Zeledon 1-0 LD Alajuelense

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga






  • Share:

You Might Also Like

0 comments