Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 10 - 11 September 2021

By Angelice Onggi - Sabtu, September 11, 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Prancis, Liga Spanyol, Liga Inggris Championship, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Irlandia, Liga Belanda, Liga Inggris Divisi II, Liga Portugal, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Indonesia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Bulgaria, Liga Serbia, Liga Liga Paraguay, Liga Estonia, Liga Wales, Liga Kroasia, Liga Denmark, Liga Brasil, Liga Ceko, Liga Malaysia, Liga Thailand, Liga Kolombia, Liga Israel, Liga Rumania, Liga Uzbekistan, Liga Ekuador, Liga Kazakhstan, Liga Argentina, Piala USL Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10 - 11 September 2021

JAPAN - J1 LEAGUE
FT. Nagoya Grampus 3-0 Tokushima Vortis

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT. Pohang Steelers 1-2 Daegu FC 0
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 0-0 Jeonbuk Hyundai Motors

REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE
FT. Changwon FC 0-0 Pyeongtaek Citizen FC 0 : 1/2
FT. Daejeon Korail 2-2 Paju Citizen 0 : 1/4
FT. Gangneung City 1-2 Cheongju FC 0 : 1/4
FT. Gimpo FC 3-2 Cheonan City 0 : 0

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Brisbane Knights FC 1-3 Mount Gravatt Hawks

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Gold Coast United 1-0 Logan Lightning

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Adelaide Croatia Raiders 2-3 Campbelltown City

FRANCE - LIGUE 1
FT. Lorient 2-1 Lille OSC

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL
FT. Annecy 6-0 Red Star Saint-Ouen
FT. Chateauroux 1-0 FC Sete 34
FT. FC Bastia Borgo 0-3 Boulogne
FT. SO Cholet 4-2 US Concarneau
FT. Stade Briochin 2-1 US Orleans
FT. US Avranches 0-1 Stade Lavallois
FT. US Creteil 1-6 Bourg en Bresse Peronnas 01
FT. Villefranche 3-0 FC Chambly

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT. Sporting Gijon 2-1 Leganes

SPAIN - PRIMERA DIVISION RFEF: GROUP 1
FT. Badajoz 1-0 Internacional de Madrid
FT. Real Union 1-4 Celta Vigo B
FT. San Fernando CDI 2-2 Linares Deportivo
FT. UCAM Murcia 3-0 Real Madrid Castilla

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT. Birmingham City 2-0 Derby County

DENMARK - SUPERLIGA
FT. Midtjylland 2-0 Nordsjaelland
FT. Brondby IF 1-1 Silkeborg

BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT. Club Brugge 3-0 KV Oostende

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT. KMSK Deinze 3-1 Royal Excel Mouscron Peruwelz

ITALY - SERIE B
FT. Benevento 0-0 Lecce

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT. Glentoran FC 4-1 Ballymena United

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT. Derry City 2-2 Finn Harps
FT. Drogheda United 3-2 Bohemians
FT. Sligo Rovers 2-0 St. Patricks Athletic
FT. Shamrock Rovers 2-0 Waterford FC

IRELAND - 1ST DIVISION
FT. Bray Wanderers 0-1 Athlone Town
FT. Cork City 0-2 Shelbourne
FT. Galway United 0-0 Treaty United
FT. UC Dublin 5-2 Cabinteely FC
FT. Wexford FC 3-1 Cobh Ramblers

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT. De Graafschap 0-3 Volendam
FT. FC Emmen 7-1 MVV Maastricht
FT. Jong AZ Alkmaar 0-1 Jong Utrecht
FT. Jong PSV Eindhoven 3-1 Jong Ajax
FT. Roda JC 0-0 NAC Breda
FT. SBV Excelsior 3-1 Dordrecht
FT. Telstar 1-1 Almere City FC
FT. TOP Oss 3-3 ADO Den Haag
FT. VVV Venlo 2-1 Den Bosch

ENGLAND - LEAGUE 2
FT. Barrow AFC 2-3 Colchester United
FT. Harrogate Town 2-2 Newport County

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT. Estrela da Amadora 2-5 Rio Ave

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT. Vizela U23 0-1 Rio Ave U23

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT. SC Farense U23 1-1 Sporting Lisbon U23
FT. Belenenses U23 0-1 Benfica U23
FT. Estoril U23 4-0 Portimonense U23

FINLAND YKKONEN
FT. HJK Klubi 04 0-1 RoPS Rovaniemi
FT. Gnistan Helsinki 0-3 EIF Ekenas
FT. TPS Turku 3-0 MuSa

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT. Ilves Tampere 2 3-0 TPV Tampere

AUSTRIA - 2. LIGA
FT. Floridsdorfer AC 1-3 Wacker Innsbruck
FT. Kapfenberger SV 1-0 SV Lafnitz
FT. SV Horn 1-1 FC Juniors OO
FT. Young Violets Austria Wien 2-0 SK Vorwarts Steyr
FT. Blau Weiss Linz 1-0 Grazer AK

SLOVAKIA - SUPER LIGA
FT. ViOn Zlate Moravce 2-2 MFK Ruzomberok

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT. FC Stade Lausanne Ouchy 2-1 Schaffhausen
FT. Yverdon Sport 1-1 Aarau

GERMANY - 3. LIGA
FT. SV Meppen 0-1 SC Freiburg II

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT. FC Pipinsried 2-2 Schweinfurt 05

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT. Bayern Munchen II 2-2 Viktoria Aschaffenburg
FT. FV Illertissen 2-4 Nurnberg II
FT. SV Heimstetten 1-4 TSV Aubstadt
FT. FC Memmingen 0-1 TSV Buchbach

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT. Optik Rathenow 2-2 Hertha Berlin II
FT. VSG Altglienicke 6-0 FC Eilenburg

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT. FC 08 Homburg 3-2 Astoria Walldorf
FT. FSV Frankfurt 1-2 FSV Mainz 05 II
FT. Kickers Offenbach 1-0 TSG 1899 Hoffenheim II

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT. SV Rodinghausen 1-0 Schalke 04 II
FT. Alemannia Aachen 0-1 SC Wiedenbruck 2000
FT. FC Koln II 3-2 Bonner SC
FT. Rot Weiss Ahlen 1-0 SC Preussen Munster
FT. Rot Weiss Essen 3-0 VfB Homberg

HUNGARY - NB I
FT. Debreceni VSC 5-0 Gyirmot

INDONESIA - LIGA 1
FT. Persela Lamongan 1-0 Persipura Jayapura
FT. Persik Kediri 1-0 Borneo FC Samarinda

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT. FC Oleksandria 1-0 Inhulets Petrove

POLAND - I LIGA
FT. MZKS Chrobry Glogow 0-1 Skra Czestochowa
FT. Widzew Lodz 3-1 GKS Katowice

POLAND - II LIGA
21:00 WIB. Garbarnia Krakow Vs Pogon Siedlce 0 : 1/4

BULGARIA - PARVA LIGA
FT. Lokomotiv Sofia 1929 (N) 2-1 Pirin Blagoevgrad

SERBIA - SUPER LIGA
FT. Napredak Krusevac 1-0 Radnik Surdulica
FT. Spartak Subotica 0-0 TSC Backa Topola

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT. Nacional Asuncion 1-1 Sol de America

ESTONIA - ESILIIGA
FT. Paide Linnameeskond U21 1-2 Flora Tallinn U21

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT. Tallinna JK Legion 3-1 Tammeka Tartu

WALES - CYMRU PREMIER
FT. Caernarfon Town 3-0 Cefn Druids AFC

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT. HNK Gorica 1-1 NK Hrvatski Dragovoljac

DENMARK - 1ST DIVISION
FT. Fremad Amager 3-1 Nykobing FC
FT. Esbjerg FB vs Hobro IK

BRAZIL - SERIE B
FT. Vitoria BA 1-2 Remo PA
FT. Vila Nova GO 1-7 Nautico PE

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT. FK Pribram 0-1 FC Zbrojovka Brno
FT. SK Lisen 3-0 FK Dukla Praha
FT. Vysocina Jihlava 0-2 SFC Opava

MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT. Sarawak United 0-1 Negeri Sembilan
FT. Selangor 2 1-4 Terengganu FC 2
FT. Skuad Projek FAM-MSN 0-2 Perak 2

THAILAND - THAI LEAGUE
FT. BG Pathum United 2-0 Ratchaburi Mitr Phol FC

COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT. Jaguares de Cordoba 0-1 Independiente Medellin

ISRAEL - LIGA BET
FT. Hapoel Hod Hasharon Ironi 1-1 Ironi Beit Dagan

ROMANIA - LIGA 1
FT. CS Mioveni 0-1 FC Chindia Targoviste
FT. UTA Arad 2-2 Rapid Bucuresti

UZBEKISTAN - SUPER LEAGUE
FT. Bunyodkor Tashkent 2-1 Kokand 1912
FT. Metallurg Bekabad 0-3 Pakhtakor Tashkent
FT. Navbahor Namangan 0-0 AGMK

ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
Postp. Tecnico Universitario ?-? Manta FC

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION
FT. FC Igilik Qaratay 0-4 FK Maktaaral Zhetisay

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP B
FT. Ferro Carril Oeste 6-0 Independiente Rivadavia
FT. Defensores de Belgrano 2-0 Villa Dalmine
FT. Deportivo Riestra 2-0 Nueva Chicago
FT. Deportivo Tristan Suarez 2-2 CA Barracas Central
FT. Santamarina de Tandil 0-0 San Martin San Juan
FT. CA Temperley 2-0 Atletico Mitre de Santiago del Estero
FT. Club Almagro 5-0 Brown de Adrogue
FT. Deportivo Maipu 0-0 Estudiantes de Caseros
FT. Club Agropecuario Argentino 1-0 CA Alvarado
FT. Gimnasia Mendoza 1-1 Chacarita Juniors

ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT. Atalanta U19 4-2 Juventus U19

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT. Austin Bold FC 1-0 New Mexico United

RUSSIA - FNL
FT. Yenisey Krasnoyarsk 1-0 Baltika Kaliningrad

RUSSIA - FNL 2: GROUP 2: SUBGROUP 1
FT. FC Chita 0-0 Dynamo St. Petersburg

RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT. FC Strogino Moscow U19 0-1 PFC Krylia Sovetov U19
FT. Rubin Kazan U19 1-0 Dynamo Moscow U19
FT. CSKA Moscow U19 3-0 Spartak Moscow U19

RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP B
FT. PFC Sochi U19 2-1 Khimki U19
FT. Akhmat Grozny U19 0-0 Arsenal Tula U19
FT. Rostov FK U19 0-1 Lokomotiv Moscow U19

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Atlanta United FC 3-0 Orlando City SC
FT. Vancouver Whitecaps FC 0-1 Portland Timbers

MEXICO - LIGA MX : APERTURA
FT. Puebla FC 2-2 Atletico San Luis
FT. FC Juarez 0-1 Cruz Azul
FT. Tijuana 2-2 Santos Laguna

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT. Puebla U20 2-2 Atletico San Luis U20
FT. Club Tijuana U20 2-2 Santos Laguna U20

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga






  • Share:

You Might Also Like

0 comments