Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 15 - 16 Agustus 2021
By Angelice Onggi - Minggu, Agustus 15, 2021
Jadwal Pertandingan Sepakbola
Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Korea Selatan, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Jepang, Liga China, Liga Belanda, Piala Italia, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Rusia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Turki, Piala Liga Skotlandia, Liga Swedia, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Irlandia, Liga Islandia, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Ukraina, Liga Slovakia, Liga Mesir, Liga Lithuania, Liga Paraguay, Liga Slovenia, Liga Latvia, Liga Belarus, Piala Israel, Piala Kazakhstan, Liga Kroasia, Liga Estonia, Liga Ceko, Turnament MTN 8 Afrika, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bolivia, Liga Rumania, Liga Uzbekistan, Liga Peru, Liga Ekuador, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Argentina, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko.
Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 15 - 16 Agustus 2021
SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tanggal 15 - 16 Agustus 2021 ;
English Premier League20:00 WIB. Newcastle United Vs West Ham United 1/4 : 022:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs Manchester City 3/4 : 0
Korea K-League 116:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs FC Seoul 0 : 117:00 WIB. Pohang Steelers Vs Suwon FC 0 : 1/418:00 WIB. Gwangju FC Vs Incheon United 0 : 1/4
Korea K-League 217:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Gimcheon Sangmu FC 1/4 : 017:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 1/4 : 0
Spain La Liga22:30 WIB. Celta Vigo Vs Atletico Madrid 1/2 : 001:00 WIB. Barcelona Vs Real Sociedad 0 : 3/403:15 WIB. Sevilla Vs Rayo Vallecano 0 : 1 1/4
Spain La Liga 222:00 WIB. Sporting Gijon Vs Burgos CF 0 : 1/403:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Tenerife 0 : 000:30 WIB. Real Oviedo Vs CD Lugo 0 : 1/203:00 WIB. UD Las Palmas Vs Real Valladolid 0 : 0
Germany Bundesliga20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs RB Leipzig 1 1/2 : 022:30 WIB. Koln Vs Hertha Berlin 0 : 0
Germany Bundesliga 218:30 WIB. Werder Bremen Vs SC Paderborn 07 0 : 1/218:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Ingolstadt 04 0 : 018:30 WIB. FC Heidenheim Vs Hansa Rostock 0 : 1/4
Germany Regional League West20:00 WIB. Schalke 04 II Vs FC Koln II 0 : 0
Germany Regional League North18:00 WIB. HAMBURGER SV II Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/419:00 WIB. Holstein Kiel II Vs Altona 93 0 : 1/219:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs Heider SV 0 : 120:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs VfV 06 Hildesheim 0 : 0
Germany Regional League Northeast18:00 WIB. Chemnitzer Vs Berliner AK 07 0 : 018:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs Berliner FC Dynamo 3/4 : 0
Germany 3rd League18:00 WIB. FC Viktoria Berlin Vs Kaiserslautern 1/4 : 019:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
France Ligue 118:00 WIB. Angers Vs Lyon 1/2 : 020:00 WIB. Brest Vs Rennes 1/4 : 020:00 WIB. Clermont Foot Vs Troyes 0 : 1/220:00 WIB. Nantes Vs Metz 0 : 1/420:00 WIB. Reims Vs Montpellier 0 : 022:00 WIB. Lens Vs Saint Etienne 0 : 1/401:45 WIB. Marseille Vs Bordeaux 0 : 1
Japan J1 League16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Shonan Bellmare 0 : 3/416:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Oita Trinita 0 : 1 1/216:30 WIB. Kashima Antlers Vs Tokushima Vortis 0 : 117:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Cerezo Osaka 1/4 : 0
Japan J2 League17:00 WIB. Ehime FC Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 0
China Football Super League15:30 WIB. Changchun Yatai Vs Dalian Pro FC 0 : 1 1/418:30 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Shanghai Shenhua 1/4 : 018:30 WIB. Shanghai Port FC Vs Tianjin Jinmen Tiger 0 : 1 1/218:30 WIB. Wuhan FC Vs Hebei FC 1/4 : 0
Netherlands Eredivisie17:15 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Groningen 0 : 019:30 WIB. PEC Zwolle Vs Vitesse Arnhem 1/2 : 019:30 WIB. FC Utrecht Vs Sparta Rotterdam 0 : 121:45 WIB. Willem II Vs Feyenoord 3/4 : 0
Italian Cup22:45 WIB. Empoli Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/423:00 WIB. Parma Calcio Vs Lecce 0 : 1/401:45 WIB. Venezia Vs Frosinone 0 : 3/402:00 WIB. Torino Vs Cremonese 0 : 1
Belgium First Division A18:30 WIB. Beerschot VA Vs Standard Liege 1/2 : 021:00 WIB. KAA Gent VS KV Mechelen 0 : 3/423:30 WIB. Cercle Brugge Vs Anderlecht 1/2 : 002:00 WIB. Zulte Waregem Vs Club Brugge 1 1/4 : 0
Belgium First Division B21:00 WIB. Lommel SK Vs Waasland Beveren 0 : 1/401:00 WIB. Royal Excelsior Virton Vs KVC Westerlo 1 1/4 : 0
Portugal Liga NOS21:30 WIB. Portimonense Vs Gil Vicente 0 : 000:00 WIB. Famalicao Vs Porto 1 1/4 : 002:30 WIB. Santa Clara Vs Moreirense 0 : 0
Portugal Ledman LigaPro17:00 WIB. Sporting Farense Vs Rio Ave 0 : 020:00 WIB. Penafiel Vs Benfica B 0 : 1/421:30 WIB. Nacional da Madeira Vs Vilafranquense 0 : 3/401:30 WIB. Sporting Covilha Vs Academico Viseu 0 : 1/4
Russia Premier League21:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Zenit St. Petersburg 3/4 : 000:00 WIB. FC Krasnodar Vs Arsenal Tula 0 : 1 1/400:00 WIB. Rubin Kazan Vs PFC Krylia Sovetov 0 : 1/4
Russia Football National League17:00 WIB. Tom Tomsk Vs FK Akron Togliatti 0 : 022:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
Finland Veikkausliiga19:00 WIB. HJK Helsinki Vs IFK Mariehamn 0 : 222:30 WIB. KuPS Vs FC KTP 0 : 2
Finland Ykkonen22:30 WIB. MP Mikkeli Vs FF Jaro 0 : 1/4
Austria Bundesliga22:00 WIB. LASK Linz Vs SK Sturm Graz 0 : 1/422:00 WIB. SCR Altach Vs SK Rapid Wien 3/4 : 022:00 WIB. FK Austria Wien Vs SK Austria Klagenfurt 0 : 3/4
Turkey Super League23:15 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Alanyaspor 0 : 1/401:45 WIB. Adana Demirspor Vs Fenerbahce 1/2 : 001:45 WIB. Antalyaspor Vs Goztepe AS 0 : 0
Scotland League Cup18:00 WIB. Raith Rovers Vs Aberdeen 1/2 : 020:00 WIB. Arbroath Vs Saint Johnstone 3/4 : 020:00 WIB. Hibernian Vs Kilmarnock 0 : 3/421:00 WIB. Celtic FC Vs Heart of Midlothian 0 : 1 1/4
Sweden Allsvenskan20:00 WIB. Degerfors Vs BK Hacken 1/2 : 020:00 WIB. Mjallby Vs Djurgardens 3/4 : 022:30 WIB. Hammarby Vs Elfsborg 0 : 1/422:30 WIB. Ostersunds FK Vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
Sweden Superettan18:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Vasteras SK 0 : 1/420:00 WIB. Trelleborgs FF Vs GAIS Goteborg 0 : 1/220:00 WIB. Vasalunds IF Vs Falkenbergs 1/4 : 0
Norway Eliteserien23:00 WIB. Lillestrom Vs Bodo Glimt 0 : 023:00 WIB. Mjondalen IF Vs Rosenborg 1/2 : 023:00 WIB. Odd BK Vs Haugesund 0 : 023:00 WIB. Tromso Vs Valerenga 0 : 023:00 WIB. Viking Vs Molde 1/4 : 001:00 WIB. Brann Vs Sandefjord 0 : 1/4
Poland Ekstraklasa22:30 WIB. Slask Wroclaw Vs GKS Gornik Leczna 0 : 1/222:30 WIB. Zaglebie Lubin Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
Poland 1st Liga17:40 WIB. Widzew Lodz Vs Chrobry Glogow 0 : 1/220:00 WIB. KS Gornik Polkowice Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 022:59 WIB. Odra Opole Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
Ireland SSE Airtricity Premier Division21:00 WIB. Bohemians Vs Sligo Rovers 0 : 1/421:00 WIB. Derry City Vs Dundalk 0 : 021:00 WIB. Drogheda United Vs Shamrock Rovers 3/4 : 0
Iceland Premier League22:59 WIB. KA Akureyri Vs Stjarnan Gardabaer 0 : 1/200:00 WIB. FH Hafnarfjordur Vs Leiknir Reykjavik 0 : 3/402:15 WIB. Valur Reykjavik Vs Keflavik 0 : 1 1/4
Denmark Superliga21:00 WIB. Odense BK Vs Silkeborg 0 : 1/223:00 WIB. AGF Aarhus Vs FC Copenhagen 1/4 : 0
Hungary OTP Bank Liga NB 122:45 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Puskas Akademia 0 : 001:00 WIB. Ujpest Vs Budapest Honved 0 : 0
Ukraine Premier League21:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1/423:30 WIB. FC Lviv Vs FC Oleksandriya 1/4 : 0
Slovakia Super League22:59 WIB. Spartak Trnava Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1 1/401:00 WIB. MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs MSK Zilina 3/4 : 0
Egypt Premier League00:00 WIB. El-Entag El-Harby Vs Misr Lel Makasa 0 : 0
Lithuania A League17:00 WIB. FK Riteriai Vs Suduva Marijampole 3/4 : 021:00 WIB. Kauno Zalgiris Vs FK Hegelmann Litauen 0 : 0
Paraguay Primera Division04:00 WIB. Sportivo Luqueno Vs Guarani Asuncion 1/4 : 006:15 WIB. Libertad Asuncion Vs 12 de Octubre 0 : 1
Slovenia Prva Liga22:00 WIB. NS Mura Vs NK Kalcer Radomlje 0 : 3/401:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs Koper 0 : 1/2
Latvia Virsliga20:00 WIB. BFC Daugavpils Vs FK Liepaja 3/4 : 0
Belarus Premier League19:30 WIB. FC Smorgon Vs Shakhtyor Soligorsk 1 3/4 : 022:30 WIB. BATE Borisov Vs FC Minsk 0 : 1 1/200:30 WIB. Neman Grodno Vs FC Gomel 1/2 : 0
Israel Toto Cup00:30 WIB. Beitar Jerusalem Vs Maccabi Netanya 0 : 000:30 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Hapoel Jerusalem 0 : 1/4
Kazakhstan Cup19:00 WIB. Aktobe Vs FC Astana 3/4 : 021:00 WIB. FC Caspiy Aktau Vs Kairat Almaty 3/4 : 021:00 WIB. FK Atyrau Vs Tobol Kostanay 3/4 : 0
Croatia Prva Liga23:55 WIB. Sibenik Vs Hrvatski Dragovoljac 0 : 3/402:00 WIB. Osijek Vs Rijeka 0 : 1/2
Estonia Premium Liga19:00 WIB. Parnu JK Vaprus Vs Paide Linnameeskond 2 1/2 : 021:00 WIB. Nomme Kalju FC Vs Tulevik Viljandi 0 : 1 3/4
Czech Republic National Football League22:00 WIB. FC Vlasim Vs SK Lisen 0 : 1/401:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs Vysocina Jihlava 0 : 3/4
Czech Republic First League21:00 WIB. Banik Ostrava Vs FK Pardubice 0 : 1 1/421:00 WIB. Slovacko Vs Hradec Kralove 0 : 3/421:00 WIB. FK Teplice Vs FK Jablonec 1/2 : 000:00 WIB. Slovan Liberec Vs Viktoria Plzen 0 : 0
South Africa MTN 8 Tournament20:00 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Kaizer Chiefs 0 : 1/222:59 WIB. Amazulu FC Vs Cape Town City FC 0 : 1/4
Bosnia-Herzegovina Premier League00:00 WIB. FK Sarajevo Vs FK Radnik Bijeljina 0 : 1 1/202:00 WIB. Velez Mostar Vs Sloboda Tuzla 0 : 3/4
Bolivia Professional Football League02:00 WIB. Oriente Petrolero Vs Nacional Potosi 0 : 104:15 WIB. Jorge Wilstermann Vs Club Deportivo San Jose 0 : 2 3/406:30 WIB. Royal Pari Vs Bolivar 0 : 0
Romania Liga 122:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs FC Arges 0 : 3/401:30 WIB. Rapid Bucuresti Vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0
Uzbekistan Super League22:00 WIB. AGMK Olmaliq Vs Nasaf Qarshi 0 : 022:00 WIB. Navbahor Namangan Vs Lokomotiv Tashkent 0 : 1/2
Peru Liga 122:59 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs AD Cantolao 0 : 1/403:30 WIB. Sport Boys Association Vs Universidad San Martin 0 : 1/4
Ecuador Liga Pro Serie A01:00 WIB. Manta FC Vs Mushuc Runa SC 0 : 003:30 WIB. Orense SC Vs Barcelona Guayaquil 1/2 : 006:00 WIB. LDU Quito Vs Deportivo Cuenca 0 : 1
Brazil Serie A02:00 WIB. Corinthians Vs Ceara 0 : 1/402:00 WIB. Flamengo Vs Sport Club do Recife 0 : 1 3/404:15 WIB. Bahia Vs Atletico Goianiense 0 : 1/204:15 WIB. Cuiaba MT Vs Atletico Paranaense 0 : 004:15 WIB. Fortaleza Vs Santos 0 : 1/206:30 WIB. Internacional RS Vs Fluminense 0 : 1/2
Brazil Serie B21:00 WIB. Londrina Vs Vila Nova GO 0 : 1/402:00 WIB. Vitoria BA Vs CRB Maceio 0 : 004:15 WIB. Botafogo RJ Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 106:30 WIB. Operario Ferroviario EC Vs Brusque FC 0 : 1/4
Brazil Serie C21:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Gremio Novorizontino 1/2 : 002:00 WIB. Associacao Atletica de Altos Vs Tombense 0 : 1/404:00 WIB. Santa Cruz PE Vs Ferroviario 0 : 0
Chile Primera01:00 WIB. Palestino Vs Curico Unido 0 : 1/203:30 WIB. Universidad de Chile Vs Cobresal 0 : 1/206:00 WIB. Huachipato Vs Universidad Catolica 1/4 : 0
Chile Primera B22:30 WIB. Deportes Puerto Montt Vs Deportes Iquique 0 : 1/422:30 WIB. Deportes Santa Cruz Vs San Marcos Arica 0 : 022:59 WIB. Coquimbo Unido Vs Fernandez Vial 0 : 3/422:59 WIB. Deportes Temuco Vs Santiago Morning 0 : 1/4
Colombia Primera A04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Junior Barranquilla 1/2 : 006:05 WIB. Patriotas Boyaca Vs Atletico Nacional Medellin 3/4 : 008:10 WIB. Once Caldas Vs Deportivo Pereira 0 : 1/2
Colombia Primera B03:00 WIB. Valledupar FC Vs Tigres FC 0 : 1
Argentina Primera Division23:30 WIB. Patronato Vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/401:45 WIB. CA Platense Vs Arsenal de Sarandi 0 : 004:00 WIB. Estudiantes La Plata Vs Boca Juniors 0 : 006:15 WIB. Racing Club Vs Newells Old Boys 0 : 1/2
Argentina Primera B Nacional00:00 WIB. Almirante Brown Vs Chacarita Juniors 0 : 1/201:00 WIB. CA San Telmo Vs Guillermo Brown 0 : 1/201:00 WIB. Club Almagro Vs CA Barracas Central 0 : 1/401:00 WIB. Defensores de Belgrano Vs Atletico Rafaela 0 : 001:00 WIB. Santamarina de Tandil Vs Independiente Rivadavia 0 : 1/401:00 WIB. Villa Dalmine Vs Brown de Adrogue 0 : 001:30 WIB. All Boys Floresta Vs San Martin San Juan 1/4 : 001:30 WIB. Ferrocarril Oeste Vs Deportivo Tristan Suarez 0 : 1/401:30 WIB. Gimnasia Mendoza Vs CA Alvarado 0 : 1/402:00 WIB. CA Temperley Vs Quilmes 0 : 005:30 WIB. Belgrano de Cordoba Vs CA Mitre 0 : 3/4
USA Major League Soccer (MLS)03:00 WIB. Atlanta United Vs Los Angeles FC 0 : 005:00 WIB. Chicago Fire Vs Columbus Crew 0 : 1/406:00 WIB. Nashville SC Vs D.C. United 0 : 1/209:00 WIB. Portland Timbers Vs Seattle Sounders 0 : 0
Mexico Liga MX05:00 WIB. Atlas Vs Club America 0 : 1/407:00 WIB. Santos Laguna Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
====================================================================
English Premier League
20:00 WIB. Newcastle United Vs West Ham United 1/4 : 0
22:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs Manchester City 3/4 : 0
Korea K-League 1
16:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs FC Seoul 0 : 1
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Suwon FC 0 : 1/4
18:00 WIB. Gwangju FC Vs Incheon United 0 : 1/4
Korea K-League 2
17:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Gimcheon Sangmu FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 1/4 : 0
Spain La Liga
22:30 WIB. Celta Vigo Vs Atletico Madrid 1/2 : 0
01:00 WIB. Barcelona Vs Real Sociedad 0 : 3/4
03:15 WIB. Sevilla Vs Rayo Vallecano 0 : 1 1/4
Spain La Liga 2
22:00 WIB. Sporting Gijon Vs Burgos CF 0 : 1/4
03:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Tenerife 0 : 0
00:30 WIB. Real Oviedo Vs CD Lugo 0 : 1/2
03:00 WIB. UD Las Palmas Vs Real Valladolid 0 : 0
Germany Bundesliga
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs RB Leipzig 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Koln Vs Hertha Berlin 0 : 0
Germany Bundesliga 2
18:30 WIB. Werder Bremen Vs SC Paderborn 07 0 : 1/2
18:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Ingolstadt 04 0 : 0
18:30 WIB. FC Heidenheim Vs Hansa Rostock 0 : 1/4
Germany Regional League West
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs FC Koln II 0 : 0
Germany Regional League North
18:00 WIB. HAMBURGER SV II Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4
19:00 WIB. Holstein Kiel II Vs Altona 93 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs Heider SV 0 : 1
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs VfV 06 Hildesheim 0 : 0
Germany Regional League Northeast
18:00 WIB. Chemnitzer Vs Berliner AK 07 0 : 0
18:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs Berliner FC Dynamo 3/4 : 0
Germany 3rd League
18:00 WIB. FC Viktoria Berlin Vs Kaiserslautern 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
France Ligue 1
18:00 WIB. Angers Vs Lyon 1/2 : 0
20:00 WIB. Brest Vs Rennes 1/4 : 0
20:00 WIB. Clermont Foot Vs Troyes 0 : 1/2
20:00 WIB. Nantes Vs Metz 0 : 1/4
20:00 WIB. Reims Vs Montpellier 0 : 0
22:00 WIB. Lens Vs Saint Etienne 0 : 1/4
01:45 WIB. Marseille Vs Bordeaux 0 : 1
Japan J1 League
16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
16:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Oita Trinita 0 : 1 1/2
16:30 WIB. Kashima Antlers Vs Tokushima Vortis 0 : 1
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Cerezo Osaka 1/4 : 0
Japan J2 League
17:00 WIB. Ehime FC Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 0
China Football Super League
15:30 WIB. Changchun Yatai Vs Dalian Pro FC 0 : 1 1/4
18:30 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Shanghai Shenhua 1/4 : 0
18:30 WIB. Shanghai Port FC Vs Tianjin Jinmen Tiger 0 : 1 1/2
18:30 WIB. Wuhan FC Vs Hebei FC 1/4 : 0
Netherlands Eredivisie
17:15 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Groningen 0 : 0
19:30 WIB. PEC Zwolle Vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0
19:30 WIB. FC Utrecht Vs Sparta Rotterdam 0 : 1
21:45 WIB. Willem II Vs Feyenoord 3/4 : 0
Italian Cup
22:45 WIB. Empoli Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/4
23:00 WIB. Parma Calcio Vs Lecce 0 : 1/4
01:45 WIB. Venezia Vs Frosinone 0 : 3/4
02:00 WIB. Torino Vs Cremonese 0 : 1
Belgium First Division A
18:30 WIB. Beerschot VA Vs Standard Liege 1/2 : 0
21:00 WIB. KAA Gent VS KV Mechelen 0 : 3/4
23:30 WIB. Cercle Brugge Vs Anderlecht 1/2 : 0
02:00 WIB. Zulte Waregem Vs Club Brugge 1 1/4 : 0
Belgium First Division B
21:00 WIB. Lommel SK Vs Waasland Beveren 0 : 1/4
01:00 WIB. Royal Excelsior Virton Vs KVC Westerlo 1 1/4 : 0
Portugal Liga NOS
21:30 WIB. Portimonense Vs Gil Vicente 0 : 0
00:00 WIB. Famalicao Vs Porto 1 1/4 : 0
02:30 WIB. Santa Clara Vs Moreirense 0 : 0
Portugal Ledman LigaPro
17:00 WIB. Sporting Farense Vs Rio Ave 0 : 0
20:00 WIB. Penafiel Vs Benfica B 0 : 1/4
21:30 WIB. Nacional da Madeira Vs Vilafranquense 0 : 3/4
01:30 WIB. Sporting Covilha Vs Academico Viseu 0 : 1/4
Russia Premier League
21:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Zenit St. Petersburg 3/4 : 0
00:00 WIB. FC Krasnodar Vs Arsenal Tula 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Rubin Kazan Vs PFC Krylia Sovetov 0 : 1/4
Russia Football National League
17:00 WIB. Tom Tomsk Vs FK Akron Togliatti 0 : 0
22:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
Finland Veikkausliiga
19:00 WIB. HJK Helsinki Vs IFK Mariehamn 0 : 2
22:30 WIB. KuPS Vs FC KTP 0 : 2
Finland Ykkonen
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs FF Jaro 0 : 1/4
Austria Bundesliga
22:00 WIB. LASK Linz Vs SK Sturm Graz 0 : 1/4
22:00 WIB. SCR Altach Vs SK Rapid Wien 3/4 : 0
22:00 WIB. FK Austria Wien Vs SK Austria Klagenfurt 0 : 3/4
Turkey Super League
23:15 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Alanyaspor 0 : 1/4
01:45 WIB. Adana Demirspor Vs Fenerbahce 1/2 : 0
01:45 WIB. Antalyaspor Vs Goztepe AS 0 : 0
Scotland League Cup
18:00 WIB. Raith Rovers Vs Aberdeen 1/2 : 0
20:00 WIB. Arbroath Vs Saint Johnstone 3/4 : 0
20:00 WIB. Hibernian Vs Kilmarnock 0 : 3/4
21:00 WIB. Celtic FC Vs Heart of Midlothian 0 : 1 1/4
Sweden Allsvenskan
20:00 WIB. Degerfors Vs BK Hacken 1/2 : 0
20:00 WIB. Mjallby Vs Djurgardens 3/4 : 0
22:30 WIB. Hammarby Vs Elfsborg 0 : 1/4
22:30 WIB. Ostersunds FK Vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
Sweden Superettan
18:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Vasteras SK 0 : 1/4
20:00 WIB. Trelleborgs FF Vs GAIS Goteborg 0 : 1/2
20:00 WIB. Vasalunds IF Vs Falkenbergs 1/4 : 0
Norway Eliteserien
23:00 WIB. Lillestrom Vs Bodo Glimt 0 : 0
23:00 WIB. Mjondalen IF Vs Rosenborg 1/2 : 0
23:00 WIB. Odd BK Vs Haugesund 0 : 0
23:00 WIB. Tromso Vs Valerenga 0 : 0
23:00 WIB. Viking Vs Molde 1/4 : 0
01:00 WIB. Brann Vs Sandefjord 0 : 1/4
Poland Ekstraklasa
22:30 WIB. Slask Wroclaw Vs GKS Gornik Leczna 0 : 1/2
22:30 WIB. Zaglebie Lubin Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
Poland 1st Liga
17:40 WIB. Widzew Lodz Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
20:00 WIB. KS Gornik Polkowice Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
22:59 WIB. Odra Opole Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
Ireland SSE Airtricity Premier Division
21:00 WIB. Bohemians Vs Sligo Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Derry City Vs Dundalk 0 : 0
21:00 WIB. Drogheda United Vs Shamrock Rovers 3/4 : 0
Iceland Premier League
22:59 WIB. KA Akureyri Vs Stjarnan Gardabaer 0 : 1/2
00:00 WIB. FH Hafnarfjordur Vs Leiknir Reykjavik 0 : 3/4
02:15 WIB. Valur Reykjavik Vs Keflavik 0 : 1 1/4
Denmark Superliga
21:00 WIB. Odense BK Vs Silkeborg 0 : 1/2
23:00 WIB. AGF Aarhus Vs FC Copenhagen 1/4 : 0
Hungary OTP Bank Liga NB 1
22:45 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Puskas Akademia 0 : 0
01:00 WIB. Ujpest Vs Budapest Honved 0 : 0
Ukraine Premier League
21:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Lviv Vs FC Oleksandriya 1/4 : 0
Slovakia Super League
22:59 WIB. Spartak Trnava Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1 1/4
01:00 WIB. MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs MSK Zilina 3/4 : 0
Egypt Premier League
00:00 WIB. El-Entag El-Harby Vs Misr Lel Makasa 0 : 0
Lithuania A League
17:00 WIB. FK Riteriai Vs Suduva Marijampole 3/4 : 0
21:00 WIB. Kauno Zalgiris Vs FK Hegelmann Litauen 0 : 0
Paraguay Primera Division
04:00 WIB. Sportivo Luqueno Vs Guarani Asuncion 1/4 : 0
06:15 WIB. Libertad Asuncion Vs 12 de Octubre 0 : 1
Slovenia Prva Liga
22:00 WIB. NS Mura Vs NK Kalcer Radomlje 0 : 3/4
01:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs Koper 0 : 1/2
Latvia Virsliga
20:00 WIB. BFC Daugavpils Vs FK Liepaja 3/4 : 0
Belarus Premier League
19:30 WIB. FC Smorgon Vs Shakhtyor Soligorsk 1 3/4 : 0
22:30 WIB. BATE Borisov Vs FC Minsk 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Neman Grodno Vs FC Gomel 1/2 : 0
Israel Toto Cup
00:30 WIB. Beitar Jerusalem Vs Maccabi Netanya 0 : 0
00:30 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Hapoel Jerusalem 0 : 1/4
Kazakhstan Cup
19:00 WIB. Aktobe Vs FC Astana 3/4 : 0
21:00 WIB. FC Caspiy Aktau Vs Kairat Almaty 3/4 : 0
21:00 WIB. FK Atyrau Vs Tobol Kostanay 3/4 : 0
Croatia Prva Liga
23:55 WIB. Sibenik Vs Hrvatski Dragovoljac 0 : 3/4
02:00 WIB. Osijek Vs Rijeka 0 : 1/2
Estonia Premium Liga
19:00 WIB. Parnu JK Vaprus Vs Paide Linnameeskond 2 1/2 : 0
21:00 WIB. Nomme Kalju FC Vs Tulevik Viljandi 0 : 1 3/4
Czech Republic National Football League
22:00 WIB. FC Vlasim Vs SK Lisen 0 : 1/4
01:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs Vysocina Jihlava 0 : 3/4
Czech Republic First League
21:00 WIB. Banik Ostrava Vs FK Pardubice 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Slovacko Vs Hradec Kralove 0 : 3/4
21:00 WIB. FK Teplice Vs FK Jablonec 1/2 : 0
00:00 WIB. Slovan Liberec Vs Viktoria Plzen 0 : 0
South Africa MTN 8 Tournament
20:00 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Kaizer Chiefs 0 : 1/2
22:59 WIB. Amazulu FC Vs Cape Town City FC 0 : 1/4
Bosnia-Herzegovina Premier League
00:00 WIB. FK Sarajevo Vs FK Radnik Bijeljina 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Velez Mostar Vs Sloboda Tuzla 0 : 3/4
Bolivia Professional Football League
02:00 WIB. Oriente Petrolero Vs Nacional Potosi 0 : 1
04:15 WIB. Jorge Wilstermann Vs Club Deportivo San Jose 0 : 2 3/4
06:30 WIB. Royal Pari Vs Bolivar 0 : 0
Romania Liga 1
22:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs FC Arges 0 : 3/4
01:30 WIB. Rapid Bucuresti Vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0
Uzbekistan Super League
22:00 WIB. AGMK Olmaliq Vs Nasaf Qarshi 0 : 0
22:00 WIB. Navbahor Namangan Vs Lokomotiv Tashkent 0 : 1/2
Peru Liga 1
22:59 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs AD Cantolao 0 : 1/4
03:30 WIB. Sport Boys Association Vs Universidad San Martin 0 : 1/4
Ecuador Liga Pro Serie A
01:00 WIB. Manta FC Vs Mushuc Runa SC 0 : 0
03:30 WIB. Orense SC Vs Barcelona Guayaquil 1/2 : 0
06:00 WIB. LDU Quito Vs Deportivo Cuenca 0 : 1
Brazil Serie A
02:00 WIB. Corinthians Vs Ceara 0 : 1/4
02:00 WIB. Flamengo Vs Sport Club do Recife 0 : 1 3/4
04:15 WIB. Bahia Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2
04:15 WIB. Cuiaba MT Vs Atletico Paranaense 0 : 0
04:15 WIB. Fortaleza Vs Santos 0 : 1/2
06:30 WIB. Internacional RS Vs Fluminense 0 : 1/2
Brazil Serie B
21:00 WIB. Londrina Vs Vila Nova GO 0 : 1/4
02:00 WIB. Vitoria BA Vs CRB Maceio 0 : 0
04:15 WIB. Botafogo RJ Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 1
06:30 WIB. Operario Ferroviario EC Vs Brusque FC 0 : 1/4
Brazil Serie C
21:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Gremio Novorizontino 1/2 : 0
02:00 WIB. Associacao Atletica de Altos Vs Tombense 0 : 1/4
04:00 WIB. Santa Cruz PE Vs Ferroviario 0 : 0
Chile Primera
01:00 WIB. Palestino Vs Curico Unido 0 : 1/2
03:30 WIB. Universidad de Chile Vs Cobresal 0 : 1/2
06:00 WIB. Huachipato Vs Universidad Catolica 1/4 : 0
Chile Primera B
22:30 WIB. Deportes Puerto Montt Vs Deportes Iquique 0 : 1/4
22:30 WIB. Deportes Santa Cruz Vs San Marcos Arica 0 : 0
22:59 WIB. Coquimbo Unido Vs Fernandez Vial 0 : 3/4
22:59 WIB. Deportes Temuco Vs Santiago Morning 0 : 1/4
Colombia Primera A
04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Junior Barranquilla 1/2 : 0
06:05 WIB. Patriotas Boyaca Vs Atletico Nacional Medellin 3/4 : 0
08:10 WIB. Once Caldas Vs Deportivo Pereira 0 : 1/2
Colombia Primera B
03:00 WIB. Valledupar FC Vs Tigres FC 0 : 1
Argentina Primera Division
23:30 WIB. Patronato Vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/4
01:45 WIB. CA Platense Vs Arsenal de Sarandi 0 : 0
04:00 WIB. Estudiantes La Plata Vs Boca Juniors 0 : 0
06:15 WIB. Racing Club Vs Newells Old Boys 0 : 1/2
Argentina Primera B Nacional
00:00 WIB. Almirante Brown Vs Chacarita Juniors 0 : 1/2
01:00 WIB. CA San Telmo Vs Guillermo Brown 0 : 1/2
01:00 WIB. Club Almagro Vs CA Barracas Central 0 : 1/4
01:00 WIB. Defensores de Belgrano Vs Atletico Rafaela 0 : 0
01:00 WIB. Santamarina de Tandil Vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
01:00 WIB. Villa Dalmine Vs Brown de Adrogue 0 : 0
01:30 WIB. All Boys Floresta Vs San Martin San Juan 1/4 : 0
01:30 WIB. Ferrocarril Oeste Vs Deportivo Tristan Suarez 0 : 1/4
01:30 WIB. Gimnasia Mendoza Vs CA Alvarado 0 : 1/4
02:00 WIB. CA Temperley Vs Quilmes 0 : 0
05:30 WIB. Belgrano de Cordoba Vs CA Mitre 0 : 3/4
USA Major League Soccer (MLS)
03:00 WIB. Atlanta United Vs Los Angeles FC 0 : 0
05:00 WIB. Chicago Fire Vs Columbus Crew 0 : 1/4
06:00 WIB. Nashville SC Vs D.C. United 0 : 1/2
09:00 WIB. Portland Timbers Vs Seattle Sounders 0 : 0
Mexico Liga MX
05:00 WIB. Atlas Vs Club America 0 : 1/4
07:00 WIB. Santos Laguna Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Baca Juga ;
- Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
- Prediksi Celta Vigo Vs Atletico Madrid
Created By : Majalahmandiri88.com
0 comments