Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Agustus 2021
By Angelice Onggi - Selasa, Agustus 31, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Spanyol, Liga Swedia, Liga Portugal, Liga Jerman, Liga Denmark, Liga Nasional Inggris, Liga Prancis, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Polandia, Liga Norwegia, Liga Paraguay, Liga Serbia, Liga Finlandia, Liga Israel, Liga Islandia, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Argentina, Liga Estonia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Meksiko, Liga Honduras.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 30 - 31 Agustus 2021
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT. FC Anyang 1-1 Ansan Greeners
REPUBLIC OF KOREA - WOMEN'S WK-LEAGUE
FT. Changnyeong FC (w) 0-2 Sejong Sportstoto FC (w)
FT. Gyeongju KHNP (w) 4-1 Hwacheon KSPO FC (w)
FT. Hyundai Steel Red Angels (w) 3-1 Suwon UDC (w)
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT. Real Zaragoza 0-1 FC Cartagena
SWEDEN - SUPERETTAN
FT. Akropolis IF 1-2 IFK Varnamo
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT. Mafra 1-0 UDV Vilafranquense
FT. Trofense 2-1 Penafiel
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT. Academica Coimbra U23 0-1 Famalicao U23
GERMANY - 3. LIGA
FT. SV Meppen 1-0 TSV Havelse
DENMARK - 1ST DIVISION
FT. Hvidovre IF 2-2 Hobro IK
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Aldershot Town 1-2 Yeovil Town
FT. Barnet 0-2 Dagenham & Redbridge
FT. Bromley FC 3-0 Eastleigh
FT. Dover Athletic 0-1 Boreham Wood FC
FT. Halifax Town 2-0 Altrincham
FT. Kings Lynn Town 0-2 Chesterfield
FT. Torquay United 0-4 Woking
FT. Wealdstone 0-0 Southend United
FT. Weymouth 3-1 Maidenhead United
FT. Wrexham 1-1 Notts County
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: NORTH
FT. AFC Fylde 2-1 Southport FC
FT. AFC Telford United 0-0 Hereford FC
FT. Alfreton Town 0-1 Chorley FC
FT. Brackley Town 2-1 Leamington
FT. Bradford Park Avenue 1-2 Boston United
FT. Curzon Ashton 2-1 Darlington
FT. Farsley Celtic 1-1 Blyth Spartans
FT. Gateshead 2-1 Guiseley AFC
FT. Gloucester City 0-2 Kettering Town
FT. Kidderminster Harriers 3-1 Chester FC
FT. Spennymoor Town FC 1-3 York City
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: SOUTH
FT. Billericay Town 2-2 Braintree Town
FT. Chelmsford City 0-0 Ebbsfleet United
FT. Chippenham Town 1-0 Havant & Waterlooville
FT. Dartford FC 3-1 Eastbourne Borough
FT. Dorking Wanderers FC 1-2 Hungerford Town
FT. Hampton & Richmond Borough 1-1 Maidstone United
FT. Hemel Hempstead Town 0-6 Dulwich Hamlet
FT. Oxford City 5-1 Bath City
Aband. Tonbridge Angels 0-1 St Albans City
FT. Welling United 2-1 Concord Rangers
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL
FT. Le Mans FC 3-0 FC Sete 34
ROMANIA - LIGA 1
FT. FC Academica Clinceni (N) 1-1 CS Mioveni
FT. Gaz Metan Medias 0-1 UTA Arad
BULGARIA - VTORA LIGA
FT. Marek Dupnitsa 1-0 FC Maritsa Plovdiv
POLAND - II LIGA
FT. Olimpia Elblag 0-0 Motor Lublin
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
Postp. Floya ?-? Valerenga 2
FT. Odd BK 2 6-1 Notodden FK
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 1
FT. Gjellerasen IF 1-1 Ull/Kisa 2
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 2
FT. Mjondalen IF 2 3-2 Fredrikstad 2
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT. Guairena Villarrica FC 0-1 12 de Octubre
SERBIA - SUPER LIGA
FT. FK Proleter Novi Sad 1-1 FK Radnicki 1923
FT. FK Vozdovac 2-0 Kolubara
FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT. VIFK Vaasa 0-2 GBK Kokkola
ISRAEL - PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Nof HaGalil 0-0 Hapoel Jerusalem
ISRAEL - LIGA LEUMIT
FT. FC Kafr Qasim 2-0 Sektzia Nes Tziona FC
FT. Maccabi Ahi Nazareth 2-1 Hapoel Afula
ICELAND WOMEN 1ST DIV
FT. IA Akranes (W) 1-2 HK Kopavogur (w)
RUSSIA - FNL 2: GROUP 4
FT. FC Orenburg 2 1-2 Spartak Tuymazy
RUSSIA - FNL 2: GROUP 2: SUBGROUP 1
FT. FC Baltika-BFU Kaliningrad 0-1 FC Leningradets
FT. Zvezda Saint Petersburg 0-2 FC Krasava
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA GOETALAND
FT. IFK Kumla 1-1 IF Karlstad Fotbollutveckling
SWEDEN - WOMEN'S ALLSVENSKAN
FT. KIF Orebro (w) 2-1 Linkopings FC (w)
BRAZIL - SERIE A
FT. Fluminense RJ 2-0 Bahia EC BA
FT. Fortaleza CE 0-0 Cuiaba MT
BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. Santa Cruz PE 2-1 Volta Redonda
BRAZIL - WOMEN'S BRASILEIRO A2: PLAY-OFF
FT. Red Bull Bragantino SP (w) 0-0 Atletico Mineiro (w)
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
FT. Newells Old Boys 1-2 Atletico Tucuman
FT. Union de Santa Fe 1-0 Argentinos Juniors
FT. San Lorenzo 3-0 Patronato
FT. CA Sarmiento 1-2 CA River Plate
FT. Talleres Cordoba 2-0 Estudiantes La Plata
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP A
FT. Belgrano 3-0 Chacarita Juniors
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 CA Estudiantes de Caseros
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
FT. JJ Urquiza 2-1 UAI Urquiza
ESTONIA - ESILIIGA
FT. Parnu JK 0-3 Tallinna Kalev
FT. Paide Linnameeskond U21 1-2 FC Elva
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Audax Italiano (N) 1-0 O Higgins
FT. Curico Unido 2-0 Deportes La Serena
CHILE - 2ND DIVISION
FT. Deportes Recoleta 3-2 Deportes Colina
COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT. Atletico Nacional 1-0 Rionegro Aguilas
FT. Atletico Bucaramanga 1-2 Alianza Petrolera
COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
FT. Valledupar FC 0-2 Bogota FC
ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
FT. Deportivo Cuenca 2-3 Delfin SC
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP A
FT. Belgrano 3-0 Chacarita Juniors
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 CA Estudiantes de Caseros
ARGENTINA - PRIMERA C: CLAUSURA
FT. Ferrocarril Midland 1-1 CA Ituzaingo
MEXICO - WOMEN'S LIGA MX: APERTURA
FT. Necaxa Aguascalientes (w) 0-2 Club America (w)
FT. Pachuca (w) 6-2 Puebla (w) 0 : 3/4
FT. Tigres UANL (w) 4-0 Deportivo Toluca (w)
FT. FC Juarez (w) 0-2 Club Leon (w)
FT. Santos Laguna (w) 4-0 Cruz Azul (w)
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT. Motagua Tegucigalpa 0-0 Lobos UPNFM
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Baca Juga ;
- Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini
- Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini
0 comments