Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Agustus 2021
By Angelice Onggi - Rabu, Agustus 18, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Playoff Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Playoff Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Piala Super DFL Jerman, Liga Australia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Amerika Serikat, Liga Mesir, Liga Denmark, Liga Regional Jerman, Liga Polandia, Piala Kazakhstan, Liga Rumania, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Brasil, Liga Ceko, Piala Estonia, Liga China, Liga Malaysia, Liga Austria, Club Friendly, Liga Finlandia, Liga Bulgaria, Liga Peru, Liga Bolivia, Liga Kolombia, Liga Bangladesh, Liga Meksiko, Liga Argentina, Liga Kosta Rika, Liga Chili.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 17 - 18 Agustus 2021
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF
FT. AS Monaco 0-1 Shakhtar Donetsk
FT. Red Bull Salzburg 2-1 Brondby IF
FT. Sheriff Tiraspol 3-0 Dinamo Zagreb
ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Barnsley 0-1 Luton Town
FT. Blackpool 0-1 Coventry City
FT. Huddersfield Town 1-0 Preston North End
FT. Millwall 1-2 Fulham
FT. Peterborough United 2-2 Cardiff City
FT. Swansea City 1-3 Stoke City
FT. Reading 2-1 Bristol City
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF
FT. Crvena Zvezda 4-0 CFR Cluj
GERMANY SUPER CUP
FT. Borussia Dortmund 1-3 Bayern Munchen
WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
FT. Ashfield SC 0-3 Forrestfield United
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT. Sturt Lions 1-1 Adelaide Blue Eagles
FT. North Eastern Metro Stars 0-1 South Adelaide Panthers
FT. Adelaide City 5-1 Adelaide Croatia Raiders
FT. Adelaide Comets 1-1 Cumberland United
SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
FT. Modbury Jets 0-1 Para Hills Knights
FT. White City FC 0-0 Playford City Patriots
FT. West Torrens Birkalla 3-0 Fulham United FC
ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Accrington Stanley 1-0 Doncaster Rovers
FT. Burton Albion 1-0 Sunderland
FT. Cheltenham Town 2-0 Ipswich Town
FT. Lincoln City 0-1 Bolton Wanderers
FT. Milton Keynes Dons 2-1 Charlton Athletic
FT. Morecambe 0-1 Rotherham United
FT. Oxford United 1-0 Crewe Alexandra
FT. Plymouth Argyle 1-1 Cambridge United
FT. Portsmouth 1-0 Shrewsbury Town
FT. Sheffield Wednesday 1-0 Fleetwood Town
FT. Wigan Athletic 1-1 Wycombe Wanderers
FT. AFC Wimbledon 1-1 Gillingham
ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Swindon Town 0-0 Tranmere Rovers
FT. Barrow 0-0 Exeter City
FT. Colchester United 1-1 Mansfield Town
FT. Bristol Rovers 1-0 Oldham Athletic
FT. Walsall 1-1 Scunthorpe United
FT. Crawley Town 2-1 Salford City
FT. Bradford City 4-1 Stevenage FC
FT. Rochdale 1-2 Forest Green Rovers
FT. Port Vale 0-0 Carlisle United
ENGLISH U23 PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE
FT. Colchester United U23 4-1 Barnsley U23
FT. Millwall U23 1-0 Crewe Alexandra U23
FT. Queens Park Rangers U23 4-3 Hull City U23
FT. Watford U23 0-4 Sheffield United U23
FT. Bristol City U23 2-0 Sheffield Wednesday U23
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. LA Galaxy 1-2 Colorado Rapids
FT. San Jose Earthquakes 1-1 Minnesota United
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Al Ittihad Alexandria 0-0 Ceramica Cleopatra FC
FT. Zamalek 1-0 Wadi Degla
FT. Enppi 2-1 Ismaily SC
FT. Talaea El Gaish SC 0-0 Al Ahly Cairo
DENMARK 1ST DIV
FT. Fredericia 1-0 Esbjerg
FT. Hvidovre 1-0 Nykobing FC
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Carl Zeiss Jena 2-1 Germania Halberstadt
FT. BSG Chemie Leipzig 0-1 SV Lichtenberg 47
FT. FSV Luckenwalde 0-0 SV Babelsberg 03
FT. FSV Union Furstenwalde 0-4 Lokomotive Leipzig
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. FC Pipinsried 1-4 FV Illertissen
FT. Greuther Furth II 2-3 TSV Aubstadt
FT. SpVgg Bayreuth 3-1 SC Eltersdorf
FT. SV Schalding Heining 2-1 Bayern Munchen II
FT. TSV Buchbach 2-1 Nurnberg II
FT. TSV Rain am Lech 0-4 Wacker Burghausen
FT. Viktoria Aschaffenburg 2-1 Augsburg II
FT. Schweinfurt 05 V4-0 SV Heimstetten
FT. Unterhaching 7-2 FC Memmingen
FT. TSV 1860 Rosenheim 2-2 VfB Eichstatt
GERMANY OBERLIGA
FT. SC Feucht 0-0 SV Seligenporten
FT. TSV 1860 Munchen II 1-2 Turkspor Augsburg
POLAND 1ST LIGA
FT. Miedz Legnica 1-1 Skra Czestochowa
FT. Resovia 1-1 Puszcza Niepolomice
FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-1 GKS Tychy
KAZAKHSTAN CUP
FT. FC Kyzylzhar 8-1 Shakhter Karagandy
ROMANIA LIGA 2
FT. Astra Giurgiu 1-0 Viitorul Pandurii Targu Jiu
COPA LIBERTADORES
FT. Palmeiras 3-0 Sao Paulo
COPA SUDAMERICANA
FT. Red Bull Bragantino 1-0 Rosario Central
BRAZIL SERIE B
FT. Confianca Sergipe 1-2 Remo Belem
FT. Nautico Capibaribe 0-1 Cruzeiro
FT. oritiba 2-0 Ponte Preta
FT. Sampaio Correa 0-2 Avai SC
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Fotbal Trinec 2-0 SFC Opava
ESTONIA CUP
FT. Laanemaa JK 2-8 Tallinna JK Legion
ESTONIA ESILIIGA
FT. FCI Levadia Tallinn U21 2-7 Nomme United
CHINA LEAGUE 1
FT. Shaanxi Chang'an Athletic 3-2 Jiangxi Beidamen
FT. Xinjiang Tianshan Leopard 0-0 Liaoning Shenyang Urban
FT. Guizhou FC 1-2 Nanjing City
MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT. Kedah Darul Aman FC 4-1 Penang FC
AUSTRIA REGIONALLIGA TIROL
FT. WSG Swarovski Tirol Am 1-2 SV Telfs
CLUB FRIENDLY
FT. Carrick Rangers 3-0 Ballyclare Comrades
FT. Glentoran FC 4-0 Warrenpoint Town
FINLAND KAKKONEN
FT. Ilves Kissat 2-2 Ilves Tampere
BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Litex Lovech 0-1 PFC Septemvri Sofia
PERU LIGA 1
FT. Cusco FC 2-3 CA Mannucci
FT. Universidad Cesar Vallejo 0-1 Cienciano Cusco
FT. FBC Melgar Arequipa 0-1 UTC Cajamarca
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Club Always Ready 3-1 CD Real Tomayapo
FT. Club Deportivo Guabira 4-2 Blooming Santa Cruz
COLOMBIA PRIMERA A
FT. Deportes Quindio 3-0 Atletico Bucaramanga
COLOMBIA PRIMERA B
FT. Cortulua 3-1 Boca Juniors de Cali
BANGLADESH PREMIER LEAGUE
FT. Abahani Limited Dhaka 5-1 Sheikh Russel KC
FT. Chittagong Abahani 0-2 Rahmatganj MFS
FT. Muktijoddha SKC 4-0 Brothers Union
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Toluca 2-2 Mazatlan FC
FT. Tigres UANL 3-0 Queretaro
FT. Necaxa Aguascalientes 3-0 Pumas U.N.A.M.
FT. Club Tijuana 1-1 Puebla
MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT. Mineros de Zacatecas 1-2 Pumas Tabasco
FT. Venados FC 1-1 Raya2 Expansion
FT. Celaya FC 3-0 Coyotes de Tlaxcala
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT. CA Guemes 1-1 Instituto de Cordoba
FT. San Martin Tucuman 3-0 CA Atlanta
ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA
FT. CA General Lamadrid 1-1 CS Dock Sud
FT. Real Pilar FC 1-2 Deportivo Laferrere
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Municipal Grecia 1-0 Perez Zeledon
FT. AD Guanacasteca 1-2 LD Alajuelense
FT. CS Cartagines 1-0 Deportivo Saprissa
CHILE PRIMERA B
FT. AC Barnechea 0-0 San Luis de Quillota
USL LEAGUE ONE
FT. Chattanooga Red Wolves SC 1-1 North Texas SC
USL CHAMPIONSHIP
FT. Hartford Athletic 2-1 Charleston Battery
FT. Austin Bold FC 1-1 Rio Grande Valley FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments