Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 Agustus 2021
By Angelice Onggi - Kamis, Agustus 12, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala Super UEFA, Liga Korea Selatan, Liga China, Piala EFL Inggris, Liga Australia, Liga Prancis, Piala Ceko, Liga Finlandia, Piala Rusia, Piala FA Korea Selatan, Liga Arab Saudi, Liga Mesir, Liga Ukraine, Liga Lithuania, Piala Norwegia Women, Liga Latvia, Liga Denmark Women, Liga Yordania, Liga Brasil, Piala Islandia, Liga Armenia, Liga China, Liga Malaysia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Club Friendly, Liga Bolivia, Piala Liga Amerika Serikat, Liga Champions Concacaf, Liga Kosta Rika, Piala Chili, Liga Ekuador, Piala USL Amerika Serikat, Liga Honduras.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 11 - 12 Agustus 2021
UEFA Super Cup
AP. Chelsea (N) 1-1 Villarreal (Penalty 6-5)
Korea K-League 1
FT. Jeonbuk Hyundai Motors 3-0 Gwangju FC
China Football Super League
FT. Guangzhou FC 5-0 Qingdao FC
FT. Shenzhen FC 2-1 Chongqing Liangjiang Athletic
FT. Shandong Taishan 2-1 Cangzhou Mighty Lions
FT. Henan Songshan Longmen 1-1 Guangzhou City
English Carabao Cup
FT. Blackpool 3-0 Middlesbrough
AP. Burton Albion 1-1 Oxford Utd (Penalty 2-4)
FT. Coventry 1-2 Northampton
AP. Forest Greens 2-2 Bristol City (Penalty 6-5)
AP. Leyton Orient 1-1 QPR (Penalty 3-5)
FT. Nottingham Forest 2-1 Bradford City
South Australia Premier League
FT. Adelaide Olympic 4-1 Croydon Kings
French Dominos Ligue 2
FT. Bastia 1-1 Nancy
Czech Republic Cup
FT. SC Znojmo 1-6 SK Lisen
FT. FK Admira Praha 0-1 FK Pribram
FT. CSK Uhersky Brod 2-1 Viktoria Otrokovice
FT. FC Velke Mezirici 4-2 FC Slovan Rosice
Finland Ykkonen
FT. PK-35 3-2 Gnistan Helsinki
FT. Ekenas IF 1-1 KPV Kokkola
Russia Cup
FT. Zenit Izhevsk 2-1 FC Torpedo Miass
FT. Zvezda St. Petersburg 1-2 FC Leningradets
FT. Volga Ulyanovsk 0-2 FK Saransk
FT. Dynamo Stavropol 3-1 Biolog Novokubansk
FT. FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 0-2 Torpedo Vladimir
FT. Peresvet Podolsk 0-2 FC Znamya Noginsk
FT. FC Krasava 1-2 Dynamo Bryansk
Korea FA CUP
FT. Daegu FC 2-1 Gimcheon Sangmu FC
FT. Gangwon FC 2-0 Suwon Bluewings
FT. Jeonnam Dragons 1-0 Pohang Steelers
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 2-0 Yangju Citizen
Saudi Arabia Pro League
FT. Al Fayha 1-0 Al Ittihad Jeddah
Egypt Premier League
FT. Al Ahly Cairo 1-1 Ismaily SC
Ukraine Premier League
FT. Dinamo Kiev 2-0 Mynai
Lithuania A League
FT. Suduva Marijampole 2-0 Kauno Zalgiris
Norway Women Cup
FT. Amazon Grimstad (W) 1-0 Ovrevoll Hosle (W)
Latvia Virsliga
FT. FK Liepaja 1-2 Spartaks Jurmala
Denmark Women Elitedivisionen
FT. HB Koge (w) 2-0 Brondby IF (W)
Jordan Al-Manaseer Professional League
FT. Al Ramtha 3-2 Al Wehdat Amman
Brazil Serie B
FT. Brasil de Pelotas RS 0-2 Coritiba
FT. Ponte Preta 2-1 Londrina
FT. Cruzeiro 2-2 Vitoria BA
FT. Sampaio Correa 2-0 Nautico Capibaribe
Iceland Cup
FT. Keflavik 3-1 KA Akureyri
FT. HK Kopavogur 7-1 KFS Vestmannaeyjar
FT. IA Akranes 1-0 FH Hafnarfjordur
FT. Valur Reykjavik 6-0 Volsungur Husavik
FT. Fylkir 2-1 Haukar Hafnarfjordur
Armenia First League
FT. FC Ararat Armenia 2 3-2 FC Pyunik Academy
China League 1
FT. Chengdu Rongcheng 6-0 Xinjiang Tianshan Leopard
FT. Heilongjiang Ice City 1-1 Zhejiang Professional FC
FT. Wuhan Three Towns 3-1 Shaanxi Chang'an Athletic
Malaysia Premier League
FT. PDRM 2-2 Johor Darul Takzim FC
Copa Libertadores
FT. Olimpia Asuncion 1-4 Flamengo
FT. River Plate 0-1 Atletico Mineiro
Copa Sudamericana
FT. Sporting Cristal 1-3 Penarol Montevideo
Club Friendly
FT. Atalanta 7-1 Alessandria
FT. Vibonese 0-2 Reggina
FT. Alcoyano 2-1 CF Intercity
FT. CD Palencia Cristo Atletico 0-4 Racing Santander
FT. Algeciras CF 0-1 Cordoba CF
Bolivia Professional Football League
FT. Club Always Ready 2-1 The Strongest
FT. Nacional Potosi 1-1 Bolivar
Findland Kakkonen
FT. Reipas Lahti 2-1 SC KuFu-98
FT. Kaarinan Pojat 1-2 FC Jazz
FT. Mikkelin Kissat 0-3 Atlantis
FT. MyPa 2-1 KaPa Helsinki
FT. Pargas IF 4-0 VJS Vantaan
FT. PEPO Lappeenranta 2-1 JaPS
FT. Salon Palloilijat 5-0 TPV Tampere
FT. Kiffen Helsinki 2-0 Peli Karhut
Leagues Cup (in USA)
AP. New York City FC 1-1 Pumas U.N.A.M. (Penalty 2-3)
Concacaf Champions League
FT. Rayados Monterrey 1-0 Cruz Azul
Costa Rica Campeonato Primera Division
FT. AD Guanacasteca 0-2 Municipal Grecia
FT. CS Herediano 1-0 Perez Zeledon
FT. Santos de Guapiles 2-1 LD Alajuelense
Chile Cup
FT. Huachipato 0-1 Union Espanola
Brazil Carioca U20
FT. Nova Iguacu U20 1-0 Fluminense U20
FT. Botafogo RJ U20 3-0 Boavista RJ U20
South Australia State League 1
FT. Eastern United FC 3-0 Adelaide Cobras
Ecuador Liga Pro Serie B
FT. Chacaritas FC 1-0 LDU Portoviejo
FT. Gualaceo SC 1-0 El Nacional Quito
FT. Guayaquil SC 0-1 Atletico Santo Domingo
USL Championship
FT. Pittsburgh Riverhounds 2-3 Miami FC
FT. Atlanta United II 2-2 OKC Energy
FT. Birmingham Legion FC 4-2 Sporting Kansas City II
FT. Oakland Roots SC 0-0 Sacramento Republic
Honduras Liga Nacional
FT. Marathon San Pedro Sula 5-1 Lobos UPNFM
FT. CD Real Sociedad 3-3 CDS Vida
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Baca Juga ;
- Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini
- Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini
0 comments