Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 Agustus 2021
By Angelice Onggi - Selasa, Agustus 10, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala Jerman, Liga Jepang, Liga China, Liga Portugal, Liga Rusia, Liga Swedia, Liga Polandia, Liga Swedia, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Ukraina, Liga Brasil, Liga Meksiko, Liga Rumania, Liga Islandia, Liga Slovakia, Liga Mesir, Liga Regional Jerman, Liga Lithuania, Liga Argentina, Liga Uruguay, Liga Serbia, Liga Bolivia, Liga Finlandia, Liga Chili, Liga Bulgaria, Piala Belarus, Liga Peru, Liga Kolombia, Liga Bangladesh, Liga Ekuador, Liga Algeria, Liga Venezuela.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 Agustus 2021
Germany Cup
FT. Ingolstadt 2-1 Erzgebirge Aue
FT. Sportfreunde Lotte 1-4 Karlsruher
AET. Viktoria koln 2-3 * Hoffenheim ( Extra Time )
FT. Kaiserslautern 0-1 Monchengladbach
Japan J-League
FT. Consadole Sapporo 2-1 Urawa Reds
FT. Shimizu S-Pulse 2-2 Yokohama Marinos
FT. Vissel Kobe 1-2 Kashiwa Reysol
FT. Yokohama 2-0 Nagoya
FT. Avispa Fukuoka 1-1 Sanfrecce
FT. Cerezo Osaka 0-0 Vegalta Sendai
FT. Oita Trinita 0-2 Kawasaki Frontale
FT. Sagan Tosu 1-0 Tokyo
FT. Shonan Bellmare 1-2 Kashima Antlers
FT. Tokushima Vortis 2-1 Gamba Osaka
Japan J2 League
FT. Albirex Niigata 2-2 Omiya Ardija
FT. Ventforet Kofu 2-2 Jubilo Iwata
FT. Blaublitz Akita 1-4 Matsumoto Yamaga
FT. Kyoto Sanga 2-1 Machida Zelvia
FT. Fagiano Okayama 1-0 Renofa Yamaguchi
FT. Giravanz Kitakyushu 1-2 FC Ryukyu
FT. Mito Hollyhock 1-1 Tokyo Verdy
FT. Montedio Yamagata 3-1 JEF United Ichihara Chiba
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 Ehime FC
Postp. Zweigen Kanazawa ?-? V-Varen Nagasaki
China Super League
FT. Dalian Pro (N) 2-4 Shanghai Shenhua
FT. Stats Tianjin Tigers (N) 3-1 Beijing Guoan
FT. Stats Changchun Yatai (N) 3-0 Hebei
FT. Stats Shanghai Port (N) 3-0 Wuhan
Portugal Primeira Liga
FT. Gil Vicente 3-0 Boavista
Russia Premier League
FT. Sochi 2-0 Ural Sverdlovsk
Sweden Allsvenskan
FT. IFK Norrkoping 1-2 Kalmar
FT. Varbergs BoIS 0-0 IK Sirius
Poland Ekstraklasa
FT. Wisla Plock 1-0 Radomiak Radom
Sweden Superettan
FT. GAIS Goteborg 2-0 Vasalunds IF
FT. Norrby IF 2-1 Orgryte
FT. Vasteras SK 2-3 Akropolis IF
Netherlands Eerste Divisie
FT. Jong AZ Alkmaar 2-1 Almere City
FT. Jong FC Utrecht 0-1 MVV Maastricht
Denmark Superliga
FT. Nordsjaelland 3-1 Odense
Ukraine Premier League
FT. Chernihiv 2-0 Inhulets Petrove
Brazil Serie A
FT. Gremio 2-1 Chapecoense
Mexico Primera Division
FT. Pachuca 0-1 Atlas
Portugal Ledman LigaPro
FT. Vilafranquense 0-1 Penafiel
FT. Benfica B 5-0 Nacional da Madeira
Romania Liga 1
FT. Farul Constanta 1-0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FT. U Craiova 1948 CS 3-0 FC Voluntari
Iceland Premier League
FT. Stjarnan Gardabaer 1-3 Breidablik
Slovakia Super League
FT. Spartak Trnava 4-0 MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Egypt Premier League
FT. Enppi 0-0 Smouha SC
Germany Regional League Northeast
FT. FSV Luckenwalde 3-1 ZFC Meuselwitz
Poland 1st Liga
FT. Korona Kielce 3-1 Puszcza Niepolomice
Lithuania A League
FT. Zalgiris Vilnius 3-0 Banga Gargzdai
Romania Liga 2
FT. FK Csikszereda 0-1 Astra Giurgiu
Argentina Primera Division
FT. Aldosivi 1-0 Defensa y Justicia
FT. Arsenal Sarandi 2-2 Patronato
FT. Central Cordoba SdE 1-2 Estudiantes
Uruguay Primera Division
FT. Sud America 1-0 Montevideo Wanderers
FT. Plaza Colonia 0-0 CA Boston River
Serbia Superliga
FT. Radnicki Nis 1-2 TSC Backa Topola
Bolivia Professional Football League
FT. Club Deportivo Guabira 3-0 Real Potosi
FT. Blooming Santa Cruz 0-1 Royal Pari
Finland Kakkonen
FT. SC KuFu-98 2-4 Reipas Lahti
Chile Primera Division
FT. Cobresal 3-1 Palestino
Bulgaria Second Professional Football League
FT. Ludogorets Razgrad II 3-3 Botev Plovdiv II
FT. Dobrudzha Dobrich 0-1 FC Montana
Belarus Cup
FT. Shakhtyor Soligorsk 1-2 FC Gomel
Peru Liga 1
FT. Universitario Deportes 3-1 Cienciano Cusco
FT. FBC Melgar Arequipa 3-0 Alianza Universidad Huanuco
Colombia Primera A
FT. Atletico Bucaramanga 0-1 Jaguares de Cordoba
Bangladesh Premier League
FT. Bashundhara Kings 2-0 Sheikh Jamal Dhanmondi Club
Colombia Primera B
FT. Llaneros SA 1-0 Valledupar FC
FT. Leones FC 0-0 Boyaca Chico
Brazil Serie C
FT. Criciuma 2-1 Sao Jose Porto Alegre
Ecuador Liga Pro Serie A
FT. CD Macara 3-2 CD Olmedo
Argentina Primera B Nacional
FT. Instituto de Cordoba 1-1 Club Almagro
FT. CA Atlanta 0-1 Almirante Brown
FT. CA Barracas Central 2-2 Santamarina de Tandil
FT. Club Atletico Tigre 2-0 Gimnasia Mendoza
Chile Primera B
FT. Santiago Morning 1-1 Deportes Puerto Montt
FT. Union San Felipe 1-1 Coquimbo Unido
FT. Fernandez Vial 0-0 Universidad de Concepcion
FT. San Luis de Quillota 1-1 CD Magallanes
Mexico Women Primera Division
FT. Necaxa Aguascalientes (w) 0-3 Santos Laguna (w)
FT. Club Tijuana (w) 1-1 Queretaro (w)
Algeria Professional Ligue 1
FT. MC Alger 2-1 CA Bordj Bou Arreridj
FT. NA Hussein Dey Vs CS Constantine
FT. AS Ain Mlila 0-0 ASO Chlef
FT. ES Setif 4-0 US Biskra
FT. JS Saoura 1-1 CR Belouizdad
FT. MC Oran 1-0 JSM Skikda
FT. USM Alger 2-1 Paradou AC
FT. USM Bel Abbes 2-2 RC Relizane
Venezuela Primera Division
FT. Yaracuyanos San Felipe 3-2 Deportivo La Guaira
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Baca Juga ;
- Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini
- Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini
0 comments