Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 23 - 24 Juli 2021

By Angelice Onggi - Jumat, Juli 23, 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Jerman, Liga Regional Jerman, Piala Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Rusia, Liga Polandia, Piala FAI Irlandia, Liga Austria, Liga Denmark, Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Kroasia, Liga Slovakia, Liga Bulgaria, Liga Ceko, Liga Argentina, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Ekuador.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 Juli 2021

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tanggal 23 - 24 Juli 2021 ;

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs Incheon United 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Brisbane Knights vs Acacia Ridge 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Brisbane Roar [Youth] vs Gold Coast Knights 0 : 1/2
16:30 WIB. Moreton Bay United vs Peninsula Power 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 WIB. Schalke 04 vs Hamburger SV 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. VfL Osnabruck vs MSV Duisburg 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
22:59 WIB. Greuther Furth Am vs SpVgg Bayreuth 3/4 : 0
23:30 WIB. SV Schalding Heining vs Nurnberg Am 1/4 : 0
23:30 WIB. Viktoria Aschaffenburg vs TSV Buchbach 0 : 1/4
00:00 WIB. Unterhaching vs Wacker Burghausen 0 : 3/4
00:00 WIB. Bayern Munchen Am vs SV Heimstetten 0 : 1 1/2
00:30 WIB. FC Memmingen vs SC Eltersdorf 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
00:00 WIB. Chemnitzer vs Tennis Borussia Berlin 0 : 3/4
00:00 WIB. Germania Halberstadt vs Hertha Berlin Am 1/4 : 0
00:00 WIB. SV Tasmania Berlin vs SV Babelsberg 03 0 : 0

PORTUGAL LEAGUE CUP
02:15 WIB. Portimonense vs Academica Coimbra 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 WIB. Standard Liege vs KRC Genk 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. HIFK Helsinki vs FC KTP 0 : 1

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. FC Jazz vs Espoon Palloseura 0 : 3/4
22:59 WIB. TPV Tampere [n] vs Ilves Kissat 2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
01:30 WIB. SK Sturm Graz vs Red Bull Salzburg 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Rostov FK vs Dynamo Moscow 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Olimp Dolgoprudny vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Stal Mielec 0 : 0
01:30 WIB. Lech Poznan vs Radomiak Radom 0 : 1

IRELAND FAI CUP
01:45 WIB. Athlone Town vs Waterford FC 1/2 : 0
01:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Bray Wanderers 0 : 1 3/4
01:45 WIB. UC Dublin vs Shelbourne 1/2 : 0
01:45 WIB. Wexford FC vs Cabinteely FC 0 : 0
02:00 WIB. Shamrock Rovers vs Galway United 0 : 1 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0
23:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs FAC Wien 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Juniors OO vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0
23:30 WIB. SV Horn vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
23:30 WIB. KSV 1919 vs FC Liefering 1 : 0
01:25 WIB. SKN St. Polten vs SK Rapid Wien Am 0 : 1 1/4

DENMARK 1ST DIV
23:30 WIB. Fredericia vs Hobro 0 : 1/4
00:00 WIB. AC Horsens vs Herfolge Koge 0 : 1/4
00:00 WIB. FC Helsingor vs Fremad Amager 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. FC Arges vs UTA Arad 0 : 0
01:30 WIB. CS Mioveni vs Rapid Bucuresti 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. Stade Lausanne Ouchy vs FC Winterthur 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
01:00 WIB. Hrvatski Dragovoljac vs Dinamo Zagreb 2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
01:00 WIB. AS Trencin vs ViOn Zlate Moravce 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:45 WIB. Tsarsko Selo Sofia vs Cherno More Varna 1/4 : 0
01:00 WIB. Beroe Stara Zagora vs Lokomotiv Sofia 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:59 WIB. Vysocina Jihlava vs FK Varnsdorf 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
05:00 WIB. Atletico Tucuman vs CA Huracan 0 : 1/4
07:15 WIB. CA Platense vs CA Aldosivi 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
06:00 WIB. Tristan Suarez vs Club Almagro 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Santos Laguna 0 : 0
09:00 WIB. FC Juarez vs Toluca 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Londrina vs Remo Belem 0 : 0
06:00 WIB. Ponte Preta vs Goias 0 : 0

BRAZIL SERIE C
02:00 WIB. Criciuma vs Figueirense 0 : 1/2
06:00 WIB. Oeste Itapolis vs Parana 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Everton Vina del Mar vs Union Espanola 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
07:40 WIB. Atletico Huila vs Patriotas Boyaca 0 : 1/4

PERU LIGA 1
01:15 WIB. Cienciano Cusco [n] vs AD Cantolao 0 : 3/4
03:30 WIB. CA Mannucci [n] vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 WIB. Aucas Quito vs Mushuc Runa 0 : 1/2

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

====================================================================

Salam Olahraga :

Created By : Majalahmandiri88.com

  • Share:

You Might Also Like

0 comments