Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juli 2021

By Angelice Onggi - Minggu, Juli 25, 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LEAGUE NORTHEAST, PORTUGAL LEAGUE CUP, BELGIUM FIRST DIVISION A, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, FINLAND KAKKONEN, AUSTRIA BUNDESLIGA, RUSSIA PREMIER LEAGUE, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, IRELAND FAI CUP, AUSTRIA 2ND LIGA, DENMARK 1ST DIV, ROMANIA LIGA 1, SWISS CHALLENGE LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, SLOVAKIA SUPER LEAGUE, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA 2, GERMANY 3RD LEAGUE.


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 Juli 2021

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT.Go Ahead Eagles 1 - 1 Vitesse
AP.Numancia 1 - 1 Atletico Madrid
FT.Olimpia Elblag 4 - 1 GKS Przodkowo
FT.VVV-Venlo 1 - 4 Helmond Sport
FT.Cambridge United 1 - 3 Brentford
FT.Wiener SK 3 - 1 SV Wienerberg 1921
FT.Plymouth Argyle 1 - 2 Middlesbrough
FT.Doncaster Rovers 2 - 3 Newcastle United
FT.Stevenage 1 - 0 Crystal Palace
FT.Northwood 0 - 2 Chesham United
FT.Hampton & Richmond 1 - 1 AFC Wimbledon
FT.ASU Politehnica Timisoara 2 - 0 Ripensia Timisoara
FT.Al Ain 0 - 1 UCAM Murcia
FT.Bicskei Tc 1 - 3 Ivancsa KSE
FT.CSA Steaua Bucureşti 3 - 0 Unirea Constanta
FT.CSM Ceahlaul Piatra Neamt 2 - 2 Acs Foresta Suceava
FT.Espanyol 0 - 2 Rayo Vallecano
FT.GKS Tychy 71 5 - 2 GKS Jastrzebie
FT.Hermannstadt 1 - 1 Comunal Selimbar
FT.Getafe 3 - 0 Atromitos
FT.Pniowek Pawlowice Slaskie 0 - 1 Rekord Bielsko-Biala
FT.Stal Rzeszow 3 - 1 Siarka Tarnobrzeg
FT.Brest 1 - 3 Nantes
FT.FC Slovan Rosice 1 - 1 FC Zbrojovka Brno B
FT.Hutnik Krakow 1 - 1 KS Polonia Bytom SA
FT.Komarom Vse 2 - 1 MTK Budapest II
FT.Osasuna 2 - 0 Burgos CF
FT.Paksi SE 2 - 0 Budafok
FT.Sokolov 1 - 0 FC Chomutov
FT.Stomil Olsztyn 2 - 0 Sokol Ostroda
FT.KKS 1925 Kalisz 1 - 0 Chojniczanka Chojnice
FT.SD Amorebieta 1 - 1 Logrones
FT.B 93 4 - 0 FA 2000
FT.Broenshoej 0 - 4 FC Roskilde
FT.Radomiak Radom 2 - 1 GKS Belchatow
FT.Widzew Lodz 2 - 0 Pogon Grodzisk Mazowiecki
FT.GKS Katowice 3 - 0 LKS Goczalkowice-Zdroj
FT.Brighouse Town 2 - 3 Matlock Town
FT.Heracles 0 - 1 NEC Nijmegen
FT.Hull City 1 - 2 Mansfield Town
FT.Lens 2 - 1 Reims
FT.Willem II 4 - 1 Lierse Kempenzonen
FT.Bromley 4 - 0 Ebbsfleet United
FT.Cleethorpes Town 2 - 0 Grantham Town
FT.ADO Den Haag 2 - 2 FC Twente
FT.Bedford 2 - 2 Wealdstone
FT.Cardiff City 2 - 2 Exeter City
FT.Eintracht Norderstedt 3 - 0 Greifswalder SV
FT.Farnborough 1 - 1 Slough Town
FT.Grimsby Town 0 - 1 Rotherham United
FT.Hoffenheim 2 - 2 Greuther Fuerth
Canc.Jong FC Utrecht ? - ? Go Ahead Eagles
FT.Leamington 0 - 0 Forest Green Rovers
FT.Lippstadt 4 - 1 Holzwickeder
FT.Oldham Athletic 0 - 2 Burnley
Canc.SV Empor Berlin ? - ? Eintracht Mahlsdorf
FT.St. Johnstone 0 - 0 Fleetwood Town
FT.Wuppertal 1 - 0 Ratinger SV
FT.Bristol City 3 - 1 Milton Keynes Dons
FT.PEC Zwolle 2 - 1 Cambuur
FT.Barnet 2 - 3 Peterborough United
FT.Cliftonville 2 - 0 Newry City AFC
FT.Delmenhorst 4 - 1 Bremer SV
FT.Lens 2 - 1 Reims
FT.Monza 3 - 0 Pro Sesto
FT.Reading 1 - 1 Charlton Athletic
FT.Borussia Moenchengladbach 1 - 0 Metz
FT.ADO Den Haag 0 - 2 FC Twente
FT.AFC Fylde 0 - 1 Rochdale
FT.Accrington Stanley 1 - 1 Preston North End
FT.Ashton United 0 - 2 Altrincham
FT.Barrow 0 - 1 Bolton Wanderers
FT.Bath City 3 - 3 Gloucester City
FT.Borussia Dortmund 0 - 2 Athletic Bilbao
FT.Bradford City 2 - 0 Blackburn Rovers
Canc.Bristol Rovers ? - ? Swansea City
AP.Burton Albion 0 - 0 Leicester City
FT.Carlisle United 0 - 1 Blackpool
FT.Celtic 2 - 6 West Ham United
FT.Chatham Town 0 - 0 Welling United
FT.Cheltenham Town 2 - 0 Coventry City
FT.Chorley 0 - 2 Dorking Wanderers
FT.Colchester United 0 - 2 Gillingham
FT.Crewe Alexandra 2 - 2 Nottingham Forest
FT.Crusaders 3 - 1 Harland & Wolff Welders F.C.
FT.Dartford 1 - 0 AFC Wimbledon
FT.Dover 2 - 1 Folkestone Invicta
FT.East Grinstead Town 0 - 3 Crawley Town
FT.Eastbourne Borough 1 - 2 Kingstonian
FT.Haringey Borough 0 - 4 Oxford City
FT.Harrogate 0 - 4 Sunderland
FT.Hornchurch 0 - 3 Dagenham & Redbridge
FT.Hyde United 4 - 4 Bradford PA
FT.Ipswich Town 0 - 1 Crystal Palace
FT.Maidenhead United 1 - 2 Leyton Orient
FT.Needham Market 2 - 0 Brightlingsea Regent
FT.Northampton Town 3 - 2 Birmingham City
FT.Peterborough Sports 5 - 1 Mickleover Sports
FT.Queens Park Rangers 4 - 2 Manchester United
FT.Radcliffe 1 - 2 Chester FC
FT.Ruch Chorzow 3 - 0 MKS Kluczbork
FT.Rushall Olympic 1 - 3 Stafford Rangers
FT.Salford City 2 - 1 Derby County
FT.Shepshed Dynamo 3 - 0 Sheffield FC
FT.Sokol Kleczew 2 - 2 KKS 1925 Kalisz
FT.Stalybridge 1 - 2 Curzon Ashton FC
FT.Stoke City 2 - 0 Aston Villa
FT.Stratford Town 0 - 1 Yeovil Town
FT.Telford 0 - 1 Notts County
FT.Union Berlin 2 - 0 Nice
FT.Ware 2 - 4 Royston Town
FT.Warrington Town 0 - 1 Tranmere Rovers
FT.Watford 0 - 0 West Bromwich Albion
FT.Wolfsburg 1 - 2 Monaco
FT.L.R. Vicenza Virtus 0 - 3 Cagliari
FT.Luton Town 1 - 1 Portsmouth
FT.Bayern Munich 2 - 2 Ajax
FT.Scunthorpe United 0 - 1 Hull City
FT.Bologna 1 - 0 FeralpiSalo
FT.Angers 3 - 0 Troyes
FT.FC Koln 2 - 1 Elversberg
FT.FC Rapperswil-Jona 0 - 2 SC YF Juventus Zuerich
FT.FK Nachod 1 - 1 FC Hradec Kralove B
FT.Lorient 1 - 1 Bordeaux
FT.Pisa 1 - 1 Cremonese
FT.Virtus Verona 0 - 0 Verona
FT.Westerlo 1 - 0 OFI Crete
FT.AC Milan 5 - 0 Modena
FT.Eintracht Frankfurt 2 - 3 Strasbourg 
FT.FK Jedinstvo Ub 1 - 1 Radnicki Sremska Mitrovica
FT.Napoli 1 - 0 Pro Vercelli
FT.Renova 0 - 0 Malisheva
FT.FC Utrecht 6 - 2 NFC Volos
FT.Juventus 3 - 1 R.C. Cesena
FT.Le Mans 3 - 1 Versailles
FT.Sutton United 1 - 2 Aldershot Town
FT.Tempo verijse 0 - 8 RWD Molenbeek
FT.Vitesse 0 - 1 Lommel
FT.Levante 3 - 1 Rennes
FT.Saint-Etienne 2 - 3 Clermont Foot
FT.Sassuolo 0 - 0 Sudtirol
FT.Trabzonspor 0 - 0 Istanbul Basaksehir
FT.Rangers 0 - 0 Brighton & Hove Albion

AFRICA - CECAFA U-23 CHALLENGE CUP: GROUP A
FT.Uganda U23 1 - 1 Tanzania U23

AFRICA - CECAFA U-23 CHALLENGE CUP: GROUP C
FT.Djibouti U23 0 - 2 South Sudan U23

ALGERIA - LIGUE 1
FT.CR Belouizdad 1 - 0 NC Magra
FT.JS Saoura 2 - 2 ASO Chlef
FT.Olympique de Medea 1 - 2 Paradou AC
FT.RC Relizane 1 - 0 JS Kabylie
FT.MC Alger 3 - 0 JSM Skikda
FT.USM Alger 2 - 1 US Biskra
FT.USM Bel Abbes 1 - 0 NA Hussein Dey
FT.AS Ain M'lila 2 - 1 ES Setif
FT.MC Oran 0 - 0 CS Constantine

ANGOLA - GIRABOLA
FT.Primeiro de Agosto 4 - 2 Santa Rita
FT.CD Huila 0 - 1 Petro Atletico
FT.FC Bravos do Maquis 2 - 0 CR Caala
FT.Ferrovia Do Huambo 1 - 2 Sporting Cabinda
FT.Gd Baixa de Cassanje 1 - 0 GD Interclube
FT.Kuando Kubango FC 1 - 1 Petroleos Do Lobito
FT.Recreativo Do Libolo 1 - 0 Wiliete SC
FT.Sagrada Esperanca 2 - 0 P. Associacao Do Sambizanga

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP B
FT.Tristan Suarez 1 - 1 Almagro

AUSTRALIA - NPL CAPITAL
FT.West Canberra Wanderers 0 - 2 Gungahlin United
FT.Canberra Olympic 2 - 3 Monaro Panthers

AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT.Edgeworth Eagles 0 - 0 Lambton Jaffas FC
FT.Weston Workers 1 - 4 Maitland

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT.Logan Lightning 2 - 4 Brisbane Strikers
FT.Magpies Crusaders 0 - 3 Capalaba
FT.Redlands United 1 - 5 Lions FC

AUSTRALIA - NPL TASMANIA
FT.Clarence Zebras 2 - 2 Kingborough Lions
FT.Devonport City 3 - 0 Olympia FC Warriors
FT.Glenorchy Knights 2 - 0 South Hobart

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA
FT.Balcatta 1 - 2 Armadale
FT.Floreat Athena 1 - 1 Bayswater City
FT.Perth Glory Youth 5 - 0 Gwelup Croatia
FT.Perth SC 0 - 0 Cockburn City
FT.Rockingham City FC 1 - 5 ECU Joondalup
FT.Sorrento 4 - 1 Inglewood United

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT.Bayside United 2 - 3 Albany Creek
FT.The Gap 2 - 1 Mount Gravatt
FT.Western Spirit 0 - 0 Centenary Stormers
FT.The Lakes 5 - 2 Toowong

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT.Rochedale Rovers 3 - 1 Souths United
FT.Holland Park Hawks 1 - 1 Ipswich Knights

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA U23
FT.Balcatta U20 0 - 1 Armadale U20
FT.Floreat Athena U20 1 - 0 Bayswater City U20
FT.Perth Glory U20 4 - 0 Gwelup Croatia U20
FT.Perth U20 5 - 0 Cockburn City U20
FT.Rockingham City FC U20 1 - 1 ECU Joondalup U20
FT.Sorrento U20 4 - 0 Inglewood United U20

AUSTRALIA - WOMEN'S NPL QUEENSLAND: RELEGATION ROUND
FT.Olympic FC Brisbane Women 2 - 0 Logan Lightning Women

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT.Sturm Graz 1 - 3 FC Salzburg
FT.Rapid Wien 0 - 2 TSV Hartberg
FT.SCR Altach 0 - 1 LASK
FT.WSG Swarovski Tirol 1 - 1 FC Admira Wacker Modling

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT.Allerheiligen 3 - 1 SV St. Anna
FT.Bad Gleichenberg 2 - 1 Kalsdorf
FT.Deutschlandsberger SC 2 - 1 Wolfsberger AC (A)
FT.SC Weiz 2 - 2 SC Gleisdorf
FT.Treibach 1 - 1 Ried (A)
FT.Voecklamarkt 1 - 0 FC Wels
FT.WSC Hertha 2 - 3 Union Gurten

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT.SV Kuchl 1 - 0 SK Bischofshofen
FT.Seekirchen 4 - 1 USK Anif
FT.St. Johann 2 - 1 Pinzgau Saalfelden
FT.SV Austria Salzburg 3 - 0 SAK 1914

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT.Schwaz 2 - 1 Hall
FT.Reichenau 3 - 2 WSG Swarovski Tirol II
FT.Kufstein 1 - 1 Woergl

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: VORARLBERG
FT.FC Wolfurt 1 - 2 Hohenems
FT.SW Bregenz 0 - 0 Rotenberg

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT.Dnyapro Mogilev 3 - 0 Naftan Novopolotsk
FT.FC Slonim 0 - 2 Belshina Bobruisk
FT.FC Baranovichi 3 - 1 FC Krumkachy Minsk

BRAZIL - SERIE B
FT.Londrina EC 1 - 0 Remo
FT.Ponte Preta 2 - 1 Goias

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT.Tombense FC 1 - 1 Volta Redonda

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT.Criciuma 1 - 0 Figueirense
FT.Oeste FC 1 - 1 Parana Clube

BRAZIL - BRASILEIRO U23
FT.Coritiba FC U23 0 - 2 Ceara SC CE U23

BRAZIL - BRASILEIRO U20
FT.Cruzeiro U20 2 - 3 Corinthians U20

BULGARIA - PARVA LIGA
FT.Beroe 1 - 0 PFC Lokomotiv Sofia 1929
FT.Botev Plovdiv 2 - 1 Pirin Blagoevgrad

BULGARIA - VTORA LIGA
FT.Neftochimic Burgas 1962 1 - 3 Spartak Varna
FT.Sportist Svoge 0 - 2 Maritsa Plovdiv
FT.Strumska Slava 1 - 1 Septemvri Sofia
FT.Yantra 0 - 2 Hebar
FT.FK Septemvri Simitli 2 - 1 Marek Dupnitsa
FT.Sozopol 3 - 0 Dobrudzha Dobrich

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT.Kirivong Soksen Chey 0 - 6 Svay Rieng
FT.Soltilo Angkor FC 3 - 3 Nagaworld FC
FT.Phnom Penh Crown 3 - 3 Visakha FC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT.Everton CD 2 - 0 Union Espanola

CHILE - PRIMERA B
FT.Deportes Iquique 1 - 2 Santiago Morning

COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT.Atletico Huila 2 - 2 Patriotas

COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
FT.Boca Juniors de Cali 0 - 1 Chico FC

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT.NK Hrvatski Dragovoljac 0 - 4 Dinamo Zagreb
FT.Slaven 1 - 2 NK Lokomotiva

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT.MFK Chrudim 0 - 1 Sparta Prague B
FT.Trinec 2 - 3 Usti nad Labem
FT.Dukla Praha 2 - 1 MFk Vyskov
FT.Opava 3 - 3 FC Vlasim
FT.SK Lisen 3 - 2 Zizkov
FT.SK Prostejov 1 - 3 Pribram

DENMARK - 1ST DIVISION
FT.AC Horsens 0 - 2 HB Koege
FT.FC Helsingoer 1 - 0 Fremad Amager
FT.Hvidovre 1 - 1 Jammerbugt FC

ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
FT.Aucas 1 - 1 Mushuc Runa

ESTONIA - CUP
FT.Valga FC Warrior 1 - 4 Kristiine JK
FT.FA Tartu Kalev 10 - 0 Laanemaa Haapsalu
FT.Flora Tallinn U21 24 - 0 JK Karskem Karsklus
FT.Narva Trans 5 - 0 Ida-Virumaa FC Alliance
FT.Parnu JK Poseidon N. 0 - 9 FC Kuressaare
FT.Saku Sporting 0 - 9 Tammeka
FT.TJK Legion 21 - 0 FC Soccernet Tallinn
FT.Viimsi JK ? - ? SC Reunited

FINLAND - YKKONEN
FT.FF Jaro 0 - 2 TPS
FT.PK-35 Helsinki 1 - 3 RoPS
FT.JIPPO 2 - 0 EIF
FT.KPV 1 - 2 VPS
FT.Musan Salama 2 - 4 IF Gnistan

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT.Atlantis 2 - 0 NJS
FT.JaePS 3 - 1 FC Reipas
FT.KaePa 2 - 1 PK Keski-Uusimaa
FT.Peka 2 - 0 Mikkelin Kissat
FT.SC KuFu-98 1 - 0 MYPA

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT.Ilves II 2 - 4 GrIFK Grankulla

FINLAND - WOMEN'S KANSALLINEN LIIGA
FT.Tampereen Ilves Women 3 - 2 PK-35 Helsinki Women
FT.Aaland United Women 3 - 2 TiPS Vantaa Women

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga

  • Share:

You Might Also Like

0 comments