Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 05 - 06 Juni 2021

By Angelice Onggi - Minggu, Juni 06, 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola

LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 2, SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF, SWEDEN SUPERETTAN, WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS, INTERNATIONAL FRIENDLY, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, POLAND 1ST LIGA, ICELAND 1ST DIV, POLAND 2ND LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION.


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 05 - 06 Juni 2021

ALGERIA - LIGUE 2: WEST
FT. ASM Oran 3 - 4 MC Saida
FT. Crb Ain Ouessara 2 - 1 Zr Temouchent
FT. JSM Tiaret 1 - 0 Skaf Khemis Miliana
FT. RC Oued Rhiou 2 - 1 OM Arzew
FT. SC Ain Defla 1 - 2 MCB Oued Sly
FT. US Remchi 0 - 0 IRB El Kerma

ANGOLA - GIRABOLA
FT. FC Bravos do Maquis 0 - 0 Primeiro de Agosto
FT. Petroleos Do Lobito 0 - 0 CR Caala
FT. Sporting Cabinda 2 - 3 Wiliete SC

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: PLAY-OFF
FT. Colon 3 - 0 Racing Club

AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT. Brisbane Roar FC 0 - 2 Sydney FC
FT. Central Coast Mariners 2 - 0 Western United FC
FT. Newcastle Jets 1 - 1 Perth Glory

AUSTRALIA - NPL NEW SOUTH WALES
FT. Sutherland Sharks 0 - 2 APIA Leichhardt Tigers

AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT. Adamstown Rosebud FC 2 - 0 Newcastle Olympic
FT. Lambton Jaffas FC 4 - 1 Weston Workers
FT. Maitland 2 - 4 Edgeworth Eagles

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Peninsula Power 3 - 0 Capalaba
FT. Gold Coast United FC 2 - 0 Redlands United
FT. Eastern Suburbs 1 - 0 Gold Coast Knights
FT. Lions FC 5 - 1 Magpies Crusaders

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Adelaide Comets
FT. Adelaide Raiders 1 - 1 Adelaide United Youth
FT. Campbelltown City 4 - 0 Cumberland United
FT. Sturt Lions 0 - 2 Adelaide Olympic
FT. Adelaide City 3 - 1 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA - NPL TASMANIA
FT. Devonport City 6 - 1 Riverside Olympic
FT. Clarence Zebras 4 - 1 Olympia FC Warriors
FT. Glenorchy Knights 3 - 0 Kingborough Lions
FT. Launceston City 1 - 1 South Hobart

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA
FT. Armadale 4 - 3 Gwelup Croatia
FT. Balcatta 3 - 0 Perth SC
FT. ECU Joondalup 1 - 2 Cockburn City
FT. Inglewood United 2 - 1 Perth Glory Youth
FT. Rockingham City FC 1 - 2 Floreat Athena
FT. Sorrento 1 - 1 Bayswater City

AUSTRALIA - NORZONE PREMIER LEAGUE
FT. Darwin Olympic 1 - 0 University Azzurri FC

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Acacia Ridge FC 1 - 2 The Lakes
FT. Toowong 5 - 1 The Gap
FT. University of Queensland 1 - 0 Western Spirit

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT. Western Pride 2 - 3 Rochedale Rovers

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA U23
FT. Armadale U20 4 - 8 Gwelup Croatia U20
FT. Balcatta U20 1 - 0 Perth U20
FT. ECU Joondalup U20 1 - 1 Cockburn City U20
FT. Inglewood United U20 3 - 1 Perth Glory U20
FT. Rockingham City FC U20 0 - 1 Floreat Athena U20
FT. Sorrento U20 1 - 4 Bayswater City U20

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT. Belshina Bobruisk 1 - 1 Lokomotiv Gomel
FT. Naftan Novopolotsk 2 - 1 Shakhtar-2 (Petrikov)
FT. FC Volna Pinsk 1 - 2 FC Lida

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
FT. Buducnost 1 - 0 Posusje
FT. FK Zvijezda 4 - 1 Gorazde
FT. GOSK Gabela 3 - 0 Rudar Kakanj
FT. Jedinstvo Bihac 2 - 1 Orasje
FT. NK Bratstvo 0 - 4 NK Vis Simm-Bau
FT. Slaven Zivinice 1 - 3 Radnik Hadzici
FT. Tosk Tesanj 3 - 0 Igman Konjic
FT. Travnik 0 - 2 Capljina

BRAZIL - SERIE B
FT. Goias 2 - 0 Confianca
FT. Londrina EC 0 - 1 Brusque

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Ituano FC 1 - 4 Novorizontino

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Cobresal 0 - 1 Union La Calera

CHINA - CHINA LEAGUE ONE: 1ST STAGE: GROUP B
FT. Kunshan FC 1 - 1 Nanjing City

CHINA - CHINA LEAGUE ONE: 1ST STAGE: GROUP C
FT. Wuhan Three Towns 2 - 3 Shenyang Urban FC
FT. Beijing Technology 2 - 2 Suzhou Dongwu

CHINA - CHINA LEAGUE TWO: GROUP A
FT. Dandong Tengyue 1 - 1 Shanxi Longjin
FT. Hubei Chufeng Heli FC 0 - 3 Hebei KungFu

CHINA - CHINA LEAGUE TWO: GROUP B
FT. China U20 0 - 0 Wuxi Wugou
FT. Qingdao Jonoon 2 - 0 Yichun Grand Tiger

CHINA - CHINA LEAGUE TWO: GROUP C
FT. Qingdao Red Lions 0 - 0 Hunan Xiangtao
FT. Quanzhou Yaxin 0 - 1 Shanghai Jiading

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT. Deportivo Cali 2 - 0 Tolima

CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT. Slavia Prague 1 - 1 Sparta Prague

CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE: RELEGATION GROUP
FT. FC Slovan Liberec 0 - 1 FK Pardubice
FT. Lokomotiva Brno Horni Herspice 4 - 2 FK Dukla Praha

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 1
FT. Holstebro 2 - 2 Dalum
FT. B 93 0 - 5 Aarhus Fremad
FT. Brabrand 5 - 0 FC Sydvest 05
FT. Holbaek 1 - 3 Jammerbugt FC
FT. Middelfart 2 - 1 Frem
FT. VSK Aarhus 2 - 2 Oure FA
FT. Naesby 2 - 0 Thisted

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT. AB 1 - 1 AB Taarnby
FT. Hilleroed 2 - 3 FC Roskilde
FT. KFUM Roskilde 2 - 1 FA 2000
FT. Naestved 5 - 1 Broenshoej
FT. Nykoebing FC 2 - 0 HIK
FT. Skovshoved 1 - 0 Avarta
FT. Slagelse 0 - 1 Vanloese

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1: PROMOTION
FT. Frederikssund IK 2 - 2 Ledoeje-Smoerum Fodbold
FT. Ishoej IF 0 - 0 GVI
FT. Koege Nord FC 0 - 4 Alleroed FK
FT. Karlslunde IF 4 - 0 Herlev

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1: RELEGATION
FT. B 1908 1 - 3 Ballerup-Skovlunde
FT. Taastrup FC 2 - 5 Fremad Valby
FT. Greve 0 - 0 BK Union
FT. Otterup 5 - 0 Avedoere
FT. Skjold Birkeroed 3 - 5 Taarnby FF

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2: PROMOTION
FT. OKS 2 - 3 VRI
FT. Hedensted 1 - 3 Silkeborg KFUM
FT. Marienlyst 3 - 2 IF Lyseng
FT. Odder IGF 1 - 3 Vejgaard

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2: RELEGATION
FT. Aarhus Fremad II 0 - 1 Tarup-Paarup
FT. Noerresundby 1 - 1 Viby IF
FT. Herning Fremad 3 - 0 Horsens fS
FT. FC Djursland 0 - 1 Ringkoebing
FT. Tjoerring IF 3 - 0 Kolding B
FT. Kjellerup 3 - 1 B 1913

DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN: CHAMPIONSHIP GROUP
FT. FC THY-Thisted Q 1 - 0 KoldingQ
FT. Fortuna Hjoerring 0 - 5 FC Nordsjaelland
FT. HB Koege 3 - 1 Broendby

DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN: QUALIFICATION GROUP
FT. ASA Aarhus 0 - 1 AaB
FT. B93 0 - 2 Sundby
FT. Odense Q 1 - 1 AGF

FRANCE - WOMEN'S DIVISION 1
FT. Olympique Lyonnais 8 - 0 Fleury Merogis U.S
FT. Paris Saint Germain 3 - 0 Dijon FCO
FT. ASJ Soyaux 3 - 0 Le Havre
FT. GPSO 92 Issy 1 - 2 Reims
FT. Guingamp 4 - 2 Bordeaux
FT. Paris FC 2 - 0 Montpellier

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT. Aalen 0 - 2 Kickers Offenbach
FT. Bahlinger SC 0 - 2 Pirmasens
FT. Eintracht Stadtallendorf 1 - 3 FC Giessen
FT. Elversberg 1 - 1 Freiburg II
FT. FCA Walldorf 3 - 4 Hoffenheim II
FT. FSV Frankfurt 0 - 2 TSG Balingen
FT. Hessen Kassel 3 - 1 Ulm
FT. Homburg 3 - 0 Bayern Alzenau
FT. Mainz 05 II 0 - 1 Sonnenhof Grossaspach
FT. TSV Schott Mainz 2 - 4 VfB Stuttgart II
FT. TuS RW Koblenz 3 - 1 TSV Steinbach

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT. Bergisch Gladbach 5 - 2 Fortuna Duesseldorf II
FT. Bonner SC 1 - 0 FC Koeln II
FT. FC Wegberg-Beeck 0 - 2 RW Essen
FT. Oberhausen 2 - 0 Borussia Moenchengladbach II
FT. SV Roedinghausen 4 - 1 Fortuna Koeln
FT. SV Straelen 3 - 1 Lippstadt
FT. Schalke 04 II 3 - 2 Preussen Muenster
FT. Sportfreunde Lotte 2 - 2 SC Wiedenbrueck
FT. VfB Homberg 0 - 3 RW Ahlen
FT. Wuppertal 1 - 2 Borussia Dortmund II

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT. Gambia 2 - 0 Niger
FT. Ivory Coast 2 - 1 Burkina Faso
FT. Montenegro 1 - 3 Israel
FT. Sweden 3 - 1 Armenia
FT. Senegal 3 - 1 Zambia
FT. Tunisia 1 - 0 DR Congo

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP A
FT. U.S. Virgin Islands 0 - 7 El Salvador

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP B
FT. Aruba 0 - 7 Canada

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP C
FT. British Virgin Islands 0 - 8 Curacao

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP D
FT. Anguilla 0 - 13 Panama

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP E
FT. Turks and Caicos Islands 0 - 10 Haiti

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP F
FT. Bahamas 0 - 0 Trinidad and Tobago

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION: 2ND ROUND GROUP D
FT. Saudi Arabia 3 - 0 Yemen

BRAZIL - SERIE B
FT. CS Alagoano 0 - 0 Sampaio Correa
FT. Remo 1 - 0 Brasil de Pelotas
FT. Botafogo RJ 2 - 0 Coritiba

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. Ferroviario 1 - 0 Altos
FT. Santa Cruz 0 - 0 Floresta

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Figueirense 1 - 0 Oeste FC
FT. Mirassol 1 - 2 Ypiranga RS
FT. Parana Clube 0 - 1 Botafogo SP

BRAZIL - SERIE D: GROUP A1
FT. Fast Clube 3 - 3 Ypiranga AP

BRAZIL - SERIE D: GROUP A2
FT. Guarany de Sobral 1 - 0 Paragominas FC
FT. SE Juventude 0 - 0 4 de Julho

BRAZIL - SERIE D: GROUP A3
FT. America RN 1 - 0 Central SC
FT. Sousa 2 - 1 Atletico Cearense

BRAZIL - SERIE D: GROUP A4
FT. Bahia de Feira 1 - 1 Sergipe

BRAZIL - SERIE D: GROUP A5
FT. Brasiliense 1 - 1 Goianesia
FT. Jaragua 1 - 3 Gama

BRAZIL - SERIE D: GROUP A6
FT. Boa Esporte Clube 4 - 0 Aguia Negra
FT. Ferroviaria 0 - 3 Uberlandia

BRAZIL - SERIE D: GROUP A7
FT. Bangu 1 - 2 Santo Andre
FT. Portuguesa 2 - 2 Cianorte

BRAZIL - SERIE D: GROUP A8
FT. FC Cascavel 3 - 3 Joinville

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Santiago Wanderers 0 - 1 Universidad Catolica
FT. Palestino 0 - 0 Universidad de Chile
FT. Huachipato 0 - 0 Everton CD

ECUADOR - SERIE B
FT. Independiente Juniors 1 - 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 - 1 Gualaceo SC

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================

Salam Olahraga

  • Share:

You Might Also Like

0 comments