Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 April 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 04 - 05 April 2021
AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Melbourne Victory 0-3 Sydney FC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Rockdale Ilinden FC 2-0 APIA Leichhardt FC
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF
FT. Brisbane Roar [w] 2-6 Melbourne Victory [w]
JAPAN J1 LEAGUE
FT. Shimizu S-Pulse 0-3 Tokushima Vortis
JAPAN J2 LEAGUE
FT. SC Sagamihara 2-2 Albirex Niigata
FT. Fagiano Okayama 0-1 Jubilo Iwata
FT. Machida Zelvia 0-1 Zweigen Kanazawa
FT. Matsumoto Yamaga 3-1 Blaublitz Akita
FT. Kyoto Sanga 2-1 JEF United Ichihara Chiba
FT. Renofa Yamaguchi 0-1 Tochigi S
FT. Ehime FC 1-2 Thespakusatsu Gunma
FT. Tokyo Verdy 2-1 Mito Hollyhock
JAPAN J3 LEAGUE
FT. Azul Claro Numazu 1-0 Yokohama SCC
FT. AC Nagano Parceiro 1-1 Vanraure Hachinohe
FT. Kataller Toyama 2-2 Fukushima United
FT. Kamatamare Sanuki 0-1 Fujieda MYFC
FT. Roasso Kumamoto 1-2 Tegevajaro Miyazaki
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FT. FC Kariya 0-1 Maruyasu Okazaki
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
FT. Nittaidai FC [w] 0-5 Iga FC Kunoichi Mie [w]
FT. Yamato Sylphid [w] 1-1 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w]
FT. Ange Violet Hiroshima [w] 0-2 Orca Kamogawa [w]
KOREA K-LEAGUE 1
FT. Suwon FC 2-1 Jeju United
FT. Gwangju FC 2-1 Incheon United
KOREA K-LEAGUE 2
FT. Jeonnam Dragons 1-2 Daejeon Hana Citizen FC
FT. Gimcheon Sangmu FC 0-0 FC Anyang
FT. Seoul E-Land FC 4-0 Bucheon FC 1995
KOREA K3 LEAGUE
FT. Cheonan City 2-1 Pyeongtaek Citizen FC
FT. Cheongju FC 3-3 Hwaseong FC
FT. Paju Citizen FC 0-3 Yangju Citizen FC
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Southampton 3-2 Burnley
FT. Newcastle United 2-2 Tottenham Hotspur
FT. Aston Villa 3-1 Fulham
FT. Manchester United 2-1 Brighton & Hove Albion
SPAIN LA LIGA
FT. Alaves 1-3 Celta Vigo
FT. Elche CF 1-1 Real Betis
FT. Cadiz CF 2-1 Valencia
FT. Sevilla 1-0 Atletico Madrid
GERMANY BUNDESLIGA
FT. VfB Stuttgart 1-0 Werder Bremen
FT. Union Berlin 1-1 Hertha Berlin
FRANCE LIGUE 1
FT. Angers 1-1 Montpellier
FT. Bordeaux 2-3 Strasbourg
FT. Lorient 1-0 Brest
FT. Nantes 1-2 Nice
FT. Reims 2-2 Rennes
FT. Nimes 0-2 Saint Etienne
FT. Marseille 2-0 Dijon
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Hannover 96 3-3 Hamburger SV
FT. Jahn Regensburg 1-1 Erzgebirge Aue
FT. Nurnberg 2-1 SC Paderborn 07
FT. SV Darmstadt 98 1-2 Fortuna Dusseldorf
FT. SV Sandhausen 1-0 Wurzburger Kickers
HOLLAND EREDIVISIE
FT. Feyenoord 2-0 Fortuna Sittard
FT. ADO Den Haag 1-4 FC Utrecht
FT. PSV Eindhoven 3-0 Heracles Almelo
FT. Emmen 3-1 RKC Waalwijk
FT. SC Heerenveen 1-2 Ajax
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. AC Horsens 1-1 Odense BK
FT. Nordsjaelland 2-0 AGF Aarhus
PORTUGAL LIGA NOS
FT. Belenenses SAD 0-2 Boavista
FT. Vitoria Guimaraes 1-2 CD Tondela
FT. Famalicao 2-0 Pacos de Ferreira
BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Cercle Brugge 2-1 Beerschot VA
FT. Standard Liege 2-1 KAA Gent
FT. Sporting Charleroi 1-1 Royal Excel Mouscron Peruwelz
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT. Servette 1-1 Lugano
FT. FC Sion 0-3 Young Boys
SPAIN LA LIGA 2
FT. Sporting Gijon 1-2 CD Mirandes
FT. Albacete Balompie 0-3 RCD Espanyol
FT. Leganes 2-1 CE Sabadell
FT. CD Lugo 0-1 Malaga CF
FT. UD Las Palmas 1-1 Mallorca
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT. Wolfsberger AC 1-8 SK Rapid Wien
FT. WSG Swarovski Tirol 2-0 LASK Linz
FT. Red Bull Salzburg 3-1 SK Sturm Graz
SWEDEN CUP
FT. Djurgardens 0-1 Hammarby
TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-2 Konyaspor
FT. Alanyaspor 1-2 Genclerbirligi
FT. Ankaragucu 1-0 Antalyaspor
FT. Istanbul Basaksehir 3-1 Yeni Malatyaspor
FT. Kasimpasa 1-0 Besiktas
RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Ural Sverdlovsk Oblast 2-0 Arsenal Tula
FT. Rostov FK 2-3 Spartak Moscow
GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Türkgücü München 2-0 Meppen
FT. Dynamo Dresden 0-0 Hansa Rostock
LIGA PORTUGAL 2
FT. Feirense 1-1 Cova Piedade 0 3/4
FT. Vilafranquense 2-1 CD Mafra
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT. Herfolge Koge 1-1 Viborg
FT. IF Kolding 1-1 Hvidovre
FT. Skive IK 1-0 Hobro
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Mlada Boleslav 0-0 FK Pribram
FT. Fastav Zlin 1-2 MFK Karvina
FT. Viktoria Plzen 2-1 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Zbrojovka Brno 0-0 Slavia Praha
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. Panathinaikos 3-0 PAOK
FT. Aris Thessaloniki 2-0 Asteras Tripolis
FT. AEK Athens 1-5 Olympiacos
ROMANIA LIGA 1
FT. Botosani 1-0 Viitorul Constanta
FT. UTA Arad 2-0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FT. Steaua Bucuresti [n] 0-0 U Craiova 1948 CS
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Borussia Dortmund Am vs Fortuna Koln
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. FSV Mainz 05 Am 3-1 TSV Schott Mainz
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
FT. Getafe B 2-2 UD Melilla
FT. AE Prat 1-2 SCR Pena Deportiva
FT. Algeciras CF 1-0 Betis Deportivo Balompie
FT. CD Atletico Baleares 1-0 CD Don Benito
FT. Atletico Madrid B 0-1 Yugo UD Socuellamos
TURKEY 1ST LIG
FT. Boluspor 1-2 Adanaspor
FT. Altinordu 6-3 Eskisehirspor
FT. Menemenspor 1-1 Umraniyespor
FT. Balikesirspor 2-1 Bandirmaspor
UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Vorskla Poltava 0-2 Shakhtar Donetsk
FT. FC Oleksandriya 1-2 Dynamo Kyiv
ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
FT. CSM Slatina 2-4 Universitatea Cluj
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT. Bloemfontein Celtic 2-1 TS Galaxy FC
FT. Black Leopards 0-1 AmaZulu FC
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT. Nea Salamis 1-2 APOEL Nicosia
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Dinamo Minsk 1-0 FC Slutsk
FT. Rukh Brest 0-0 Energetik BGU
SLOVAKIA 2ND DIV
FT. FC STK 1914 Samorin 3-1 Slavoj Trebisov
FT. MSK Zilina B 1-2 FK Zeleziarne Podbrezova
GREECE SUPER LEAGUE 2
FT. Apollon Larissa FC 0-1 Ionikos Nikaias
FT. OF Ierapetra 1-1 Levadiakos
FT. Panachaiki FC 2-1 Doxa Dramas
LATVIA VIRSLIGA
FT. Rigas Futbola Skola [n] 4-0 FK Liepaja
ESTONIA PREMIUM LIGA
FT. Tallinna JK Legion 1-1 Paide Linnameeskond
FT. Tulevik Viljandi 0-4 FCI Levadia Tallinn
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT. Kisvarda FC 0-0 MOL Fehervar
FT. Budafoki MTE 0-4 Ferencvarosi
FT. Puskas Akademia 2-0 Mezokovesd Zsory
HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT. Happy Valley 2-1 BC Rangers
RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. FC Tyumen 2-0 Volga Ulyanovsk
ARMENIA CUP
FT. FC Ararat Armenia 0-1 FC Van
VIETNAM LEAGUE 1
FT. Nam Dinh FC 1-0 Song Lam Nghe An
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. MSK Zilina 3-3 DAC Dunajska Streda
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT. Newells Old Boys 2-2 CA Huracan
FT. Colon de Santa Fe 0-0 Argentinos Juniors
FT. Velez Sarsfield 4-1 Union de Santa Fe
FT. Racing Club 2-4 Godoy Cruz Antonio Tomba
CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Deportes La Serena 2-0 Curico Unido
FT. Universidad Catolica 2-1 Palestino
FT. O.Higgins 0-0 Audax Italiano
BRAZIL CARIOCA
FT. Resende 1-4 Boavista RJ
FT. Botafogo RJ [n] 1-1 Portuguesa RJ
FT. Volta Redonda 3-2 Nova Iguacu
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT. CA Atlanta 2-1 San Martin Tucuman
FT. Tristan Suarez 1-0 Ferrocarril Oeste
FT. Brown de Adrogue 2-0 Villa Dalmine
FT. Instituto de Cordoba 0-0 CA Guemes
FT. Guillermo Brown 1-2 CA San Telmo
FT. Gimnasia Jujuy 2-0 Deportivo Moron
FT. Quilmes 2-0 CA Temperley
COLOMBIA PRIMERA A
FT. America de Cali 0-1 La Equidad Bogota
FT. Boyaca Chico vs Deportivo Pasto
FT. Junior Barranquilla 0-0 Aguilas Doradas Rionegro
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. Orense SC 0-1 Manta FC
FT. 9 de Octubre FC 1-3 Aucas Quito
FT. Tecnico Universitario Ambato 3-0 Guayaquil City FC
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. CS Cartagines 0-0 Deportivo Saprissa
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Cerro Porteno 1-0 Sol de America
BRAZIL BAIANO
FT. Bahia 2-1 Atletico Alagoinhas
FT. EC Jacuipense [n] 2-1 Fluminense de Feira
BRAZIL CATARINENSE
FT. Atletico Metropolitano [n] 0-1 Avai SC
FT. Brusque FC 2-2 Figueirense
FT. Marcilio Dias 1-1 Criciuma
FT. Hercilio Luz FC 0-0 Concordia Atletico Clube
BRAZIL PERNAMBUCANO
FT. Central PE 1-4 Retro Futebol Clube Brasil
BRAZIL MINEIRO
FT. Pouso Alegre FC 3-1 AA Caldense
FT. Tombense 2-1 Athletic Club MG
FT. Atletico Mineiro 3-1 America Mineiro
FT. URT MG 1-0 Coimbra Esporte Clube
BRAZIL GOIANO
FT. Clube Recreativo Atletico Catalano 0-0 Gremio Anapolis
FT. Jaragua Esporte Clube 1-2 Goias
FT. Ipora Esporte Clube 1-0 Aparecidense
FT. Vila Nova 0-2 Goianesia EC
BRAZIL COPA DO NORDESTE
FT. Associacao Atletica de Altos [n] 2-0 Santa Cruz PE
FT. Salgueiro AC 1-1 CRB Maceio
FT. Vitoria BA 3-1 Treze Paraiba
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Pumas U.N.A.M. 2-2 Pachuca
FT. Guadalajara Chivas 1-1 Santos Laguna
FT. Queretaro 0-1 Tigres UANL
0905 WIB. Club Leon 2-1 Toluca
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
0 comments