Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Februari 2021

By Angelice Onggi - Kamis, Februari 25, 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Champions, Liga Eropa, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi II, Liga Inggris U-18, Liga Spanyol, Liga I Prancis, Liga Belanda, Liga Skotlandia, Liga Turki, Kualifikasi Liga Euro Women, Kualifikasi Copa Libertadores, International Friendlies, Liga Brasil, Liga Kolombia, Piala Kroasia, Piala Siprus, Liga Jerman, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Honduras, Liga Israel, Piala Hongaria, Liga Israel, Liga Luxembourg, Liga Italia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nigeria NPFL, Liga Paraguay, Liga Portugal, Liga San Marino, Liga Slovenia, Liga Swiss, Piala Swiss.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 FEBRUARI 2021

CHAMPIONS LEAGUE - ROUND OF 16
FT Atalanta 0 - 1 Real Madrid
FT Borussia Moenchengladbach 0 - 2 Manchester City

EUROPA LEAGUE - ROUND OF 32
FT Tottenham Hotspur 4 - 0 Wolfsberger AC

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Barnsley 2 - 0 Stoke City
FT Brentford 3 - 0 Sheffield Wednesday
FT Swansea City 1 - 0 Coventry City
FT AFC Bournemouth 1 - 2 Cardiff City
FT Blackburn Rovers 2 - 3 Watford
FT Preston North End 0 - 0 Queens Park Rangers

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Walsall 0 - 1 Newport County
FT Forest Green Rovers 1 - 3 Southend United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 3 - 0 Elche

FRANCE - LIGUE 1
FT Nimes 1 - 0 Lorient

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Willem II 1 - 1 ADO Den Haag
FT FC Groningen 0 - 0 Feyenoord

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT St. Mirren 0 - 0 Motherwell

TURKEY - 1ST LIG
FT Akhisarspor 0 - 1 Istanbulspor

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP B
FT Italy 12 - 0 Israel

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Universidad Cesar Vallejo 0 - 0 Caracas
FT Royal Pari 1 - 4 Guarani

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Guatemala 1 - 0 Nicaragua

BRAZIL - COPA VERDE
AP Remo 2 - 1 Brasiliense

BRAZIL - AMAZONENSE: GROUP B
FT Sao Raimundo EC AM 1 - 0 Fast Clube

BRAZIL - BAIANO
FT Atletico Alagoinhas 1 - 2 Vitoria
FT EC Jacuipense 0 - 0 UNIRB FC
FT Juazeirense 2 - 1 Fluminense de Feira
FT Doce Mel 0 - 2 Bahia

BRAZIL - CATARINENSE
FT Marcilio Dias 1 - 2 Brusque
FT Avai FC 2 - 0 Juventus SC
FT Criciuma 1 - 1 Hercilio Luz

BRAZIL - MARANHENSE
FT Bacabal 0 - 4 Pinheiro MA
FT Moto Club MA 1 - 0 SE Juventude

BRAZIL - PERNAMBUCANO
FT Vera Cruz 1 - 3 Sport Recife
FT Salgueiro 1 - 0 Afogados da Ingazeira
FT Santa Cruz 2 - 0 Vitoria das Tabocas

BRAZIL - PIAUIENSE
FT Fluminense PI 0 - 2 Altos
FT Tiradentes PI 0 - 1 4 de Julho
FT Picos 0 - 1 River AC

BRAZIL - SERGIPANO
FT Maruinense 1 - 1 Sergipe
FT Dorense 0 - 0 AO Itabaiana

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT America de Cali 0 - 0 Envigado
FT Rionegro Aguilas 1 - 2 La Equidad
FT Bucaramanga 3 - 2 Atletico Nacional
FT Santa Fe 2 - 0 Chico FC

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Cortulua 1 - 0 Real San Andres

CROATIA - CUP
FT Sibenik 0 - 2 NK Istra 1961

CYPRUS - CUP
FT APOEL Nicosia 1 - 1 Omonia Nicosia

ENGLAND - PREMIER LEAGUE U-18
FT Wolverhampton Wanderers U18 1 - 4 Manchester City U18

GERMANY - 3RD LIGA
FT Dynamo Dresden 1 - 1 Bayern Munich II

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 2 TuS RW Koblenz

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Wuppertal 1 - 0 Alemannia Aachen
FT Bonner SC 1 - 2 SC Wiedenbrueck
FT Oberhausen 1 - 0 SV Straelen

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 2 - 1 Inter Allies FC
FT Liberty Professionals 0 - 1 Hearts of Oak
FT WAFA 3 - 1 Karela United
FT Legon Cities FC 2 - 0 Elmina Sharks

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph's 1 - 4 Europa FC

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 1 Lamia

HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Real de Minas 1 - 4 Platense FC
FT CD Motagua 2 - 0 CD Real Sociedad
FT CD Vida 0 - 1 CD Marathon
FT CD Olimpia 5 - 1 Lobos UPNFM
FT Real Espana 1 - 0 Honduras Progreso

HUNGARY - CUP
AET Debrecen 2 - 1 BFC Siofok
FT Haladas 0 - 1 Varda SE
FT Ferencvaros 1 - 2 Fehervar FC

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 1 Beitar Jerusalem

ITALY - SERIE D: GROUP E
FT Robur Siena 1 - 0 Scandicci

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT AS Jeunesse Esch 1 - 0 RM Hamm Benfica
FT FC Differdange 03 2 - 2 Union Titus Petange
FT FC Etzella Ettelbruck 0 - 0 Swift Hesperange
FT FC Rodange 91 0 - 2 FC Progres Niederkorn
FT Racing FC Union Luxembourg 1 - 2 F91 Dudelange
FT US Hostert 3 - 3 CS Fola Esch
FT US Mondorf les Bains 2 - 2 FC Victoria Rosport
FT Una Strassen 2 - 0 FC Wiltz 71

MALTA - 1ST DIVISION
FT St. George's FC 1 - 0 Swieqi United F.C.

MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Hibernians 3 - 0 Zejtun Corinthians FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Alebrijes Oaxaca 2 - 2 Correcaminos de la UAT
FT Cancun FC 1 - 0 Tapatio
FT Leones Negros 0 - 0 Atlante

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 1 - 4 Cruz Azul Hidalgo
FT Inter Playa del Carmen 4 - 0 Club Canoneros Marina

NIGERIA - NPFL
FT Kwara United 1 - 1 Abia Warriors
FT Wikki Tourist 2 - 1 Enugu Rangers

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guairena 1 - 0 Libertad

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 1 - 1 RD Agueda

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Esperanca de Lagos 1 - 2 Louletano

SAN MARINO - CAMPIONATO
FT Cosmos 1 - 1 Domagnano

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 2 - 3 NK Bravo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Guijuelo 0 - 1 Zamora
FT Racing de Ferrol 2 - 0 Celta Vigo B

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 - 1 Luzern

SWITZERLAND - CUP
FT Grasshopper 2 - 0 Lausanne

INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Netherlands 2 - 1 Germany

INTERNATIONAL - SHEBELIEVES CUP: WOMEN
FT Canada 0 - 2 Brazil
FT USA 6 - 0 Argentina

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================

Salam Olahraga

Baca Juga ;

  • Share:

You Might Also Like

0 comments