Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Februari 2021
By Angelice Onggi - Jumat, Februari 19, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Australia Women, UEFA Liga Eropa, Liga Portugal, Piala Yunani, Liga India, Liga Rumania, Liga Thailand, Liga Turki, Liga Italia Serie C, Liga Denmark, Kualifikasi Piala Eropa Women, Piala Andorra, Piala Argentina, Piala Brasil, Liga Kolombia, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Arab Saudi, Liga Tanzania, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, International Friendly Women, Piala Negara Afrika U-20.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 FEBRUARI 2021
AUSTRALIA - W-LEAGUEFT Western Sydney Wanderers (w) 1 - 0 Perth Glory (W)
EUROPA LEAGUE - ROUND OF 32FT FC Krasnodar 2 - 3 Dinamo ZagrebFT FK Crvena Zvezda 2 - 2 AC MilanFT Olympiacos 4 - 2 PSV EindhovenFT Real Sociedad 0 - 4 Manchester UnitedFT SC Braga 0 - 2 RomaFT Slavia Prague 0 - 0 Leicester CityFT Wolfsberger AC 1 - 4 Tottenham HotspurFT Young Boys 4 - 3 Bayer LeverkusenFT Benfica 1 - 1 ArsenalFT Granada 2 - 0 SSC NapoliFT Lille 1 - 2 AjaxFT Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Shakhtar DonetskFT Molde 3 - 3 HoffenheimFT Royal Antwerp FC 3 - 4 RangersFT Salzburg 0 - 2 Villarreal
PORTUGAL - SEGUNDA LIGAFT Sporting Covilha 2 - 2 CD Mafra
GREECE - CUPFT PAS Giannina 2 - 1 Panathinaikos
INDIA - INDIAN SUPER LEAGUEFT Chennaiyin FC 3 - 3 NorthEast United
ROMANIA - LIGA IIFT ASU Politehnica Timisoara 2 - 0 Gloria BuzauFT Viitorul Pandurii Targu Jiu 1 - 2 Universitatea Cluj
INDIA - I-LEAGUEFT Aizawl FC 3 - 0 Mohammedan KolkataFT Real Kashmir 1 - 1 Punjab FCFT Chennai City 1 - 2 Churchill Brothers
THAILAND - THAI LEAGUEFT Chiangrai United 1 - 1 Nakhon RatchasimaFT Chonburi FC 0 - 1 Prachuap FC
TURKEY - 2ND LIG : WHITE GROUPFT Corum FK 2 - 0 InegolsporFT Gumushanespor 2 - 3 Ankara DemirsporFT Hacettepe Spor Kulubu 1 - 2 Amed SportifPostp. Kocaelispor ? - ? Afjet AfyonsporFT Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Nigde Anadolu FKFT Sanliurfaspor 0 - 1 24 ErzincansporFT Sariyer 2 - 3 Ergene Velimese SporFT Usakspor 3 - 0 KahramanmarassporPostp. Zonguldak Komurspor ? - ? Sancaktepe Belediyespor
TURKEY - 2ND LIG : RED GROUPFT Bak Spor Kulubu 1 - 3 1922 KonyasporFT Bayburt Ozel Idarespor 2 - 1 TurgutlusporFT Belediyesi Bodrumspor 3 - 1 Tarsus Idman YurduFT Elazigspor 1 - 4 Etimesgut BelediyesporFT Karacabey Belediye Spor 3 - 1 KirklarelisporFT Kirsehir Belediyespor 0 - 2 EyupsporFT Pendikspor 4 - 1 Kastamonuspor 1966FT Sakaryaspor 1 - 1 Van Spor KulubuFT Serik Belediyespor 4 - 0 KarabuksporFT Sivas Belediye Spor 2 - 0 Pazarspor
ITALY - SERIE C : GROUP BFT Feralpisalo 0 - 1 Modena FC 2018FT S.S. Matelica Calcio 0 - 0 Mantova
DENMARK - 1ST DIVISIONFT Silkeborg 3 - 0 Kolding IF
EURO WOMEN - QUALIFICATION : GROUP DFT Azerbaijan 0 - 13 Spain
ANDORRA - COPA CONSTITUCIÓFT FC Santa Coloma 7 - 0 EncampFT UE Santa Coloma 4 - 0 FS La Massana
ARGENTINA - CUPFT San Lorenzo 3 - 0 CS Deportivo Liniers
BRAZIL - COPA VERDEAP Brasiliense * 1 - 3 Vila Nova ( Penalty 5-3 )FT Remo 6 - 2 Manaus FC
BRAZIL - GOIANO : PLAY-OFFFT Jaragua 1 - 3 Goianesia
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURAFT CD Jaguares 2 - 1 La EquidadFT Millonarios 3 - 1 Deportivo PastoFT America de Cali 0 - 0 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURAFT Bogota FC 1 - 3 Leones
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTHFT Hull City U23 0 - 2 Wigan Athletic U23
GREECE - SUPER LEAGUEFT Apollon Smyrnis 0 - 1 Lamia
ISRAEL - LIGAT HA'ALFT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 - 1 FC AshdodFT Bnei Sakhnin 0 - 0 Beitar Jerusalem
MALTA - 1ST DIVISIONFT Marsa FC 2 - 2 St. George's FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES : CLAUSURAHT Atletico de San Luis 1 - 0 Santos
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX : CLAUSURAFT Tapatio 1 - 0 Jaibos Tampico Madero
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURAFT Chinandega FC 1 - 1 Art Municipal JalapaFT Real Madriz 2 - 1 Juventus FC
PANAMA - LPF : APERTURAFT Herrera FC 0 - 1 Independiente de La Chorrera
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUEFT Al Faisaly Harmah 2 - 0 DamacFT Al Taawoun Buraidah 1 - 2 Al Ittihad JeddahFT Al Qadasiya 1 - 0 Al Nassr FCFT Al Hilal 3 - 1 Al-Ettifaq
TANZANIA - PREMIER LEAGUEFT Azam FC 2 - 1 Mbeya City
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUEFT Ajman 0 - 3 Al Nasr (UAE)FT Al Dhafra 1 - 1 Al SharjahFT Al-Jazira 3 - 3 BaniyasFT Hatta 1 - 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN : CLAUSURAFT Club Atletico Progreso 0 - 1 NacionalFT Montevideo City Torque 1 - 1 Deportivo Maldonado
INTERNATIONAL - FRIENDLIES : WOMENFT Belgium 1 - 6 NetherlandsFT Dominican Republic 1 - 1 Puerto RicoFT Malta (W) 0 - 4 Slovakia (W)
INTERNATIONAL - SHEBELIEVES CUP: WOMENFT Brazil 4 - 1 ArgentinaFT USA 1 - 0 Canada
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP BFT Central African Rep. U20 1 - 3 Burkina Faso U20
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
AUSTRALIA - W-LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers (w) 1 - 0 Perth Glory (W)
EUROPA LEAGUE - ROUND OF 32
FT FC Krasnodar 2 - 3 Dinamo Zagreb
FT FK Crvena Zvezda 2 - 2 AC Milan
FT Olympiacos 4 - 2 PSV Eindhoven
FT Real Sociedad 0 - 4 Manchester United
FT SC Braga 0 - 2 Roma
FT Slavia Prague 0 - 0 Leicester City
FT Wolfsberger AC 1 - 4 Tottenham Hotspur
FT Young Boys 4 - 3 Bayer Leverkusen
FT Benfica 1 - 1 Arsenal
FT Granada 2 - 0 SSC Napoli
FT Lille 1 - 2 Ajax
FT Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Molde 3 - 3 Hoffenheim
FT Royal Antwerp FC 3 - 4 Rangers
FT Salzburg 0 - 2 Villarreal
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 2 - 2 CD Mafra
GREECE - CUP
FT PAS Giannina 2 - 1 Panathinaikos
INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT Chennaiyin FC 3 - 3 NorthEast United
ROMANIA - LIGA II
FT ASU Politehnica Timisoara 2 - 0 Gloria Buzau
FT Viitorul Pandurii Targu Jiu 1 - 2 Universitatea Cluj
INDIA - I-LEAGUE
FT Aizawl FC 3 - 0 Mohammedan Kolkata
FT Real Kashmir 1 - 1 Punjab FC
FT Chennai City 1 - 2 Churchill Brothers
THAILAND - THAI LEAGUE
FT Chiangrai United 1 - 1 Nakhon Ratchasima
FT Chonburi FC 0 - 1 Prachuap FC
TURKEY - 2ND LIG : WHITE GROUP
FT Corum FK 2 - 0 Inegolspor
FT Gumushanespor 2 - 3 Ankara Demirspor
FT Hacettepe Spor Kulubu 1 - 2 Amed Sportif
Postp. Kocaelispor ? - ? Afjet Afyonspor
FT Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Nigde Anadolu FK
FT Sanliurfaspor 0 - 1 24 Erzincanspor
FT Sariyer 2 - 3 Ergene Velimese Spor
FT Usakspor 3 - 0 Kahramanmarasspor
Postp. Zonguldak Komurspor ? - ? Sancaktepe Belediyespor
TURKEY - 2ND LIG : RED GROUP
FT Bak Spor Kulubu 1 - 3 1922 Konyaspor
FT Bayburt Ozel Idarespor 2 - 1 Turgutluspor
FT Belediyesi Bodrumspor 3 - 1 Tarsus Idman Yurdu
FT Elazigspor 1 - 4 Etimesgut Belediyespor
FT Karacabey Belediye Spor 3 - 1 Kirklarelispor
FT Kirsehir Belediyespor 0 - 2 Eyupspor
FT Pendikspor 4 - 1 Kastamonuspor 1966
FT Sakaryaspor 1 - 1 Van Spor Kulubu
FT Serik Belediyespor 4 - 0 Karabukspor
FT Sivas Belediye Spor 2 - 0 Pazarspor
ITALY - SERIE C : GROUP B
FT Feralpisalo 0 - 1 Modena FC 2018
FT S.S. Matelica Calcio 0 - 0 Mantova
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Silkeborg 3 - 0 Kolding IF
EURO WOMEN - QUALIFICATION : GROUP D
FT Azerbaijan 0 - 13 Spain
ANDORRA - COPA CONSTITUCIÓ
FT FC Santa Coloma 7 - 0 Encamp
FT UE Santa Coloma 4 - 0 FS La Massana
ARGENTINA - CUP
FT San Lorenzo 3 - 0 CS Deportivo Liniers
BRAZIL - COPA VERDE
AP Brasiliense * 1 - 3 Vila Nova ( Penalty 5-3 )
FT Remo 6 - 2 Manaus FC
BRAZIL - GOIANO : PLAY-OFF
FT Jaragua 1 - 3 Goianesia
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 2 - 1 La Equidad
FT Millonarios 3 - 1 Deportivo Pasto
FT America de Cali 0 - 0 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 - 3 Leones
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City U23 0 - 2 Wigan Athletic U23
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smyrnis 0 - 1 Lamia
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 - 1 FC Ashdod
FT Bnei Sakhnin 0 - 0 Beitar Jerusalem
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsa FC 2 - 2 St. George's FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES : CLAUSURA
HT Atletico de San Luis 1 - 0 Santos
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX : CLAUSURA
FT Tapatio 1 - 0 Jaibos Tampico Madero
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Chinandega FC 1 - 1 Art Municipal Jalapa
FT Real Madriz 2 - 1 Juventus FC
PANAMA - LPF : APERTURA
FT Herrera FC 0 - 1 Independiente de La Chorrera
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Faisaly Harmah 2 - 0 Damac
FT Al Taawoun Buraidah 1 - 2 Al Ittihad Jeddah
FT Al Qadasiya 1 - 0 Al Nassr FC
FT Al Hilal 3 - 1 Al-Ettifaq
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 1 Mbeya City
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Ajman 0 - 3 Al Nasr (UAE)
FT Al Dhafra 1 - 1 Al Sharjah
FT Al-Jazira 3 - 3 Baniyas
FT Hatta 1 - 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN : CLAUSURA
FT Club Atletico Progreso 0 - 1 Nacional
FT Montevideo City Torque 1 - 1 Deportivo Maldonado
INTERNATIONAL - FRIENDLIES : WOMEN
FT Belgium 1 - 6 Netherlands
FT Dominican Republic 1 - 1 Puerto Rico
FT Malta (W) 0 - 4 Slovakia (W)
INTERNATIONAL - SHEBELIEVES CUP: WOMEN
FT Brazil 4 - 1 Argentina
FT USA 1 - 0 Canada
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B
FT Central African Rep. U20 1 - 3 Burkina Faso U20
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments