Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Februari 2021
By Angelice Onggi - Selasa, Februari 16, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Piala Liga Argentina, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Nasional Inggris Selatan, Liga Inggris Divisi II U-23, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Uruguay, Piala Negara Afrika U-20.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 FEBRUARI 2021
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 3 - 0 Sheffield United
FT Chelsea 2 - 0 Newcastle United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 0 - 4 Athletic Bilbao
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 3 - 3 Arminia Bielefeld
ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 2 - 1 Parma Calcio 1913
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Sporting CP 2 - 0 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 4 - 0 Royal Excel Mouscron
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 - 1 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 1 Yeni Malatyaspor
BRAZIL - SERIE A
FT Ceara 1 - 3 Fluminense
FT Sport Recife 0 - 0 Bragantino
ITALY - SERIE B
FT Cosenza 2 - 2 Reggina
FRANCE - LIGUE 2
FT Sochaux 2 - 0 Valenciennes
FT Toulouse 3 - 0 AC Ajaccio
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 1 - 2 Fuenlabrada
FT Real Oviedo 3 - 1 Lugo
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong Ajax 1 - 2 FC Dordrecht
FT Excelsior 1 - 3 Roda JC Kerkrade
TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 0 - 0 Tuzlaspor
DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 3 - 2 SoenderjyskE
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Independiente 0 - 1 Lanus
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Rosario Central 2 - 1 Argentinos Juniors
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 2 - 0 Orsomarso
FT Barranquilla FC 1 - 2 Fortaleza FC
FT Valledupar 6 - 0 Bogota FC
FT Union Magdalena 2 - 1 Real Cartagena
FT Deportes Quindio 1 - 1 Boca Juniors de Cali
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 3 Guadalupe FC
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Apollon Limassol
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chelmsford 0 - 1 Dorking Wanderers
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Chelsea U23
FT Leicester City U23 1 - 6 Manchester City U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 2 - 1 Norwich City U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Nottingham Forest FC U23 0 - 0 Coventry City U23
GERMANY - 3RD LIGA
FT Tuerkguecue Muenchen 2 - 1 Magdeburg
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 - 1 King Faisal
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 2 - 4 AEK Athens
FT PAS Giannina 0 - 2 PAOK FC
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 0 - 2 Gyirmot
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 4 Maccabi Netanya
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Beitar Jerusalem 0 - 3 Maccabi Haifa
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Modena 4 - 1 Matelica
MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 5 Marsa FC
FT Swieqi United F.C. 1 - 3 Pembroke Athleta F.C.
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pachuca 0 - 1 Atlas
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 2 - 0 Ciervos
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Toluca 1 - 1 Cruz Azul
FT Club Leon 0 - 4 Tigres
FT Club Tijuana 0 - 0 Puebla
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Pachuca 3 - 0 Atlas
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 - 1 Club River Plate
FT Libertad 2 - 1 Cerro Porteno
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Warta Poznan 1 - 0 Zaglebie Lubin
FT Gornik Zabrze 2 - 1 Stal Mielec
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Condeixa
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 2 - 1 Gaz Metan Medias
FT CFR Cluj 0 - 0 FC Voluntari
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Danubio 0 - 1 Club Atletico Progreso
FT Boston River 0 - 3 Montevideo City Torque
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B
FT Namibia U20 1 - 1 Central African Rep. U20
BRAZIL - AMAZONENSE: GROUP A
FT Amazonas FC AM 2 - 1 Nacional AM
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT West Ham United 3 - 0 Sheffield United
FT Chelsea 2 - 0 Newcastle United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 0 - 4 Athletic Bilbao
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 3 - 3 Arminia Bielefeld
ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 2 - 1 Parma Calcio 1913
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Sporting CP 2 - 0 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 4 - 0 Royal Excel Mouscron
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 - 1 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 1 Yeni Malatyaspor
BRAZIL - SERIE A
FT Ceara 1 - 3 Fluminense
FT Sport Recife 0 - 0 Bragantino
ITALY - SERIE B
FT Cosenza 2 - 2 Reggina
FRANCE - LIGUE 2
FT Sochaux 2 - 0 Valenciennes
FT Toulouse 3 - 0 AC Ajaccio
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 1 - 2 Fuenlabrada
FT Real Oviedo 3 - 1 Lugo
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong Ajax 1 - 2 FC Dordrecht
FT Excelsior 1 - 3 Roda JC Kerkrade
TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 0 - 0 Tuzlaspor
DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 3 - 2 SoenderjyskE
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Independiente 0 - 1 Lanus
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Rosario Central 2 - 1 Argentinos Juniors
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 2 - 0 Orsomarso
FT Barranquilla FC 1 - 2 Fortaleza FC
FT Valledupar 6 - 0 Bogota FC
FT Union Magdalena 2 - 1 Real Cartagena
FT Deportes Quindio 1 - 1 Boca Juniors de Cali
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 3 Guadalupe FC
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Apollon Limassol
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chelmsford 0 - 1 Dorking Wanderers
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Chelsea U23
FT Leicester City U23 1 - 6 Manchester City U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 2 - 1 Norwich City U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Nottingham Forest FC U23 0 - 0 Coventry City U23
GERMANY - 3RD LIGA
FT Tuerkguecue Muenchen 2 - 1 Magdeburg
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 - 1 King Faisal
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 2 - 4 AEK Athens
FT PAS Giannina 0 - 2 PAOK FC
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 0 - 2 Gyirmot
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 4 Maccabi Netanya
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Beitar Jerusalem 0 - 3 Maccabi Haifa
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Modena 4 - 1 Matelica
MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 5 Marsa FC
FT Swieqi United F.C. 1 - 3 Pembroke Athleta F.C.
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pachuca 0 - 1 Atlas
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 2 - 0 Ciervos
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Toluca 1 - 1 Cruz Azul
FT Club Leon 0 - 4 Tigres
FT Club Tijuana 0 - 0 Puebla
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Pachuca 3 - 0 Atlas
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 - 1 Club River Plate
FT Libertad 2 - 1 Cerro Porteno
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Warta Poznan 1 - 0 Zaglebie Lubin
FT Gornik Zabrze 2 - 1 Stal Mielec
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Condeixa
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 2 - 1 Gaz Metan Medias
FT CFR Cluj 0 - 0 FC Voluntari
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Danubio 0 - 1 Club Atletico Progreso
FT Boston River 0 - 3 Montevideo City Torque
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B
FT Namibia U20 1 - 1 Central African Rep. U20
BRAZIL - AMAZONENSE: GROUP A
FT Amazonas FC AM 2 - 1 Nacional AM
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments