Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13 - 14 Februari 2021
By Angelice Onggi - Minggu, Februari 14, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia Seri C, Liga I Prancis, Piala Prancis, Liga Nasional Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Afrika, Liga Argentina Copa De La Liga, Liga Bulgaria, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga El Salvador, Liga Siprus, Piala Finlandia, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Selandia Baru, Liga Nikaragua, Liga Irlandia, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga UAE, Liga Uruguay
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 13 - 14 FEBRUARI 2021
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 3 - 0 Tottenham Hotspur
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Aston Villa
FT Leicester City 3 - 1 Liverpool
FT Crystal Palace 0 - 3 Burnley
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Birmingham City 0 - 1 Luton Town
FT Cardiff City 3 - 1 Coventry City
FT Derby County 2 - 1 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 2 - 3 Wycombe Wanderers
FT Norwich City 4 - 1 Stoke City
FT Reading 1 - 2 Millwall
FT Watford 6 - 0 Bristol City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 1 - 0 SD Huesca
FT Eibar 1 - 1 Real Valladolid
FT Barcelona 5 - 1 Deportivo Alaves
FT Granada 1 - 2 Atletico Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 0 - 0 Schalke 04
FT Bayer Leverkusen 2 - 2 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 2 - 2 Hoffenheim
FT VfB Stuttgart 1 - 1 Hertha Berlin
FT Werder Bremen 0 - 0 Freiburg
ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 1 - 0 Juventus
FT Spezia 2 - 0 AC Milan
FT Torino 0 - 0 Genoa
FRANCE - LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 2 - 1 Nice
FT Reims 1 - 1 Lens
FT Lyon 1 - 2 Montpellier
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 2 - 2 PSV Eindhoven
FT Heracles 0 - 2 Ajax
FT Groningen 1 - 0 PEC Zwolle
FT Sparta Rotterdam 1 - 2 Fortuna Sittard
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 2 - 3 Farense
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 3 Rio Ave
FT FC Porto 2 - 2 Boavista
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 1 - 2 Zulte Waregem
TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 1 - 2 Fenerbahce
BRAZIL - SERIE A
FT Goias 2 - 0 Botafogo RJ
FT Atletico MG 1 - 1 Bahia
FT Santos FC 2 - 0 Coritiba
FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 1 - 0 Niort
FT Chateauroux 0 - 1 Le Havre
FT Clermont Foot 1 - 0 Chambly
FT Dunkerque 1 - 2 Nancy
FT Grenoble 0 - 0 Amiens
FT Pau 1 - 1 Paris FC
FT Troyes 2 - 1 Rodez
FRANCE - CUP
FT Quevilly 1 - 0 Rouen
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 3 - 3 Girona
FT Tenerife 1 - 0 Ponferradina
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 0 - 0 Vizela
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 0 - 4 Keciorengucu
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Mamelodi Sundowns FC 2 - 0 Al Hilal Omdurman
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Horoya AC 2 - 0 Petro Atletico
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Talleres 1 - 0 Patronato de Parana
FT Velez Sarsfield 1 - 0 Newell's Old Boys
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Aldosivi 1 - 2 Godoy Cruz
FT San Lorenzo 2 - 1 Arsenal Sarandi
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 0 Rapid Wien
FT WSG Swarovski Tirol 2 - 4 Salzburg
FT Wolfsberger AC 2 - 1 Admira Moedling
BRAZIL - COPA VERDE
FT Manaus FC 1 - 1 Remo
BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Caucaia EC 2 - 0 Crato
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 0 - 1 PFC CSKA-Sofia
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 2 - 3 Curico Unido
FT Universidad de Chile 3 - 1 Antofagasta
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 1 - 0 Millonarios
FT Deportivo Cali 1 - 0 Rionegro Aguilas
FT Envigado 2 - 2 Atletico Junior
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 2 - 3 Leones
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Sporting San Jose 3 - 1 C.S. Cartagines
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Santos de Guapiles
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Osijek
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 0 - 2 Omonia Nicosia
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte
FT Alianza FC 3 - 2 Santa Tecla FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION:CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 2 - 1 CD FAS
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 1 - 1 Municipal Limeno
FT Jocoro FC 1 - 2 Firpo
FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP D
FT Mikkelin Palloilijat 0 - 3 Klubi 04
FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 3 SC Bastia
FT FC Bastia-Borgo 3 - 0 Avranches
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT WAFA 0 - 0 Ashanti Gold
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 0 - 0 Lamia
FT Apollon Smyrnis 2 - 1 Atromitos
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 2 - 1 Zalaegerszeg
FT Budapest Honved 2 - 3 Budafok
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT FC Ashdod 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Livorno 3 - 3 Olbia
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 0 - 1 Avellino
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 7 - 0 Tarxien Rainbows
FT Senglea Athletic 0 - 2 Floriana
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsaxlokk FC 1 - 1 Qrendi
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT CD Guadalajara 2 - 2 Necaxa
FT CF America 1 - 1 Queretaro FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 1 - 2 Tecos
FT U.A. Zacatecas 2 - 0 Cimarrones de Sonora II
FT Mazorqueros FC 0 - 2 Mineros de Fresnillo
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 0 - 1 Inter Playa del Carmen
FT Cafetaleros de Chiapas II 5 - 0 Azores de Hidalgo
FT Deportivo Dongu FC 4 - 2 Club Canoneros Marina
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 - 0 Pachuca
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT America Mexico 4 - 0 Queretaro
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 - 1 Rapide Club Oued Zem
FT Difaa El Jadida 1 - 0 Renaissance Club Zemamra
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hawke's Bay United 3 - 2 Wellington Phoenix B
FT Auckland City FC 2 - 0 Canterbury United
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Art Municipal Jalapa 3 - 3 CD Ocotal
FT Diriangen FC 1 - 0 Real Esteli FC
FT CD Walter Ferretti 2 - 1 Managua FC
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Portadown 1 - 1 Cliftonville
FT Larne 3 - 0 Dungannon Swifts
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guarani 2 - 1 12 de Octubre
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 - 0 Piast Gliwice
FT Rakow Czestochowa 0 - 1 Lechia Gdansk
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Trofense 1 - 0 Coimbroes
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Louletano 1 - 0 Lusitano Ginasio Clube
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 2 - 1 Al-Khuraitiat
FT Al-Sadd 3 - 0 Al-Ahli
ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 0 Sepsi OSK
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 3 - 2 Al Ain
FT Al Nassr FC 0 - 4 Al Shabab
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 1 - 1 NK Bravo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 3 - 0 Real Union
FT CD Laredo 1 - 0 Arenas Getxo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 3 UD Cornella
FT FC Andorra 1 - 1 Gimnastic
FT Llagostera 2 - 2 Badalona
FT Lleida Esportiu 0 - 3 Espanyol B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 2 - 0 Socuellamos
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 3 - 1 Servette
FT Sion 1 - 1 St. Gallen
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 1 Schaffhausen
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Hatta 3 - 0 Ajman
FT Sharjah Cultural Club 1 - 2 Al-Ain
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Cerro Largo 1 - 3 Montevideo Wanderers
FT Nacional 1 - 1 Plaza Colonia
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Manchester City 3 - 0 Tottenham Hotspur
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Aston Villa
FT Leicester City 3 - 1 Liverpool
FT Crystal Palace 0 - 3 Burnley
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Birmingham City 0 - 1 Luton Town
FT Cardiff City 3 - 1 Coventry City
FT Derby County 2 - 1 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 2 - 3 Wycombe Wanderers
FT Norwich City 4 - 1 Stoke City
FT Reading 1 - 2 Millwall
FT Watford 6 - 0 Bristol City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 1 - 0 SD Huesca
FT Eibar 1 - 1 Real Valladolid
FT Barcelona 5 - 1 Deportivo Alaves
FT Granada 1 - 2 Atletico Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 0 - 0 Schalke 04
FT Bayer Leverkusen 2 - 2 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 2 - 2 Hoffenheim
FT VfB Stuttgart 1 - 1 Hertha Berlin
FT Werder Bremen 0 - 0 Freiburg
ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 1 - 0 Juventus
FT Spezia 2 - 0 AC Milan
FT Torino 0 - 0 Genoa
FRANCE - LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 2 - 1 Nice
FT Reims 1 - 1 Lens
FT Lyon 1 - 2 Montpellier
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 2 - 2 PSV Eindhoven
FT Heracles 0 - 2 Ajax
FT Groningen 1 - 0 PEC Zwolle
FT Sparta Rotterdam 1 - 2 Fortuna Sittard
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 2 - 3 Farense
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 3 Rio Ave
FT FC Porto 2 - 2 Boavista
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 1 - 2 Zulte Waregem
TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 1 - 2 Fenerbahce
BRAZIL - SERIE A
FT Goias 2 - 0 Botafogo RJ
FT Atletico MG 1 - 1 Bahia
FT Santos FC 2 - 0 Coritiba
FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 1 - 0 Niort
FT Chateauroux 0 - 1 Le Havre
FT Clermont Foot 1 - 0 Chambly
FT Dunkerque 1 - 2 Nancy
FT Grenoble 0 - 0 Amiens
FT Pau 1 - 1 Paris FC
FT Troyes 2 - 1 Rodez
FRANCE - CUP
FT Quevilly 1 - 0 Rouen
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 3 - 3 Girona
FT Tenerife 1 - 0 Ponferradina
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 0 - 0 Vizela
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 0 - 4 Keciorengucu
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Mamelodi Sundowns FC 2 - 0 Al Hilal Omdurman
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Horoya AC 2 - 0 Petro Atletico
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Talleres 1 - 0 Patronato de Parana
FT Velez Sarsfield 1 - 0 Newell's Old Boys
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Aldosivi 1 - 2 Godoy Cruz
FT San Lorenzo 2 - 1 Arsenal Sarandi
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 0 Rapid Wien
FT WSG Swarovski Tirol 2 - 4 Salzburg
FT Wolfsberger AC 2 - 1 Admira Moedling
BRAZIL - COPA VERDE
FT Manaus FC 1 - 1 Remo
BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Caucaia EC 2 - 0 Crato
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 0 - 1 PFC CSKA-Sofia
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 2 - 3 Curico Unido
FT Universidad de Chile 3 - 1 Antofagasta
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 1 - 0 Millonarios
FT Deportivo Cali 1 - 0 Rionegro Aguilas
FT Envigado 2 - 2 Atletico Junior
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 2 - 3 Leones
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Sporting San Jose 3 - 1 C.S. Cartagines
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Santos de Guapiles
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Osijek
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 0 - 2 Omonia Nicosia
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte
FT Alianza FC 3 - 2 Santa Tecla FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION:CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 2 - 1 CD FAS
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 1 - 1 Municipal Limeno
FT Jocoro FC 1 - 2 Firpo
FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP D
FT Mikkelin Palloilijat 0 - 3 Klubi 04
FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 3 SC Bastia
FT FC Bastia-Borgo 3 - 0 Avranches
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT WAFA 0 - 0 Ashanti Gold
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 0 - 0 Lamia
FT Apollon Smyrnis 2 - 1 Atromitos
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 2 - 1 Zalaegerszeg
FT Budapest Honved 2 - 3 Budafok
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT FC Ashdod 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Livorno 3 - 3 Olbia
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 0 - 1 Avellino
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 7 - 0 Tarxien Rainbows
FT Senglea Athletic 0 - 2 Floriana
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsaxlokk FC 1 - 1 Qrendi
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT CD Guadalajara 2 - 2 Necaxa
FT CF America 1 - 1 Queretaro FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 1 - 2 Tecos
FT U.A. Zacatecas 2 - 0 Cimarrones de Sonora II
FT Mazorqueros FC 0 - 2 Mineros de Fresnillo
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 0 - 1 Inter Playa del Carmen
FT Cafetaleros de Chiapas II 5 - 0 Azores de Hidalgo
FT Deportivo Dongu FC 4 - 2 Club Canoneros Marina
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 - 0 Pachuca
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT America Mexico 4 - 0 Queretaro
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 - 1 Rapide Club Oued Zem
FT Difaa El Jadida 1 - 0 Renaissance Club Zemamra
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hawke's Bay United 3 - 2 Wellington Phoenix B
FT Auckland City FC 2 - 0 Canterbury United
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Art Municipal Jalapa 3 - 3 CD Ocotal
FT Diriangen FC 1 - 0 Real Esteli FC
FT CD Walter Ferretti 2 - 1 Managua FC
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Portadown 1 - 1 Cliftonville
FT Larne 3 - 0 Dungannon Swifts
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guarani 2 - 1 12 de Octubre
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 - 0 Piast Gliwice
FT Rakow Czestochowa 0 - 1 Lechia Gdansk
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Trofense 1 - 0 Coimbroes
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Louletano 1 - 0 Lusitano Ginasio Clube
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 2 - 1 Al-Khuraitiat
FT Al-Sadd 3 - 0 Al-Ahli
ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 0 Sepsi OSK
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 3 - 2 Al Ain
FT Al Nassr FC 0 - 4 Al Shabab
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 1 - 1 NK Bravo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 3 - 0 Real Union
FT CD Laredo 1 - 0 Arenas Getxo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 3 UD Cornella
FT FC Andorra 1 - 1 Gimnastic
FT Llagostera 2 - 2 Badalona
FT Lleida Esportiu 0 - 3 Espanyol B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 2 - 0 Socuellamos
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 3 - 1 Servette
FT Sion 1 - 1 St. Gallen
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 1 Schaffhausen
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Hatta 3 - 0 Ajman
FT Sharjah Cultural Club 1 - 2 Al-Ain
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Cerro Largo 1 - 3 Montevideo Wanderers
FT Nacional 1 - 1 Plaza Colonia
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments