Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Februari 2021
By Angelice Onggi - Sabtu, Februari 13, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala FA Inggris Women, Liga Inggris Divisi II, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia Seri B, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Kejuaraan Afrika, Liga Denmark, Club Friendlies, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Play-Off Liga Finlandia, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Selandia Baru, Liga Meksiko, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Swiss.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 11 - 12 FEBRUARI 2021
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Blackburn Rovers 1 - 2 Preston North End
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 3 - 1 Elche
GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 1 Augsburg
ITALY - SERIE A
FT Bologna 1 - 1 Benevento
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 1 - 0 FC Emmen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 0 - 0 Belenenses SAD
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oud-Heverlee 3 - 1 Kortrijk
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 0 - 2 Erzurum BB
ITALY - SERIE B
FT Monza 0 - 2 Pisa
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 1 - 1 Real Zaragoza
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Hannover 96 0 - 0 Paderborn
FT Holstein Kiel 1 - 0 Wuerzburger Kickers
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 2 Jong FC Utrecht
FT NAC Breda 2 - 1 FC Eindhoven
TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 0 - 3 Altinordu
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Queen of South 1 - 1 Hearts
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovacko 2 - 0 Teplice
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Kolding IF 0 - 2 FC Helsingoer
FT Viborg 4 - 0 Fredericia
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT AS Vita Club 0 - 1 Simba SC
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT El Zamalek 0 - 0 MC Alger
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AIK 1 - 0 Elfsborg
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Union 2 - 2 Atletico Tucuman
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Banfield 2 - 0 Racing Club
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 3 Colon
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 2 - 4 BW Linz
FT FC Liefering 3 - 1 Austria Lustenau
FT SK Rapid Wien II 1 - 0 Amstetten
FT FC Wacker Innsbruck 2 - 0 Vorwaerts Steyr
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Botev Plovdiv 0 - 2 Arda Kardzhali
AAW Kariana Erden 0 - 3 Yantra
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pereira 1 - 2 Patriotas
FT Alianza Petrolera 0 - 0 Once Caldas
FT Chico FC 1 - 2 America de Cali
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 0 - 1 NK Lokomotiva
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 3 - 0 Arsenal U23
ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Manchester City Women 3 - 0 Manchester United Women
FINLAND - SUOMEN CUP: KAKKONEN PLAY-OFF
AET JaePS 0 - 1 PEPO Lappeenranta
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ujpest 1 - 0 Diosgyori VTK
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 1
FT Afturelding 3 - 0 Vikingur Olafsvik
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 KR Reykjavik
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Throttur Reykjavik 4 - 3 Fjoelnir
FT Breidablik 4 - 0 Leiknir Reykjavik
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Puebla 4 - 0 FC Juarez
FT Tijuana 1 - 0 Leon
FT Mazatlan FC 0 - 1 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 2 - 1 Atletico Saltillo Soccer
FT Reboceros de la Piedad 4 - 0 Leones Negros II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Pioneros de Cancun 0 - 3 Irapuato
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 0 - 2 CD Guadalajara Chivas
FT Queretaro 1 - 2 CF America
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 7 - 0 Eastern Suburbs
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 1 - 1 Wisla Krakow
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 1 - 0 FC Viitorul Constanta
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Raed 1 - 2 Al Batin
SERBIA - SUPER LIGA
FT Partizan Beograd 4 - 1 Novi Pazar
FT Cukaricki 3 - 3 Vojvodina
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 0 - 2 Grasshopper
FT Wil 2 - 0 FC Stade Lausanne-Ouchy
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Blackburn Rovers 1 - 2 Preston North End
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 3 - 1 Elche
GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 1 Augsburg
ITALY - SERIE A
FT Bologna 1 - 1 Benevento
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 1 - 0 FC Emmen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 0 - 0 Belenenses SAD
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oud-Heverlee 3 - 1 Kortrijk
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 0 - 2 Erzurum BB
ITALY - SERIE B
FT Monza 0 - 2 Pisa
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 1 - 1 Real Zaragoza
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Hannover 96 0 - 0 Paderborn
FT Holstein Kiel 1 - 0 Wuerzburger Kickers
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 2 Jong FC Utrecht
FT NAC Breda 2 - 1 FC Eindhoven
TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 0 - 3 Altinordu
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Queen of South 1 - 1 Hearts
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovacko 2 - 0 Teplice
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Kolding IF 0 - 2 FC Helsingoer
FT Viborg 4 - 0 Fredericia
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT AS Vita Club 0 - 1 Simba SC
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT El Zamalek 0 - 0 MC Alger
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AIK 1 - 0 Elfsborg
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Union 2 - 2 Atletico Tucuman
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Banfield 2 - 0 Racing Club
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 3 Colon
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 2 - 4 BW Linz
FT FC Liefering 3 - 1 Austria Lustenau
FT SK Rapid Wien II 1 - 0 Amstetten
FT FC Wacker Innsbruck 2 - 0 Vorwaerts Steyr
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Botev Plovdiv 0 - 2 Arda Kardzhali
AAW Kariana Erden 0 - 3 Yantra
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pereira 1 - 2 Patriotas
FT Alianza Petrolera 0 - 0 Once Caldas
FT Chico FC 1 - 2 America de Cali
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 0 - 1 NK Lokomotiva
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 3 - 0 Arsenal U23
ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Manchester City Women 3 - 0 Manchester United Women
FINLAND - SUOMEN CUP: KAKKONEN PLAY-OFF
AET JaePS 0 - 1 PEPO Lappeenranta
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ujpest 1 - 0 Diosgyori VTK
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 1
FT Afturelding 3 - 0 Vikingur Olafsvik
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 KR Reykjavik
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Throttur Reykjavik 4 - 3 Fjoelnir
FT Breidablik 4 - 0 Leiknir Reykjavik
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Puebla 4 - 0 FC Juarez
FT Tijuana 1 - 0 Leon
FT Mazatlan FC 0 - 1 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 2 - 1 Atletico Saltillo Soccer
FT Reboceros de la Piedad 4 - 0 Leones Negros II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Pioneros de Cancun 0 - 3 Irapuato
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 0 - 2 CD Guadalajara Chivas
FT Queretaro 1 - 2 CF America
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 7 - 0 Eastern Suburbs
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 1 - 1 Wisla Krakow
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 1 - 0 FC Viitorul Constanta
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Raed 1 - 2 Al Batin
SERBIA - SUPER LIGA
FT Partizan Beograd 4 - 1 Novi Pazar
FT Cukaricki 3 - 3 Vojvodina
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 0 - 2 Grasshopper
FT Wil 2 - 0 FC Stade Lausanne-Ouchy
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments