Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 Februari 2021
By Angelice Onggi - Rabu, Februari 10, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Piala Italia, Liga Portugal, Piala Belgia, Piala Belanda, Liga Italia Serie B, Piala Prancis, Piala Turki, Piala Ceko, Club Friendly, Liga Austria, Liga Bahrain, Liga Kolombia, Liga Siprus, Piala Hongaria, Liga Israel, Trofi FA Malta, Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Liga Paraguay, Piala Polandia, Piala Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Playoff Piala Gulf Uni Emirat Arab.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 FEBRUARI 2021
ENGLAND - FA CUP
FT Burnley 0 - 2 AFC Bournemouth
AET Manchester United 1 - 0 West Ham United
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Rotherham United 1 - 2 Cardiff City
FT Sheffield Wednesday 2 - 0 Wycombe Wanderers
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 0 - 1 Plymouth Argyle
FT Bristol Rovers 0 - 2 Oxford United
FT Hull City 0 - 0 Lincoln City
FT Northampton Town 0 - 1 Wigan Athletic
FT Peterborough United 2 - 1 Ipswich Town
FT Portsmouth 2 - 0 Swindon Town
FT Rochdale 1 - 4 Milton Keynes Dons
FT Shrewsbury Town 2 - 1 Sunderland
FT Fleetwood Town 3 - 1 Doncaster Rovers
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Salford City 4 - 1 Cambridge United
FT Harrogate 0 - 1 Cheltenham Town
FT Walsall 1 - 1 Mansfield Town
FT Bolton Wanderers 1 - 1 Morecambe
FT Newport County 0 - 1 Southend United
FT Tranmere Rovers 0 - 1 Stevenage
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 2 - 0 Solihull Moors
FT Notts County 3 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Eastleigh 1 - 0 Yeovil Town
FT Altrincham 1 - 2 Wrexham
FT Bromley 2 - 0 King's Lynn Town
FT Torquay United 1 - 1 Wealdstone
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Madrid 2 - 0 Getafe
ITALY - COPPA ITALIA
FT Juventus 0 - 0 Inter
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 1 Tondela
FT Boavista 0 - 1 Nacional
FT Gil Vicente 1 - 2 Sporting CP
BELGIUM - CUP
FT Cercle Brugge 3 - 1 Oostende
AP Kortrijk 1 - 1 Standard Liege
NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Excelsior 0 - 1 Vitesse
ITALY - SERIE B
FT Cittadella 1 - 1 Cosenza
FT Empoli 2 - 2 Pescara
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 2 Monza
FT Lecce 2 - 2 Brescia
FT Pisa 2 - 2 Salernitana
FT SPAL 1 - 3 Pordenone Calcio
FT Venezia 3 - 1 Cremonese
FT Ascoli Calcio 1898 FC 1 - 1 Frosinone
FRANCE - CUP
FT Lorient 2 - 1 Paris FC
FT Reims 3 - 4 Valenciennes
FT Lyon 5 - 1 AC Ajaccio
TURKEY - CUP
AET Fenerbahce 1 - 2 Istanbul Basaksehir
CZECH REPUBLIC - CUP
FT 1. FC Karlovy Vary 3 - 0 Opava
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Lokomotiv Moscow 4 - 1 FC Krasnodar II
FT Hilleroed 1 - 1 Broenshoej
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Sturm Graz 2 - 1 Ried
FT Rapid Wien 1 - 0 Wolfsberger AC
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Malkia 2 - 4 East Riffa
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Deportivo Pasto
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 3 - 0 AEK Larnaca
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Dartford 0 - 1 Eastbourne Borough
FT Ebbsfleet United 2 - 1 Hampton & Richmond
FT Hemel Hempstead 2 - 0 Havant and Waterlooville
FT Oxford City 4 - 0 Hungerford Town
FRANCE - NATIONAL
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Laval
FT Quevilly 0 - 1 Villefranche Beaujolais
FT Annecy FC 0 - 2 Sete
FT Cholet 0 - 1 Concarneau
FT Red Star 0 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
HUNGARY - CUP
FT Szolnok 0 - 2 Ujpest
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Bnei Sakhnin 0 - 1 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Beer Sheva 0 - 3 FC Ashdod
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 0 Hapoel Iksal
MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Birkirkara 6 - 0 Lija
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Alebrijes Oaxaca 3 - 1 Pumas Tabasco
FT Cancun FC 1 - 0 Dorados
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Tlaxcala F.C.
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 1 - 1 Linfield
FT Cliftonville 3 - 0 Warrenpoint Town
FT Larne 2 - 2 Portadown
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 1 - 4 Guarani
FT Nacional 1 - 0 Sol de America
POLAND - CUP
FT Warta Poznan 0 - 1 Cracovia
FT LKS Lodz 2 - 3 Legia Warszawa
ROMANIA - CUP
FT Petrolul Ploiesti 3 - 0 CSM Politehnica Iasi
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 1 - 1 Al Nassr FC
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Winterthur 2 - 3 Grasshopper
UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wasl 0 - 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Burnley 0 - 2 AFC Bournemouth
AET Manchester United 1 - 0 West Ham United
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Rotherham United 1 - 2 Cardiff City
FT Sheffield Wednesday 2 - 0 Wycombe Wanderers
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 0 - 1 Plymouth Argyle
FT Bristol Rovers 0 - 2 Oxford United
FT Hull City 0 - 0 Lincoln City
FT Northampton Town 0 - 1 Wigan Athletic
FT Peterborough United 2 - 1 Ipswich Town
FT Portsmouth 2 - 0 Swindon Town
FT Rochdale 1 - 4 Milton Keynes Dons
FT Shrewsbury Town 2 - 1 Sunderland
FT Fleetwood Town 3 - 1 Doncaster Rovers
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Salford City 4 - 1 Cambridge United
FT Harrogate 0 - 1 Cheltenham Town
FT Walsall 1 - 1 Mansfield Town
FT Bolton Wanderers 1 - 1 Morecambe
FT Newport County 0 - 1 Southend United
FT Tranmere Rovers 0 - 1 Stevenage
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 2 - 0 Solihull Moors
FT Notts County 3 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Eastleigh 1 - 0 Yeovil Town
FT Altrincham 1 - 2 Wrexham
FT Bromley 2 - 0 King's Lynn Town
FT Torquay United 1 - 1 Wealdstone
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Madrid 2 - 0 Getafe
ITALY - COPPA ITALIA
FT Juventus 0 - 0 Inter
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 1 Tondela
FT Boavista 0 - 1 Nacional
FT Gil Vicente 1 - 2 Sporting CP
BELGIUM - CUP
FT Cercle Brugge 3 - 1 Oostende
AP Kortrijk 1 - 1 Standard Liege
NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Excelsior 0 - 1 Vitesse
ITALY - SERIE B
FT Cittadella 1 - 1 Cosenza
FT Empoli 2 - 2 Pescara
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 2 Monza
FT Lecce 2 - 2 Brescia
FT Pisa 2 - 2 Salernitana
FT SPAL 1 - 3 Pordenone Calcio
FT Venezia 3 - 1 Cremonese
FT Ascoli Calcio 1898 FC 1 - 1 Frosinone
FRANCE - CUP
FT Lorient 2 - 1 Paris FC
FT Reims 3 - 4 Valenciennes
FT Lyon 5 - 1 AC Ajaccio
TURKEY - CUP
AET Fenerbahce 1 - 2 Istanbul Basaksehir
CZECH REPUBLIC - CUP
FT 1. FC Karlovy Vary 3 - 0 Opava
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Lokomotiv Moscow 4 - 1 FC Krasnodar II
FT Hilleroed 1 - 1 Broenshoej
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Sturm Graz 2 - 1 Ried
FT Rapid Wien 1 - 0 Wolfsberger AC
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Malkia 2 - 4 East Riffa
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Deportivo Pasto
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 3 - 0 AEK Larnaca
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Dartford 0 - 1 Eastbourne Borough
FT Ebbsfleet United 2 - 1 Hampton & Richmond
FT Hemel Hempstead 2 - 0 Havant and Waterlooville
FT Oxford City 4 - 0 Hungerford Town
FRANCE - NATIONAL
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Laval
FT Quevilly 0 - 1 Villefranche Beaujolais
FT Annecy FC 0 - 2 Sete
FT Cholet 0 - 1 Concarneau
FT Red Star 0 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
HUNGARY - CUP
FT Szolnok 0 - 2 Ujpest
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Bnei Sakhnin 0 - 1 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Beer Sheva 0 - 3 FC Ashdod
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 0 Hapoel Iksal
MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Birkirkara 6 - 0 Lija
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Alebrijes Oaxaca 3 - 1 Pumas Tabasco
FT Cancun FC 1 - 0 Dorados
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Tlaxcala F.C.
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 1 - 1 Linfield
FT Cliftonville 3 - 0 Warrenpoint Town
FT Larne 2 - 2 Portadown
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 1 - 4 Guarani
FT Nacional 1 - 0 Sol de America
POLAND - CUP
FT Warta Poznan 0 - 1 Cracovia
FT LKS Lodz 2 - 3 Legia Warszawa
ROMANIA - CUP
FT Petrolul Ploiesti 3 - 0 CSM Politehnica Iasi
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 1 - 1 Al Nassr FC
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Winterthur 2 - 3 Grasshopper
UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wasl 0 - 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments