Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 Februari 2021
By Angelice Onggi - Senin, Februari 08, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Denmark, Piala Dunia Klub 2021, Playoff Piala Negara Afrika, Piala Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Ghana, Liga Yunani, Playoff Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Nigeria, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Uruguay.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07 - 08 FEBRUARI 2021
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 1 - 2 Chelsea
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 West Bromwich Albion
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Leicester City
FT Liverpool 1 - 4 Manchester City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 - 1 Valencia
FT Osasuna 2 - 1 Eibar
FT Real Betis 2 - 3 Barcelona
FT Real Sociedad 4 - 1 Cadiz
ITALY - SERIE A
FT Parma Calcio 1913 0 - 3 Bologna
FT Lazio 1 - 0 Cagliari
FT Benevento 1 - 1 Sampdoria
FT AC Milan 4 - 0 Crotone
FT Udinese 2 - 0 Hellas Verona
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 2 Paris Saint-Germain
FT Brest 2 - 1 Bordeaux
FT Montpellier 4 - 2 Dijon
FT Nice 3 - 0 Angers
FT Nimes 3 - 4 Monaco
FT Saint-Etienne 1 - 0 Metz
FT Nantes 0 - 2 Lille
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 2 - 2 FC Porto
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 1 - 2 Anderlecht
FT Gent 2 - 2 Eupen
TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 1 - 0 Konyaspor
BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 1 - 1 Flamengo
ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 2 - 1 Virtus Entella
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 - 1 Mirandes
FT Rayo Vallecano 0 - 1 Tenerife
FT Las Palmas 0 - 1 Sabadell
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 2 - 0 Casa Pia
TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 3 - 0 Akhisarspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Pribram 3 - 3 Slavia Prague
FT SK Sigma Olomouc 2 - 3 Sparta Prague
DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 1 - 0 Lyngby
FT Broendby IF 1 - 1 AaB
INTERNATIONAL - FIFA CLUB WORLD CUP
FT Palmeiras 0 - 1 Tigres
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
FT Mali 0 - 2 Morocco
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AIK 0 - 1 Orebro
FT Djurgaarden 0 - 2 Vasalunds IF
AUSTRIA - ÖFB CUP
AET LASK 5 - 3 SK Austria Klagenfurt
BRAZIL - COPA VERDE
FT Brasiliense 3 - 1 Atletico GO
AP Independente PA 3 - 1 Remo
FT Paysandu 1 - 2 Manaus FC
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 2 - 1 Coquimbo Unido
FT Cobresal 2 - 1 Huachipato
CHILE - PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
AP Union San Felipe 0 - 1 Melipilla
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Millonarios 3 - 2 Deportivo Pereira
FT Tolima 2 - 1 Independiente Medellin
FT Patriotas 0 - 1 Deportivo Cali
FT CD Jaguares 0 - 1 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 1 Deportes Quindio
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT LD Alajuelense 3 - 1 Deportivo Saprissa
FT Santos de Guapiles 3 - 1 Deportiva San Carlos
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Puntarenas FC
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Turrialba 2 - 0 AD Aserri
FT Barrio Mexico 2 - 1 Puerto Golfito
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 0 - 1 Dinamo Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 1 - 0 Pafos FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 2 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 1 - 1 Legon Cities FC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 0 - 1 Asteras Tripolis
FT Olympiacos 3 - 0 OFI Crete
FT AEK Athens 0 - 2 Aris
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CSD Municipal 1 - 1 Guastatoya
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg 1 - 2 Puskas FC Academy
FT Ferencvaros 2 - 0 Fehervar FC
HUNGARY - NB II
FT Szeged 2011 1 - 2 Haladas
FT Vasas Budapest 3 - 0 Szentlorinc
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Hadera 1 - 1 Hapoel Tel Aviv
ISRAEL - LIGAT AL WOMEN
FT Hapoel Petach-Tikva 0 - 1 Maccabi Kishronot Hadera
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 - 0 Pro Vercelli
FT Piacenza 1 - 1 Carrarese
FT Lecco 4 - 0 Como
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Carpi 0 - 3 Imolese Calcio
FT Matelica 1 - 1 Vis Pesaro
FT Perugia 4 - 2 Mantova
FT Virtus Verona 1 - 1 S.S. Arezzo
FT Sambenedettese 2 - 2 Alma Juventus Fano
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Potenza 0 - 1 Foggia
FT Catanzaro 1 - 0 Vibonese
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 3 - 1 Gudja United
MALTA - 1ST DIVISION
FT Swieqi United F.C. 4 - 0 Qormi FC
FT Marsa FC 2 - 0 Pieta
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 4 - 1 Mazatlan FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 - 2 Atletico de San Luis II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 2 - 0 Cafessa Jalisco
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Atlas
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Juventus FC 0 - 5 Managua FC
FT Art Municipal Jalapa 2 - 1 Real Esteli FC
NIGERIA - NPFL
FT Jigawa Golden Stars 1 - 0 Adamawa United
FT MFM FC 1 - 2 Heartland Owerri
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 0 - 1 Libertad
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 2 - 0 Jagiellonia Bialystok
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 3 - 0 Vila Cortez
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 3 - 1 CD Alcains
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 0 Chindia Targoviste
FT FC FCSB 0 - 1 FC Academica Clinceni
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 0 - 1 Salamanca CF UDS
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Sporting Gijon B 2 - 1 UP Langreo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Racing Santander 2 - 0 SD Leioa
FT Real Union 4 - 1 CD Laredo
FT Real Sociedad B 2 - 0 Barakaldo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 0 - 3 Tudelano
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Barcelona B 0 - 1 FC Andorra
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 0 - 3 Sevilla Atletico
FT Real Murcia 1 - 1 Lorca Deportiva
FT Cordoba 1 - 1 Granada B
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Cerro 2 - 0 Club Atletico Progreso
FT Defensor Sporting 3 - 2 Plaza Colonia
FT Nacional 3 - 0 River Plate
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Sheffield United 1 - 2 Chelsea
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 West Bromwich Albion
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Leicester City
FT Liverpool 1 - 4 Manchester City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 - 1 Valencia
FT Osasuna 2 - 1 Eibar
FT Real Betis 2 - 3 Barcelona
FT Real Sociedad 4 - 1 Cadiz
ITALY - SERIE A
FT Parma Calcio 1913 0 - 3 Bologna
FT Lazio 1 - 0 Cagliari
FT Benevento 1 - 1 Sampdoria
FT AC Milan 4 - 0 Crotone
FT Udinese 2 - 0 Hellas Verona
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 2 Paris Saint-Germain
FT Brest 2 - 1 Bordeaux
FT Montpellier 4 - 2 Dijon
FT Nice 3 - 0 Angers
FT Nimes 3 - 4 Monaco
FT Saint-Etienne 1 - 0 Metz
FT Nantes 0 - 2 Lille
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 2 - 2 FC Porto
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 1 - 2 Anderlecht
FT Gent 2 - 2 Eupen
TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 1 - 0 Konyaspor
BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 1 - 1 Flamengo
ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 2 - 1 Virtus Entella
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 - 1 Mirandes
FT Rayo Vallecano 0 - 1 Tenerife
FT Las Palmas 0 - 1 Sabadell
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 2 - 0 Casa Pia
TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 3 - 0 Akhisarspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Pribram 3 - 3 Slavia Prague
FT SK Sigma Olomouc 2 - 3 Sparta Prague
DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 1 - 0 Lyngby
FT Broendby IF 1 - 1 AaB
INTERNATIONAL - FIFA CLUB WORLD CUP
FT Palmeiras 0 - 1 Tigres
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
FT Mali 0 - 2 Morocco
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AIK 0 - 1 Orebro
FT Djurgaarden 0 - 2 Vasalunds IF
AUSTRIA - ÖFB CUP
AET LASK 5 - 3 SK Austria Klagenfurt
BRAZIL - COPA VERDE
FT Brasiliense 3 - 1 Atletico GO
AP Independente PA 3 - 1 Remo
FT Paysandu 1 - 2 Manaus FC
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 2 - 1 Coquimbo Unido
FT Cobresal 2 - 1 Huachipato
CHILE - PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
AP Union San Felipe 0 - 1 Melipilla
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Millonarios 3 - 2 Deportivo Pereira
FT Tolima 2 - 1 Independiente Medellin
FT Patriotas 0 - 1 Deportivo Cali
FT CD Jaguares 0 - 1 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 1 Deportes Quindio
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT LD Alajuelense 3 - 1 Deportivo Saprissa
FT Santos de Guapiles 3 - 1 Deportiva San Carlos
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Puntarenas FC
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Turrialba 2 - 0 AD Aserri
FT Barrio Mexico 2 - 1 Puerto Golfito
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 0 - 1 Dinamo Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 1 - 0 Pafos FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 2 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 1 - 1 Legon Cities FC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 0 - 1 Asteras Tripolis
FT Olympiacos 3 - 0 OFI Crete
FT AEK Athens 0 - 2 Aris
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CSD Municipal 1 - 1 Guastatoya
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg 1 - 2 Puskas FC Academy
FT Ferencvaros 2 - 0 Fehervar FC
HUNGARY - NB II
FT Szeged 2011 1 - 2 Haladas
FT Vasas Budapest 3 - 0 Szentlorinc
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Hadera 1 - 1 Hapoel Tel Aviv
ISRAEL - LIGAT AL WOMEN
FT Hapoel Petach-Tikva 0 - 1 Maccabi Kishronot Hadera
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 - 0 Pro Vercelli
FT Piacenza 1 - 1 Carrarese
FT Lecco 4 - 0 Como
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Carpi 0 - 3 Imolese Calcio
FT Matelica 1 - 1 Vis Pesaro
FT Perugia 4 - 2 Mantova
FT Virtus Verona 1 - 1 S.S. Arezzo
FT Sambenedettese 2 - 2 Alma Juventus Fano
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Potenza 0 - 1 Foggia
FT Catanzaro 1 - 0 Vibonese
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 3 - 1 Gudja United
MALTA - 1ST DIVISION
FT Swieqi United F.C. 4 - 0 Qormi FC
FT Marsa FC 2 - 0 Pieta
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 4 - 1 Mazatlan FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 - 2 Atletico de San Luis II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 2 - 0 Cafessa Jalisco
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Atlas
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Juventus FC 0 - 5 Managua FC
FT Art Municipal Jalapa 2 - 1 Real Esteli FC
NIGERIA - NPFL
FT Jigawa Golden Stars 1 - 0 Adamawa United
FT MFM FC 1 - 2 Heartland Owerri
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 0 - 1 Libertad
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 2 - 0 Jagiellonia Bialystok
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 3 - 0 Vila Cortez
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 3 - 1 CD Alcains
ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 0 Chindia Targoviste
FT FC FCSB 0 - 1 FC Academica Clinceni
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 0 - 1 Salamanca CF UDS
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Sporting Gijon B 2 - 1 UP Langreo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Racing Santander 2 - 0 SD Leioa
FT Real Union 4 - 1 CD Laredo
FT Real Sociedad B 2 - 0 Barakaldo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 0 - 3 Tudelano
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Barcelona B 0 - 1 FC Andorra
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 0 - 3 Sevilla Atletico
FT Real Murcia 1 - 1 Lorca Deportiva
FT Cordoba 1 - 1 Granada B
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Cerro 2 - 0 Club Atletico Progreso
FT Defensor Sporting 3 - 2 Plaza Colonia
FT Nacional 3 - 0 River Plate
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments