Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Januari 2021
By Angelice Onggi - Minggu, Januari 31, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Playoff Copa Libertadores, Liga Ceko, Playoff Piala Negara Afrika, Playoff Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bahrain, Playoff Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Nikaragua, Liga Irlandia Utara, Liga Polandia, Liga Rumania, Piala Super Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 30 - 31 JANUARI 2021
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Everton 0 - 2 Newcastle United
FT Crystal Palace 1 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Manchester City 1 - 0 Sheffield United
FT West Bromwich Albion 2 - 2 FulhamFT Arsenal 0 - 0 Manchester United
FT Southampton 0 - 1 Aston Villa
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Port Vale 5 - 1 Southend United
FT Colchester United 0 - 1 Scunthorpe United
FT Carlisle United 1 - 0 Exeter City
FT Bolton Wanderers 2 - 0 Leyton Orient
FT Bradford City 2 - 1 Barrow
FT Cambridge United 3 - 1 Crawley Town
FT Forest Green Rovers 0 - 0 Cheltenham Town
FT Grimsby Town 1 - 2 Stevenage
FT Harrogate 2 - 1 Newport County
FT Morecambe 0 - 1 Tranmere Rovers
FT Oldham Athletic 2 - 1 Salford City
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Bromley 2 - 0 Aldershot Town
FT Barnet 0 - 2 Torquay United
FT Boreham Wood 1 - 2 Eastleigh
FT Dagenham & Redbridge 2 - 2 Chesterfield
FT FC Halifax Town 2 - 3 Maidenhead United
FT Hartlepool United 1 - 0 Sutton United
FT King's Lynn Town 0 - 2 Wrexham
FT Weymouth 0 - 1 Notts County
FT Woking 1 - 4 Stockport County
FT Yeovil Town 3 - 1 Dover
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Madrid 1 - 2 Levante
FT Valencia 1 - 0 Elche
FT Villarreal 1 - 1 Real Sociedad
GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 0 Bayer Leverkusen
ITALY - SERIE A
FT Sampdoria 0 - 2 Juventus
FT Inter 4 - 0 Benevento
FRANCE - LIGUE 1
FT Montpellier 1 - 2 Lens
FT Lyon 2 - 1 Bordeaux
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Heracles 1 - 0 FC Groningen
FT FC Utrecht 3 - 3 PEC Zwolle
FT Fortuna Sittard 3 - 2 VVV-Venlo
FT Vitesse 1 - 1 RKC Waalwijk
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 2 - 1 Famalicao
FT Tondela 2 - 0 Farense
FT Portimonense 1 - 2 Boavista
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 0 - 0 Genk
FT Eupen 1 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Oud-Heverlee 0 - 1 Beerschot
FT Kortrijk 1 - 3 Sporting Charleroi
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 0 - 2 Union St.Gilloise
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 1 - 0 Rizespor
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Palmeiras 1 - 0 Santos FC
FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 2 - 1 Grenoble
FT Amiens 1 - 0 Chateauroux
FT Chambly 4 - 2 Caen
FT Guingamp 2 - 3 Pau
FT Nancy 1 - 1 Paris FC
FT Niort 0 - 0 Le Havre
FT Rodez 1 - 1 Sochaux
FT Valenciennes 1 - 0 Dunkerque
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 0 - 1 Malaga
FT Mallorca 1 - 0 Girona
FT Almeria 3 - 1 Castellon
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 0 - 5 Roda JC Kerkrade
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Oliveirense 0 - 3 Vizela
TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 0 - 2 Tuzlaspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 0 - 1 Bohemians 1905
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
AP Mali 0 - 0 Congo
FT DR Congo 1 - 2 Cameroon
ARGENTINA - PRIMERA D METROPOLITANA: PLAYOFFS
FT Atlas 2 - 0 Deportivo Paraguayo
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 2 - 1 Sturm Graz
FT Hartberg 0 - 3 Salzburg
FT Ried 0 - 0 Admira Moedling
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Busaiteen 1 - 2 Al-Riffa
FT Manama 2 - 0 Al-Najma
BRAZIL - SERIE C: PLAY-OFF
FT Remo 2 - 3 Vila Nova
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Floresta 0 - 1 Mirassol
BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT AD Cabofriense 1 - 0 Nova Iguacu
FT Americano RJ 3 - 0 America RJ
FT Friburguense 1 - 2 Sampaio Correa RJ
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT O'Higgins 2 - 0 Universidad Catolica
CHILE - PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
FT Rangers 0 - 2 Melipilla
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 1 - 1 Chico FC
FT Rionegro Aguilas 0 - 2 Santa Fe
FT Atletico Nacional 5 - 2 Deportivo Pereira
FT Atletico Junior 2 - 1 America de Cali
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 - 4 Atletico Huila
FT Orsomarso 0 - 0 Llaneros FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Limon 0 - 0 Grecia
FT Deportiva San Carlos 0 - 0 Sporting San Jose
FT Club Sport Herediano 1 - 1 LD Alajuelense
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Guanacasteca 0 - 0 AD Municipal Liberia
FT Marineros de Puntarenas 0 - 1 Puntarenas FC
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Santa Ana 0 - 0 Municipal San Ramon
FT AD Cofutpa 6 - 2 Deportiva Carmelita
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 - 2 Barrio Mexico
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 1 - 2 Sibenik
FT Hajduk Split 0 - 1 NK Lokomotiva
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 0 APOEL Nicosia
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Pyramids FC
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 0 - 2 Great Olympics
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 - 1 Aris
FT Panathinaikos 0 - 0 Lamia
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 1 - 1 Varda SE
FT Fehervar FC 1 - 2 Budapest Honved
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Maccabi Netanya 3 - 0 FC Ashdod
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Carrarese 0 - 1 Pro Sesto
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Ravenna 1 - 1 Legnago Salus
FT Vis Pesaro 1 - 0 Modena
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 0 Casertana
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 0 - 1 Zejtun Corinthians FC
FT Senglea Athletic 0 - 1 Hamrun Spartans
MALTA - 1ST DIVISION
FT Pieta 0 - 3 Swieqi United F.C.
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT CD Guadalajara 1 - 2 FC Juarez
FT Cruz Azul 4 - 1 Queretaro FC
FT Tijuana 3 - 2 Toluca
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Alacranes de Durango
FT Reboceros de la Piedad 4 - 1 Cimarrones de Sonora II
FT U.A. Zacatecas 0 - 4 Colima FC
FT Mineros de Fresnillo 2 - 1 Tecos
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
AP Cafetaleros de Chiapas II 2 - 2 Inter Playa del Carmen
FT Cruz Azul Hidalgo 2 - 0 Club Canoneros Marina
FT Deportivo Dongu FC 0 - 7
Irapuato
FT Pioneros de Cancun 4 - 1 Azores de Hidalgo
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT FC Juarez 0 - 1 Mazatlan FC
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Pumas Unam 0 - 2 Atlas
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 1 - 1 Canterbury United
FT Hawke's Bay United 0 - 4 Auckland City FC
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Art Municipal Jalapa 2 - 0 CD Walter Ferretti
FT CD Junior de Managua 0 - 0 CD Ocotal
FT Juventus FC 1 - 0 Diriangen FC
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 0 - 2 Ballymena United
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 - 2 Jagiellonia Bialystok
FT Gornik Zabrze 1 - 1 Lech Poznan
ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 3 - 1 CSM Politehnica Iasi
SAUDI ARABIA - SUPER CUP
FT Al Hilal 0 - 3 Al Nassr FC
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Bloemfontein Celtic 1 - 0 Tshakhuma FC
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT CD Covadonga 1 - 3 Real Valladolid B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT SD Logrones 0 - 1 Izarra
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 2 Llagostera
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Villarreal B 0 - 1 La Nucia
FT St. Gallen 2 - 3 FC Zuerich
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Baniyas 0 - 2 Al-Wasl
FT Sharjah Cultural Club 3 - 2 Al Fujairah
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Deportivo Maldonado 3 - 1 Rentistas
FT Nacional 2 - 1 Montevideo Wanderers
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Everton 0 - 2 Newcastle United
FT Crystal Palace 1 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Manchester City 1 - 0 Sheffield United
FT West Bromwich Albion 2 - 2 Fulham
FT Southampton 0 - 1 Aston Villa
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Port Vale 5 - 1 Southend United
FT Colchester United 0 - 1 Scunthorpe United
FT Carlisle United 1 - 0 Exeter City
FT Bolton Wanderers 2 - 0 Leyton Orient
FT Bradford City 2 - 1 Barrow
FT Cambridge United 3 - 1 Crawley Town
FT Forest Green Rovers 0 - 0 Cheltenham Town
FT Grimsby Town 1 - 2 Stevenage
FT Harrogate 2 - 1 Newport County
FT Morecambe 0 - 1 Tranmere Rovers
FT Oldham Athletic 2 - 1 Salford City
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Bromley 2 - 0 Aldershot Town
FT Barnet 0 - 2 Torquay United
FT Boreham Wood 1 - 2 Eastleigh
FT Dagenham & Redbridge 2 - 2 Chesterfield
FT FC Halifax Town 2 - 3 Maidenhead United
FT Hartlepool United 1 - 0 Sutton United
FT King's Lynn Town 0 - 2 Wrexham
FT Weymouth 0 - 1 Notts County
FT Woking 1 - 4 Stockport County
FT Yeovil Town 3 - 1 Dover
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Madrid 1 - 2 Levante
FT Valencia 1 - 0 Elche
FT Villarreal 1 - 1 Real Sociedad
GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 0 Bayer Leverkusen
ITALY - SERIE A
FT Sampdoria 0 - 2 Juventus
FT Inter 4 - 0 Benevento
FRANCE - LIGUE 1
FT Montpellier 1 - 2 Lens
FT Lyon 2 - 1 Bordeaux
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Heracles 1 - 0 FC Groningen
FT FC Utrecht 3 - 3 PEC Zwolle
FT Fortuna Sittard 3 - 2 VVV-Venlo
FT Vitesse 1 - 1 RKC Waalwijk
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 2 - 1 Famalicao
FT Tondela 2 - 0 Farense
FT Portimonense 1 - 2 Boavista
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 0 - 0 Genk
FT Eupen 1 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Oud-Heverlee 0 - 1 Beerschot
FT Kortrijk 1 - 3 Sporting Charleroi
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 0 - 2 Union St.Gilloise
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 1 - 0 Rizespor
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Palmeiras 1 - 0 Santos FC
FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 2 - 1 Grenoble
FT Amiens 1 - 0 Chateauroux
FT Chambly 4 - 2 Caen
FT Guingamp 2 - 3 Pau
FT Nancy 1 - 1 Paris FC
FT Niort 0 - 0 Le Havre
FT Rodez 1 - 1 Sochaux
FT Valenciennes 1 - 0 Dunkerque
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 0 - 1 Malaga
FT Mallorca 1 - 0 Girona
FT Almeria 3 - 1 Castellon
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 0 - 5 Roda JC Kerkrade
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Oliveirense 0 - 3 Vizela
TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 0 - 2 Tuzlaspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 0 - 1 Bohemians 1905
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
AP Mali 0 - 0 Congo
FT DR Congo 1 - 2 Cameroon
ARGENTINA - PRIMERA D METROPOLITANA: PLAYOFFS
FT Atlas 2 - 0 Deportivo Paraguayo
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 2 - 1 Sturm Graz
FT Hartberg 0 - 3 Salzburg
FT Ried 0 - 0 Admira Moedling
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Busaiteen 1 - 2 Al-Riffa
FT Manama 2 - 0 Al-Najma
BRAZIL - SERIE C: PLAY-OFF
FT Remo 2 - 3 Vila Nova
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Floresta 0 - 1 Mirassol
BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT AD Cabofriense 1 - 0 Nova Iguacu
FT Americano RJ 3 - 0 America RJ
FT Friburguense 1 - 2 Sampaio Correa RJ
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT O'Higgins 2 - 0 Universidad Catolica
CHILE - PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
FT Rangers 0 - 2 Melipilla
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 1 - 1 Chico FC
FT Rionegro Aguilas 0 - 2 Santa Fe
FT Atletico Nacional 5 - 2 Deportivo Pereira
FT Atletico Junior 2 - 1 America de Cali
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 - 4 Atletico Huila
FT Orsomarso 0 - 0 Llaneros FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Limon 0 - 0 Grecia
FT Deportiva San Carlos 0 - 0 Sporting San Jose
FT Club Sport Herediano 1 - 1 LD Alajuelense
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Guanacasteca 0 - 0 AD Municipal Liberia
FT Marineros de Puntarenas 0 - 1 Puntarenas FC
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Santa Ana 0 - 0 Municipal San Ramon
FT AD Cofutpa 6 - 2 Deportiva Carmelita
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 - 2 Barrio Mexico
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 1 - 2 Sibenik
FT Hajduk Split 0 - 1 NK Lokomotiva
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 0 APOEL Nicosia
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Pyramids FC
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 0 - 2 Great Olympics
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 - 1 Aris
FT Panathinaikos 0 - 0 Lamia
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 1 - 1 Varda SE
FT Fehervar FC 1 - 2 Budapest Honved
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Maccabi Netanya 3 - 0 FC Ashdod
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Carrarese 0 - 1 Pro Sesto
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Ravenna 1 - 1 Legnago Salus
FT Vis Pesaro 1 - 0 Modena
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 0 Casertana
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 0 - 1 Zejtun Corinthians FC
FT Senglea Athletic 0 - 1 Hamrun Spartans
MALTA - 1ST DIVISION
FT Pieta 0 - 3 Swieqi United F.C.
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT CD Guadalajara 1 - 2 FC Juarez
FT Cruz Azul 4 - 1 Queretaro FC
FT Tijuana 3 - 2 Toluca
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 Alacranes de Durango
FT Reboceros de la Piedad 4 - 1 Cimarrones de Sonora II
FT U.A. Zacatecas 0 - 4 Colima FC
FT Mineros de Fresnillo 2 - 1 Tecos
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
AP Cafetaleros de Chiapas II 2 - 2 Inter Playa del Carmen
FT Cruz Azul Hidalgo 2 - 0 Club Canoneros Marina
FT Deportivo Dongu FC 0 - 7
Irapuato
FT Pioneros de Cancun 4 - 1 Azores de Hidalgo
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT FC Juarez 0 - 1 Mazatlan FC
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Pumas Unam 0 - 2 Atlas
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 1 - 1 Canterbury United
FT Hawke's Bay United 0 - 4 Auckland City FC
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Art Municipal Jalapa 2 - 0 CD Walter Ferretti
FT CD Junior de Managua 0 - 0 CD Ocotal
FT Juventus FC 1 - 0 Diriangen FC
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 0 - 2 Ballymena United
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 - 2 Jagiellonia Bialystok
FT Gornik Zabrze 1 - 1 Lech Poznan
ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 3 - 1 CSM Politehnica Iasi
SAUDI ARABIA - SUPER CUP
FT Al Hilal 0 - 3 Al Nassr FC
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Bloemfontein Celtic 1 - 0 Tshakhuma FC
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT CD Covadonga 1 - 3 Real Valladolid B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT SD Logrones 0 - 1 Izarra
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 2 Llagostera
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Villarreal B 0 - 1 La Nucia
FT St. Gallen 2 - 3 FC Zuerich
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Baniyas 0 - 2 Al-Wasl
FT Sharjah Cultural Club 3 - 2 Al Fujairah
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Deportivo Maldonado 3 - 1 Rentistas
FT Nacional 2 - 1 Montevideo Wanderers
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments