Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Januari 2021

By Angelice Onggi - Senin, Januari 18, 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Piala Raja Spanyol / Copa Del Rey, Piala Super Spanyol, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Piala Negara Afrika, Playoff Liga Argentina, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Mesir, Playoff Liga EL Salvador, Piala FA Inggris Women, Liga Ghana, Liga Yunani, Playoff Liga Guatemala, Playoff Liga Honduras, Liga Irak, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nigeria, Liga Rumania, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 16 - 17 JANUARI 2021

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 0 - 0 Manchester United
FT Manchester City 4 - 0 Crystal Palace
FT Fulham 0 - 1 Chelsea
FT Leicester City 2 - 0 Southampton
FT Sheffield United 1 - 3 Tottenham Hotspur

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Eintracht Frankfurt 3 - 1 Schalke 04

ITALY - SERIE A
FT Atalanta 0 - 0 Genoa
FT Inter 2 - 0 Juventus
FT Torino 0 - 0 Spezia
FT Sampdoria 2 - 1 Udinese
FT SSC Napoli 6 - 0 Fiorentina
FT Crotone 4 - 1 Benevento
FT Sassuolo 1 - 1 Parma Calcio 1913

FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 0 - 1 Metz
FT Angers 0 - 1 Paris Saint-Germain
FT Brest 1 - 2 Rennes
FT Nantes 1 - 1 Lens
FT Nice 0 - 3 Bordeaux
FT Strasbourg 1 - 0 Saint-Etienne
FT Lille 2 - 1 Reims

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Ajax 1 - 0 Feyenoord

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 2 Famalicao
FT Gil Vicente 0 - 1 Maritimo

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Beerschot 0 - 3 Club Brugge
FT St.Truiden 3 - 1 Oud-Heverlee

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 2 - 0 Galatasaray

SPAIN - COPA DEL REY
FT Alcorcon 0 - 2 Valencia
FT Tenerife 0 - 1 Villarreal

SPAIN - SUPER CUP
AET Barcelona 2 - 3 Athletic Bilbao

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 1 Sao Paulo
FT Santos FC 2 - 1 Botafogo RJ
FT Atletico MG 3 - 1 Atletico GO
FT Ceara 1 - 2 Bragantino
FT Internacional 4 - 2 Fortaleza

ITALY - SERIE B
FT Empoli 5 - 0 Salernitana

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Varzim 0 - 1 Casa Pia

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Banik Ostrava 0 - 0 Sparta Prague

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP B
FT Libya 0 - 0 Niger
FT DR Congo 1 - 0 Congo

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: PROMOTION PLAY-OFF
AP Atlanta 2 - 2 San Martin de Tucuman
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 0 Instituto
FT Deportivo Moron 2 - 1 Villa Dalmine
FT Gimnasia Mendoza 1 - 4 Ferro Carril Oeste
AP Club Atletico Estudiantes 2 - 2 Barracas Central
AP Tigre 1 - 1 San Martin San Juan
FT Deportivo Riestra 1 - 0 Temperley

ARGENTINA - FEDERAL A: PROMOTION PLAY-OFF
FT Douglas Haig 2 - 1 Defensores de Pronunciamiento
FT Deportivo Maipu 1 - 0 CASD Camioneros
AP Central Norte 3 - 3 Sportivo Belgrano
AP Juventud Unida Universitario 1 - 1 Deportivo Madryn
FT CA Chaco For Ever 2 - 0 Sansinena BB
AP Olimpo 3 - 3 Sportivo Las Parejas
FT Sarmiento de Resistencia 2 - 1 Huracan Las Heras

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Central Cordoba de Rosario 0 - 2 Ituzaingo
FT San Martin Burzaco 2 - 0 Berazategui
FT Victoriano Arenas 0 - 2 Sportivo Italiano

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT CA Ferrocarril Midland 2 - 2 Excursionistas
FT Club Lujan 2 - 1 El Porvenir
FT Leandro N. Alem 2 - 4 Deportivo Espanol

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
AP Banfield 1 - 1 Boca Juniors

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Wolfsberger AC 0 - 0 Sturm Graz

BRAZIL - SERIE B
FT Ponte Preta 2 - 0 Nautico
FT Vitoria 0 - 0 Chapecoense AF

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Ituano FC 0 - 1 Vila Nova
FT Santa Cruz 3 - 1 Brusque

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Mirassol 4 - 0 Altos

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Atletico MG U20 2 - 1 Atletico PR U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
AP AA Napoli SC 1 - 1 Real Brasilia FC DF
FT EC Bahia BA 1 - 2 Botafogo Fr RJ

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Colo Colo 0 - 0 Universidad de Chile

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pasto 2 - 2 La Equidad
FT Atletico Nacional 2 - 0 Santa Fe
FT Deportivo Cali 1 - 0 CD Jaguares

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Boca Juniors de Cali 1 - 1 Atletico FC
FT Deportes Quindio 1 - 2 Valledupar

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT C.S. Cartagines 2 - 1 Guadalupe FC
FT Grecia 1 - 1 Sporting San Jose
FT Santos de Guapiles 2 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT Deportiva San Carlos 2 - 1 Club Sport Herediano

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 3 AD Municipal Liberia

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 4 - 1 AD Aserri
FT Futbol Consultants 1 - 0 Turrialba

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 2 - 1 Olympiakos Nicosia

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT National Bank 0 - 0 Al Ahly

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Municipal Limeno 1 - 2 Jocoro FC
FT Alianza FC 3 - 1 Once Deportivo
FT CD FAS 2 - 2 CD Sonsonate

ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT West Ham United Women 0 - 1 Tottenham Hotspur Women

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 2 - 1 Legon Cities FC
FT WAFA 1 - 1 Asante Kotoko SC
FT Hearts of Oak 2 - 0 Eleven Wonders

GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 1 - 1 Lamia
FT OFI Crete 0 - 3 PAOK FC
FT Aris 0 - 1 Panathinaikos
FT AEK Athens 2 - 1 Atromitos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT Comunicaciones FC 0 - 3 Antigua Guatemala

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA: PLAY-OFF
FT CD Marathon 0 - 1 CD Olimpia

IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Al Talaba 0 - 1 Al Shorta

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Carpi 4 - 2 Ravenna
FT Modena 0 - 1 Virtus Verona

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bisceglie 0 - 1 Bari
FT Juve Stabia 0 - 3 Ternana
FT Paganese 1 - 3 Casertana
FT Viterbese 1 - 0 Teramo

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 2 - 0 Qormi FC
FT Vittoriosa Stars 2 - 2 Marsa FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pumas 3 - 0 Mazatlan FC
FT Santos 2 - 0 Tigres
FT Queretaro FC 1 - 0 Atlas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 0 - 0 Colima FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Leones Negros 1 - 1 Tlaxcala F.C.

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Puebla 0 - 3 Pumas UNAM

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Club Santos Laguna 2 - 0 Tigres

NIGERIA - NPFL
FT Ifeanyi Ubah United 1 - 1 Abia Warriors

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Academica Clinceni 0 - 0 Hermannstadt

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Zamora 2 - 0 Coruxo F.C.
FT Pontevedra 0 - 1 Racing de Ferrol

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT UP Langreo 2 - 2 Real Oviedo B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT CD Calahorra 1 - 0 Club Haro Deportivo
FT Osasuna B 3 - 1 SD Tarazona
FT Izarra 0 - 4 U. Mutilvera
FT SD Logrones 3 - 0 Ebro

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT UE Olot 2 - 2 UD Cornella
FT FC Andorra 2 - 0 Llagostera
FT CE L'Hospitalet 0 - 2 Badalona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Marbella FC 0 - 0 Algeciras

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Yeclano 1 - 1 Linares Deportivo
FT Betis Deportivo Balompie 1 - 0 CD El Ejido 2012

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Villanovense 1 - 1 Villarrubia CF

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Fenix 1 - 1 River Plate
FT Nacional 1 - 1 Rentistas
FT Defensor Sporting 1 - 1 Montevideo Wanderers

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga

  • Share:

You Might Also Like

0 comments