Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 Januari 2021
By Angelice Onggi - Kamis, Januari 07, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala EFL Carabao Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia Serie A, Liga Prancis, Liga Belgia, Liga Turki, Piala Raja Spanyol / Copa Del Rey, Liga Brasil, Playoff Copa Libertardores, Copa Sudamericana, Liga Jerman, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Kualifikasi Piala Federasi Afrika, Piala Argentina, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Nasional Inggris Selatan, Liga Yunani, Playoff Liga Nasional Honduras, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Malta, Liga Portugal, Liga Spanyol Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 JANUARI 2021
ENGLAND - EFL CUP
FT Manchester United 0 - 2 Manchester City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 2 - 3 Barcelona
ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 1 - 2 Spezia
FT AC Milan 1 - 3 Juventus
FRANCE - LIGUE 1
FT Brest 2 - 0 Nice
FT Lorient 2 - 5 Monaco
FT Metz 0 - 0 Bordeaux
FT Nantes 0 - 0 Rennes
FT Strasbourg 5 - 0 Nimes
FT Lille 1 - 2 Angers
FT Lyon 3 - 2 Lens
FT Marseille 3 - 1 Montpellier
FT Reims 0 - 0 Dijon
FT Saint-Etienne 1 - 1 Paris Saint-Germain
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 1 - 4 Genk
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 3 - 1 Fatih Karagumruk
FT Besiktas 6 - 0 Rizespor
SPAIN - COPA DEL REY
FT Club Haro Deportivo 1 - 3 Rayo Vallecano
AET Leonesa 1 - 2 Granada
FT Navalcarnero 1 - 0 Las Palmas
FT U. Mutilvera 1 - 3 Real Betis
FT UD Cornella 1 - 0 Atletico Madrid
FT Burgos CF 0 - 2 Espanyol
FT Deportivo La Coruna 0 - 1 Deportivo Alaves
FT UE Olot 0 - 3 Osasuna
FT Castellon 0 - 2 Tenerife
AP Fuenlabrada 2 - 2 Mallorca
AET Malaga 1 - 0 Real Oviedo
BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 0 - 2 Athletico Paranaense
FT Gremio 2 - 1 Bahia
FT Coritiba 1 - 2 Goias
FT Sport Recife 1 - 0 Fortaleza
FT Bragantino 4 - 2 Sao Paulo
FT Flamengo 1 - 2 Fluminense
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Boca Juniors 0 - 0 Santos FC
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Velez Sarsfield 0 - 1 Lanus
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Wuerzburger Kickers 1 - 1 St. Pauli
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 1 - 1 Oliveirense
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
FT Huntly 3 - 1 Cumbernauld Colts
AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT Etoile du Sahel 2 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FT RSB Berkane 2 - 0 Tevragh Zeina
FT Salitas 2 - 0 Alamal Atbara
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 1 - 0 CA Defensores de Belgrano
ARGENTINA - CUP
AP Temperley 0 - 0 Deportivo Riestra
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 1 Everton CD
FT Universidad de Chile 0 - 1 O'Higgins
CHILE - PRIMERA B
FT Magallanes 1 - 0 Santiago Morning
FT Barnechea 2 - 4 Atletico Nublense
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 2 - 1 Apollon Limassol
FT AEL Limassol 3 - 1 AEK Larnaca
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Billericay 1 - 3 Oxford City
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 0 PAS Giannina
FT AEK Athens 1 - 0 Panetolikos
FT Asteras Tripolis 0 - 4 Olympiacos
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Motagua 1 - 3 CD Olimpia
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Sakhnin 0 - 1 Maccabi Netanya
FT Hapoel Hadera 0 - 4 Beitar Jerusalem
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 1 - 0 Al-Ahly
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 4 - 0 Senglea Athletic
FT Sliema Wanderers 1 - 3 Mosta
MALTA - 1ST DIVISION
FT Qrendi 0 - 5 Swieqi United F.C.
FT Saint Andrews 1 - 1 Marsaxlokk FC
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT CD Alcains 1 - 4 Uniao de Leiria
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Louletano 2 - 2 Esperanca de Lagos
SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Rayo Vallecano 1 - 1 Atletico Madrid
FT Barcelona 5 - 0 Espanyol
FT Valencia 2 - 3 Levante
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Manchester United 0 - 2 Manchester City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 2 - 3 Barcelona
ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 1 - 2 Spezia
FT AC Milan 1 - 3 Juventus
FRANCE - LIGUE 1
FT Brest 2 - 0 Nice
FT Lorient 2 - 5 Monaco
FT Metz 0 - 0 Bordeaux
FT Nantes 0 - 0 Rennes
FT Strasbourg 5 - 0 Nimes
FT Lille 1 - 2 Angers
FT Lyon 3 - 2 Lens
FT Marseille 3 - 1 Montpellier
FT Reims 0 - 0 Dijon
FT Saint-Etienne 1 - 1 Paris Saint-Germain
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 1 - 4 Genk
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 3 - 1 Fatih Karagumruk
FT Besiktas 6 - 0 Rizespor
SPAIN - COPA DEL REY
FT Club Haro Deportivo 1 - 3 Rayo Vallecano
AET Leonesa 1 - 2 Granada
FT Navalcarnero 1 - 0 Las Palmas
FT U. Mutilvera 1 - 3 Real Betis
FT UD Cornella 1 - 0 Atletico Madrid
FT Burgos CF 0 - 2 Espanyol
FT Deportivo La Coruna 0 - 1 Deportivo Alaves
FT UE Olot 0 - 3 Osasuna
FT Castellon 0 - 2 Tenerife
AP Fuenlabrada 2 - 2 Mallorca
AET Malaga 1 - 0 Real Oviedo
BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 0 - 2 Athletico Paranaense
FT Gremio 2 - 1 Bahia
FT Coritiba 1 - 2 Goias
FT Sport Recife 1 - 0 Fortaleza
FT Bragantino 4 - 2 Sao Paulo
FT Flamengo 1 - 2 Fluminense
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Boca Juniors 0 - 0 Santos FC
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Velez Sarsfield 0 - 1 Lanus
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Wuerzburger Kickers 1 - 1 St. Pauli
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 1 - 1 Oliveirense
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
FT Huntly 3 - 1 Cumbernauld Colts
AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT Etoile du Sahel 2 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FT RSB Berkane 2 - 0 Tevragh Zeina
FT Salitas 2 - 0 Alamal Atbara
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 1 - 0 CA Defensores de Belgrano
ARGENTINA - CUP
AP Temperley 0 - 0 Deportivo Riestra
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 1 Everton CD
FT Universidad de Chile 0 - 1 O'Higgins
CHILE - PRIMERA B
FT Magallanes 1 - 0 Santiago Morning
FT Barnechea 2 - 4 Atletico Nublense
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 2 - 1 Apollon Limassol
FT AEL Limassol 3 - 1 AEK Larnaca
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Billericay 1 - 3 Oxford City
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 0 PAS Giannina
FT AEK Athens 1 - 0 Panetolikos
FT Asteras Tripolis 0 - 4 Olympiacos
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Motagua 1 - 3 CD Olimpia
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Sakhnin 0 - 1 Maccabi Netanya
FT Hapoel Hadera 0 - 4 Beitar Jerusalem
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 1 - 0 Al-Ahly
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 4 - 0 Senglea Athletic
FT Sliema Wanderers 1 - 3 Mosta
MALTA - 1ST DIVISION
FT Qrendi 0 - 5 Swieqi United F.C.
FT Saint Andrews 1 - 1 Marsaxlokk FC
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT CD Alcains 1 - 4 Uniao de Leiria
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Louletano 2 - 2 Esperanca de Lagos
SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Rayo Vallecano 1 - 1 Atletico Madrid
FT Barcelona 5 - 0 Espanyol
FT Valencia 2 - 3 Levante
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments