Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 Januari 2021
By Angelice Onggi - Selasa, Januari 05, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala Klub Arab Saudi, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Yordania.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 04 - 05 JANUARI 2021
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Southampton 1 - 0 Liverpool
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 1 - 1 Cadiz
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 1 Benfica
FT Gil Vicente 0 - 0 Belenenses SAD
FT Portimonense 2 - 0 Farense
TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 - 3 Fenerbahce
ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 1 Reggina
FT AC Reggiana 0 - 1 Pescara
FT Cremonese 0 - 2 Chievo Verona
FT Frosinone 1 - 2 SPAL
FT Salernitana 0 - 2 Pordenone Calcio
FT Virtus Entella 1 - 0 Cittadella
FT Brescia 0 - 3 L.R. Vicenza Virtus
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 0 - 0 Sabadell
FT Lugo 0 - 0 Sporting Gijon
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 1 Paderborn
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 0 - 1 Roda JC Kerkrade
FT Jong FC Utrecht 3 - 1 FC Den Bosch
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 3 - 1 Penafiel
TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 3 - 0 Menemenspor
INTERNATIONAL - ARAB CLUB CHAMPIONS CUP: KNOCKOUT STAGE
FT Al Ittihad 2 - 1 Al Shabab
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Agropecuario 0 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 1 Club Atletico Platense
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Instituto 2 - 1 Quilmes
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA Defensores Unidos 2 - 2 CA San Miguel
FT CA Fenix 1 - 1 Deportivo Armenio
FT CA Talleres Remedios de Escalada 2 - 3 San Telmo
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Canuelas 0 - 1 Dock Sud
FT Laferrere 2 - 3 Real Pilar
FT Lamadrid 0 - 0 Deportivo Merlo
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 1 - 2 CSYD Liniers
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 0 - 1 Yupanqui
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT San Lorenzo 1 - 2 Gimnasia LP
FT Talleres 3 - 2 Banfield
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Aldosivi 1 - 3 Union
BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 1 - 1 Botafogo SP
FT Confianca 2 - 0 Nautico
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Londrina EC 0 - 0 Paysandu
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
AP Fluminense U20 3 - 1 Flamengo U20PEN ✓
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 3 - 0 Huachipato
FT Audax Italiano 2 - 2 Union Espanola
GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 1 - 0 Atromitos
FT Lamia 2 - 0 Aris
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 0 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 3 Hapoel Iksal
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 3 - 4 Al-Hussein SC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Southampton 1 - 0 Liverpool
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 1 - 1 Cadiz
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 1 Benfica
FT Gil Vicente 0 - 0 Belenenses SAD
FT Portimonense 2 - 0 Farense
TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 - 3 Fenerbahce
ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 1 Reggina
FT AC Reggiana 0 - 1 Pescara
FT Cremonese 0 - 2 Chievo Verona
FT Frosinone 1 - 2 SPAL
FT Salernitana 0 - 2 Pordenone Calcio
FT Virtus Entella 1 - 0 Cittadella
FT Brescia 0 - 3 L.R. Vicenza Virtus
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 0 - 0 Sabadell
FT Lugo 0 - 0 Sporting Gijon
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 1 Paderborn
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 0 - 1 Roda JC Kerkrade
FT Jong FC Utrecht 3 - 1 FC Den Bosch
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 3 - 1 Penafiel
TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 3 - 0 Menemenspor
INTERNATIONAL - ARAB CLUB CHAMPIONS CUP: KNOCKOUT STAGE
FT Al Ittihad 2 - 1 Al Shabab
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Agropecuario 0 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 1 Club Atletico Platense
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Instituto 2 - 1 Quilmes
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA Defensores Unidos 2 - 2 CA San Miguel
FT CA Fenix 1 - 1 Deportivo Armenio
FT CA Talleres Remedios de Escalada 2 - 3 San Telmo
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Canuelas 0 - 1 Dock Sud
FT Laferrere 2 - 3 Real Pilar
FT Lamadrid 0 - 0 Deportivo Merlo
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 1 - 2 CSYD Liniers
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 0 - 1 Yupanqui
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT San Lorenzo 1 - 2 Gimnasia LP
FT Talleres 3 - 2 Banfield
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Aldosivi 1 - 3 Union
BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 1 - 1 Botafogo SP
FT Confianca 2 - 0 Nautico
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Londrina EC 0 - 0 Paysandu
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
AP Fluminense U20 3 - 1 Flamengo U20PEN ✓
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 3 - 0 Huachipato
FT Audax Italiano 2 - 2 Union Espanola
GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 1 - 0 Atromitos
FT Lamia 2 - 0 Aris
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 0 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 3 Hapoel Iksal
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 3 - 4 Al-Hussein SC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments