Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 03 - 04 Januari 2021
By Angelice Onggi - Senin, Januari 04, 2021
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Australia, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Argentina, Piala Diego Maradona Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga EL Salvador, Liga Ghana, Liga Yunani, Playoff Liga Guatemala, Playoff Liga Honduras, Liga Israel, Liga India, Piala Maroko, Liga Qatar.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 03 - 04 JANUARI 2021
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 1 - 2 Leicester CityFT Chelsea 1 - 3 Manchester City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Elche CFFT Alaves 1 - 2 Atletico MadridFT Real Sociedad 1 - 1 OsasunaFT SD Eibar 2 - 0 Granada CFFT SD Huesca 0 - 1 Barcelona
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Dortmund 2 - 0 VfL WolfsburgFT Bayern Munchen 5 - 2 FSV Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Inter Milan 6 - 2 CrotoneFT AS Roma 1 - 0 SampdoriaFT Atalanta 5 - 1 SassuoloFT Cagliari 1 - 4 NapoliFT Fiorentina 0 - 0 BolognaFT Genoa 1 - 1 LazioFT Parma Calcio 0 - 3 TorinoFT Spezia 0 - 1 Hellas VeronaFT Benevento 0 - 2 AC MilanFT Juventus 4 - 1 Udinese
GERMANY - 2ND BUNDESLIGAFT Erzgebirge Aue 3 - 1 Eintracht BraunschweigFT Greuther Furth 2 - 1 St. PauliFT Hamburger SV 3 - 1 Jahn RegensburgFT Hannover 96 4 - 0 SV SandhausenFT Holstein Kiel 1 - 2 VfL Osnabruck
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT CD Tondela 1 - 0 FamalicaoFT Maritimo 0 - 0 BoavistaFT Pacos de Ferreira 2 - 0 Rio AveFT Porto 3 - 0 Moreirense
AUSTRALIA - A-LEAGUEFT Macarthur FC 0 - 2 Central Coast MarinersFT Adelaide United 2 - 0 Melbourne City
AUSTRALIA - W-LEAGUEFT Canberra United (W) 2 - 1 Melbourne City (w)FT Melbourne Victory (W) 0 - 0 Brisbane Roar (w)
TURKEY - SUPER LIG
FT Caykur Rizespor 1 - 1 GenclerbirligiFT Fatih Karagumruk 1 - 2 TrabzonsporFT Kayserispor 0 - 2 Besiktas
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT CD Castellon SAD 0 - 1 CD TenerifeFT UD Las Palmas 1 - 0 RCD EspanyolFT Albacete Balompie 1 - 1 Malaga CFFT UD Almeria 3 - 1 SD PonferradinaFT Real Oviedo 2 - 2 Mallorca
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior SBV 0 - 3 NAC BredaFT FC Eindhoven 2 - 5 Cambuur LeeuwardenFT Telstar 5 - 2 NEC NijmegenFT Volendam 0 - 1 MVV Maastricht
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 4 - 0 UD OliveirenseFT CD Mafra 1 - 2 GD ChavesFT Feirense 1 - 2 VizelaFT Leixoes 0 - 0 Sporting CovilhaFT Varzim 1 - 1 Vilafranquense
TURKEY - 1ST LIG
FT Bandirmaspor 2 - 0 Altay SKFT Giresunspor 3 - 0 TuzlasporFT Istanbulspor 5 - 3 AnkarasporFT Samsunspor 2 - 1 Adanaspor
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 1 - 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Temperley 0 - 0 Deportivo Moron
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 0 - 0 San Martin de Tucuman
FT Sarmiento 1 - 1 Tigre
FT Gimnasia Mendoza 1 - 1 Villa Dalmine
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 0 Atletico Rafaela
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Nueva Chicago 1 - 1 Guillermo Brown
FT CA Alvarado 3 - 0 Independiente Rivadavia
FT San Martin San Juan 0 - 0 Belgrano
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Brown de Adrogue 2 - 1 Gimnasia Jujuy
FT Chacarita Juniors 0 - 0 All Boys
FT Santamarina 2 - 0 Almagro
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 - 1 Justo Jose de Urquiza
FT Tristan Suarez 2 - 0 Comunicaciones
FT Villa San Carlos 3 - 0 Almirante Brown
ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Douglas Haig 0 - 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Sportivo Las Parejas 0 - 2 CA Chaco For Ever
FT Atletico Guemes 2 - 1 Central Norte
ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Sansinena BB 0 - 2 Juventud Unida Universitario
FT Olimpo 2 - 0 Huracan Las Heras
FT Villa Mitre 1 - 0 Deportivo Maipu
ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Desamparados 0 - 0 CASD Camioneros
FT Club Sportivo Penarol 1 - 1 Club Cipolletti
FT Sportivo Estudiantes 2 - 2 Sol de Mayo
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 - 0 Atlas
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Independiente 3 - 4 Arsenal Sarandi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Patronato de Parana 1 - 1 Lanus
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 0 - 1 Velez Sarsfield
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 2 Racing Club
BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense 0 - 0 Brasil de Pelotas RSFT Vitoria BA 1 - 1 Operario Ferroviario EC
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Santa Cruz 1 - 1 Ituano FC
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Ypiranga Erechim 2 - 1 Remo Belem
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Fast Clube 0 - 1 Novorizontino
FT Marcilio Dias 1 - 1 Altos
BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Vasco da Gama U20 3 - 3 Bahia U20
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Atletico PR U20 1 - 0 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 2 - 3 Corinthians U20
FT Atletico MG U20 1 - 0 Palmeiras U20
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 0 - 1 Colo ColoFT Universidad de Chile 2 - 0 Universidad de Concepcion
CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 3 Deportes Copiapo
FT San Luis 1 - 1 Santiago Morning
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 2 - 1 Pafos FCFT AEK Larnaca 0 - 3 Omonia NicosiaFT Apollon Limassol 3 - 2 Anorthosis Famagusta
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 3 - 1 Ismaily SC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Alianza FC 1 - 0 Isidro Metapan
FT CD Aguila 1 - 1 CD Sonsonate
FT Jocoro FC 2 - 2 Atletico Marte
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 2 - 1 CD Chalatenango
FT Once Deportivo 1 - 1 Firpo
FT Santa Tecla FC 0 - 2 CD FAS
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 2 - 1 Great Olympics
FT Karela United 3 - 1 Elmina Sharks
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 0 - 0 Asteras TripolisFT Panetolikos 2 - 1 OFI CreteFT AE Larissa 1 - 1 PAOKFT PAS Giannina 1 - 3 Apollon SmyrnisFT Olympiacos 3 - 0 AEK Athens
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF 2020
FT CSD Municipal 3 - 1 Iztapa
FT Coban Imperial 1 - 2 Guastatoya
FT Deportivo Malacateco 0 - 2 Club Xelaju
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Marathon 1 - 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 3 - 0 CD Vida
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 1 Bnei Sakhnin
INDIA - INDIAN SUPER LEAGUEFT SC East Bengal 3 - 1 Odisha FCFT ATK Mohun Bagan 2 - 0 NorthEast United
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP AFT Merelinense 1 - 0 Vilaverdense FCFT Sporting Braga BC 2 - 1 DC MontalegreFT Vidago FC 4 - 1 Cerveira
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP BFT Berco SC 2 - 3 FC Felgueiras 1932
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP CFT Gondomar 2 - 0 Sporting Coimbroes
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP DFT AD Sanjoanense 2 - 0 CF Canelas 2010FT Sao Joao Ver 1 - 0 RD Agueda
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP EFT Marinhense 2 - 1 Mortagua FC
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP FFT CA Pero Pinheiro 0 - 0 GS Loures
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP GFT Estrela da Amadora 1 - 0 GD Fabril BarreiroFT SC Praiense 2 - 0 Oriental Dragon FC
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP HFT Esperanca de Lagos 1 - 0 Lusitano de EvoraFT Vitoria de Setubal 2 - 2 Louletano DCFT Vitoria de Setubal 2 - 2 Louletano DC
MOROCCO - CUP
AP FAR Rabat 1 - 1 Union Touarga Sport
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Umm Salal 0 - 1 Al Duhail SCFT Al Arabi (QAT) 3 - 0 Al KhorFT Qatar SC 2 - 2 Al Gharafa SC
TURKEY - 2ND LIG: WHITE GROUPFT Gumushanespor 2 - 3 KahramanmarassporFT Sancaktepe FK 1 - 3 Sariyer SK
TURKEY - 2ND LIG: RED GROUPFT Mamak FK 0 - 2 Pazarspor
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Real Sociedad B 4 - 1 Racing Santander
FT Athletic Bilbao B 3 - 0 Barakaldo
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Newcastle United 1 - 2 Leicester City
FT Chelsea 1 - 3 Manchester City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Elche CF
FT Alaves 1 - 2 Atletico Madrid
FT Real Sociedad 1 - 1 Osasuna
FT SD Eibar 2 - 0 Granada CF
FT SD Huesca 0 - 1 Barcelona
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Dortmund 2 - 0 VfL Wolfsburg
FT Bayern Munchen 5 - 2 FSV Mainz 05
ITALY - SERIE A
FT Inter Milan 6 - 2 Crotone
FT AS Roma 1 - 0 Sampdoria
FT Atalanta 5 - 1 Sassuolo
FT Cagliari 1 - 4 Napoli
FT Fiorentina 0 - 0 Bologna
FT Genoa 1 - 1 Lazio
FT Parma Calcio 0 - 3 Torino
FT Spezia 0 - 1 Hellas Verona
FT Benevento 0 - 2 AC Milan
FT Juventus 4 - 1 Udinese
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Erzgebirge Aue 3 - 1 Eintracht Braunschweig
FT Greuther Furth 2 - 1 St. Pauli
FT Hamburger SV 3 - 1 Jahn Regensburg
FT Hannover 96 4 - 0 SV Sandhausen
FT Holstein Kiel 1 - 2 VfL Osnabruck
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT CD Tondela 1 - 0 Famalicao
FT Maritimo 0 - 0 Boavista
FT Pacos de Ferreira 2 - 0 Rio Ave
FT Porto 3 - 0 Moreirense
AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT Macarthur FC 0 - 2 Central Coast Mariners
FT Adelaide United 2 - 0 Melbourne City
AUSTRALIA - W-LEAGUE
FT Canberra United (W) 2 - 1 Melbourne City (w)
FT Melbourne Victory (W) 0 - 0 Brisbane Roar (w)
TURKEY - SUPER LIG
FT Caykur Rizespor 1 - 1 Genclerbirligi
FT Fatih Karagumruk 1 - 2 Trabzonspor
FT Kayserispor 0 - 2 Besiktas
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT CD Castellon SAD 0 - 1 CD Tenerife
FT UD Las Palmas 1 - 0 RCD Espanyol
FT Albacete Balompie 1 - 1 Malaga CF
FT UD Almeria 3 - 1 SD Ponferradina
FT Real Oviedo 2 - 2 Mallorca
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior SBV 0 - 3 NAC Breda
FT FC Eindhoven 2 - 5 Cambuur Leeuwarden
FT Telstar 5 - 2 NEC Nijmegen
FT Volendam 0 - 1 MVV Maastricht
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 4 - 0 UD Oliveirense
FT CD Mafra 1 - 2 GD Chaves
FT Feirense 1 - 2 Vizela
FT Leixoes 0 - 0 Sporting Covilha
FT Varzim 1 - 1 Vilafranquense
TURKEY - 1ST LIG
FT Bandirmaspor 2 - 0 Altay SK
FT Giresunspor 3 - 0 Tuzlaspor
FT Istanbulspor 5 - 3 Ankaraspor
FT Samsunspor 2 - 1 Adanaspor
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 1 - 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Temperley 0 - 0 Deportivo Moron
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 0 - 0 San Martin de Tucuman
FT Sarmiento 1 - 1 Tigre
FT Gimnasia Mendoza 1 - 1 Villa Dalmine
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 0 Atletico Rafaela
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Nueva Chicago 1 - 1 Guillermo Brown
FT CA Alvarado 3 - 0 Independiente Rivadavia
FT San Martin San Juan 0 - 0 Belgrano
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Brown de Adrogue 2 - 1 Gimnasia Jujuy
FT Chacarita Juniors 0 - 0 All Boys
FT Santamarina 2 - 0 Almagro
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 - 1 Justo Jose de Urquiza
FT Tristan Suarez 2 - 0 Comunicaciones
FT Villa San Carlos 3 - 0 Almirante Brown
ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Douglas Haig 0 - 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Sportivo Las Parejas 0 - 2 CA Chaco For Ever
FT Atletico Guemes 2 - 1 Central Norte
ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Sansinena BB 0 - 2 Juventud Unida Universitario
FT Olimpo 2 - 0 Huracan Las Heras
FT Villa Mitre 1 - 0 Deportivo Maipu
ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Desamparados 0 - 0 CASD Camioneros
FT Club Sportivo Penarol 1 - 1 Club Cipolletti
FT Sportivo Estudiantes 2 - 2 Sol de Mayo
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 - 0 Atlas
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Independiente 3 - 4 Arsenal Sarandi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Patronato de Parana 1 - 1 Lanus
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 0 - 1 Velez Sarsfield
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 2 Racing Club
BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense 0 - 0 Brasil de Pelotas RS
FT Vitoria BA 1 - 1 Operario Ferroviario EC
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Santa Cruz 1 - 1 Ituano FC
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Ypiranga Erechim 2 - 1 Remo Belem
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Fast Clube 0 - 1 Novorizontino
FT Marcilio Dias 1 - 1 Altos
BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Vasco da Gama U20 3 - 3 Bahia U20
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Atletico PR U20 1 - 0 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 2 - 3 Corinthians U20
FT Atletico MG U20 1 - 0 Palmeiras U20
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 0 - 1 Colo Colo
FT Universidad de Chile 2 - 0 Universidad de Concepcion
CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 3 Deportes Copiapo
FT San Luis 1 - 1 Santiago Morning
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 2 - 1 Pafos FC
FT AEK Larnaca 0 - 3 Omonia Nicosia
FT Apollon Limassol 3 - 2 Anorthosis Famagusta
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 3 - 1 Ismaily SC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Alianza FC 1 - 0 Isidro Metapan
FT CD Aguila 1 - 1 CD Sonsonate
FT Jocoro FC 2 - 2 Atletico Marte
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 2 - 1 CD Chalatenango
FT Once Deportivo 1 - 1 Firpo
FT Santa Tecla FC 0 - 2 CD FAS
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 2 - 1 Great Olympics
FT Karela United 3 - 1 Elmina Sharks
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 0 - 0 Asteras Tripolis
FT Panetolikos 2 - 1 OFI Crete
FT AE Larissa 1 - 1 PAOK
FT PAS Giannina 1 - 3 Apollon Smyrnis
FT Olympiacos 3 - 0 AEK Athens
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF 2020
FT CSD Municipal 3 - 1 Iztapa
FT Coban Imperial 1 - 2 Guastatoya
FT Deportivo Malacateco 0 - 2 Club Xelaju
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Marathon 1 - 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 3 - 0 CD Vida
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 1 Bnei Sakhnin
INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT SC East Bengal 3 - 1 Odisha FC
FT ATK Mohun Bagan 2 - 0 NorthEast United
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP A
FT Merelinense 1 - 0 Vilaverdense FC
FT Sporting Braga BC 2 - 1 DC Montalegre
FT Vidago FC 4 - 1 Cerveira
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Berco SC 2 - 3 FC Felgueiras 1932
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Gondomar 2 - 0 Sporting Coimbroes
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT AD Sanjoanense 2 - 0 CF Canelas 2010
FT Sao Joao Ver 1 - 0 RD Agueda
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Marinhense 2 - 1 Mortagua FC
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP F
FT CA Pero Pinheiro 0 - 0 GS Loures
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Estrela da Amadora 1 - 0 GD Fabril Barreiro
FT SC Praiense 2 - 0 Oriental Dragon FC
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Esperanca de Lagos 1 - 0 Lusitano de Evora
FT Vitoria de Setubal 2 - 2 Louletano DC
FT Vitoria de Setubal 2 - 2 Louletano DC
AP FAR Rabat 1 - 1 Union Touarga Sport
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Umm Salal 0 - 1 Al Duhail SC
FT Al Arabi (QAT) 3 - 0 Al Khor
FT Qatar SC 2 - 2 Al Gharafa SC
TURKEY - 2ND LIG: WHITE GROUP
FT Gumushanespor 2 - 3 Kahramanmarasspor
FT Sancaktepe FK 1 - 3 Sariyer SK
TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Mamak FK 0 - 2 Pazarspor
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Real Sociedad B 4 - 1 Racing Santander
FT Athletic Bilbao B 3 - 0 Barakaldo
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments