Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Desember 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, Desember 19, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Argentina, Liga Belgia Women, Play-Off Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Mesir, Liga Siprus, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Liga Irak, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Selandia Baru, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Afrika, Liga Swiss, Liga Tanzania, Liga Arab UAE, Liga Wales.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 DESEMBER 2020
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 1 - 0 Bristol City
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Hull City 0 - 2 Portsmouth
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 2 - 0 SD Huesca
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 2 - 1 Borussia Dortmund
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 0 - 0 FC Emmen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 0 - 0 Famalicao
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 1 - 0 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 0 - 2 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 2 - 1 Galatasaray
ITALY - SERIE B
FT Virtus Entella 0 - 1 Pordenone Calcio
FT Frosinone 0 - 0 Salernitana
FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 0 Nancy
FT Auxerre 2 - 1 Pau
FT Chambly 3 - 0 Guingamp
FT Dunkerque 2 - 3 Caen
FT Rodez 1 - 1 Chateauroux
FT Sochaux 1 - 1 Grenoble
FT Troyes 1 - 0 Niort
FT Valenciennes 0 - 2 Amiens
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 0 Real Oviedo
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 3 - 0 FC Heidenheim
FT Jahn Regensburg 0 - 0 Hannover 96
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 1 FC Eindhoven
FT NAC Breda 3 - 0 FC Volendam
FT Jong AZ Alkmaar 2 - 2 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 - 1 FC Dordrecht
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Banik Ostrava 1 - 1 SK Sigma Olomouc
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hobro 1 - 1 Kolding IF
FT FC Helsingoer 0 - 1 Viborg
FT Skive 0 - 4 Silkeborg
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Estudiantes 3 - 3 Atlanta
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT San Martin Burzaco 1 - 0 Central Cordoba de Rosario
FT Sportivo Italiano 0 - 0 Ituzaingo
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 - 0 CSYD Liniers
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Arsenal Sarandi 0 - 1 Argentinos
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 SV Zulte Waregem
FT Genk 4 - 0 Club Brugge
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 2 - 1 Vitoria
FT Juventude 1 - 0 CS Alagoano
FT Avai FC 1 - 1 Cruzeiro
FT Cuiaba 2 - 0 Operario Ferroviario
BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT Corinthians U20 3 - 1 Santos FC U20
BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 0 Levski Sofia
CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 1 Union San Felipe
FT Deportes Temuco 0 - 0 Rangers
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Valledupar 0 - 0 Leones
FT Bogota FC 3 - 2 Cortulua
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 5 Omonia Nicosia
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Ghazl Al Mehalla.
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 2 - 1 Leicester City U23
FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 2 Everton U23
FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 1 - 1 SC Bastia
FT Avranches 1 - 2 Villefranche Beaujolais
FT Cholet 1 - 2 Boulogne
FT Creteil 1 - 1 Concarneau
FT FC Bastia-Borgo 1 - 3 Laval
FT Lyon la Duchere 1 - 3 Le Mans
FT Orleans 2 - 0 Sete
FT Quevilly 2 - 2 Red Star
FT Stade Briochin 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 2 - 2 Wehen
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Meppen 0 - 0 MSV Duisburg
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 - 2 Ebusua Dwarfs
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 1 - 0 Glacis United
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 - 0 Varda SE
IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Naft Al Junoob 1 - 0 Zakho
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Wehdat 4 - 1 Shabab Al-Ordon
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 1 - 0 Al-Jahra
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Lija 1 - 2 Valletta
FT Tarxien Rainbows 1 - 2 Sliema Wanderers
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Auckland City FC 4 - 1 Wellington Phoenix B
FT Team Wellington 3 - 1 Canterbury United
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 2 - 1 Cerro Porteno
FT Luqueno 0 - 3 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 0 - 0 Club River Plate
PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Comerciantes Unidos 2 - 3 Union Huaral
FT Juan Aurich 4 - 2 Alianza Atletico
FT Santos 1 - 3 Sport Chavelines Juniors
FT Union Comercio 0 - 1 Pirata FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 4 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Legia Warszawa 2 - 3 Stal Mielec
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 - 1 AD Fafe
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 2 FC FCSB
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 2 - 2 Stellenbosch FC
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 2 Kriens
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 0 Xamax
FT Schaffhausen 2 - 1 Grasshopper
FT Winterthur 3 - 2 Wil
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 2 Ruvu Shooting
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Ajman 1 - 2 Khorfakkan
FT Al-Nasr SC 1 - 2 Al-Ain
WALES - CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 - 1 Newtown
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Preston North End 1 - 0 Bristol City
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Hull City 0 - 2 Portsmouth
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 2 - 0 SD Huesca
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 2 - 1 Borussia Dortmund
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 0 - 0 FC Emmen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 0 - 0 Famalicao
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 1 - 0 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 0 - 2 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 2 - 1 Galatasaray
ITALY - SERIE B
FT Virtus Entella 0 - 1 Pordenone Calcio
FT Frosinone 0 - 0 Salernitana
FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 0 Nancy
FT Auxerre 2 - 1 Pau
FT Chambly 3 - 0 Guingamp
FT Dunkerque 2 - 3 Caen
FT Rodez 1 - 1 Chateauroux
FT Sochaux 1 - 1 Grenoble
FT Troyes 1 - 0 Niort
FT Valenciennes 0 - 2 Amiens
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 0 Real Oviedo
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 3 - 0 FC Heidenheim
FT Jahn Regensburg 0 - 0 Hannover 96
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 1 FC Eindhoven
FT NAC Breda 3 - 0 FC Volendam
FT Jong AZ Alkmaar 2 - 2 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 - 1 FC Dordrecht
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Banik Ostrava 1 - 1 SK Sigma Olomouc
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hobro 1 - 1 Kolding IF
FT FC Helsingoer 0 - 1 Viborg
FT Skive 0 - 4 Silkeborg
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Estudiantes 3 - 3 Atlanta
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT San Martin Burzaco 1 - 0 Central Cordoba de Rosario
FT Sportivo Italiano 0 - 0 Ituzaingo
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 - 0 CSYD Liniers
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Arsenal Sarandi 0 - 1 Argentinos
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 SV Zulte Waregem
FT Genk 4 - 0 Club Brugge
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 2 - 1 Vitoria
FT Juventude 1 - 0 CS Alagoano
FT Avai FC 1 - 1 Cruzeiro
FT Cuiaba 2 - 0 Operario Ferroviario
BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT Corinthians U20 3 - 1 Santos FC U20
BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 0 Levski Sofia
CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 1 Union San Felipe
FT Deportes Temuco 0 - 0 Rangers
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Valledupar 0 - 0 Leones
FT Bogota FC 3 - 2 Cortulua
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 5 Omonia Nicosia
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Ghazl Al Mehalla.
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 2 - 1 Leicester City U23
FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 2 Everton U23
FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 1 - 1 SC Bastia
FT Avranches 1 - 2 Villefranche Beaujolais
FT Cholet 1 - 2 Boulogne
FT Creteil 1 - 1 Concarneau
FT FC Bastia-Borgo 1 - 3 Laval
FT Lyon la Duchere 1 - 3 Le Mans
FT Orleans 2 - 0 Sete
FT Quevilly 2 - 2 Red Star
FT Stade Briochin 1 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 2 - 2 Wehen
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Meppen 0 - 0 MSV Duisburg
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 - 2 Ebusua Dwarfs
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 1 - 0 Glacis United
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 - 0 Varda SE
IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Naft Al Junoob 1 - 0 Zakho
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Wehdat 4 - 1 Shabab Al-Ordon
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 1 - 0 Al-Jahra
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Lija 1 - 2 Valletta
FT Tarxien Rainbows 1 - 2 Sliema Wanderers
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Auckland City FC 4 - 1 Wellington Phoenix B
FT Team Wellington 3 - 1 Canterbury United
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 2 - 1 Cerro Porteno
FT Luqueno 0 - 3 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 0 - 0 Club River Plate
PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Comerciantes Unidos 2 - 3 Union Huaral
FT Juan Aurich 4 - 2 Alianza Atletico
FT Santos 1 - 3 Sport Chavelines Juniors
FT Union Comercio 0 - 1 Pirata FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 4 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Legia Warszawa 2 - 3 Stal Mielec
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 - 1 AD Fafe
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 2 FC FCSB
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 2 - 2 Stellenbosch FC
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 2 Kriens
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 0 Xamax
FT Schaffhausen 2 - 1 Grasshopper
FT Winterthur 3 - 2 Wil
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 2 Ruvu Shooting
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Ajman 1 - 2 Khorfakkan
FT Al-Nasr SC 1 - 2 Al-Ain
WALES - CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 - 1 Newtown
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments