Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 Desember 2020
By Angelice Onggi - Selasa, Desember 15, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Inggris, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Hongaria, Piala Israel, Liga Italia, Liga Malta, Play-Off Liga Meksiko Women, Liga Irlandia Utara, Play-Off Liga Panama, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Romania, Liga Tanzania.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 DESEMBER 2020
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 4 - 0 Cadiz
PORTUGAL - CUP
FT Olimpico Montijo 0 - 7 SC Braga
TURKEY - SUPER LIG
FT Sivasspor 0 - 0 Antalyaspor
ITALY - SERIE B
FT Reggina 1 - 2 Venezia
FRANCE - LIGUE 2
FT Le Havre 0 - 0 Clermont Foot
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 0 - 0 Rayo Vallecano
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 TOP Oss
FT Roda JC Kerkrade 2 - 2 Helmond Sport
TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 0 - 0 Umraniyespor
DENMARK - SUPERLIGA
FT OB 1 - 1 FC Midtjylland
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 1 - 3 Gimnasia Mendoza
FT Tigre 3 - 1 Villa Dalmine
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Justo Jose de Urquiza 1 - 3 Almirante Brown
ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Madryn 2 - 1 Sansinena BB
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Dock Sud 2 - 1 Deportivo Merlo
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Victoriano Arenas 2 - 2 Central Cordoba de Rosario
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Excursionistas 4 - 2 Deportivo Espanol
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 1 - 1 Deportivo Paraguayo
FT Sportivo Barracas 0 - 0 CA Lugano
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Yupanqui 1 - 2 Argentino de Rosario
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Atletico Tucuman 0 - 2 Banfield
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Rosario Central 4 - 0 Patronato de Parana
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Godoy Cruz
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 1 - 3 Jorge Wilstermann
FT The Strongest 7 - 0 Oriente Petrolero
FT Blooming 3 - 1 Municipal de Vinto
BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 0 Ponte Preta
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Vila Nova 1 - 2 Ituano FC
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Corinthians U20 0 - 3 Vasco da Gama U20
FT Sport Recife U20 2 - 1 Ceara U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 1 Bahia U20
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 0 - 1 Cobresal
CHILE - PRIMERA B
FT Rangers 4 - 1 Deportes Santa Cruz
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 2 - 2 Union Magdalena
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 2 - 1 Pafos FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 1 Ghazl Al Mehalla
ENGLAND - FA TROPHY
FT Evesham United 0 - 3 Boston United
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Chelsea U23 3 - 2 Tottenham Hotspur U23
FT Derby County U23 1 - 1 Brighton & Hove Albion U23
FT Everton U23 2 - 1 West Ham United U23
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa Point 2 - 4 Mons Calpe SC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 - 0 Atromitos
HUNGARY - NB II
FT Pecsi MFC 0 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT Maccabi Haifa 1 - 0 Hapoel Tel Aviv
ISRAEL - CUP
AET Hapoel Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Nof HaGalil
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 0 - 0 Triestina
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 - 1 Zejtun Corinthians FC
FT Santa Lucia F.C. 4 - 1 Senglea Athletic
MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
AP Tigres 0 - 1 Monterrey
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glenavon 1 - 1 Cliftonville
PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT San Francisco FC 2 - 0 Tauro FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 - 1 Wisla Plock
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 - 0 Al-Khuraitiat
FT Al-Rayyan 1 - 1 Umm Salal
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 1 - 2 CS Universitatea Craiova
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 2 Namungo FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Celta Vigo 4 - 0 Cadiz
PORTUGAL - CUP
FT Olimpico Montijo 0 - 7 SC Braga
TURKEY - SUPER LIG
FT Sivasspor 0 - 0 Antalyaspor
ITALY - SERIE B
FT Reggina 1 - 2 Venezia
FRANCE - LIGUE 2
FT Le Havre 0 - 0 Clermont Foot
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 0 - 0 Rayo Vallecano
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 TOP Oss
FT Roda JC Kerkrade 2 - 2 Helmond Sport
TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 0 - 0 Umraniyespor
DENMARK - SUPERLIGA
FT OB 1 - 1 FC Midtjylland
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 1 - 3 Gimnasia Mendoza
FT Tigre 3 - 1 Villa Dalmine
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Justo Jose de Urquiza 1 - 3 Almirante Brown
ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Madryn 2 - 1 Sansinena BB
ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Dock Sud 2 - 1 Deportivo Merlo
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Victoriano Arenas 2 - 2 Central Cordoba de Rosario
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Excursionistas 4 - 2 Deportivo Espanol
ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 1 - 1 Deportivo Paraguayo
FT Sportivo Barracas 0 - 0 CA Lugano
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Yupanqui 1 - 2 Argentino de Rosario
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Atletico Tucuman 0 - 2 Banfield
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Rosario Central 4 - 0 Patronato de Parana
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Godoy Cruz
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 1 - 3 Jorge Wilstermann
FT The Strongest 7 - 0 Oriente Petrolero
FT Blooming 3 - 1 Municipal de Vinto
BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 0 Ponte Preta
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Vila Nova 1 - 2 Ituano FC
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Corinthians U20 0 - 3 Vasco da Gama U20
FT Sport Recife U20 2 - 1 Ceara U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 1 Bahia U20
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 0 - 1 Cobresal
CHILE - PRIMERA B
FT Rangers 4 - 1 Deportes Santa Cruz
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 2 - 2 Union Magdalena
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 2 - 1 Pafos FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 1 Ghazl Al Mehalla
ENGLAND - FA TROPHY
FT Evesham United 0 - 3 Boston United
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Chelsea U23 3 - 2 Tottenham Hotspur U23
FT Derby County U23 1 - 1 Brighton & Hove Albion U23
FT Everton U23 2 - 1 West Ham United U23
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa Point 2 - 4 Mons Calpe SC
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 - 0 Atromitos
HUNGARY - NB II
FT Pecsi MFC 0 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT Maccabi Haifa 1 - 0 Hapoel Tel Aviv
ISRAEL - CUP
AET Hapoel Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Nof HaGalil
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 0 - 0 Triestina
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 - 1 Zejtun Corinthians FC
FT Santa Lucia F.C. 4 - 1 Senglea Athletic
MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
AP Tigres 0 - 1 Monterrey
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glenavon 1 - 1 Cliftonville
PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT San Francisco FC 2 - 0 Tauro FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 - 1 Wisla Plock
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 - 0 Al-Khuraitiat
FT Al-Rayyan 1 - 1 Umm Salal
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 1 - 2 CS Universitatea Craiova
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 2 Namungo FC
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments