Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Desember 2020
By Angelice Onggi - Minggu, Desember 13, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Ukraina, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga El Salvador, Trofi FA Inggris, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Venezuela, Liga Wales.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 12 - 13 Desember 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 0 - 0 Manchester City
FT Everton 1 - 0 Chelsea
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Rotherham United 2 - 0 Bristol City
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Wigan Athletic 4 - 3 Accrington Stanley
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Solihull Moors 0 - 1 Bromley
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 - 1 Sevilla
FT SD Huesca 1 - 0 Deportivo Alaves
FT Real Madrid 2 - 0 Atletico Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 1 - 1 Bayern Munich
ITALY - SERIE A
FT Torino 2 - 3 Udinese
FT Lazio 1 - 2 Hellas Verona
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 2 - 1 Monaco
FT Lens 2 - 3 Montpellier
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Groningen 2 - 0 RKC Waalwijk
FT FC Emmen 1 - 1 ADO Den Haag
FT Ajax 4 - 0 PEC Zwolle
PORTUGAL - CUP
FT Estoril/Lusitano Ginasio Clube 2 - 1 Boavista
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Excel Mouscron 3 - 1 Beerschot
FT Cercle Brugge 0 - 1 Oostende
FT Kortrijk 0 - 3 Oud-Heverlee
FT St.Truiden 1 - 2 Sporting Charleroi
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 3 - 4 Deinze
TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 4 - 3 Konyaspor
FT Fenerbahce 0 - 3 Yeni Malatyaspor
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Dinamo Moscow
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Atletico MG
FT Bragantino 2 - 1 Fortaleza
FT Internacional 2 - 1 Botafogo RJ
FT Palmeiras 3 - 0 Bahia
FT Ceara 1 - 1 Atletico GO
FT Goias 0 - 0 Gremio
ITALY - SERIE B
FT Cittadella 2 - 0 SPAL
FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 1 - 1 Chambly
FT Chateauroux 0 - 3 Toulouse
FT Grenoble 4 - 0 Dunkerque
FT Guingamp 1 - 1 Valenciennes
FT Nancy 2 - 2 Auxerre
FT Niort 2 - 0 AC Ajaccio
FT Paris FC 1 - 1 Rodez
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 3 - 0 Albacete
FT Fuenlabrada 0 - 1 Mirandes
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT FC Eindhoven 4 - 0 MVV Maastricht
TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 3 - 0 Samsunspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 3 - 2 Viktoria Plzen
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Dynamo Kyiv 2 - 2 FC Kolos Kovalivka
FT Rukh Vynnyky 4 - 1 SC Dnipro-1
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Deportivo Moron 2 - 3 Ferro Carril Oeste
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 0 - 0 CA Defensores de Belgrano
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Barracas Central 1 - 0 Belgrano
FT Independiente Rivadavia 0 - 0 Guillermo Brown
FT CA Alvarado 0 - 1 San Martin San Juan
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Brown de Adrogue 1 - 1 Instituto
FT Gimnasia Jujuy 2 - 0 All Boys
FT Santamarina 3 - 1 Chacarita Juniors
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Tristan Suarez 2 - 1 Villa San Carlos
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Deportivo Armenio 1 - 1 CA San Miguel
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Los Andes 1 - 1 Argentino de Quilmes
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Berazategui 1 - 1 Sportivo Italiano
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT El Porvenir 1 - 1 CA Ferrocarril Midland
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 1 - 1 Centro Espanol
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Boca Juniors 1 - 1 Arsenal Sarandi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Colon 0 - 2 Gimnasia LP
FT San Lorenzo 0 - 2 Talleres
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 1 - 0 Estudiantes
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Ried 1 - 4 Altach
FT SKN St. Poelten 2 - 2 Hartberg
FT Sturm Graz 3 - 0 Admira Moedling
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 1 - 0 Aurora
FT Real Santa Cruz 0 - 3 Always Ready
FT Oriente Petrolero 1 - 0 Blooming
BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Fancesa 4 - 2 Torre Fuerte
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 2 - 1 Sloboda Tuzla
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 1 - 0 Cuiaba
FT America MG 1 - 0 Parana Clube
FT Confianca 0 - 1 Juventude
FT Chapecoense AF 3 - 2 CRB
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Londrina EC 0 - 0 Remo
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT AO Itabaiana 2 - 2 Floresta
AP Bragantino PA 1 - 1 SE Juventude
FT ABC 1 - 1 Globo FC
FT Brasiliense 3 - 0 Real Noroeste
FT Goiania 3 - 2 Atletico Alagoinhas
FT Novorizontino 3 - 0 FC Cascavel
BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT EC Sao Bernardo SP 1 - 1 Portuguesa
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 1 - 2 Colo Colo
FT Universidad de Concepcion 3 - 1 Audax Italiano
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Santa Fe 2 - 0 La Equidad
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 0 - 1 Bogota FC
FT Cortulua 5 - 0 Valledupar
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT LD Alajuelense 1 - 1 C.S. Cartagines
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 4 - 2 Hajduk Split
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 - 0 Tecnico Universitario
FT LDU Portoviejo 0 - 0 Mushuc Runa
FT Emelec 0 - 0 El Nacional
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Al Mokawloon Al Arab 0 - 2 El Zamalek
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Aguila 2 - 2 Atletico Marte
FT Jocoro FC 3 - 1 Isidro Metapan
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Santa Tecla FC 0 - 2 Firpo
ENGLAND - FA TROPHY
FT Basford United 3 - 0 Felixstowe & Walton United
AP Swindon Supermarine 0 - 0 Carshalton Athletic
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Ebusua Dwarfs 0 - 1 Medeama SC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Glacis United 0 - 1 Bruno's Magpies
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 1 OFI Crete
FT Panathinaikos 2 - 0 PAS Giannina
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 1 - 3 CD Olimpia
FT CD Motagua 5 - 0 Platense FC
FT CD Real Sociedad 1 - 2 Real Espana
FT CD Vida 0 - 3 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 3 - 4 Honduras Progreso
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 2 - 0 Zalaegerszeg
FT Fehervar FC 4 - 1 Budafok
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 3 Hapoel Hadera
FT Maccabi Netanya 3 - 2 Maccabi Petach Tikva
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 2 - 0 Potenza
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Ramtha SC 1 - 2 Al-Wehdat
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 3 - 1 Al-Tadhamon
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 - 3 Sirens FC
FT Lija 1 - 1 Mosta
MALTA - 1ST DIVISION
FT St. George's FC 0 - 1 Pembroke Athleta F.C.
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 0 - 2 Colima FC
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Alacranes de Durango
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 2 - 1 Cafetaleros de Chiapas II
FT Pioneros de Cancun 0 - 3 Cafessa Jalisco
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Celaya 2 - 1 Jaibos Tampico Madero
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Olympic Club de Safi 2 - 1 Wydad Casablanca
FT Hassania Agadir 0 - 0 Chabab Mohammedia
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 1 Nacional
FT Olimpia 4 - 2 General Diaz
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Ayacucho FC 1 - 4 Sporting Cristal
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 0 - 2 Cracovia
FT Wisla Krakow 1 - 2 Legia Warszawa
POLAND - II LIGA
FT Slask Wroclaw ll 3 - 1 Olimpia Elblag
FT Sokol Ostroda 3 - 0 Hutnik Krakow
ROMANIA - LIGA 1
FT Chindia Targoviste 1 - 1 FC Viitorul Constanta
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 1 - 2 Al Ahli
SERBIA - SUPER LIGA
FT Vozdovac 0 - 2 Partizan Beograd
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 1 Tabor
FT Koper 1 - 2 Maribor
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Guijuelo 1 - 1 Racing de Ferrol
FT Compostela 0 - 0 Zamora
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Portugalete 1 - 1 Real Sociedad B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 4 - 0 Izarra
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT La Nucia 1 - 1 Valencia B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 1 - 1 Betis Deportivo Balompie
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Internacional de Madrid CF 1 - 1 Navalcarnero
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Sion 1 - 2 Luzern
FT FC Vaduz 0 - 2 Basel
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Atletico Venezuela
FT Deportivo Lara 3 - 0 Yaracuyanos FC
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Academia Puerto Cabello
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Trujillanos FC
WALES - CYMRU PREMIER
FT Connah's Quay 2 - 0 TNS
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Manchester United 0 - 0 Manchester City
FT Everton 1 - 0 Chelsea
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Rotherham United 2 - 0 Bristol City
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Wigan Athletic 4 - 3 Accrington Stanley
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Solihull Moors 0 - 1 Bromley
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 - 1 Sevilla
FT SD Huesca 1 - 0 Deportivo Alaves
FT Real Madrid 2 - 0 Atletico Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 1 - 1 Bayern Munich
ITALY - SERIE A
FT Torino 2 - 3 Udinese
FT Lazio 1 - 2 Hellas Verona
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 2 - 1 Monaco
FT Lens 2 - 3 Montpellier
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Groningen 2 - 0 RKC Waalwijk
FT FC Emmen 1 - 1 ADO Den Haag
FT Ajax 4 - 0 PEC Zwolle
PORTUGAL - CUP
FT Estoril/Lusitano Ginasio Clube 2 - 1 Boavista
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Excel Mouscron 3 - 1 Beerschot
FT Cercle Brugge 0 - 1 Oostende
FT Kortrijk 0 - 3 Oud-Heverlee
FT St.Truiden 1 - 2 Sporting Charleroi
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 3 - 4 Deinze
TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 4 - 3 Konyaspor
FT Fenerbahce 0 - 3 Yeni Malatyaspor
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Dinamo Moscow
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Atletico MG
FT Bragantino 2 - 1 Fortaleza
FT Internacional 2 - 1 Botafogo RJ
FT Palmeiras 3 - 0 Bahia
FT Ceara 1 - 1 Atletico GO
FT Goias 0 - 0 Gremio
ITALY - SERIE B
FT Cittadella 2 - 0 SPAL
FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 1 - 1 Chambly
FT Chateauroux 0 - 3 Toulouse
FT Grenoble 4 - 0 Dunkerque
FT Guingamp 1 - 1 Valenciennes
FT Nancy 2 - 2 Auxerre
FT Niort 2 - 0 AC Ajaccio
FT Paris FC 1 - 1 Rodez
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 3 - 0 Albacete
FT Fuenlabrada 0 - 1 Mirandes
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT FC Eindhoven 4 - 0 MVV Maastricht
TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 3 - 0 Samsunspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 3 - 2 Viktoria Plzen
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Dynamo Kyiv 2 - 2 FC Kolos Kovalivka
FT Rukh Vynnyky 4 - 1 SC Dnipro-1
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Deportivo Moron 2 - 3 Ferro Carril Oeste
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 0 - 0 CA Defensores de Belgrano
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Barracas Central 1 - 0 Belgrano
FT Independiente Rivadavia 0 - 0 Guillermo Brown
FT CA Alvarado 0 - 1 San Martin San Juan
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Brown de Adrogue 1 - 1 Instituto
FT Gimnasia Jujuy 2 - 0 All Boys
FT Santamarina 3 - 1 Chacarita Juniors
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Tristan Suarez 2 - 1 Villa San Carlos
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Deportivo Armenio 1 - 1 CA San Miguel
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Los Andes 1 - 1 Argentino de Quilmes
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Berazategui 1 - 1 Sportivo Italiano
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT El Porvenir 1 - 1 CA Ferrocarril Midland
ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 1 - 1 Centro Espanol
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Boca Juniors 1 - 1 Arsenal Sarandi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Colon 0 - 2 Gimnasia LP
FT San Lorenzo 0 - 2 Talleres
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 1 - 0 Estudiantes
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Ried 1 - 4 Altach
FT SKN St. Poelten 2 - 2 Hartberg
FT Sturm Graz 3 - 0 Admira Moedling
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 1 - 0 Aurora
FT Real Santa Cruz 0 - 3 Always Ready
FT Oriente Petrolero 1 - 0 Blooming
BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Fancesa 4 - 2 Torre Fuerte
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 2 - 1 Sloboda Tuzla
BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 1 - 0 Cuiaba
FT America MG 1 - 0 Parana Clube
FT Confianca 0 - 1 Juventude
FT Chapecoense AF 3 - 2 CRB
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Londrina EC 0 - 0 Remo
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT AO Itabaiana 2 - 2 Floresta
AP Bragantino PA 1 - 1 SE Juventude
FT ABC 1 - 1 Globo FC
FT Brasiliense 3 - 0 Real Noroeste
FT Goiania 3 - 2 Atletico Alagoinhas
FT Novorizontino 3 - 0 FC Cascavel
BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT EC Sao Bernardo SP 1 - 1 Portuguesa
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 1 - 2 Colo Colo
FT Universidad de Concepcion 3 - 1 Audax Italiano
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Santa Fe 2 - 0 La Equidad
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 0 - 1 Bogota FC
FT Cortulua 5 - 0 Valledupar
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT LD Alajuelense 1 - 1 C.S. Cartagines
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 4 - 2 Hajduk Split
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 - 0 Tecnico Universitario
FT LDU Portoviejo 0 - 0 Mushuc Runa
FT Emelec 0 - 0 El Nacional
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Al Mokawloon Al Arab 0 - 2 El Zamalek
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Aguila 2 - 2 Atletico Marte
FT Jocoro FC 3 - 1 Isidro Metapan
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Santa Tecla FC 0 - 2 Firpo
ENGLAND - FA TROPHY
FT Basford United 3 - 0 Felixstowe & Walton United
AP Swindon Supermarine 0 - 0 Carshalton Athletic
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Ebusua Dwarfs 0 - 1 Medeama SC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Glacis United 0 - 1 Bruno's Magpies
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 1 OFI Crete
FT Panathinaikos 2 - 0 PAS Giannina
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 1 - 3 CD Olimpia
FT CD Motagua 5 - 0 Platense FC
FT CD Real Sociedad 1 - 2 Real Espana
FT CD Vida 0 - 3 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 3 - 4 Honduras Progreso
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 2 - 0 Zalaegerszeg
FT Fehervar FC 4 - 1 Budafok
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 3 Hapoel Hadera
FT Maccabi Netanya 3 - 2 Maccabi Petach Tikva
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 2 - 0 Potenza
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Ramtha SC 1 - 2 Al-Wehdat
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 3 - 1 Al-Tadhamon
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 - 3 Sirens FC
FT Lija 1 - 1 Mosta
MALTA - 1ST DIVISION
FT St. George's FC 0 - 1 Pembroke Athleta F.C.
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 0 - 2 Colima FC
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Alacranes de Durango
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 2 - 1 Cafetaleros de Chiapas II
FT Pioneros de Cancun 0 - 3 Cafessa Jalisco
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Celaya 2 - 1 Jaibos Tampico Madero
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Olympic Club de Safi 2 - 1 Wydad Casablanca
FT Hassania Agadir 0 - 0 Chabab Mohammedia
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 1 Nacional
FT Olimpia 4 - 2 General Diaz
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Ayacucho FC 1 - 4 Sporting Cristal
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 0 - 2 Cracovia
FT Wisla Krakow 1 - 2 Legia Warszawa
POLAND - II LIGA
FT Slask Wroclaw ll 3 - 1 Olimpia Elblag
FT Sokol Ostroda 3 - 0 Hutnik Krakow
ROMANIA - LIGA 1
FT Chindia Targoviste 1 - 1 FC Viitorul Constanta
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 1 - 2 Al Ahli
SERBIA - SUPER LIGA
FT Vozdovac 0 - 2 Partizan Beograd
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 1 Tabor
FT Koper 1 - 2 Maribor
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Guijuelo 1 - 1 Racing de Ferrol
FT Compostela 0 - 0 Zamora
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Portugalete 1 - 1 Real Sociedad B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 4 - 0 Izarra
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT La Nucia 1 - 1 Valencia B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 1 - 1 Betis Deportivo Balompie
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Internacional de Madrid CF 1 - 1 Navalcarnero
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Sion 1 - 2 Luzern
FT FC Vaduz 0 - 2 Basel
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Atletico Venezuela
FT Deportivo Lara 3 - 0 Yaracuyanos FC
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Academia Puerto Cabello
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Trujillanos FC
WALES - CYMRU PREMIER
FT Connah's Quay 2 - 0 TNS
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments