Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 November 2020
By Angelice Onggi - Selasa, November 10, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Belgia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Swedia, Piala Argentina, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Nasional Inggris, Liga Guatemala, Liga Irlandia, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Rumania, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Piala Armenia, Liga Bulgaria, Liga Arab Saudi, Liga Serbia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 NOVEMBER 2020
ENGLAND - FA CUP
FT Oxford City 2 - 1 Northampton Town
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 3 - 0 RWD Molenbeek
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 1 Las Palmas
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 1 - 1 Hamburger SV
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 5 - 1 FC Dordrecht
FT Jong FC Utrecht 2 - 0 Roda JC Kerkrade
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Chaves
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Umeaa 1 - 0 GIF Sundsvall
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Independiente 1 - 1 Colon
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 2 Defensa y Justicia
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Talleres 1 - 1 Lanus
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 4 - 3 Zeljeznicar
BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 3 - 3 Guarani
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 2 - 2 Boa Esporte Clube
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Botafogo Fr RJ 1 - 2 Atletico Mineiro MG
CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 1 - 1 Deportes Temuco
FT Rangers 1 - 0 Magallanes
FT San Marcos 0 - 1 Santiago Morning
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 2 - 3 Llaneros FC
FT Real San Andres 0 - 0 Union Magdalena
FT Orsomarso 1 - 1 Deportes Quindio
FT Barranquilla FC 0 - 0 Valledupar
FT Real Cartagena 0 - 1 Cortulua
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 1 - 0 Municipal San Ramon
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chelmsford 0 - 2 Tonbridge Angels
GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 1 - 3 Viktoria Koeln 1904
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 - 1 CSD Municipal
FT Comunicaciones FC 4 - 0 Sacachispas Chiquimula
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 1 - 1 Derry City
FT Dundalk 0 - 2 Sligo Rovers
FT Finn Harps 1 - 0 Waterford FC
FT Shelbourne 0 - 2 Shamrock Rovers
FT St. Patrick's Athletic 1 - 2 Bohemian FC
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Hadera
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Petah Tikva 0 - 1 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Raanana 0 - 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Umm al-Fahm 1 - 0 Hapoel Katamon Jerusalem
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Palermo 1 - 1 Catania
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Atletico de San Luis II
FT Colima FC 2 - 0 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT FC Juarez 0 - 4 Tigres
FT Monterrey 2 - 2 Pachuca
FT Santos Laguna 2 - 1 Atletico de San Luis
FT Mazatlan FC 1 - 0 Club Tijuana
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 2 Carlos A. Mannucci
FT Sport Huancayo 0 - 3 Ayacucho FC
FT Universidad Cesar Vallejo 4 - 1 Alianza Lima
FT FBC Melgar 4 - 1 Sport Boys
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 2 Carlos A. Mannucci
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Vitoria de Setubal 2 - 1 Pinhalnovense
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 1 - 3 Gaz Metan Medias
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Plaza Colonia 2 - 2 Liverpool FC
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 - 1 Juventud de las Piedras
FT Atenas 2 - 2 Rampla Juniors
FT Central Espanol 1 - 1 Sud America
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Aragua FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT Caracas 2 - 1 Metropolitanos FC
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 0 - 0 Real Frontera
ARMENIA - CUP
FT Noravank 0 - 2 Van
BULGARIA - VTORA LIGA
FT Kariana Erden 1 - 2 Pirin Blagoevgrad
FT Ludogorets Razgrad II 2 - 0 Septemvri Sofia
SAUDI ARABIA - DIVISION ONE
FT Al Hazm 5 - 1 Ohud Medina
FT AL Sahel SC 1 - 1 Najran SC
FT Al Jeel 1 - 0 Al Shoalah
SERBIA - PRVA LIGA
FT FK Radnicki 1923 2 - 0 Kolubara
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Oxford City 2 - 1 Northampton Town
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 3 - 0 RWD Molenbeek
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 1 Las Palmas
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 1 - 1 Hamburger SV
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 5 - 1 FC Dordrecht
FT Jong FC Utrecht 2 - 0 Roda JC Kerkrade
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Chaves
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Umeaa 1 - 0 GIF Sundsvall
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Independiente 1 - 1 Colon
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 2 Defensa y Justicia
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Talleres 1 - 1 Lanus
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 4 - 3 Zeljeznicar
BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 3 - 3 Guarani
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 2 - 2 Boa Esporte Clube
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Botafogo Fr RJ 1 - 2 Atletico Mineiro MG
CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 1 - 1 Deportes Temuco
FT Rangers 1 - 0 Magallanes
FT San Marcos 0 - 1 Santiago Morning
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 2 - 3 Llaneros FC
FT Real San Andres 0 - 0 Union Magdalena
FT Orsomarso 1 - 1 Deportes Quindio
FT Barranquilla FC 0 - 0 Valledupar
FT Real Cartagena 0 - 1 Cortulua
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 1 - 0 Municipal San Ramon
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chelmsford 0 - 2 Tonbridge Angels
GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 1 - 3 Viktoria Koeln 1904
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 - 1 CSD Municipal
FT Comunicaciones FC 4 - 0 Sacachispas Chiquimula
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 1 - 1 Derry City
FT Dundalk 0 - 2 Sligo Rovers
FT Finn Harps 1 - 0 Waterford FC
FT Shelbourne 0 - 2 Shamrock Rovers
FT St. Patrick's Athletic 1 - 2 Bohemian FC
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Hadera
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Petah Tikva 0 - 1 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Raanana 0 - 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Umm al-Fahm 1 - 0 Hapoel Katamon Jerusalem
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Palermo 1 - 1 Catania
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Atletico de San Luis II
FT Colima FC 2 - 0 Cimarrones de Sonora II
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT FC Juarez 0 - 4 Tigres
FT Monterrey 2 - 2 Pachuca
FT Santos Laguna 2 - 1 Atletico de San Luis
FT Mazatlan FC 1 - 0 Club Tijuana
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 2 Carlos A. Mannucci
FT Sport Huancayo 0 - 3 Ayacucho FC
FT Universidad Cesar Vallejo 4 - 1 Alianza Lima
FT FBC Melgar 4 - 1 Sport Boys
FT Deportivo Llacuabamba 0 - 2 Carlos A. Mannucci
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Vitoria de Setubal 2 - 1 Pinhalnovense
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 1 - 3 Gaz Metan Medias
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Plaza Colonia 2 - 2 Liverpool FC
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 - 1 Juventud de las Piedras
FT Atenas 2 - 2 Rampla Juniors
FT Central Espanol 1 - 1 Sud America
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Aragua FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT Caracas 2 - 1 Metropolitanos FC
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 0 - 0 Real Frontera
ARMENIA - CUP
FT Noravank 0 - 2 Van
BULGARIA - VTORA LIGA
FT Kariana Erden 1 - 2 Pirin Blagoevgrad
FT Ludogorets Razgrad II 2 - 0 Septemvri Sofia
SAUDI ARABIA - DIVISION ONE
FT Al Hazm 5 - 1 Ohud Medina
FT AL Sahel SC 1 - 1 Najran SC
FT Al Jeel 1 - 0 Al Shoalah
SERBIA - PRVA LIGA
FT FK Radnicki 1923 2 - 0 Kolubara
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments