Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 November 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, November 07, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Kejuaraan EFL, Piala FA Inggris, Liga Spanyol LaLiga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Serie A, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Piala Liga Profesional Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Kepulauan Faroe, Playoff Liga Irlandia, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Meksiko, Liga Moldova, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Swedia, Liga Uruguay, Liga Venezuela.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 NOVEMBER 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Burnley
FT Southampton 2 - 0 Newcastle United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 0 - 1 Bristol City
ENGLAND - FA CUP
FT Harrogate 4 - 1 Skelmersdale United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Elche 1 - 1 Celta Vigo
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Werder Bremen 1 - 1 1. FC Koeln
ITALY - SERIE A
FT Sassuolo 0 - 0 Udinese
FRANCE - LIGUE 1
FT Strasbourg 0 - 1 Marseille
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Fortuna Sittard 2 - 2 PEC Zwolle
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 0 - 0 Rio Ave
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 3 - 3 Sporting Charleroi
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 - 1 Westerlo
TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 3 - 1 Besiktas
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 0 Hibernian
FT Ross County 1 - 1 Livingston
FT St. Johnstone 1 - 0 Kilmarnock
FT St. Mirren 0 - 0 Dundee United
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 - 1 FC Ufa
ITALY - SERIE B
FT SPAL 2 - 0 Salernitana
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 0 - 0 Leganes
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT FC Heidenheim 4 - 1 Wuerzburger Kickers
FT Sandhausen 2 - 2 Eintracht Braunschweig
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Jong PSV
FT MVV Maastricht 1 - 4 NAC Breda
FT Almere City FC 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT NEC Nijmegen 2 - 2 Helmond Sport
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Feirense 0 - 1 Arouca
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 1 - 3 Balikesirspor
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Alloa Athletic 3 - 3 Dundee FC
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 0 - 1 FC Zbrojovka Brno
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 AaB
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 1 Viborg
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 0 - 2 FC Kolos Kovalivka
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Argentinos Juniors 0 - 1 Aldosivi
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Patronato de Parana 1 - 2 Huracan
AUSTRIA - 2. LIGA
FT FC Liefering 0 - 3 Amstetten
FT Floridsdorfer AC 2 - 1 FC Juniors OOe
FT SV Horn 3 - 2 SK Rapid Wien II
FT Grazer AK 1 - 1 SK Austria Klagenfurt
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 6
Standard Femina de Liege
FT FC Femina White Star Woluwe 0 - 0 SC Eendracht Aalst
BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Cruzeiro
FT Guarani 2 - 1 CS Alagoano
FT Nautico 2 - 2 Avai FC
FT Parana Clube 1 - 1 Confianca
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 2 - 2 Oeste FC U20
FT Juventus SP U20 1 - 1 Sao Paulo U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 - 2 Uniao Mogi SP U20
FT Taubate U20 0 - 0 Corinthians U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Agua Santa U20 1 - 1 AA Portuguesa SP
FT Portuguesa U20 1 - 1 Santos FC U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT America MG 3 - 0 Operario FC MT
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT CR Vasco da Gama RJ 3 - 2 Vila Nova ES
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 1 La Equidad
FT Rionegro Aguilas 2 - 1 Cucuta
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 3 - 1 Turrialba
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 2 Karmiotissa Pano Polemidion
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 1 - 0 KFUM Roskilde
FT HIK 2 - 1 FA 2000
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT El Nacional 1 - 3 Delfin
FT LDU de Quito 4 - 0 Orense
FT Olmedo 1 - 0 Barcelona SC
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 0 - 6 Arsenal U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Fulham U23 1 - 2 Stoke City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 7 - 1 FC Hoyvik
FT B71 Sandoy 1 - 2 B68 Toftir
FT HB Torshavn II 3 - 5 Vikingur Gota II
FT Ki Klaksvik II 1 - 0 B36 Torshavn II
FRANCE - NATIONAL
FT Concarneau 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Creteil 1 - 1 Le Mans
FT FC Bastia-Borgo 1 - 0 Sete
FT Avranches 1 - 2 SC Bastia
FT Laval 0 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 - 0 Red Star
GERMANY - 3RD LIGA
FT Ingolstadt 4 - 1 Wehen
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Turbine Potsdam 0 - 5 VfL Wolfsburg
IRELAND - 1ST DIVISION: PROMOTION PLAY-OFF
FT Galway United FC 1 - 2 Longford Town
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 0 - 0 Sahab SC
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 2 - 1 Al-Jahra
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 0 Atletico de San Luis
FT FC Juarez 1 - 0 CF America
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Deportivo Dongu FC 0 - 2 Inter Playa del Carmen
AP Pioneros de Cancun 3 - 3 Cruz Azul Hidalgo
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Milsami Orhei 3 - 0 FC Floresti
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT AFC Ajax 1 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT PEC Zwolle 1 - 1 SC Heerenveen
FT VV Alkmaar 0 - 4 FC Twente
PANAMA - LPF CLAUSURA
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 0 Atletico Chiriqui
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 0 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guarani 2 - 0 General Diaz
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Academia Cantolao 2 - 2 Universitario de Deportes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Cusco FC 0 - 0 Sport Huancayo
FT Alianza Lima 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT Ayacucho FC 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
POLAND - I LIGA
FT Miedz Legnica 1 - 1 Widzew Lodz
FT Stomil Olsztyn 0 - 1 Radomiak Radom
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Marinhense 1 - 1 Uniao de Leiria
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 1 Chindia Targoviste
ROMANIA - LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 2 - 0 Rapid Bucuresti
RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT SKA Rostov 0 - 1 Kuban Kholding
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 1 Al-Taawoun
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 3 - 3 Vojvodina
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 4 - 0 Aluminij
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Sollentuna FF 2 - 0 Sandvikens IF
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Rentistas 0 - 0 Cerro Largo
FT Cerro 2 - 2 Club Atletico Progreso
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT GV Maracay 1 - 1 Metropolitanos FC
FT Deportivo Tachira 1 - 1 Caracas
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Burnley
FT Southampton 2 - 0 Newcastle United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 0 - 1 Bristol City
ENGLAND - FA CUP
FT Harrogate 4 - 1 Skelmersdale United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Elche 1 - 1 Celta Vigo
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Werder Bremen 1 - 1 1. FC Koeln
ITALY - SERIE A
FT Sassuolo 0 - 0 Udinese
FRANCE - LIGUE 1
FT Strasbourg 0 - 1 Marseille
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Fortuna Sittard 2 - 2 PEC Zwolle
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 0 - 0 Rio Ave
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 3 - 3 Sporting Charleroi
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 - 1 Westerlo
TURKEY - SUPER LIG
FT Gaziantep FK 3 - 1 Besiktas
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 2 - 0 Hibernian
FT Ross County 1 - 1 Livingston
FT St. Johnstone 1 - 0 Kilmarnock
FT St. Mirren 0 - 0 Dundee United
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 - 1 FC Ufa
ITALY - SERIE B
FT SPAL 2 - 0 Salernitana
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 0 - 0 Leganes
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT FC Heidenheim 4 - 1 Wuerzburger Kickers
FT Sandhausen 2 - 2 Eintracht Braunschweig
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Jong PSV
FT MVV Maastricht 1 - 4 NAC Breda
FT Almere City FC 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT NEC Nijmegen 2 - 2 Helmond Sport
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Feirense 0 - 1 Arouca
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 1 - 3 Balikesirspor
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Alloa Athletic 3 - 3 Dundee FC
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 0 - 1 FC Zbrojovka Brno
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 AaB
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 1 Viborg
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 0 - 2 FC Kolos Kovalivka
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Argentinos Juniors 0 - 1 Aldosivi
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Patronato de Parana 1 - 2 Huracan
AUSTRIA - 2. LIGA
FT FC Liefering 0 - 3 Amstetten
FT Floridsdorfer AC 2 - 1 FC Juniors OOe
FT SV Horn 3 - 2 SK Rapid Wien II
FT Grazer AK 1 - 1 SK Austria Klagenfurt
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 0 - 6
Standard Femina de Liege
FT FC Femina White Star Woluwe 0 - 0 SC Eendracht Aalst
BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Cruzeiro
FT Guarani 2 - 1 CS Alagoano
FT Nautico 2 - 2 Avai FC
FT Parana Clube 1 - 1 Confianca
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 2 - 2 Oeste FC U20
FT Juventus SP U20 1 - 1 Sao Paulo U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 - 2 Uniao Mogi SP U20
FT Taubate U20 0 - 0 Corinthians U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Agua Santa U20 1 - 1 AA Portuguesa SP
FT Portuguesa U20 1 - 1 Santos FC U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT America MG 3 - 0 Operario FC MT
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT CR Vasco da Gama RJ 3 - 2 Vila Nova ES
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 1 La Equidad
FT Rionegro Aguilas 2 - 1 Cucuta
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 3 - 1 Turrialba
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 2 Karmiotissa Pano Polemidion
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 1 - 0 KFUM Roskilde
FT HIK 2 - 1 FA 2000
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT El Nacional 1 - 3 Delfin
FT LDU de Quito 4 - 0 Orense
FT Olmedo 1 - 0 Barcelona SC
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 0 - 6 Arsenal U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Fulham U23 1 - 2 Stoke City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 7 - 1 FC Hoyvik
FT B71 Sandoy 1 - 2 B68 Toftir
FT HB Torshavn II 3 - 5 Vikingur Gota II
FT Ki Klaksvik II 1 - 0 B36 Torshavn II
FRANCE - NATIONAL
FT Concarneau 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Creteil 1 - 1 Le Mans
FT FC Bastia-Borgo 1 - 0 Sete
FT Avranches 1 - 2 SC Bastia
FT Laval 0 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 - 0 Red Star
GERMANY - 3RD LIGA
FT Ingolstadt 4 - 1 Wehen
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Turbine Potsdam 0 - 5 VfL Wolfsburg
IRELAND - 1ST DIVISION: PROMOTION PLAY-OFF
FT Galway United FC 1 - 2 Longford Town
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 0 - 0 Sahab SC
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 2 - 1 Al-Jahra
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 0 Atletico de San Luis
FT FC Juarez 1 - 0 CF America
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Deportivo Dongu FC 0 - 2 Inter Playa del Carmen
AP Pioneros de Cancun 3 - 3 Cruz Azul Hidalgo
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Milsami Orhei 3 - 0 FC Floresti
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT AFC Ajax 1 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT PEC Zwolle 1 - 1 SC Heerenveen
FT VV Alkmaar 0 - 4 FC Twente
PANAMA - LPF CLAUSURA
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 0 Atletico Chiriqui
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 0 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guarani 2 - 0 General Diaz
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Academia Cantolao 2 - 2 Universitario de Deportes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Cusco FC 0 - 0 Sport Huancayo
FT Alianza Lima 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT Ayacucho FC 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
POLAND - I LIGA
FT Miedz Legnica 1 - 1 Widzew Lodz
FT Stomil Olsztyn 0 - 1 Radomiak Radom
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Marinhense 1 - 1 Uniao de Leiria
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 1 Chindia Targoviste
ROMANIA - LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 2 - 0 Rapid Bucuresti
RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT SKA Rostov 0 - 1 Kuban Kholding
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 1 Al-Taawoun
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 3 - 3 Vojvodina
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 4 - 0 Aluminij
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Sollentuna FF 2 - 0 Sandvikens IF
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Rentistas 0 - 0 Cerro Largo
FT Cerro 2 - 2 Club Atletico Progreso
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT GV Maracay 1 - 1 Metropolitanos FC
FT Deportivo Tachira 1 - 1 Caracas
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments