Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 01 - 02 November 2020
By Angelice Onggi - Senin, November 02, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Liga Spanyol Laliga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Seri A, Liga I Prancis, Liga Belanda Eredivisie, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Ukraina, Liga Argentina, Liga Bulgaria, Liga Kamerun, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga El Salvador, Liga Faroe, Liga Chili, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Irlandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Israel, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Venezuela, Liga Romania, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Australia, Liga Belarus, Liga Austria, Liga Kroasia, Liga Estonia, Liga Finlandia, Liga Jepang, Liga Rusia, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Thailand.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 01 - 02 NOVEMBER 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 2 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Liverpool 2 - 1 West Ham United
FT Aston Villa 3 - 4 Southampton
FT Newcastle United 2 - 1 Everton
FT Manchester United 0 - 1 Arsenal
ITALY - SERIE A
FT Roma 2 - 0 Fiorentina
FT SSC Napoli 0 - 2 Sassuolo
FT Sampdoria 1 - 1 Genoa
FT Inter 2 - 2 Parma Calcio 1913
FT Bologna 3 - 2 Cagliari
FT Udinese 1 - 2 AC Milan
FT Spezia 1 - 4 Juventus
FT Torino 3 - 4 Lazio
ITALY - SERIE B
FT Venezia 2 - 0 Empoli
FT Reggina 0 - 1 SPAL
FT Frosinone 1 - 0 Cremonese
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 1 - 0 Bisceglie
FT Monopoli 1 - 3 Virtus Francavilla
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 1 - 1 Levante
FT Valencia 2 - 2 Getafe
FT Osasuna 1 - 3 Atletico Madrid
FT Deportivo Alaves 1 - 1 Barcelona
FT Real Betis 3 - 1 Elche
FT Celta Vigo 1 - 4 Real Sociedad
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 1 - 2 Real Oviedo
FT Leganes 1 - 0 Mirandes
FT Real Zaragoza 0 - 0 Mallorca
FT Fuenlabrada 1 - 1 Tenerife
FT Ponferradina 0 - 3 Sabadell
FT Lugo 1 - 0 Rayo Vallecano
FT Almeria 0 - 0 Girona
SPAIN - SEGUNDA B
FT Coruxo F.C. 0 - 0 Compostela
FT Unionistas de Salamanca 0 - 1 Deportivo La Coruna
FT Guijuelo 2 - 0 Salamanca CF UDS
FT Pontevedra 2 - 1 Celta Vigo B
FT Racing de Ferrol 2 - 2 Zamora
FT CD Lealtad 1 - 0 Leonesa
FT Portugalete 2 - 3 Athletic Bilbao B
FT Ebro 1 - 1 Ejea
FT Club Haro Deportivo 0 - 1 Osasuna B
FT Izarra 1 - 1 SD Logrones
FT SD Tarazona 0 - 0 Tudelano
FT Gimnastic 2 - 0 UE Olot
FT UD Cornella 2 - 2 FC Andorra
FT Badalona 0 - 2 Lleida Esportiu
FT Pena Dep. Santa Eulalia 0 - 0 Atletico Levante UD
FT Valencia B 0 - 0 Hercules
FT La Nucia 1 - 2 Villarreal B
FT Algeciras 2 - 1 CD Marino
FT Cadiz B 1 - 2 Linense
FT Recreativo Huelva 2 - 0 Las Palmas B
FT UD Tamaraceite 3 - 1 Marbella FC
FT Atletico Sanluqueno CF 1 - 3 San Fernando CD
FT CD El Ejido 2012 2 - 0 Yeclano
FT Cordoba 0 - 0 UCAM Murcia
FT Real Murcia 1 - 1 Sevilla Atletico
FT Getafe B 0 - 1 Navalcarnero
FT Atletico Baleares 1 - 1 Atletico Madrid B
FT Las Rozas CF 1 - 1 Poblense
FT San Sebastian de los Reyes 2 - 1 Internacional de Madrid CF
FT Extremadura 0 - 1 CD Badajoz
FT Villarrubia CF 2 - 1 Merida
FT Don Benito 1 - 0 Villarrobledo
FT Melilla 1 - 0 Villanovense
FT Socuellamos 1 - 2 CF Talavera de la Reina
FT Racing Santander 3 - 0 Deportivo Alaves B
FT Real Sociedad B 3 - 0 CD Laredo
FT Barcelona B 0 - 0 AE Prat
FT Betis Deportivo Balompie 0 - 0 Lorca Deportiva
GERMANY - 3RD LIGA
FT Wehen 2 - 4 Bayern Munich II
FT Tuerkguecue Muenchen 1 - 1 Ingolstadt
GERMANY - REGIONALLIGA NORTH: GROUP NORTH
FT Holstein Kiel II 1 - 3 Hamburger SV II
FT Teutonia Ottensen 1 - 2 SC Weiche Flensburg
GERMANY - REGIONALLIGA NORTH: GROUP SOUTH
FT HSC Hannover 1 - 3 Oberneuland
GERMANY - REGIONALLIGA NORDEAST
FT BSG Chemie Leipzig 2 - 0 Chemnitzer FC
FT Energie Cottbus 1 - 1 FSV Luckenwalde
FT Germania Halberstadt 2 - 2 Babelsberg
FT Optik Rathenow 2 - 0 Bischofswerdaer FV
FT VSG Altglienicke 5 - 2 Carl Zeiss Jena
FT ZFC Meuselwitz 1 - 1 BFC Dynamo
GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 3 - 2 Eintracht Stadtallendorf
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 - 1 Wolfsburg
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 0 RasenBallsport Leipzig
FT Freiburg 2 - 4 Bayer Leverkusen
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Greuther Fuerth 4 - 1 Hannover 96
FT Karlsruher SC 3 - 4 Darmstadt
FT Wuerzburger Kickers 2 - 3 Bochum
FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 1 - 1 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 3 - 0 RKC Waalwijk
FT FC Twente 5 - 1 PEC Zwolle
FT Ajax 5 - 2 Fortuna Sittard
FT FC Groningen 2 - 1 VVV-Venlo
FT Willem II 1 - 3 Vitesse
FT Heracles 4 - 1 FC Utrecht
FT FC Emmen 2 - 3 Feyenoord
FT Sparta Rotterdam 1 - 4 SC Heerenveen
FT PSV Eindhoven 4 - 0 ADO Den Haag
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 2 - 0 FC Eindhoven
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 1 - 0 Oostende
FT Waasland-Beveren 1 - 4 Gent
FT Sporting Charleroi 3 - 0 Cercle Brugge
FT Club Brugge 2 - 2 KV Mechelen
FT Anderlecht 1 - 0 Royal Antwerp
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Columbus Crew 2 - 1 Philadelphia Union
FT Atlanta United 2 - 0 FC Cincinnati
FT New York City FC 5 - 2 New York Red Bulls
FT Montreal Impact 0 - 1 Orlando City
FT New England Revolution 4 - 3 DC United
FT Toronto FC 2 - 1 Inter Miami CF
FT Colorado Rapids 3 - 1 Seattle Sounders FC
FT Portland Timbers 1 - 0 Vancouver Whitecaps
BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 1 - 4 Sao Paulo
FT Sport Recife 1 - 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 3 - 1 Bahia
FT Goias 1 - 1 Vasco da Gama
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 1 - 0 Guarani
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 0 - 1 Treze
FT Botafogo PB 1 - 1 EC Jacuipense
FT Vila Nova 0 - 0 Remo
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 3 - 4 EC Sao Jose
FT Boa Esporte Clube 0 - 0 Londrina EC
FT Criciuma 0 - 1 Tombense FC
FT Ypiranga RS 2 - 1 Sao Bento
BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Comercial FC SP 1 - 3 EC Sao Bernardo SP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Cruzeiro U20 0 - 2 Botafogo RJ U20
FT Fluminense U20 1 - 0 Internacional U20
FT Goias U20 4 - 1 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 5 - 0 Chapecoense U20
FT Santos FC U20 1 - 4 Flamengo U20
FT Sport Recife U20 1 - 1 Bahia U20
FT Vitoria U20 2 - 1 Corinthians U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SC Internacional RS 1 - 1 SE Kindermann SC
FT Santos FC SP 0 - 2 Sao Paulo FC SP
AP Ferroviaria SP 1 - 0 SE Palmeiras SP
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT EC Bahia BA 3 - 0 Club Nautico Capibaribe PE
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT CA Juventus SP 3 - 2 America MG
FT Foz Cataratas FC PR 4 - 0 AC Goianiense GO
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Botafogo Fr RJ 2 - 0 CR Vasco da Gama RJ
FT Vila Nova ES 2 - 5 Goias EC GO
FT Atletico Mineiro MG 1 - 1 Real Brasilia FC DF
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT Slagelse 0 - 1 HIK
FT Nykoebing FC 3 - 2 Naestved
DENMARK - SUPERLIGA
FT OB 1 - 0 AC Horsens
FT FC Koebenhavn 4 - 2 Lyngby
FT AaB 2 - 1 Broendby IF
DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 0 Skive
FT Silkeborg 4 - 1 Vendsyssel FF
NORWAY - ELITESERIEN
FT Kristiansund BK 2 - 3 Bodoe/Glimt
FT Rosenborg 1 - 0 Start
FT Sandefjord 3 - 3 Brann
FT Stabaek 1 - 1 Viking
FT Stroemsgodset 0 - 2 Vaalerenga
FT Odds Ballklubb 1 - 1 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 0 - 1 Aalesund
FT Mjoendalen 1 - 3 Molde
UKRAINE - U19 LEAGUE
FT FC Lviv 2 - 3 FC Vorskla Poltava
FT FC Minaj U19 0 - 3 FC Rukh LVIV U19
FT FC Ingulets U19 1 - 1 FC Zorya Lugansk
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 1 - 2 Dynamo Kyiv
FT FC Minaj 0 - 0 Rukh Vynnyky
FT FC Lviv 1 - 0 Vorskla
FT Inhulets Petrove 1 - 1 Zorya
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL
FT Union 0 - 0 Arsenal Sarandi
FT Racing Club 1 - 4 Atletico Tucuman
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 1 Independiente
FT Defensa y Justicia 0 - 3 Colon
FT Lanus 1 - 2 Boca Juniors
FT Aldosivi 0 - 0 Estudiantes
FT Argentinos Juniors 0 - 0 San Lorenzo
FT Velez Sarsfield 1 - 1 Huracan
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Ludogorets Razgrad 1 - 0 Levski Sofia
CAMEROON - ELITE ONE
FT Panthere FC 0 - 2 Coton Sport
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 1 - 1 Union Espanola
FT Universidad Catolica 3 - 0 La Serena
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 0 - 0 Rionegro Aguilas
FT Cucuta 1 - 4 Atletico Junior
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Santa Fe
FT Independiente Medellin 1 - 1 Once Caldas
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 - 1 Grecia
FT ADR Jicaral 3 - 1 Guadalupe FC
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Limon
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Puntarenas FC
FT Municipal Garabito 1 - 1 Guanacasteca
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 2 - 0 CS Uruguay
FT Barrio Mexico 1 - 0 Puerto Golfito
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 2 - 1 Olmedo
FT Aucas 1 - 1 Emelec
FT Barcelona SC 2 - 2 LDU de Quito
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 1 - 0 CD Aguila
FT Firpo 0 - 1 Jocoro FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 3 - 2 CD Chalatenango
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 4 - 0 Isidro Metapan
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 1 - 1 Skala
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 3 - 1 Europa Point
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 2 - 1 OFI Crete
FT Lamia 0 - 2 Panathinaikos
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 0 Asteras Tripolis
FT Panetolikos 1 - 3 PAOK Thessaloniki FC
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 2 - 3 Sanarate
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 1 - 6 CD Vida
FT CD Olimpia 2 - 1 CD Motagua
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 1 - 0 Diosgyori VTK
FT Fehervar FC 1 - 1 Ferencvaros
FT Budafok 2 - 3 Paksi SE
FT Ujpest 0 - 4 MTK Budapest
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 3 - 0 Gyori ETO
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT St. Patrick's Athletic 1 - 1 Dundalk
FT Finn Harps 0 - 2 Shamrock Rovers
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 FC Ashdod
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 - 1 Senglea Athletic
MALTA - 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 2 - 0 Pieta
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 - 0 Reboceros de la Piedad
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 0 - 0 Deportivo Dongu FC
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 2 - 0 Tlaxcala F.C.
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 3 Tigres
FT Necaxa 2 - 4 Santos Laguna
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT America Mexico 3 - 1 Tigres
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 - 1 Real Madriz
FT CD Ocotal 0 - 0 Juventus FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 0 Guarani
FT Olimpia 3 - 1 Sportivo San Lorenzo
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Defensor Sporting 2 - 1 Club Atletico Penarol
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 3 - 0 Academia Puerto Cabello
FT Atletico Venezuela 1 - 0 Trujillanos FC
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT Caracas 1 - 0 Monagas SC
FRANCE - LIGUE 1
FT Nantes 0 - 3 Paris Saint-Germain
FT Saint-Etienne 0 - 1 Montpellier
FT Angers 0 - 3 Nice
FT Dijon 0 - 0 Lorient
FT Nimes 0 - 1 Metz
FT Reims 2 - 1 Strasbourg
FT Monaco 4 - 0 Bordeaux
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 0 Moreirense
FT Maritimo 0 - 0 Nacional
FT Gil Vicente 1 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Sporting CP 4 - 0 Tondela
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Chaves 0 - 0 Vilafranquense
FT Leixoes 3 - 2 Benfica B
FT Casa Pia 3 - 3 Penafiel
FT Academico Viseu 0 - 1 Feirense
FT Arouca 2 - 1 Vizela
FT Mafra 3 - 1 Varzim
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 1 - 0 Kayserispor
FT Konyaspor 1 - 2 Istanbul Basaksehir
FT Besiktas 1 - 0 Yeni Malatyaspor
TURKEY - 1ST LIG
FT Keciorengucu 1 - 1 Istanbulspor
FT Eskisehirspor 0 - 1 Akhisarspor
FT Adana Demirspor 1 - 1 Samsunspor
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Kilmarnock 0 - 1 Rangers
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
AET Hearts 2 - 1 Hibernian
FT Celtic 2 - 0 Aberdeen
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT IFK Mariehamn 0 - 5 HJK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 - 1 IFK Norrkoeping
FT Mjaellby 3 - 0 Oestersunds FK
FT Sirius 2 - 2 Kalmar FF
FT Falkenbergs FF 3 - 2 Djurgaarden
FT Hammarby 1 - 1 Haecken
FT IFK Gothenburg 0 - 1 Orebro
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 0 - 0 Umeaa
FT Vaesteraas SK 3 - 1 Trelleborgs FF
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Albany Creek 3 - 2 Toowong
AUSTRALIA - BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: CHAMPIONSHIP
FT Samford Rangers 2 - 1 Mount Gravatt
FT University of Queensland 3 - 0 Brisbane Athletic
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 1 - 3 Wolfsberger AC
FT Rapid Wien 3 - 1 Altach
FT Sturm Graz 0 - 2 LASK
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Lustenau 0 - 1 Dornbirn
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Energetik-BGU 0 - 2 FK Slutsk
CHINA - LEAGUE 1: PROMOTION
FT Changchun Yatai 0 - 0 Zhejiang Greentown
FT Chengdu Qianbao FC 2 - 1 Meizhou Hakka
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Sibenik 2 - 0 Rijeka
FT NK Lokomotiva 1 - 1 Dinamo Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 - 0 Omonia Nicosia
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 1 Anorthosis
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 6 - 2 FC Kuressaare
FT Flora Tallinn 0 - 0 Nomme JK Kalju
ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 1 - 2 Maardu Linnameeskond
FT FCI Levadia U21 2 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT JBK 0 - 0 VIFK
FT FC Kiisto 0 - 3 JIPPO
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 2 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Albirex Niigata 2 - 2 Tokyo Verdy
FT Fagiano Okayama FC 3 - 2 JEF United Chiba
FT Kyoto Sanga FC 3 - 0 Montedio Yamagata
FT Omiya Ardija 0 - 3 FC Ryukyu
FT Tochigi SC 0 - 0 Ventforet Kofu
FT V-Varen Nagasaki 4 - 1 Mito Hollyhock
FT Zweigen Kanazawa 1 - 4 Giravanz Kitakyushu
FT Jubilo Iwata 2 - 1 Avispa Fukuoka
FT Machida Zelvia 1 - 2 Ehime FC
FT Thespakusatsu Gunma 2 - 3 Tokushima Vortis
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 3 - 2 Seoul E-Land FC
FT Jeonnam Dragons 0 - 0 Ansan Greeners
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 2 - 3 UTA Arad
FT Hermannstadt 0 - 1 CS Universitatea Craiova
CSM Politehnica Iasi 1 - 1 FC Viitorul Constanta
FT CFR Cluj 1 - 2 Gaz Metan Medias
ROMANIA - LIGA II
FT Farul Constanta 1 - 1 CS Mioveni
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 1 - 1 Irtysh
FT FC Krasnodar II 0 - 4 FC Alania Vladikavkaz
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 1 Nizhny Novgorod
FT Akron Tolyatti 3 - 1 Tekstilshchik
FT FC Orenburg 3 - 1 Chertanovo Moscow
FT Shinnik Yaroslavl 2 - 1 FC Volgar
FT Veles Moscow 2 - 1 Dinamo Briansk
FT Chayka 1 - 1 Tom Tomsk
FT Fakel 1 - 1 Spartak Moscow II
FT Torpedo Moscow 3 - 1 Krylya Sovetov Samara
FT Baltika 0 - 1 Neftekhimik
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Slovan Bratislava 0 - 1 Nitra
FT Trencin 3 - 1 Ruzomberok
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT St. Gallen 1 - 3 Basel
THAILAND - THAI LEAGUE
FT Nakhon Ratchasima FC 1 - 2 Prachuap FC
FT Samut Prakan City 3 - 2 Sukhothai FC
FT Chonburi 3 - 2 Ratchaburi FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Tottenham Hotspur 2 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Liverpool 2 - 1 West Ham United
FT Aston Villa 3 - 4 Southampton
FT Newcastle United 2 - 1 Everton
FT Manchester United 0 - 1 Arsenal
ITALY - SERIE A
FT Roma 2 - 0 Fiorentina
FT SSC Napoli 0 - 2 Sassuolo
FT Sampdoria 1 - 1 Genoa
FT Inter 2 - 2 Parma Calcio 1913
FT Bologna 3 - 2 Cagliari
FT Udinese 1 - 2 AC Milan
FT Spezia 1 - 4 Juventus
FT Torino 3 - 4 Lazio
ITALY - SERIE B
FT Venezia 2 - 0 Empoli
FT Reggina 0 - 1 SPAL
FT Frosinone 1 - 0 Cremonese
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 1 - 0 Bisceglie
FT Monopoli 1 - 3 Virtus Francavilla
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 1 - 1 Levante
FT Valencia 2 - 2 Getafe
FT Osasuna 1 - 3 Atletico Madrid
FT Deportivo Alaves 1 - 1 Barcelona
FT Real Betis 3 - 1 Elche
FT Celta Vigo 1 - 4 Real Sociedad
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 1 - 2 Real Oviedo
FT Leganes 1 - 0 Mirandes
FT Real Zaragoza 0 - 0 Mallorca
FT Fuenlabrada 1 - 1 Tenerife
FT Ponferradina 0 - 3 Sabadell
FT Lugo 1 - 0 Rayo Vallecano
FT Almeria 0 - 0 Girona
SPAIN - SEGUNDA B
FT Coruxo F.C. 0 - 0 Compostela
FT Unionistas de Salamanca 0 - 1 Deportivo La Coruna
FT Guijuelo 2 - 0 Salamanca CF UDS
FT Pontevedra 2 - 1 Celta Vigo B
FT Racing de Ferrol 2 - 2 Zamora
FT CD Lealtad 1 - 0 Leonesa
FT Portugalete 2 - 3 Athletic Bilbao B
FT Ebro 1 - 1 Ejea
FT Club Haro Deportivo 0 - 1 Osasuna B
FT Izarra 1 - 1 SD Logrones
FT SD Tarazona 0 - 0 Tudelano
FT Gimnastic 2 - 0 UE Olot
FT UD Cornella 2 - 2 FC Andorra
FT Badalona 0 - 2 Lleida Esportiu
FT Pena Dep. Santa Eulalia 0 - 0 Atletico Levante UD
FT Valencia B 0 - 0 Hercules
FT La Nucia 1 - 2 Villarreal B
FT Algeciras 2 - 1 CD Marino
FT Cadiz B 1 - 2 Linense
FT Recreativo Huelva 2 - 0 Las Palmas B
FT UD Tamaraceite 3 - 1 Marbella FC
FT Atletico Sanluqueno CF 1 - 3 San Fernando CD
FT CD El Ejido 2012 2 - 0 Yeclano
FT Cordoba 0 - 0 UCAM Murcia
FT Real Murcia 1 - 1 Sevilla Atletico
FT Getafe B 0 - 1 Navalcarnero
FT Atletico Baleares 1 - 1 Atletico Madrid B
FT Las Rozas CF 1 - 1 Poblense
FT San Sebastian de los Reyes 2 - 1 Internacional de Madrid CF
FT Extremadura 0 - 1 CD Badajoz
FT Villarrubia CF 2 - 1 Merida
FT Don Benito 1 - 0 Villarrobledo
FT Melilla 1 - 0 Villanovense
FT Socuellamos 1 - 2 CF Talavera de la Reina
FT Racing Santander 3 - 0 Deportivo Alaves B
FT Real Sociedad B 3 - 0 CD Laredo
FT Barcelona B 0 - 0 AE Prat
FT Betis Deportivo Balompie 0 - 0 Lorca Deportiva
GERMANY - 3RD LIGA
FT Wehen 2 - 4 Bayern Munich II
FT Tuerkguecue Muenchen 1 - 1 Ingolstadt
GERMANY - REGIONALLIGA NORTH: GROUP NORTH
FT Holstein Kiel II 1 - 3 Hamburger SV II
FT Teutonia Ottensen 1 - 2 SC Weiche Flensburg
GERMANY - REGIONALLIGA NORTH: GROUP SOUTH
FT HSC Hannover 1 - 3 Oberneuland
GERMANY - REGIONALLIGA NORDEAST
FT BSG Chemie Leipzig 2 - 0 Chemnitzer FC
FT Energie Cottbus 1 - 1 FSV Luckenwalde
FT Germania Halberstadt 2 - 2 Babelsberg
FT Optik Rathenow 2 - 0 Bischofswerdaer FV
FT VSG Altglienicke 5 - 2 Carl Zeiss Jena
FT ZFC Meuselwitz 1 - 1 BFC Dynamo
GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 3 - 2 Eintracht Stadtallendorf
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 - 1 Wolfsburg
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 0 RasenBallsport Leipzig
FT Freiburg 2 - 4 Bayer Leverkusen
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Greuther Fuerth 4 - 1 Hannover 96
FT Karlsruher SC 3 - 4 Darmstadt
FT Wuerzburger Kickers 2 - 3 Bochum
FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 1 - 1 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 3 - 0 RKC Waalwijk
FT FC Twente 5 - 1 PEC Zwolle
FT Ajax 5 - 2 Fortuna Sittard
FT FC Groningen 2 - 1 VVV-Venlo
FT Willem II 1 - 3 Vitesse
FT Heracles 4 - 1 FC Utrecht
FT FC Emmen 2 - 3 Feyenoord
FT Sparta Rotterdam 1 - 4 SC Heerenveen
FT PSV Eindhoven 4 - 0 ADO Den Haag
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 2 - 0 FC Eindhoven
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 1 - 0 Oostende
FT Waasland-Beveren 1 - 4 Gent
FT Sporting Charleroi 3 - 0 Cercle Brugge
FT Club Brugge 2 - 2 KV Mechelen
FT Anderlecht 1 - 0 Royal Antwerp
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Columbus Crew 2 - 1 Philadelphia Union
FT Atlanta United 2 - 0 FC Cincinnati
FT New York City FC 5 - 2 New York Red Bulls
FT Montreal Impact 0 - 1 Orlando City
FT New England Revolution 4 - 3 DC United
FT Toronto FC 2 - 1 Inter Miami CF
FT Colorado Rapids 3 - 1 Seattle Sounders FC
FT Portland Timbers 1 - 0 Vancouver Whitecaps
BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 1 - 4 Sao Paulo
FT Sport Recife 1 - 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 3 - 1 Bahia
FT Goias 1 - 1 Vasco da Gama
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 1 - 0 Guarani
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 0 - 1 Treze
FT Botafogo PB 1 - 1 EC Jacuipense
FT Vila Nova 0 - 0 Remo
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 3 - 4 EC Sao Jose
FT Boa Esporte Clube 0 - 0 Londrina EC
FT Criciuma 0 - 1 Tombense FC
FT Ypiranga RS 2 - 1 Sao Bento
BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Comercial FC SP 1 - 3 EC Sao Bernardo SP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Cruzeiro U20 0 - 2 Botafogo RJ U20
FT Fluminense U20 1 - 0 Internacional U20
FT Goias U20 4 - 1 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 5 - 0 Chapecoense U20
FT Santos FC U20 1 - 4 Flamengo U20
FT Sport Recife U20 1 - 1 Bahia U20
FT Vitoria U20 2 - 1 Corinthians U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SC Internacional RS 1 - 1 SE Kindermann SC
FT Santos FC SP 0 - 2 Sao Paulo FC SP
AP Ferroviaria SP 1 - 0 SE Palmeiras SP
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT EC Bahia BA 3 - 0 Club Nautico Capibaribe PE
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT CA Juventus SP 3 - 2 America MG
FT Foz Cataratas FC PR 4 - 0 AC Goianiense GO
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Botafogo Fr RJ 2 - 0 CR Vasco da Gama RJ
FT Vila Nova ES 2 - 5 Goias EC GO
FT Atletico Mineiro MG 1 - 1 Real Brasilia FC DF
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT Slagelse 0 - 1 HIK
FT Nykoebing FC 3 - 2 Naestved
DENMARK - SUPERLIGA
FT OB 1 - 0 AC Horsens
FT FC Koebenhavn 4 - 2 Lyngby
FT AaB 2 - 1 Broendby IF
DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 0 Skive
FT Silkeborg 4 - 1 Vendsyssel FF
NORWAY - ELITESERIEN
FT Kristiansund BK 2 - 3 Bodoe/Glimt
FT Rosenborg 1 - 0 Start
FT Sandefjord 3 - 3 Brann
FT Stabaek 1 - 1 Viking
FT Stroemsgodset 0 - 2 Vaalerenga
FT Odds Ballklubb 1 - 1 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 0 - 1 Aalesund
FT Mjoendalen 1 - 3 Molde
UKRAINE - U19 LEAGUE
FT FC Lviv 2 - 3 FC Vorskla Poltava
FT FC Minaj U19 0 - 3 FC Rukh LVIV U19
FT FC Ingulets U19 1 - 1 FC Zorya Lugansk
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 1 - 2 Dynamo Kyiv
FT FC Minaj 0 - 0 Rukh Vynnyky
FT FC Lviv 1 - 0 Vorskla
FT Inhulets Petrove 1 - 1 Zorya
ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL
FT Union 0 - 0 Arsenal Sarandi
FT Racing Club 1 - 4 Atletico Tucuman
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 1 Independiente
FT Defensa y Justicia 0 - 3 Colon
FT Lanus 1 - 2 Boca Juniors
FT Aldosivi 0 - 0 Estudiantes
FT Argentinos Juniors 0 - 0 San Lorenzo
FT Velez Sarsfield 1 - 1 Huracan
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Ludogorets Razgrad 1 - 0 Levski Sofia
CAMEROON - ELITE ONE
FT Panthere FC 0 - 2 Coton Sport
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 1 - 1 Union Espanola
FT Universidad Catolica 3 - 0 La Serena
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 0 - 0 Rionegro Aguilas
FT Cucuta 1 - 4 Atletico Junior
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Santa Fe
FT Independiente Medellin 1 - 1 Once Caldas
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 - 1 Grecia
FT ADR Jicaral 3 - 1 Guadalupe FC
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Limon
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Puntarenas FC
FT Municipal Garabito 1 - 1 Guanacasteca
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 2 - 0 CS Uruguay
FT Barrio Mexico 1 - 0 Puerto Golfito
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 2 - 1 Olmedo
FT Aucas 1 - 1 Emelec
FT Barcelona SC 2 - 2 LDU de Quito
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 1 - 0 CD Aguila
FT Firpo 0 - 1 Jocoro FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 3 - 2 CD Chalatenango
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 4 - 0 Isidro Metapan
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 1 - 1 Skala
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 3 - 1 Europa Point
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 2 - 1 OFI Crete
FT Lamia 0 - 2 Panathinaikos
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 0 Asteras Tripolis
FT Panetolikos 1 - 3 PAOK Thessaloniki FC
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 2 - 3 Sanarate
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 1 - 6 CD Vida
FT CD Olimpia 2 - 1 CD Motagua
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 1 - 0 Diosgyori VTK
FT Fehervar FC 1 - 1 Ferencvaros
FT Budafok 2 - 3 Paksi SE
FT Ujpest 0 - 4 MTK Budapest
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 3 - 0 Gyori ETO
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT St. Patrick's Athletic 1 - 1 Dundalk
FT Finn Harps 0 - 2 Shamrock Rovers
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 FC Ashdod
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 - 1 Senglea Athletic
MALTA - 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 2 - 0 Pieta
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 - 0 Reboceros de la Piedad
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 0 - 0 Deportivo Dongu FC
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 2 - 0 Tlaxcala F.C.
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 3 Tigres
FT Necaxa 2 - 4 Santos Laguna
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT America Mexico 3 - 1 Tigres
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 - 1 Real Madriz
FT CD Ocotal 0 - 0 Juventus FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 0 Guarani
FT Olimpia 3 - 1 Sportivo San Lorenzo
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Defensor Sporting 2 - 1 Club Atletico Penarol
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 3 - 0 Academia Puerto Cabello
FT Atletico Venezuela 1 - 0 Trujillanos FC
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT Caracas 1 - 0 Monagas SC
FRANCE - LIGUE 1
FT Nantes 0 - 3 Paris Saint-Germain
FT Saint-Etienne 0 - 1 Montpellier
FT Angers 0 - 3 Nice
FT Dijon 0 - 0 Lorient
FT Nimes 0 - 1 Metz
FT Reims 2 - 1 Strasbourg
FT Monaco 4 - 0 Bordeaux
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 0 Moreirense
FT Maritimo 0 - 0 Nacional
FT Gil Vicente 1 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Sporting CP 4 - 0 Tondela
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Chaves 0 - 0 Vilafranquense
FT Leixoes 3 - 2 Benfica B
FT Casa Pia 3 - 3 Penafiel
FT Academico Viseu 0 - 1 Feirense
FT Arouca 2 - 1 Vizela
FT Mafra 3 - 1 Varzim
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 1 - 0 Kayserispor
FT Konyaspor 1 - 2 Istanbul Basaksehir
FT Besiktas 1 - 0 Yeni Malatyaspor
TURKEY - 1ST LIG
FT Keciorengucu 1 - 1 Istanbulspor
FT Eskisehirspor 0 - 1 Akhisarspor
FT Adana Demirspor 1 - 1 Samsunspor
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Kilmarnock 0 - 1 Rangers
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
AET Hearts 2 - 1 Hibernian
FT Celtic 2 - 0 Aberdeen
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT IFK Mariehamn 0 - 5 HJK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 - 1 IFK Norrkoeping
FT Mjaellby 3 - 0 Oestersunds FK
FT Sirius 2 - 2 Kalmar FF
FT Falkenbergs FF 3 - 2 Djurgaarden
FT Hammarby 1 - 1 Haecken
FT IFK Gothenburg 0 - 1 Orebro
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile 0 - 0 Umeaa
FT Vaesteraas SK 3 - 1 Trelleborgs FF
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Albany Creek 3 - 2 Toowong
AUSTRALIA - BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: CHAMPIONSHIP
FT Samford Rangers 2 - 1 Mount Gravatt
FT University of Queensland 3 - 0 Brisbane Athletic
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 1 - 3 Wolfsberger AC
FT Rapid Wien 3 - 1 Altach
FT Sturm Graz 0 - 2 LASK
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Lustenau 0 - 1 Dornbirn
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Energetik-BGU 0 - 2 FK Slutsk
CHINA - LEAGUE 1: PROMOTION
FT Changchun Yatai 0 - 0 Zhejiang Greentown
FT Chengdu Qianbao FC 2 - 1 Meizhou Hakka
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Sibenik 2 - 0 Rijeka
FT NK Lokomotiva 1 - 1 Dinamo Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 - 0 Omonia Nicosia
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 1 Anorthosis
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 6 - 2 FC Kuressaare
FT Flora Tallinn 0 - 0 Nomme JK Kalju
ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 1 - 2 Maardu Linnameeskond
FT FCI Levadia U21 2 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT JBK 0 - 0 VIFK
FT FC Kiisto 0 - 3 JIPPO
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 2 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Albirex Niigata 2 - 2 Tokyo Verdy
FT Fagiano Okayama FC 3 - 2 JEF United Chiba
FT Kyoto Sanga FC 3 - 0 Montedio Yamagata
FT Omiya Ardija 0 - 3 FC Ryukyu
FT Tochigi SC 0 - 0 Ventforet Kofu
FT V-Varen Nagasaki 4 - 1 Mito Hollyhock
FT Zweigen Kanazawa 1 - 4 Giravanz Kitakyushu
FT Jubilo Iwata 2 - 1 Avispa Fukuoka
FT Machida Zelvia 1 - 2 Ehime FC
FT Thespakusatsu Gunma 2 - 3 Tokushima Vortis
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 3 - 2 Seoul E-Land FC
FT Jeonnam Dragons 0 - 0 Ansan Greeners
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 2 - 3 UTA Arad
FT Hermannstadt 0 - 1 CS Universitatea Craiova
CSM Politehnica Iasi 1 - 1 FC Viitorul Constanta
FT CFR Cluj 1 - 2 Gaz Metan Medias
ROMANIA - LIGA II
FT Farul Constanta 1 - 1 CS Mioveni
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 1 - 1 Irtysh
FT FC Krasnodar II 0 - 4 FC Alania Vladikavkaz
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 1 Nizhny Novgorod
FT Akron Tolyatti 3 - 1 Tekstilshchik
FT FC Orenburg 3 - 1 Chertanovo Moscow
FT Shinnik Yaroslavl 2 - 1 FC Volgar
FT Veles Moscow 2 - 1 Dinamo Briansk
FT Chayka 1 - 1 Tom Tomsk
FT Fakel 1 - 1 Spartak Moscow II
FT Torpedo Moscow 3 - 1 Krylya Sovetov Samara
FT Baltika 0 - 1 Neftekhimik
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Slovan Bratislava 0 - 1 Nitra
FT Trencin 3 - 1 Ruzomberok
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT St. Gallen 1 - 3 Basel
THAILAND - THAI LEAGUE
FT Nakhon Ratchasima FC 1 - 2 Prachuap FC
FT Samut Prakan City 3 - 2 Sukhothai FC
FT Chonburi 3 - 2 Ratchaburi FC
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments