Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Oktober 2020

By Angelice Onggi - Minggu, Oktober 25, 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Kejuaraan Sky Bet, Liga Spanyol Laliga, Liga Italia Serie A, Liga 1 Prancis, Liga Belanda Eredivisie, Liga Portugal, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Norwegia, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga El Salvador, Liga Faroe, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Irlandia, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Korea Selatan, Liga Romania, Liga Afrika, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Jerman, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga China, Liga Rusia, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Ukraina, Liga Australia, Liga Austria, Liga Belarus, Liga Siprus, Liga Finlandia, Liga Jepang, Liga Slovakia, Liga Slovenia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 23 - 24 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25  OKTOBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 2 - 1 Sheffield United
FT Aston Villa 0 - 3 Leeds United
FT West Ham United 1 - 1 Manchester City
FT Fulham 1 - 2 Crystal Palace
FT Manchester United 0 - 0 Chelsea

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 1 - 1 Derby County
FT Watford 1 - 1 AFC Bournemouth
FT Bristol City 1 - 1 Swansea City
FT Cardiff City 1 - 1 Middlesbrough
FT Coventry City 0 - 4 Blackburn Rovers
FT Huddersfield Town 1 - 2 Preston North End
FT Millwall 1 - 1 Barnsley
FT Norwich City 2 - 1 Wycombe Wanderers
FT Queens Park Rangers 0 - 0 Birmingham City
FT Reading 3 - 0 Rotherham United
FT Sheffield Wednesday 0 - 1 Luton Town
FT Stoke City 3 - 2 Brentford

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Gillingham 0 - 2 Fleetwood Town
FT Blackpool 1 - 0 Milton Keynes Dons
FT Burton Albion 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Doncaster Rovers 1 - 2 Crewe Alexandra
FT Hull City 1 - 2 Peterborough United
FT Lincoln City 1 - 0 Ipswich Town
FT Northampton Town 0 - 2 Charlton Athletic
FT Shrewsbury Town 1 - 2 Rochdale
FT Sunderland 1 - 3 Portsmouth
FT Wigan Athletic 1 - 1 Plymouth Argyle

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Exeter City 3 - 1 Scunthorpe United
FT Barrow 2 - 2 Walsall
FT Bradford City 0 - 3 Newport County
FT Cambridge United 1 - 1 Bolton Wanderers
FT Cheltenham Town 0 - 0 Mansfield Town
FT Colchester United 2 - 1 Harrogate
FT Grimsby Town 1 - 1 Carlisle United
FT Morecambe 1 - 2 Forest Green Rovers
FT Oldham Athletic 1 - 2 Port Vale
FT Salford City 1 - 1 Crawley Town
FT Stevenage 0 - 2 Leyton Orient
FT Tranmere Rovers 2 - 0 Southend United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 2 - 0 Real Betis
FT Elche 2 - 1 Valencia
FT Barcelona 1 - 3 Real Madrid
FT Osasuna 1 - 0 Athletic Bilbao
FT Sevilla 0 - 1 Eibar

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 3 - 0 Fuenlabrada
FT Castellon 0 - 1 Girona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Burgos CF 1 - 0 Sporting Gijon B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Deportivo Alaves B 2 - 0 Arenas Getxo
FT CD Laredo 2 - 0 Barakaldo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 2 - 2 Espanyol B
FT CE L'Hospitalet 3 - 2 Lleida Esportiu

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Villarreal B 1 - 1 Atletico Levante UD

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Extremadura 1 - 1 Villarrubia CF

ITALY - SERIE A
FT Lazio 2 - 1 Bologna
FT Sassuolo 3 - 3 Torino
FT Atalanta 1 - 3 Sampdoria
FT Genoa 0 - 2 Inter

ITALY - SERIE B
FT Empoli 3 - 1 Pisa
FT Monza 1 - 2 Chievo Verona
FT Pordenone Calcio 2 - 2 Reggina
FT SPAL 3 - 2 L.R. Vicenza Virtus
FT Salernitana 1 - 0 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Pescara 0 - 2 Frosinone

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Carpi 2 - 0 R.C. Cesena

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Virtus Francavilla 2 - 1 Potenza

FRANCE - LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 4 - 0 Dijon
FT Rennes 1 - 2 Angers
FT Lorient 0 - 1 Marseille

FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 1 - 0 Guingamp
FT Auxerre 4 - 0 Chambly
FT Chateauroux 1 - 2 Paris FC
FT Clermont Foot 0 - 2 AC Ajaccio
FT Dunkerque 0 - 1 Le Havre
FT Pau 4 - 1 Niort
FT Toulouse 3 - 0 Rodez
FT Troyes 1 - 1 Valenciennes

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 0 - 0 Willem II
FT SC Heerenveen 4 - 0 FC Emmen
FT VVV-Venlo 0 - 13 Ajax
FT FC Utrecht 2 - 1 FC Twente

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 2 Sporting CP
FT FC Porto 1 - 0 Gil Vicente

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 2 - 2 Arouca
FT Vizela 1 - 3 Academica
FT Cova da Piedade 2 - 0 Leixoes
FT FC Porto B 1 - 2 Chaves
FT Vilafranquense 2 - 2 Casa Pia
FT Benfica B 0 - 1 Academico Viseu

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Vitoria de Setubal 1 - 1 Esperanca de Lagos

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oud-Heverlee 2 - 1 Club Brugge

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 2 - 1 Orlando City
FT Atlanta United 1 - 2 DC United
FT Chicago Fire 2 - 2 New York Red Bulls
FT FC Cincinnati 0 - 1 Minnesota United
FT New York City FC 3 - 1 Montreal Impact
FT Philadelphia Union 5 - 0 Toronto FC
FT Houston Dynamo 1 - 1 Columbus Crew
FT Real Salt Lake 0 - 0 FC Dallas
FT Sporting Kansas City 4 - 0 Colorado Rapids
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 San Jose Earthquakes

USA - USL CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
FT Louisville City FC 1 - 2 Tampa Bay Rowdies
Phoenix Rising FC 1 - 1 El Paso Locomotive

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 4 Greenville Triumph SC
FT Richmond Kickers 1 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT Forward Madison FC 2 - 1 New England Revolution II
FT Union Omaha 1 - 0 Fort Lauderdale CF
FT North Texas SC 2 - 1 South Georgia Tormenta FC

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 2 - 0 Goias
FT Ceara 2 - 1 Coritiba
FT Atletico MG 0 - 0 Sport Recife

BRAZIL - SERIE B
FT CRB 1 - 0 Ponte Preta
FT Sampaio Correa 3 - 0 Cuiaba
FT America MG 2 - 1 Confianca

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 2 - 1 EC Jacuipense
FT Treze 0 - 1 Paysandu
FT Remo 5 - 0 Imperatriz

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT EC Sao Bernardo SP 3 - 2 Batatais FC SP
AP EC Noroeste SP 1 - 1 Nacional SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 1 - 1 America MG U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 0 Atletico PR U20
FT Internacional U20 1 - 2 Vitoria U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Oratorio RC AP 2 - 3 SC Santos Dumont BA
FT Tiradentes PI 1 - 3 Ceara SC CE

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Fortaleza EC CE 5 - 0 Sao Francisco Do Conde BA

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT Auto Esporte Clube PB 1 - 5 EC Bahia BA

NORWAY - ELITESERIEN
FT Brann 1 - 1 Stabaek

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 1 - 1 KFUM
FT Stroemmen 3 - 2 Raufoss
FT Hamarkameratene 2 - 1 Sogndal
FT Jerv 4 - 2 Oeygarden FK
FT Kongsvinger 1 - 0 Ranheim
FT Stjoerdals Blink 4 - 2 Tromsoe
FT Ull/Kisa 2 - 1 Grorud

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 1 - 2 Cherno More Varna
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 - 3 Lokomotiv Plovdiv

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Once Caldas 2 - 1 CD Jaguares
FT Tolima 1 - 2 La Equidad
FT Atletico Junior 1 - 1 Millonarios

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 - 1 Real San Andres
FT Atletico FC 0 - 0 Deportes Quindio
FT Valledupar 1 - 0 Llaneros FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 2 - 2 Club Sport Herediano

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 1 - 0 AD Municipal Liberia
FT Marineros de Puntarenas 1 - 1 Puntarenas FC

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Santa Ana 0 - 0 Municipal San Ramon

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 - 1 CS Uruguay

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Emelec 0 - 0 CSD Macara
FT Tecnico Universitario 1 - 1 Delfin
FT LDU de Quito 1 - 0 El Nacional

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Santa Tecla FC 1 - 1 CD Chalatenango

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD Sonsonate 1 - 1 Isidro Metapan


FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE

FT NSI Runavik 3 - 2 Vikingur

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 1 - 1 NFC Volos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 2 - 1 Club Xelaju
FT Sanarate 1 - 0 Coban Imperial
FT CSD Municipal 3 - 1 Deportivo Achuapa

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 2 - 3 CD Olimpia
FT CD Vida 4 - 1 Honduras Progreso
FT Lobos UPNFM 1 - 1 CD Real Sociedad

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 2 - 0 Ujpest

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 0 - 2 Finn Harps

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 2 - 1 Zejtun Corinthians FC

MALTA - 1ST DIVISION
FT Fgura United 2 - 2 Mqabba

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Queretaro FC 0 - 1 Necaxa
FT Tigres 1 - 1 FC Juarez
FT CF America 1 - 0 Atlas
FT Mazatlan FC 1 - 2 Monterrey

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 1 - 0 Mineros de Fresnillo
FT Mazorqueros FC 0 - 2 Colima FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Pioneros de Cancun 4 - 0 Ciervos
FT Cafessa Jalisco 4 - 3 Irapuato

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 2 - 0 Tlaxcala F.C.

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 1 - 1 Art Municipal Jalapa
FT CD Walter Ferretti 1 - 0 CD Junior de Managua

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT San Francisco FC 1 - 1 Atletico Chiriqui
FT Costa Del Este FC 2 - 1 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Luqueno 2 - 0 Club River Plate
FT Guairena 2 - 1 Olimpia

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Cienciano 2 - 3 Sporting Cristal

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Carlos A. Mannucci 2 - 3 Universidad Cesar Vallejo

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 - 0 Legia Warszawa
FT Zaglebie Lubin 1 - 1 Lechia Gdansk
FT Wisla Krakow 3 - 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Slask Wroclaw 1 - 0 Jagiellonia Bialystok

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 2 - 1 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 1 - 1 Gangwon FC
FT Incheon United 2 - 1 Busan I'Park

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 - 2 Daejeon Citizen
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 FC Anyang
FT Jeju United 2 - 0 Suwon City

ROMANIA - LIGA 1
FT Sepsi OSK 2 - 0 Dinamo Bucuresti

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 1 - 1 Orlando Pirates
FT SuperSport United 2 - 0 Black Leopards
FT Baroka FC 2 - 1 Maritzburg United
FT Bloemfontein Celtic 1 - 1 Lamontville Golden Arrows
FT Kaizer Chiefs 0 - 3 Mamelodi Sundowns FC
FT Cape Town City FC 1 - 1 Chippa United

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 - 4 FC Zuerich
FT Lugano 1 - 0 St. Gallen

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 - 1 Xamax
FT Grasshopper 2 - 1 Schaffhausen

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Progreso 0 - 0 Plaza Colonia
FT Fenix 2 - 0 Boston River

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 1 - 0 Deportivo Lara
FT Atletico Venezuela 2 - 2 Academia Puerto Cabello

GERMANY - BUNDESLIGA
FT VfB Stuttgart 1 - 1 FC Koeln
FT Bayern Munich 5 - 0 Eintracht Frankfurt
FT Mainz 05 2 - 3 Borussia Moenchengladbach
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 1 Hertha Berlin
FT Union Berlin 1 - 1 Freiburg
FT Borussia Dortmund 3 - 0 Schalke 04

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 2 - 2 St. Pauli
FT Hamburger SV 3 - 1 Wuerzburger Kickers
FT Hannover 96 3 - 0 Fortuna Duesseldorf
FT Holstein Kiel 1 - 3 Greuther Fuerth

GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 0 - 2 KFC Uerdingen
FT Hansa Rostock 5 - 1 Viktoria Koeln 1904
FT Ingolstadt 1 - 0 Dynamo Dresden
FT Luebeck 2 - 3 Hallescher FC
FT Magdeburg 1 - 2 Wehen
FT Meppen 3 - 2 Kaiserslautern

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT Burghausen 5 - 1 VfR Garching
FT Greuther Fuerth II 1 - 1 FC Memmingen
FT SV Heimstetten 5 - 2 1860 Rosenheim
FT SpVgg Bayreuth 2 - 0 Nuernberg II
FT TSV Aubstadt 1 - 0 TSV Buchbach
FT TSV Rain/Lech 0 - 1 Viktoria Aschaffenburg
FT VfB Eichstaett 2 - 1 Augsburg II

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SV Drochtersen/Assel 2 - 0 FC Hansa Lueneburg
FT 1. FC Phoenix Luebeck 2 - 1 Holstein Kiel II
FT Heider SV 2 - 0 Teutonia Ottensen

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Wolfsburg II 1 - 2 Werder Bremen II

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 - 0 Babelsberg
FT BSG Chemie Leipzig 5 - 1 Bischofswerdaer FV
FT Energie Cottbus 0 - 3 Berliner AK 07
FT VfB Auerbach 1 - 1 Germania Halberstadt

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bayern Alzenau 1 - 3 TSV Steinbach
FT Eintracht Stadtallendorf 2 - 2 Bahlinger SC
FT Elversberg 4 - 1 FCA Walldorf
FT FC Giessen 1 - 2 Hoffenheim II
FT Hessen Kassel 2 - 1 Mainz 05 II
FT Homburg 6 - 1 Aalen
FT Ulm 3 - 0 TSG Balingen
FT VfB Stuttgart II 2 - 2 Kickers Offenbach

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Alemannia Aachen 3 - 2 Bergisch Gladbach
FT Bonner SC 1 - 2 Preussen Muenster
FT RW Ahlen 1 - 1 Lippstadt
FT Sportfreunde Lotte 0 - 0 Schalke 04 II
FT RW Essen 3 - 0 Oberhausen
FT FC Koeln II 3 - 1 SV Roedinghausen

TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 - 0 Goztepe
FT Gaziantep FK 1 - 0 Konyaspor
FT Erzurum BB 1 - 2 Galatasaray
FT Istanbul Basaksehir 5 - 1 Antalyaspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Umraniyespor 1 - 1 Altinordu
FT Samsunspor 4 - 2 Keciorengucu

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Kilmarnock 0 - 1 Hibernian
FT Motherwell 4 - 0 Ross County
FT St. Johnstone 0 - 0 Dundee United

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Arbroath 0 - 1 Hearts
FT Alloa Athletic 1 - 4 Dunfermline Athletic
FT Dundee FC 1 - 0 Greenock Morton
FT Inverness CT 1 - 1 Ayr United
FT Queen of South 2 - 5 Raith Rovers

SCOTLAND - LEAGUE 1
FT East Fife 2 - 2 Montrose
FT Falkirk 1 - 1 Forfar Athletic
FT Partick Thistle 2 - 1 Airdrieonians
FT Peterhead 0 - 2 Cove Rangers

SCOTLAND - LEAGUE 2
FT Annan Athletic 1 - 1 Stranraer
FT Edinburgh City 0 - 1 Cowdenbeath
FT Elgin City 3 - 0 Brechin City
FT Queen's Park 2 - 0 Albion Rovers
FT Stenhousemuir 2 - 2 Stirling Albion

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hobro 1 - 2 Esbjerg fB
FT Fredericia 2 - 1 Skive
FT Vendsyssel FF 0 - 1 HB Koege
FT FC Helsingoer 0 - 0 Kolding IF

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Guangzhou R&F F.C. 2 - 1 Qingdao Huanghai

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 3 - 1 PFC Sochi
FT Zenit St. Petersburg 1 - 2 Rubin Kazan
FT FC Krasnodar 1 - 3 Spartak Moscow
FT Lokomotiv Moscow 1 - 2 FC Rotor Volgograd

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 2 - 0 Chertanovo Moscow
FT FC Krasnodar II 0 - 0 Dinamo Briansk
FT FC Orenburg 1 - 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Shinnik Yaroslavl 0 - 3 Tekstilshchik
FT Akron Tolyatti 3 - 4 Neftekhimik
FT FC Volgar 2 - 0 Spartak Moscow II
FT Chayka 1 - 1 Nizhny Novgorod
FT Fakel 1 - 1 Krylya Sovetov Samara
FT Torpedo Moscow 2 - 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Veles Moscow 0 - 0 Tom Tomsk
FT Baltika 3 - 2 Irtysh

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 4 - 0 Sirius
FT Haecken 2 - 2 Mjaellby

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Shakhtar Donetsk 1 - 1 Vorskla
FT Dynamo Kyiv 1 - 0 FC Olexandriya
FT Olimpik Donetsk 0 - 2 Desna
FT FC Lviv 1 - 3 SC Dnipro-1

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Lions FC 2 - 0 Brisbane City

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: RELEGATION
FT Bayside United 1 - 2 Brisbane Knights
FT Caboolture FC 3 - 1 North Star FC
FT The Gap 4 - 3 Acacia Ridge FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT SWQ Thunder 2 - 0 Wolves FC
FT Souths United 2 - 3 Sunshine Coast
FT Mitchelton 6 - 2 Ipswich Knights

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 4 - 2 Admira Moedling
FT Austria Wien 0 - 2 Salzburg
FT Ried 0 - 2 Sturm Graz

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT FK Gorodeya 4 - 0 Smolevichy
FT BATE Borisov 3 - 1 FK Vitebsk
FT Dinamo Minsk 3 - 1 Belshina Bobruisk

CHINA - LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 1
FT Xinjiang Tianshan 0 - 1 Sichuan Jiuniu
FT Shenyang Urban FC 0 - 3 Guizhou Hengfeng

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 3 - 0 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 0 - 2 AEK Larnaca

FINLAND - YKKONEN
FT AC Kajaani 0 - 1 SJK Akatemia
FT KPV 0 - 1 Musan Salama
FT MYPA 1 - 3 EIF

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 1 - 1 Varda SE
FT Paksi SE 0 - 0 Budapest Honved

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3 - 0 Yokohama FC
FT Kashima Antlers 1 - 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 0 Vegalta Sendai
FT FC Tokyo 0 - 4 Yokohama F.Marinos
FT Gamba Osaka 2 - 1 Kashiwa Reysol
FT Urawa Red Diamonds 3 - 1 Cerezo Osaka

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Crusaders 1 - 0 Cliftonville
FT Carrick Rangers 1 - 2 Larne
FT Dungannon Swifts 0 - 2 Warrenpoint Town
FT Glentoran 1 - 1 Glenavon
FT Portadown 0 - 3 Coleraine
FT Ballymena United 2 - 3 Linfield

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 1 - 2 FK Senica
FT Nitra 1 - 1 Zemplin Michalovce
FT Ruzomberok 2 - 1 Zilina
FT SKF Sered 1 - 2 Zlate Moravce
FT Spartak Trnava 2 - 0 Trencin

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 1 - 1 Gorica
FT Maribor 1 - 1 Koper



Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga

  • Share:

You Might Also Like

0 comments