Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 Oktober 2020
By Angelice Onggi - Jumat, Oktober 23, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga USL Amerika Serikat, Copa Libertadores, Liga Spanyol, Liga Swedia, Liga Concacaf, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Denmark, Liga Mesir, Liga Perancis, Liga Italia, Liga Meksiko, Liga UAE Arab, Liga Uruguay, Liga China, Liga Turki, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Yordania, Liga Kazakhstan, Liga Rusia, Liga Arab Saudi, Piala Slovenia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 22 - 23 OKTOBER 2020
EUROPA LEAGUE - GROUP A
FT PFC CSKA-Sofia 0 - 2 CFR Cluj
FT Young Boys 1 - 2 Roma
EUROPA LEAGUE - GROUP B
FT Dundalk 1 - 2 Molde
FT Rapid Wien 1 - 2 Arsenal
EUROPA LEAGUE - GROUP C
FT Bayer Leverkusen 6 - 2 Nice
FT Hapoel Beer Sheva 3 - 1 Slavia Prague
EUROPA LEAGUE - GROUP D
FT Lech Poznan 2 - 4 Benfica
FT Standard Liege 0 - 2 Rangers
EUROPA LEAGUE - GROUP E
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 1 Omonia Nicosia
FT PSV Eindhoven 1 - 2 Granada
EUROPA LEAGUE - GROUP F
FT Rijeka 0 - 1 Real Sociedad
FT SSC Napoli 0 - 1 AZ Alkmaar
EUROPA LEAGUE - GROUP G
FT Leicester City 3 - 0 Zorya
FT SC Braga 3 - 0 AEK Athens
EUROPA LEAGUE - GROUP H
FT Celtic 1 - 3 AC Milan
FT Sparta Prague 1 - 4 Lille
EUROPA LEAGUE - GROUP I
FT Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Qarabag FK
FT Villarreal 5 - 3 Sivasspor
EUROPA LEAGUE - GROUP J
FT Ludogorets Razgrad 1 - 2 Royal Antwerp
FT Tottenham Hotspur 3 - 0 LASK
EUROPA LEAGUE - GROUP K
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 Feyenoord
FT Wolfsberger AC 1 - 1 CSKA Moscow
EUROPA LEAGUE - GROUP L
FT Hoffenheim 2 - 0 FK Crvena Zvezda
FT Slovan Liberec 1 - 0 Gent
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Seattle Sounders FC 1 - 1 Portland Timbers
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Gremio 1 - 1 America de Cali
FT Universidad Catolica 2 - 1 Internacional
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Boca Juniors 3 - 0 Caracas
FT Libertad 2 - 4 Independiente Medellin
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 0 - 0 Albacete
FT Real Oviedo 0 - 0 Rayo Vallecano
FT Malaga 1 - 0 Sporting Gijon
FT Las Palmas 2 - 1 Castellon
FT Lugo 3 - 0 Girona
FT Ponferradina 1 - 0 Tenerife
FT Almeria 1 - 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 0 - 0 Logrones
FT Leganes 1 - 0 Real Zaragoza
SWEDEN - SUPERETTAN
FT IK Brage 0 - 1 Ljungskile
FT Joenkoepings Soedra 1 - 0 GAIS
CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
FT Municipal Limeno 1 - 2 Forge FC
AP CD Motagua 2 - 2 Comunicaciones FC
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Deutschlandsberger SC 2 - 2 Ried (A)
BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 1 - 1 Guarani
BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Moto Club MA U20 2 - 2 Vasco da Gama U20
FT Flamengo U20 0 - 1 Goias U20
BRAZIL - PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT Red Bull Bragantino SP 1 - 3 Ferroviaria SP
FT SE Palmeiras SP 7 - 0 AE Realidade Jovem SP
COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Bucaramanga 2 - 0 Alianza Petrolera
FT Rionegro Aguilas 2 - 0 Leones
FT Patriotas 1 - 3 Santa Fe
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
FT Kolding B 0 - 4 Viby IF
DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 1 Fredericia
FT Silkeborg 1 - 2 Viborg
EGYPT - CUP
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 2 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Angouleme 0 - 0 Romorantin
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Como 0 - 0 Pergolettese
FT Pontedera 1 - 0 Lecco
FT Carrarese 2 - 0 Pistoiese
FT Pro Sesto 1 - 0 Giana Erminio
FT Pro Vercelli 1 - 0 Juventus U23
FT Pro Patria 3 - 0 Lucchese
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 2 Avellino
FT Juve Stabia 2 - 0 Cavese
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cafetaleros de Chiapas II 3 - 1 Zitacuaro
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 2 Celaya
FT Venados FC 2 - 2 Correcaminos de la UAT
PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 1 - 1 CD Arabe Unido
SPAIN - COPA FEDERACION
FT SD Leioa 2 - 0 UP Langreo
AP CF Platges de Calvia 2 - 2 Mar Menor Club de Futbol
AET Llagostera 2 - 1 Gimnastic
FT Calvo Sotelo Puertollano 5 - 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 - 2 Unionistas de Salamanca
FT SD Balmaseda FC 0 - 2 Tropezon
FT Las Rozas CF 3 - 1 Tenisca SD
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Sharjah Cultural Club 2 - 1 Al-Wahda
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 - 3 Baniyas
FT Hatta 2 - 4 Al-Wasl
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 3 - 0 Albion
CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shijiazhuang Ever Bright 0 - 2 Dalian Yifang
TURKEY - 1ST LIG
FT Tuzlaspor 2 - 0 Ankaraspor
FT Istanbulspor 2 - 2 Akhisarspor
FT Menemenspor 2 - 1 Bursaspor
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT HIFK 1 - 0 RoPS
FT FC Inter 3 - 0 TPS
FT Honka 2 - 1 FC Lahti
FT KuPS 2 - 3 Haka
FT SJK 1 - 3 Ilves
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Brest 3 - 1 FK Slutsk
ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 1 - 1 Parnu JK Vaprus
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 2 - 2 Sahab SC
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 2 - 0 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 3 - 1 Zhetysu Taldykorgan
FT FC Astana 1 - 0 Tobol Kostanay
FT Kairat Almaty 3 - 1 Kaspyi Aktau
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Arys 2 - 2 FK Ekibastuz
FT FC Altay 0 - 2 FK Baikonur
FT Aktobe 2 - 0 Kyran Shymkent
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Sdyusshor 8 Astana 2 - 0 FK Shakhtar-Bulat Temirtau
FT Akzhaiyk Uralsk 3 - 1 Kairat-Zhastar
FT Atyrau 0 - 0 Akademia Ontustyk
RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT Chertanovo Moscow Youth 0 - 0 PFC Sochi Youth
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Abha 1 - 1 Al Hilal
FT Al-Taawoun 1 - 0 Al Nassr FC
FT Al Ahli 1 - 0 Al-Wehda
SLOVENIA - CUP
FT Drava Ptuj 2 - 0 Mura
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT PFC CSKA-Sofia 0 - 2 CFR Cluj
FT Young Boys 1 - 2 Roma
EUROPA LEAGUE - GROUP B
FT Dundalk 1 - 2 Molde
FT Rapid Wien 1 - 2 Arsenal
EUROPA LEAGUE - GROUP C
FT Bayer Leverkusen 6 - 2 Nice
FT Hapoel Beer Sheva 3 - 1 Slavia Prague
EUROPA LEAGUE - GROUP D
FT Lech Poznan 2 - 4 Benfica
FT Standard Liege 0 - 2 Rangers
EUROPA LEAGUE - GROUP E
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 1 Omonia Nicosia
FT PSV Eindhoven 1 - 2 Granada
EUROPA LEAGUE - GROUP F
FT Rijeka 0 - 1 Real Sociedad
FT SSC Napoli 0 - 1 AZ Alkmaar
EUROPA LEAGUE - GROUP G
FT Leicester City 3 - 0 Zorya
FT SC Braga 3 - 0 AEK Athens
EUROPA LEAGUE - GROUP H
FT Celtic 1 - 3 AC Milan
FT Sparta Prague 1 - 4 Lille
EUROPA LEAGUE - GROUP I
FT Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Qarabag FK
FT Villarreal 5 - 3 Sivasspor
EUROPA LEAGUE - GROUP J
FT Ludogorets Razgrad 1 - 2 Royal Antwerp
FT Tottenham Hotspur 3 - 0 LASK
EUROPA LEAGUE - GROUP K
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 Feyenoord
FT Wolfsberger AC 1 - 1 CSKA Moscow
EUROPA LEAGUE - GROUP L
FT Hoffenheim 2 - 0 FK Crvena Zvezda
FT Slovan Liberec 1 - 0 Gent
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Seattle Sounders FC 1 - 1 Portland Timbers
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Gremio 1 - 1 America de Cali
FT Universidad Catolica 2 - 1 Internacional
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Boca Juniors 3 - 0 Caracas
FT Libertad 2 - 4 Independiente Medellin
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 0 - 0 Albacete
FT Real Oviedo 0 - 0 Rayo Vallecano
FT Malaga 1 - 0 Sporting Gijon
FT Las Palmas 2 - 1 Castellon
FT Lugo 3 - 0 Girona
FT Ponferradina 1 - 0 Tenerife
FT Almeria 1 - 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 0 - 0 Logrones
FT Leganes 1 - 0 Real Zaragoza
SWEDEN - SUPERETTAN
FT IK Brage 0 - 1 Ljungskile
FT Joenkoepings Soedra 1 - 0 GAIS
CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
FT Municipal Limeno 1 - 2 Forge FC
AP CD Motagua 2 - 2 Comunicaciones FC
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Deutschlandsberger SC 2 - 2 Ried (A)
BRAZIL - SERIE B
FT Vitoria 1 - 1 Guarani
BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Moto Club MA U20 2 - 2 Vasco da Gama U20
FT Flamengo U20 0 - 1 Goias U20
BRAZIL - PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT Red Bull Bragantino SP 1 - 3 Ferroviaria SP
FT SE Palmeiras SP 7 - 0 AE Realidade Jovem SP
COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Bucaramanga 2 - 0 Alianza Petrolera
FT Rionegro Aguilas 2 - 0 Leones
FT Patriotas 1 - 3 Santa Fe
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
FT Kolding B 0 - 4 Viby IF
DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 1 Fredericia
FT Silkeborg 1 - 2 Viborg
EGYPT - CUP
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 2 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Angouleme 0 - 0 Romorantin
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Como 0 - 0 Pergolettese
FT Pontedera 1 - 0 Lecco
FT Carrarese 2 - 0 Pistoiese
FT Pro Sesto 1 - 0 Giana Erminio
FT Pro Vercelli 1 - 0 Juventus U23
FT Pro Patria 3 - 0 Lucchese
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 2 Avellino
FT Juve Stabia 2 - 0 Cavese
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cafetaleros de Chiapas II 3 - 1 Zitacuaro
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 2 Celaya
FT Venados FC 2 - 2 Correcaminos de la UAT
PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 1 - 1 CD Arabe Unido
SPAIN - COPA FEDERACION
FT SD Leioa 2 - 0 UP Langreo
AP CF Platges de Calvia 2 - 2 Mar Menor Club de Futbol
AET Llagostera 2 - 1 Gimnastic
FT Calvo Sotelo Puertollano 5 - 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 - 2 Unionistas de Salamanca
FT SD Balmaseda FC 0 - 2 Tropezon
FT Las Rozas CF 3 - 1 Tenisca SD
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Sharjah Cultural Club 2 - 1 Al-Wahda
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 - 3 Baniyas
FT Hatta 2 - 4 Al-Wasl
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 3 - 0 Albion
CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shijiazhuang Ever Bright 0 - 2 Dalian Yifang
TURKEY - 1ST LIG
FT Tuzlaspor 2 - 0 Ankaraspor
FT Istanbulspor 2 - 2 Akhisarspor
FT Menemenspor 2 - 1 Bursaspor
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT HIFK 1 - 0 RoPS
FT FC Inter 3 - 0 TPS
FT Honka 2 - 1 FC Lahti
FT KuPS 2 - 3 Haka
FT SJK 1 - 3 Ilves
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Brest 3 - 1 FK Slutsk
ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 1 - 1 Parnu JK Vaprus
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 2 - 2 Sahab SC
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 2 - 0 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 3 - 1 Zhetysu Taldykorgan
FT FC Astana 1 - 0 Tobol Kostanay
FT Kairat Almaty 3 - 1 Kaspyi Aktau
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Arys 2 - 2 FK Ekibastuz
FT FC Altay 0 - 2 FK Baikonur
FT Aktobe 2 - 0 Kyran Shymkent
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Sdyusshor 8 Astana 2 - 0 FK Shakhtar-Bulat Temirtau
FT Akzhaiyk Uralsk 3 - 1 Kairat-Zhastar
FT Atyrau 0 - 0 Akademia Ontustyk
RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT Chertanovo Moscow Youth 0 - 0 PFC Sochi Youth
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Abha 1 - 1 Al Hilal
FT Al-Taawoun 1 - 0 Al Nassr FC
FT Al Ahli 1 - 0 Al-Wehda
SLOVENIA - CUP
FT Drava Ptuj 2 - 0 Mura
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments