Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Oktober 2020

By Angelice Onggi - Senin, Oktober 19, 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Belanda, Liga Norwegia, Playoff Liga Champions Afrika, Liga Belarus, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Slovenia, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Turki, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Armenia, Liga Australia, Liga Azerbaijan, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Jerman, Liga Irlandia, Liga Jepang, Liga Polandia, Liga Korea Selatan, Liga Rusia, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Ukraina U-19, Piala Vietnam.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19  OKTOBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leicester City 0 - 1 Aston Villa
FT Newcastle United 1 - 4 Manchester United
FT Sheffield United 1 - 1 Fulham
FT Crystal Palace 1 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Tottenham Hotspur 3 - 3 West Ham United

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 0 - 1 Cardiff City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 0 - 3 Real Sociedad

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Athletic Bilbao 2 - 2 Real Betis Femenino
FT Eibar 0 - 1 Madrid Femenino
FT Huelva 0 - 6 Barcelona
FT Santa Teresa 0 - 2 Atletico Madrid
FT Espanyol 3 - 2 Deportivo La Coruna
FT UD Granadilla Tenerife Sur 2 - 1 Valencia
FT Logrono 0 - 0 Sevilla
FT Real Madrid Femenino 3 - 1 Rayo Vallecano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Deportivo La Coruna 2 - 1 Salamanca CF UDS
FT Unionistas de Salamanca 2 - 0 Compostela
FT Coruxo F.C. 0 - 1 Zamora
FT Racing de Ferrol 2 - 3 Pontevedra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Real Valladolid B 1 - 0 Burgos CF
FT CD Lealtad 1 - 0 CD Covadonga
FT Numancia 3 - 1 Marino Luanco
FT Real Oviedo B 0 - 1 UP Langreo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Real Sociedad B 1 - 0 SD Leioa
FT Arenas Getxo 1 - 1 Athletic Bilbao B
FT Racing Santander 1 - 1 Portugalete

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Tudelano 2 - 0 Ejea
FT Club Haro Deportivo 0 - 1 CD Calahorra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Espanyol B 2 - 1 AE Prat
FT Llagostera 0 - 0 FC Andorra
FT Badalona 1 - 0 CE L'Hospitalet
FT Barcelona B 1 - 0 Gimnastic

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atletico Levante UD 0 - 1 UD Ibiza
FT Pena Dep. Santa Eulalia 1 - 0 Villarreal B
FT La Nucia 0 - 0 Orihuela

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Cadiz B 2 - 0 Las Palmas B
FT CD Marino 0 - 1 Linense
FT UD Tamaraceite 0 - 0 San Fernando CD
FT Algeciras 0 - 0 Marbella FC
FT Atletico Sanluqueno CF 1 - 1 Recreativo Huelva

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Sevilla Atletico 0 - 1 UCAM Murcia
FT Linares Deportivo 0 - 0 Yeclano
FT CD El Ejido 2012 3 - 0 Betis Deportivo Balompie
FT Cordoba 1 - 0 Lorca Deportiva

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Getafe B 1 - 2 Rayo Majadahonda
FT Atletico Baleares 4 - 0 Internacional de Madrid CF
FT Atletico Madrid B 1 - 0 Poblense
FT Las Rozas CF 1 - 2 Real Madrid Castilla
FT San Sebastian de los Reyes 0 - 1 Navalcarnero

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Villarrubia CF 0 - 3 Villanovense
FT Melilla 3 - 0 Villarrobledo
FT Socuellamos 1 - 1 CD Badajoz
FT Merida 0 - 1 CF Talavera de la Reina

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 0 Real Oviedo
FT Sporting Gijon 1 - 1 Tenerife

ITALY - SERIE A
FT Roma 5 - 2 Benevento
FT Crotone 1 - 1 Juventus
FT Bologna 3 - 4 Sassuolo
FT Spezia 2 - 2 Fiorentina
FT Torino 2 - 3 Cagliari
FT Udinese 3 - 2 Parma Calcio 1913

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Giana Erminio 1 - 1 Alessandria

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Teramo 2 - 0 Casertana
FT Virtus Francavilla 0 - 1 Catania

ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Sassuolo Primavera 2 - 2 Lazio Primavera

FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 4 - 0 Lens
FT Marseille 3 - 1 Bordeaux
FT Strasbourg 2 - 3 Lyon
FT Angers 1 - 1 Metz
FT Monaco 1 - 1 Montpellier
FT Nantes 3 - 1 Brest
FT Saint-Etienne 1 - 3 Nice

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 0 - 3 Benfica
FT SC Braga 2 - 1 Nacional
FT Sporting CP 2 - 2 FC Porto
FT Belenenses SAD 0 - 0 Moreirense
FT Pacos de Ferreira 2 - 1 Santa Clara
FT Farense 3 - 3 Famalicao

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Academica 2 - 1 Penafiel
FT Academico Viseu 0 - 2 Cova da Piedade
FT Sporting Covilha 2 - 2 Vilafranquense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 2 - 2 Oud-Heverlee
FT Standard Liege 1 - 1 Club Brugge
FT Zulte Waregem 1 - 3 Royal Antwerp
FT Royal Excel Mouscron 0 - 2 Eupen
FT Genk 2 - 1 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 0 - 2 Union St.Gilloise
FT Lommel 1 - 1 Westerlo
FT RWD Molenbeek 3 - 4 RFC Seraing

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Columbus Crew 3 - 1 New York City FC
FT New York Red Bulls 1 - 1 Orlando City
FT FC Cincinnati 1 - 2 DC United
FT Toronto FC 1 - 0 Atlanta United
FT Minnesota United 2 - 2 Houston Dynamo
FT Portland Timbers 1 - 1 Los Angeles FC
FT LA Galaxy 1 - 0 Vancouver Whitecaps
FT San Jose Earthquakes 0 - 0 Seattle Sounders FC

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Greenville Triumph SC 1 - 2 Union Omaha

BRAZIL - SERIE A
FT Corinthians 1 - 5 Flamengo
FT Internacional 2 - 0 Vasco da Gama
FT Bragantino 2 - 0 Sport Recife
FT Fortaleza 2 - 0 Palmeiras
FT Atletico GO 1 - 1 Athletico Paranaense
FT Coritiba 1 - 2 Santos FC
FT Fluminense 2 - 2 Ceara
FT Sao Paulo 0 - 0 Gremio

BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 0 - 0 Sampaio Correa

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT EC Jacuipense 3 - 1 Imperatriz
FT Paysandu 0 - 0 Vila Nova

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Boa Esporte Clube 2 - 0 Criciuma
FT Brusque 1 - 0 Sao Bento
FT Londrina EC 3 - 2 Ypiranga RS

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Nacional SP 0 - 0 EC Noroeste SP
FT AE Velo Clube SP 2 - 0 Capivariano FC SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 2 - 0 Atletico MG U20
FT Ceara U20 2 - 2 Botafogo RJ U20
FT Chapecoense U20 2 - 1 Vasco da Gama U20
FT Goias U20 2 - 3 Flamengo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 1 - 1 Bahia U20
FT Vitoria U20 4 - 0 Sport Recife U20
FT Cruzeiro U20 2 - 1 Palmeiras U20
FT Sao Paulo U20 0 - 0 Internacional U20

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT Sao Jose EC 0 - 4 SC Corinthians SP

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 2 - 2 Almere City FC

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Emmen 2 - 2 Fortuna Sittard
FT AZ Alkmaar 2 - 2 VVV-Venlo
FT Willem II 0 - 3 FC Twente
FT Feyenoord 1 - 1 Sparta Rotterdam
FT ADO Den Haag 0 - 2 Vitesse
FT Ajax 5 - 1 SC Heerenveen
FT FC Groningen 0 - 0 FC Utrecht
FT PEC Zwolle 0 - 3 PSV Eindhoven

NORWAY - ELITESERIEN
FT Sandefjord 0 - 3 Vaalerenga
FT Molde 4 - 2 Bodoe/Glimt
FT FK Haugesund 2 - 0 Sarpsborg 08
FT Kristiansund BK 0 - 0 Rosenborg
FT Stabaek 4 - 0 Aalesund
FT Stroemsgodset 1 - 1 Start

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Ranheim 1 - 1 Lillestroem
FT Stjoerdals Blink 1 - 2 Ull/Kisa

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1: PROMOTION
FT Tromsdalen 1 - 2 Fredrikstad
FT Alta 4 - 4 Kvik Halden
FT Hoedd 1 - 2 Skeid

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Raja Casablanca 0 - 1 El Zamalek

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Brest 5 - 2 Rukh Brest
FT Smolevichy 1 - 4 Torpedo Zhodino
FT Isloch 2 - 2 BATE Borisov
FT Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 Dinamo Minsk

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 1 - 0 Levski Sofia
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 1 Beroe
FT Botev Vratsa 0 - 0 CSKA 1948
FT Cherno More Varna 3 - 0 Montana

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pereira 0 - 2 Atletico Junior
FT CD Jaguares 1 - 1 Tolima
FT Atletico Nacional 2 - 2 America de Cali
FT Deportivo Pasto 2 - 1 Independiente Medellin
FT Chico FC 1 - 1 Once Caldas
FT Cucuta 1 - 0 Envigado
FT Millonarios 1 - 0 Patriotas
FT La Equidad 2 - 1 Bucaramanga

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Llaneros FC 2 - 0 Barranquilla FC
FT Real Cartagena 2 - 1 Fortaleza FC
FT Real San Andres 2 - 1 Bogota FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 0 - 0 Deportiva San Carlos

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Municipal Liberia 1 - 0 Municipal Garabito
FT La U Universitarios 3 - 2 AD Santa Rosa

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 0 - 0 AD Cofutpa
FT Deportiva Carmelita 0 - 1 Cariari

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Turrialba 0 - 2 Barrio Mexico

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT El Nacional 2 - 1 Mushuc Runa
FT Orense 1 - 1 Universidad Catolica
FT CSD Macara 1 - 0 Olmedo

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 1 - 1 Santa Tecla FC

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 2 - 0 AB Argir

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 1 - 1 PAOK Thessaloniki FC

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 0 - 1 Guastatoya
FT Club Xelaju 0 - 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Sanarate 0 - 1 CSD Municipal

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 0 - 2 CD Olimpia
FT Platense FC 0 - 1 CD Marathon
FT Real de Minas 0 - 3 CD Motagua
FT Real Espana 0 - 3 CD Vida
FT Honduras Progreso 2 - 3 Lobos UPNFM

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Puskas FC Academy 0 - 3 MTK Budapest
FT Paksi SE 3 - 1 Zalaegerszeg
FT Budapest Honved 2 - 2 Fehervar FC

HUNGARY - NB II
FT Debrecen 3 - 0 Dorogi FC

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 0 - 2 Sliema Wanderers

MALTA - 1ST DIVISION
FT Saint Andrews 2 - 0 Vittoriosa Stars

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pumas 1 - 0 Toluca
FT Santos 1 - 1 Pachuca

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 1 - 1 Deportivo Dongu FC
FT Azores de Hidalgo 0 - 4 Cafetaleros de Chiapas II

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cimarrones de Sonora 2 - 0 Leones Negros
FT Tlaxcala F.C. 1 - 0 Correcaminos de la UAT
FT Cancun FC 4 - 0 Pumas Tabasco

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Cruz Azul 1 - 3 Toluca
FT Atletico de San Luis 2 - 2 CD Guadalajara Chivas

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pumas Unam 2 - 1 Deportivo Toluca FC
FT Club Santos Laguna 1 - 2 Pachuca

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Madriz 1 - 0 Real Esteli FC
FT Juventus FC 3 - 1 Diriangen FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 2 12 de Octubre
FT Cerro Porteno 2 - 0 Luqueno

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 CS Universitatea Craiova
FT CFR Cluj 2 - 1 Botosani
FT Hermannstadt 1 - 1 UTA Arad

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 2 Al-Ettifaq

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Mura 1 - 2 Aluminij
FT Tabor 2 - 0 NK Bravo
FT Olimpija Ljubljana 1 - 0 NK Celje

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 0 - 0 Defensor Sporting
FT Nacional 1 - 0 Fenix
FT Cerro 1 - 0 Montevideo Wanderers

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Yaracuyanos FC 0 - 0 Academia Puerto Cabello
FT Atletico Venezuela 0 - 3 Deportivo Lara

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 1 Gaziantep FK
FT Fatih Karagumruk 1 - 1 Kasimpasa
FT Goztepe 2 - 3 Fenerbahce

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Henan Jianye 1 - 0 Wuhan Zall

TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 1 - 1 Giresunspor
FT Boluspor 1 - 2 Tuzlaspor
FT Bursaspor 3 - 1 Balikesirspor

DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 3 - 0 AC Horsens
FT Vejle Boldklub 3 - 2 Lyngby
FT SoenderjyskE 2 - 0 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 1 - 2 AaB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 1 - 1 Fredericia
FT FC Helsingoer 2 - 1 Skive

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT HJK 3 - 0 HIFK
FT IFK Mariehamn 2 - 3 SJK
FT Ilves 0 - 2 FC Inter
FT KuPS 0 - 2 Honka

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT Honka (A) 1 - 2 Mikkelin Kissat

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT JJK 2 - 1 PS Kemi
FT SC KuFu-98 0 - 2 JS Hercules

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 3 - 1 Kalmar FF
FT Hammarby 4 - 2 Mjaellby
FT Sirius 2 - 3 Oestersunds FK
FT AIK 2 - 0 IFK Gothenburg
FT Varbergs BoIS FC 1 - 3 IFK Norrkoeping

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Alashkert FC 0 - 0 Pyunik
FT Ararat 2 - 1 Gandzasar

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: RELEGATION
FT Acacia Ridge FC 0 - 3 Brisbane Knights

AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
FT FK Neftchi 1 - 0 Sabah FK
FT Sumqayit 2 - 1 Zira

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 0 - 1 Sibenik

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 0 - 1 Ermis Aradippou
FT Ethnikos Achnas 1 - 2 Omonia Nicosia
FT APOEL Nicosia 0 - 1 Pafos FC

CYPRUS - 2. DIVISION
FT ASIL Lysi 1 - 5 Omonia Psevda

GERMANY - 3RD LIGA
FT Saarbruecken 2 - 1 Unterhaching
FT Meppen 0 - 1 Viktoria Koeln 1904

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Holstein Kiel II 3 - 1 SV Drochtersen/Assel
FT Teutonia Ottensen 1 - 2 Eintracht Norderstedt
FT FC Hansa Lueneburg 1 - 2 SC Weiche Flensburg

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Carl Zeiss Jena 2 - 1 Chemnitzer FC
FT FSV Union Fuerstenwalde 2 - 0 SV Lichtenberg 47
FT Germania Halberstadt 1 - 2 FC Viktoria 1889 Berlin
FT Hertha Berlin II 0 - 0 Energie Cottbus

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Freiburg II 1 - 2 TSG Balingen

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Erzgebirge Aue 2 - 1 FC Heidenheim
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 2 Jahn Regensburg
FT Paderborn 1 - 0 Hannover 96
FT Wuerzburger Kickers 0 - 2 Holstein Kiel

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Wolfsburg
FT FC Koeln 1 - 1 Eintracht Frankfurt
FT Schalke 04 1 - 1 Union Berlin

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shelbourne 1 - 0 Sligo Rovers

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 1 - 0 Kashima Antlers
FT Oita Trinita 0 - 1 Gamba Osaka
FT Shimizu S-Pulse 1 - 1 Sagan Tosu
FT Yokohama FC 1 - 0 FC Tokyo
FT Shonan Bellmare 3 - 2 Kashiwa Reysol
FT Urawa Red Diamonds 6 - 0 Vegalta Sendai
FT Sanfrecce Hiroshima 2 - 1 Vissel Kobe
FT Kawasaki Frontale 3 - 0 Nagoya Grampus Eight

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama FC 3 - 2 Omiya Ardija
FT Kyoto Sanga FC 0 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Mito Hollyhock 1 - 3 Albirex Niigata
FT Montedio Yamagata 4 - 1 Ehime FC
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 1 Avispa Fukuoka
FT Zweigen Kanazawa 0 - 1 Jubilo Iwata

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Blaublitz Akita 0 - 0 Fujieda MYFC
FT Gainare Tottori 1 - 1 Gamba Osaka U23
FT Imabari FC 0 - 0 Azul Claro Numazu
FT Kamatamare Sanuki 1 - 1 SC Sagamihara
FT Nagano Parceiro 3 - 1 Vanraure Hachinohe
FT FC Gifu 1 - 2 Fukushima United
FT Kagoshima United 0 - 0 Cerezo Osaka U23
FT Kataller Toyama 0 - 1 Grulla Morioka

JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Cerezo Osaka Sakai 3 - 1 Nojima Stella
FT Ehime FC Ladies 1 - 0 Albirex Niigata Ladies
FT INAC Kobe Leonessa 4 - 1 NTV Beleza
FT JEF Ladies 2 - 1 Iga Kunoichi

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 1 Lech Poznan
FT Wisla Plock 1 - 0 Slask Wroclaw
FT Stal Mielec 0 - 6 Wisla Krakow
FT Legia Warszawa 2 - 1 Zaglebie Lubin

POLAND - I LIGA
FT Sandecja Nowy Sacz 0 - 0 GKS Belchatow

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 0 - 0 Suwon Bluewings
FT Jeonbuk FC 4 - 1 Gwangju FC
FT Pohang Steelers 4 - 0 Ulsan Hyundai

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Suwon City 3 - 4 Jeonnam Dragons
FT Chungnam Asan FC 0 - 1 Ansan Greeners

RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Legion Dinamo 4 - 0 Druzhba
FT Kuban Kholding 1 - 0 Mashuk-KMV
FT Chernomorets Novorossiysk 1 - 2 Kuban Krasnodar
FT Spartak Nalchik 3 - 2 FK Makhachkala

RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT Luki-Energiya 1 - 3 Leningradets
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 0 Znamya
FT Tver FC 1 - 2 Torpedo Vladimir
FT Dinamo Moscow II 4 - 1 Smolensk
FT FC Dolgoprudny 2 - 1 Rodina
FT Zvezda Saint Petersburg 2 - 3 Kolomna

RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Sakhalin 0 - 2 Metalurg Lypetsk
FT Kaluga 4 - 1 Fakel-M Voronezh
FT Khimik-Arsenal 0 - 3 Saturn Ramenskoye
FT Kvant Obninsk 2 - 3 FC Ryazan
FT Avangard Kursk 1 - 1 Znamya Noginsk

RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Zenit Izhevsk 1 - 1 Ural II
FT FC Orenburg II 0 - 3 Krylya Sovetov Samara II
FT Volga Ulyanovsk 0 - 1 Tyumen
FT Volna Nizhny Novgorod 1 - 2 Zvezda Perm

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal Tula 1 - 0 Ural
FT FC Rotor Volgograd 0 - 2 FC Tambov
FT CSKA Moscow 3 - 1 Dinamo Moscow
FT FC Rostov 3 - 0 FK Akhmat

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Zilina 2 - 1 Spartak Trnava

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 - 1 Lugano
FT Servette 0 - 0 Young Boys
FT Luzern 2 - 2 St. Gallen
FT Sion 0 - 0 Lausanne

UKRAINE - U19 LEAGUE
FT FC Olimpik Donetsk 0 - 1 FC Vorskla Poltava

VIETNAM - V-LEAGUE 2: CHAMPIONSHIP ROUND
FT An Giang 0 - 3 Pho Hien
FT BA Ria Vung Tau FC 0 - 4 Binh Dinh
FT Binh Phuoc 0 - 1 Khanh Hoa Nha Trang

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================

Salam Olahraga

  • Share:

You Might Also Like

0 comments