Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Oktober 2020
By Angelice Onggi - Jumat, Oktober 16, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan Women, Piala DFB Pokal Jerman, Liga Finlandia, Piala Turki, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Mesir, Piala Swedia, Liga Prancis, Liga Kuwait, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Honduras, Playoff Liga Vietnam, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Brasil U-20.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 OKTOBER 2020
KOREA WOMEN K-LEAGUEFT Hyundai Steel Red Angels (w) 2-0 Hwacheon KSPO FC (w)
GERMANY CUPFT Bayern Munchen 3-0 FC Duren
FINLAND VEIKKAUSLIIGAFT RoPS Rovaniemi 0-4 Lahti FT HIFK Helsinki 1-2 Ilves Tampere FT Honka Espoo 1-0 IFK Mariehamn FT Inter Turku 2-0 KuPS FT Seinajoen JK 1-2 HJK Helsinki
TURKEY CUPFT Tokatspor 1-2 Erbaaspor FT Isparta 32 Spor 3-2 Kemerspor 2003
NETHERLANDS EERSTE DIVISIEFT Den Bosch 1-1 Almere City
PORTUGAL LEDMAN LIGAPROFT Feirense 0-4 GD Chaves
FINLAND YKKONENFT FC KTP 0-0 KPV Kokkola
EGYPT PREMIER LEAGUEFT Arab Contractors 0-2 Enppi FT Ismaily 4-2 Aswan SC
SWEDEN CUPFT Nykopings BIS 2-4 Ostersunds FK
FRANCE NATIONALFT US Creteil 2-0 SC Bastia
KUWAIT PREMIER LEAGUEFT Al Salmiya 1-1 Kazma SC FT Al Yarmouk Mishref 1-3 Al Sahel Abu Halifa
BELARUS RESERVE LEAGUEFT FC Slutsk (R) 0-1 FC Minsk (R)
ESTONIA ESILIIGAFT Flora Tallinn U21 2-3 FCI Levadia Tallinn U21
MEXICO PRIMERA DIVISIONFT Atletico San Luis 0-1 Queretaro
CHILE PRIMERA DIVISIONFT Universidad de Concepcion 1-1 Deportes IquiqueFT Santiago Wanderers 0-3 Union La Calera FT Antofagasta 1-1 Universidad de Chile
HONDURAS LIGA NACIONALFT CD Platense 0-0 Honduras Progreso
VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFFFT Hoang Anh Gia Lai 0-4 Ha Noi FC FT Thanh Hoa FC 2-1 Quang Nam FC FT Hong Linh Ha Tinh 1-1 Than Quang Ninh FT DNH Nam Dinh 1-0 SHB Da Nang
COLOMBIA PRIMERA AFT Santa Fe Bogota 1-0 La Equidad Bogota FT Independiente Medellin 1-1 Jaguares de Cordoba FT Deportes Tolima 3-1 Alianza Petrolera FT Aguilas Doradas Rionegro 2-3 Atletico Nacional Medellin FT Atletico Bucaramanga 1-0 Deportivo Pereira
ECUADOR LIGA PRO SERIE AFT CD Olmedo 1-2 Guayaquil City FC FT LDU Portoviejo 3-0 El Nacional Quito
PERU LIGA 1FT Sporting Cristal 1-0 Universitario Deportes FT UTC Cajamarca 2-2 CA Mannucci
MEXICO LIGA DE EXPANSIONFT Correcaminos UAT 3-2 Alebrijes Oaxaca
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISIONFT Atlas (w) 2-0 Atletico San Luis (w) FT Pumas U.N.A.M (w) 2-0 Cruz Azul (w) FT Queretaro (w) 1-0 Deportivo Toluca (w)
BRAZIL CAMPEONATO U20FT Ceara U20 1-2 Corinthians U20 FT Flamengo U20 2-0 Sport Club do Recife U20 FT Santos U20 1-0 Vasco da Gama U20 FT Atletico Mineiro U20 4-1 Gremio Porto Alegre U20
MEXICO LIGA PREMIER SERIE AFT Tecos 2-0 Atletico San Luis II
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================KOREA WOMEN K-LEAGUE
FT Hyundai Steel Red Angels (w) 2-0 Hwacheon KSPO FC (w)
GERMANY CUP
FT Bayern Munchen 3-0 FC Duren
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT RoPS Rovaniemi 0-4 Lahti
FT HIFK Helsinki 1-2 Ilves Tampere
FT Honka Espoo 1-0 IFK Mariehamn
FT Inter Turku 2-0 KuPS
FT Seinajoen JK 1-2 HJK Helsinki
TURKEY CUP
FT Tokatspor 1-2 Erbaaspor
FT Isparta 32 Spor 3-2 Kemerspor 2003
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT Den Bosch 1-1 Almere City
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT Feirense 0-4 GD Chaves
FINLAND YKKONEN
FT FC KTP 0-0 KPV Kokkola
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT Arab Contractors 0-2 Enppi
FT Ismaily 4-2 Aswan SC
SWEDEN CUP
FT Nykopings BIS 2-4 Ostersunds FK
FRANCE NATIONAL
FT US Creteil 2-0 SC Bastia
KUWAIT PREMIER LEAGUE
FT Al Salmiya 1-1 Kazma SC
FT Al Yarmouk Mishref 1-3 Al Sahel Abu Halifa
BELARUS RESERVE LEAGUE
FT FC Slutsk (R) 0-1 FC Minsk (R)
ESTONIA ESILIIGA
FT Flora Tallinn U21 2-3 FCI Levadia Tallinn U21
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT Atletico San Luis 0-1 Queretaro
CHILE PRIMERA DIVISION
FT Universidad de Concepcion 1-1 Deportes Iquique
FT Santiago Wanderers 0-3 Union La Calera
FT Antofagasta 1-1 Universidad de Chile
HONDURAS LIGA NACIONAL
FT CD Platense 0-0 Honduras Progreso
VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
FT Hoang Anh Gia Lai 0-4 Ha Noi FC
FT Thanh Hoa FC 2-1 Quang Nam FC
FT Hong Linh Ha Tinh 1-1 Than Quang Ninh
FT DNH Nam Dinh 1-0 SHB Da Nang
COLOMBIA PRIMERA A
FT Santa Fe Bogota 1-0 La Equidad Bogota
FT Independiente Medellin 1-1 Jaguares de Cordoba
FT Deportes Tolima 3-1 Alianza Petrolera
FT Aguilas Doradas Rionegro 2-3 Atletico Nacional Medellin
FT Atletico Bucaramanga 1-0 Deportivo Pereira
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT CD Olmedo 1-2 Guayaquil City FC
FT LDU Portoviejo 3-0 El Nacional Quito
PERU LIGA 1
FT Sporting Cristal 1-0 Universitario Deportes
FT UTC Cajamarca 2-2 CA Mannucci
MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT Correcaminos UAT 3-2 Alebrijes Oaxaca
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT Atlas (w) 2-0 Atletico San Luis (w)
FT Pumas U.N.A.M (w) 2-0 Cruz Azul (w)
FT Queretaro (w) 1-0 Deportivo Toluca (w)
BRAZIL CAMPEONATO U20
FT Ceara U20 1-2 Corinthians U20
FT Flamengo U20 2-0 Sport Club do Recife U20
FT Santos U20 1-0 Vasco da Gama U20
FT Atletico Mineiro U20 4-1 Gremio Porto Alegre U20
MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
FT Tecos 2-0 Atletico San Luis IIHappy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments