Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 Oktober 2020
By Angelice Onggi - Kamis, Oktober 15, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Denmark, Liga Ekuador, Piala Mesir, Liga Regional Jerman, Kualifikasi Piala FA, Piala Estonia, Liga Prancis, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Luksemburg, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales, Liga Norwegia, Liga Kroasia, Liga Italia Serie C, Liga Italia Serie D, Coppa Italia, Liga Jepang, Liga Rumania, Copa Federacion, Liga Turki, Piala Vietnam.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 OKTOBER 2020
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 1
FT Italy 1 - 1 Netherlands
FT Poland 3 - 0 Bosnia and Herzegovina
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT England 0 - 1 Denmark
FT Iceland 1 - 2 Belgium
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT Croatia 1 - 2 France
FT Portugal 3 - 0 Sweden
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 - 3 Switzerland
FT Ukraine 1 - 0 Spain
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Norway 1 - 0 Northern Ireland
FT Romania 0 - 1 Austria
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Scotland 1 - 0 Czech Republic
FT Slovakia 2 - 3 Israel
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 0 - 0 Hungary
FT Turkey 2 - 2 Serbia
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 0 - 1 Wales
FT Finland 1 - 0 Ireland
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Montenegro 1 - 2 Luxembourg
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 2
FT Estonia 1 - 1 Armenia
FT North Macedonia 1 - 1 Georgia
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Greece 0 - 0 Kosovo
FT Moldova 0 - 4 Slovenia
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Belarus 2 - 0 Kazakhstan
FT Lithuania 0 - 0 Albania
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Faroe Islands 2 - 0 Andorra
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Liechtenstein 0 - 0 San Marino
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Cincinnati 2 - 1 Columbus Crew
FT Montreal Impact 2 - 3 New England Revolution
FT Orlando City 1 - 1 New York City FC
FT Toronto FC 1 - 1 New York Red Bulls
FT DC United 2 - 2 Philadelphia Union
FT Houston Dynamo 1 - 3 Nashville SC
FT Inter Miami CF 1 - 1 Atlanta United
FT FC Dallas 1 - 0 Sporting Kansas City
FT Real Salt Lake 2 - 1 Portland Timbers
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Los Angeles FC
FT LA Galaxy 0 - 4 San Jose Earthquakes
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Fort Lauderdale CF 2 - 2 Forward Madison FC
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 5 SC Imst
BRAZIL - SERIE A
FT Palmeiras 1 - 3 Coritiba
FT Gremio 3 - 1 Botafogo RJ
FT Santos FC 0 - 1 Atletico GO
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Corinthians
FT Atletico MG 1 - 1 Fluminense
FT Sport Recife 3 - 5 Internacional
FT Flamengo 2 - 1 Goias
BRAZIL - SERIE B
FT Sampaio Correa 3 - 0 Figueirense
FT CRB 0 - 1 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 2 EC Jacuipense
BRAZIL - CUP
FT Fortaleza 3 - 3 Sao Paulo
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 2 - 1 Sao Paulo U20
FT Atletico PR U20 5 - 0 Goias U20
FT Bahia U20 1 - 0 Vitoria U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 2 Internacional U20
FT Fluminense U20 5 - 1 Cruzeiro U20
FT Palmeiras U20 1 - 4 Chapecoense U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT EC Vitoria BA 1 - 3 AA Ponte Preta SP
FT CR Flamengo RJ 2 - 1 SE Kindermann SC
FT EC Iranduba Amazonia AM 2 - 2 SE Palmeiras SP
FT Gremio Osasco Audax EC SP 0 - 6 Cruzeiro EC MG
FT Minas Icesp DF 1 - 4 SC Internacional RS
FT SC Corinthians SP 1 - 0 Santos FC SP
FT Sao Jose EC 1 - 0 Ferroviaria SP
FT Sao Paulo FC SP 0 - 0 Gremio RS
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 1 - 0 Everton CD
FT Colo Colo 3 - 5 Union Espanola
FT La Serena 4 - 2 Palestino
FT Cobresal 0 - 1 Coquimbo Unido
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 3 - 1 Chico FC
FT Once Caldas 1 - 1 Cucuta
FT Envigado 1 - 2 Millonarios
FT Atletico Junior 1 - 1 America de Cali
FT Patriotas 1 - 1 Deportivo Pasto
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 0 - 2 Deportiva San Carlos
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT IF Skjold Saeby 2 - 2 Noerresundby
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Delfin 2 - 2 Aucas
FT LDU de Quito 5 - 0 Deportivo Cuenca
FT Tecnico Universitario 0 - 2 Barcelona SC
FT Emelec 1 - 0 Orense
EGYPT - CUP
AP El Geish 0 - 0 Pyramids FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 - 2 El Gounah
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Werder Bremen 2 - 1 Meppen
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bahlinger SC 2 - 1 Bayern Alzenau
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Bishop's Stortford 3 - 0 Royston Town
FT Havant and Waterlooville 4 - 1 Chatham Town
FT Marske United 1 - 0 Blyth Spartans
ESTONIA - CUP
AP FC Eston Villa 1 - 1 Pohja-Tallinn JK Volta
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
FT Marseille B 1 - 1 St. Priest
FT Martigues 0 - 2 SC Toulon
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CSD Municipal 1 - 0 Coban Imperial
FT Sanarate 1 - 2 Guastatoya
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 3 - 0 Real Espana
FT CD Vida 1 - 0 CD Real Sociedad
FT Lobos UPNFM 2 - 2 Real de Minas
LUXEMBOURG - DIVISION D'HONNEUR
FT FC Marisca Mersch 3 - 1 Un Kaerjeng 97
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 4 - 0 Dorados
FT Mineros de Zacatecas 1 - 1 Celaya
FT Venados FC 1 - 1 Monarcas Morelia
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 0 - 0 Puebla
FT Club Leon 0 - 2 CD Guadalajara Chivas
FT Necaxa 0 - 1 Tigres
FT Santos Laguna 0 - 1 Pachuca
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Boys 2 - 1 Cienciano
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 1 Ayacucho FC
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Bo'ness United 4 - 0 Vale of Leithen
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT FC Schoetz 0 - 1 Biel/Bienne
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Wettswil-Bonstetten 2 - 1 FC Thalwil
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA - FINAL
AET Nacional 0 - 1 Rentistas
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Yaracuyanos FC
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Atletico Venezuela
WALES - CYMRU PREMIER
FT Bala Town 4 - 0 Barry Town
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 2 - 1 Ull/Kisa
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Solin 1 - 1 Hajduk Split B
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 3 Bisceglie
ITALY - SERIE D: GROUP A
FT Citta di Varese 0 - 1 P.D.H.A.E.
FT Sanremese 1 - 0 Lavagnese
ITALY - SERIE D: GROUP C
FT Delta Calcio Rovigo 1 - 0 Union Feltre
FT Virtus Bolzano 2 - 1 Luparense
ITALY - SERIE D: GROUP E
FT Scandicci 0 - 1 Robur Siena
ITALY - SERIE D: GROUP I
FT Rende 0 - 4 Cittanovese
ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
AET Frosinone 6 - 2 Salernitana
JAPAN - J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 0 - 2 Kashima Antlers
FT FC Tokyo 3 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Gamba Osaka 1 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Kashiwa Reysol 1 - 1 Urawa Red Diamonds
FT Sanfrecce Hiroshima 0 - 2 Kawasaki Frontale
FT Vegalta Sendai 0 - 0 Yokohama FC
FT Vissel Kobe 1 - 1 Oita Trinita
FT Cerezo Osaka 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Nagoya Grampus Eight 3 - 0 Consadole Sapporo
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 2 Avispa Fukuoka
FT Ehime FC 1 - 4 Tokyo Verdy
FT FC Ryukyu 0 - 1 Thespakusatsu Gunma
FT Fagiano Okayama FC 1 - 1 Tokushima Vortis
FT Machida Zelvia 3 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Matsumoto Yamaga 2 - 2 Mito Hollyhock
FT Omiya Ardija 0 - 0 JEF United Chiba
FT Tochigi SC 0 - 1 Montedio Yamagata
FT Ventforet Kofu 3 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT Zweigen Kanazawa 4 - 2 Renofa Yamaguchi
FT Jubilo Iwata 1 - 0 V-Varen Nagasaki
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT FC Gifu 0 - 5 Blaublitz Akita
ROMANIA - LIGA II
FT FC Unirea Slobozia 0 - 2 Farul Constanta
SPAIN - COPA FEDERACION
AET Llagostera 2 - 1 Ejea
TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Pazarspor 4 - 2 Sivas Belediye Spor
FT Van Spor Kulubu 1 - 0 Sakaryaspor
FT 1922 Konyaspor 0 - 1 Bak Spor Kulubu
FT Etimesgut Belediyespor 1 - 2 Elazigspor
FT Karabukspor 0 - 2 Serik Belediyespor
FT Kastamonuspor 1966 1 - 4 Pendikspor
FT Tarsus Idman Yurdu 3 - 2 Belediyesi Bodrumspor
FT Eyupspor 2 - 1 Kirsehir Belediyespor
FT Kirklarelispor 2 - 0 Karacabey Belediye Spor
FT Turgutluspor 1 - 0 Bayburt Ozel Idarespor
VIETNAM - V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Binh Duong 3 - 1 Saigon FC
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 1 Viettel
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Italy 1 - 1 Netherlands
FT Poland 3 - 0 Bosnia and Herzegovina
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT England 0 - 1 Denmark
FT Iceland 1 - 2 Belgium
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT Croatia 1 - 2 France
FT Portugal 3 - 0 Sweden
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 - 3 Switzerland
FT Ukraine 1 - 0 Spain
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Norway 1 - 0 Northern Ireland
FT Romania 0 - 1 Austria
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Scotland 1 - 0 Czech Republic
FT Slovakia 2 - 3 Israel
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 0 - 0 Hungary
FT Turkey 2 - 2 Serbia
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 0 - 1 Wales
FT Finland 1 - 0 Ireland
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Montenegro 1 - 2 Luxembourg
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 2
FT Estonia 1 - 1 Armenia
FT North Macedonia 1 - 1 Georgia
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Greece 0 - 0 Kosovo
FT Moldova 0 - 4 Slovenia
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Belarus 2 - 0 Kazakhstan
FT Lithuania 0 - 0 Albania
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Faroe Islands 2 - 0 Andorra
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Liechtenstein 0 - 0 San Marino
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Cincinnati 2 - 1 Columbus Crew
FT Montreal Impact 2 - 3 New England Revolution
FT Orlando City 1 - 1 New York City FC
FT Toronto FC 1 - 1 New York Red Bulls
FT DC United 2 - 2 Philadelphia Union
FT Houston Dynamo 1 - 3 Nashville SC
FT Inter Miami CF 1 - 1 Atlanta United
FT FC Dallas 1 - 0 Sporting Kansas City
FT Real Salt Lake 2 - 1 Portland Timbers
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Los Angeles FC
FT LA Galaxy 0 - 4 San Jose Earthquakes
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Fort Lauderdale CF 2 - 2 Forward Madison FC
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 5 SC Imst
BRAZIL - SERIE A
FT Palmeiras 1 - 3 Coritiba
FT Gremio 3 - 1 Botafogo RJ
FT Santos FC 0 - 1 Atletico GO
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Corinthians
FT Atletico MG 1 - 1 Fluminense
FT Sport Recife 3 - 5 Internacional
FT Flamengo 2 - 1 Goias
BRAZIL - SERIE B
FT Sampaio Correa 3 - 0 Figueirense
FT CRB 0 - 1 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 2 EC Jacuipense
BRAZIL - CUP
FT Fortaleza 3 - 3 Sao Paulo
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 2 - 1 Sao Paulo U20
FT Atletico PR U20 5 - 0 Goias U20
FT Bahia U20 1 - 0 Vitoria U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 2 Internacional U20
FT Fluminense U20 5 - 1 Cruzeiro U20
FT Palmeiras U20 1 - 4 Chapecoense U20
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT EC Vitoria BA 1 - 3 AA Ponte Preta SP
FT CR Flamengo RJ 2 - 1 SE Kindermann SC
FT EC Iranduba Amazonia AM 2 - 2 SE Palmeiras SP
FT Gremio Osasco Audax EC SP 0 - 6 Cruzeiro EC MG
FT Minas Icesp DF 1 - 4 SC Internacional RS
FT SC Corinthians SP 1 - 0 Santos FC SP
FT Sao Jose EC 1 - 0 Ferroviaria SP
FT Sao Paulo FC SP 0 - 0 Gremio RS
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 1 - 0 Everton CD
FT Colo Colo 3 - 5 Union Espanola
FT La Serena 4 - 2 Palestino
FT Cobresal 0 - 1 Coquimbo Unido
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 3 - 1 Chico FC
FT Once Caldas 1 - 1 Cucuta
FT Envigado 1 - 2 Millonarios
FT Atletico Junior 1 - 1 America de Cali
FT Patriotas 1 - 1 Deportivo Pasto
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 0 - 2 Deportiva San Carlos
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT IF Skjold Saeby 2 - 2 Noerresundby
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Delfin 2 - 2 Aucas
FT LDU de Quito 5 - 0 Deportivo Cuenca
FT Tecnico Universitario 0 - 2 Barcelona SC
FT Emelec 1 - 0 Orense
EGYPT - CUP
AP El Geish 0 - 0 Pyramids FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 - 2 El Gounah
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Werder Bremen 2 - 1 Meppen
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bahlinger SC 2 - 1 Bayern Alzenau
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Bishop's Stortford 3 - 0 Royston Town
FT Havant and Waterlooville 4 - 1 Chatham Town
FT Marske United 1 - 0 Blyth Spartans
ESTONIA - CUP
AP FC Eston Villa 1 - 1 Pohja-Tallinn JK Volta
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
FT Marseille B 1 - 1 St. Priest
FT Martigues 0 - 2 SC Toulon
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CSD Municipal 1 - 0 Coban Imperial
FT Sanarate 1 - 2 Guastatoya
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 3 - 0 Real Espana
FT CD Vida 1 - 0 CD Real Sociedad
FT Lobos UPNFM 2 - 2 Real de Minas
LUXEMBOURG - DIVISION D'HONNEUR
FT FC Marisca Mersch 3 - 1 Un Kaerjeng 97
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 4 - 0 Dorados
FT Mineros de Zacatecas 1 - 1 Celaya
FT Venados FC 1 - 1 Monarcas Morelia
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 0 - 0 Puebla
FT Club Leon 0 - 2 CD Guadalajara Chivas
FT Necaxa 0 - 1 Tigres
FT Santos Laguna 0 - 1 Pachuca
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Boys 2 - 1 Cienciano
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 1 Ayacucho FC
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Bo'ness United 4 - 0 Vale of Leithen
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT FC Schoetz 0 - 1 Biel/Bienne
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Wettswil-Bonstetten 2 - 1 FC Thalwil
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA - FINAL
AET Nacional 0 - 1 Rentistas
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Yaracuyanos FC
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Atletico Venezuela
WALES - CYMRU PREMIER
FT Bala Town 4 - 0 Barry Town
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 2 - 1 Ull/Kisa
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Solin 1 - 1 Hajduk Split B
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 3 Bisceglie
ITALY - SERIE D: GROUP A
FT Citta di Varese 0 - 1 P.D.H.A.E.
FT Sanremese 1 - 0 Lavagnese
ITALY - SERIE D: GROUP C
FT Delta Calcio Rovigo 1 - 0 Union Feltre
FT Virtus Bolzano 2 - 1 Luparense
ITALY - SERIE D: GROUP E
FT Scandicci 0 - 1 Robur Siena
ITALY - SERIE D: GROUP I
FT Rende 0 - 4 Cittanovese
ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
AET Frosinone 6 - 2 Salernitana
JAPAN - J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 0 - 2 Kashima Antlers
FT FC Tokyo 3 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Gamba Osaka 1 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Kashiwa Reysol 1 - 1 Urawa Red Diamonds
FT Sanfrecce Hiroshima 0 - 2 Kawasaki Frontale
FT Vegalta Sendai 0 - 0 Yokohama FC
FT Vissel Kobe 1 - 1 Oita Trinita
FT Cerezo Osaka 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Nagoya Grampus Eight 3 - 0 Consadole Sapporo
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 2 Avispa Fukuoka
FT Ehime FC 1 - 4 Tokyo Verdy
FT FC Ryukyu 0 - 1 Thespakusatsu Gunma
FT Fagiano Okayama FC 1 - 1 Tokushima Vortis
FT Machida Zelvia 3 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Matsumoto Yamaga 2 - 2 Mito Hollyhock
FT Omiya Ardija 0 - 0 JEF United Chiba
FT Tochigi SC 0 - 1 Montedio Yamagata
FT Ventforet Kofu 3 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT Zweigen Kanazawa 4 - 2 Renofa Yamaguchi
FT Jubilo Iwata 1 - 0 V-Varen Nagasaki
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT FC Gifu 0 - 5 Blaublitz Akita
ROMANIA - LIGA II
FT FC Unirea Slobozia 0 - 2 Farul Constanta
SPAIN - COPA FEDERACION
AET Llagostera 2 - 1 Ejea
TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Pazarspor 4 - 2 Sivas Belediye Spor
FT Van Spor Kulubu 1 - 0 Sakaryaspor
FT 1922 Konyaspor 0 - 1 Bak Spor Kulubu
FT Etimesgut Belediyespor 1 - 2 Elazigspor
FT Karabukspor 0 - 2 Serik Belediyespor
FT Kastamonuspor 1966 1 - 4 Pendikspor
FT Tarsus Idman Yurdu 3 - 2 Belediyesi Bodrumspor
FT Eyupspor 2 - 1 Kirsehir Belediyespor
FT Kirklarelispor 2 - 0 Karacabey Belediye Spor
FT Turgutluspor 1 - 0 Bayburt Ozel Idarespor
VIETNAM - V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Binh Duong 3 - 1 Saigon FC
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 1 Viettel
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments