Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 Oktober 2020
By Angelice Onggi - Jumat, Oktober 09, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Playoff Liga Negara UEFA, Liga Australia, International Friendly, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Piala Ceko, Liga Portugal, Liga Mesir, Kualifikasi Piala Swedia, Liga China, Liga Kolombia, Piala Siprus, Liga Chili, Kualifikasi FIFA Piala Dunia Amerika Selatan, Liga Brasil, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Peru, Playoff Piala Uni Emirat Arab.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 OKTOBER 2020
EURO - NATIONS LEAGUE A: PLAY-OFF
FT Bulgaria 1 - 3 Hungary
FT Iceland 2 - 1 Romania
EURO - NATIONS LEAGUE B: PLAY-OFF
FT Bosnia and Herzegovina 1 - 1 Northern Ireland
FT Slovakia 0 - 0 Ireland
EURO - NATIONS LEAGUE C: PLAY-OFF
FT Norway 1 - 2 Serbia
FT Scotland 0 - 0 Israel
EURO - NATIONS LEAGUE D: PLAY-OFF
FT Georgia 1 - 0 Belarus
FT North Macedonia 2 - 1 Kosovo
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Eastern Suburbs 1 - 1 Brisbane City
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Belgium 1 - 1 Ivory Coast
FT England 3 - 0 Wales
FT Luxembourg 1 - 2 Liechtenstein
FT Austria 2 - 1 Greece
FT Andorra 1 - 2 Cape Verde
FT Germany 3 - 3 Turkey
FT Italy 6 - 0 Moldova
FT Netherlands 0 - 1 Mexico
FT Poland 5 - 1 Finland
FT Portugal 0 - 0 Spain
FT Slovenia 4 - 0 San Marino
FT Switzerland 1 - 2 Croatia
FT France 7 - 1 Ukraine
FT Uzbekistan 1 - 2 Iran
FT South Africa 1 - 1 Namibia
FT Russia 1 - 2 Sweden
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 6
FT Kazakhstan U21 1 - 4 North Macedonia U21
FT Montenegro U21 1 - 2 Israel U21
FT Faroe Islands U21 0 - 2 Spain U21
CZECH REPUBLIC - CUP
FT MFK Chrudim 1 - 1 Mlada Boleslav
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Academico Viseu 0 - 0 Academica
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT ENPPI 0 - 3 Al Ahly
FT Aswan FC 2 - 1 El Hodood
SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Gottne IF 0 - 6 IFK Norrkoeping
FT IF Loedde 2 - 1 Orgryte
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Changchun Yatai 4 - 0 Nantong Zhiyun FC
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Deportes Quindio 1 - 0 Leones
CYPRUS - CUP
FT Alki Oroklinis 4 - 0 Ypsonas
FT Digenis Morphou 1 - 3 Onisilos Sotira
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT O'Higgins 0 - 2 Cobresal
WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Paraguay 2 - 2 Peru
FT Uruguay 2 - 1 Chile
FT Argentina 1 - 0 Ecuador
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 0 Ceara
FT Bragantino 0 - 2 Internacional
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT France U21 5 - 0 Liechtenstein U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 5 - 0 Gibraltar U21
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Dornbirn 1 - 1 St. Gallen
BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 1 - 2 Sampaio Correa
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Treze 4 - 1 Imperatriz
BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Goias U20 3 - 1 Uniao EC MT U20
CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Deportes Copiapo 4 - 1 Santiago Morning
FT Magallanes 1 - 0 Deportes Temuco
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 3 - 0 Patriotas
FT Chico FC 1 - 0 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 4 - 1 Cucuta
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 0 - 0 Barranquilla FC
FT Orsomarso 3 - 2 Fortaleza FC
FT Valledupar 1 - 0 Atletico FC
FT Union Magdalena 2 - 0 Atletico Huila
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
FT Koege Nord FC 1 - 0 Ishoej IF
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 0 - 0 Wadi Degla FC
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Gubbio 1 - 1 S.S. Arezzo
FT Perugia 1 - 2 R.C. Cesena
FT Ravenna 2 - 1 Vis Pesaro
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 0 - 2 Pumas UNAM
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 3 - 3 Mazatlan FC U20
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Sporting Cristal
UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al Fujairah 1 - 0 Ajman
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================FT Bulgaria 1 - 3 Hungary
FT Iceland 2 - 1 Romania
EURO - NATIONS LEAGUE B: PLAY-OFF
FT Bosnia and Herzegovina 1 - 1 Northern Ireland
FT Slovakia 0 - 0 Ireland
EURO - NATIONS LEAGUE C: PLAY-OFF
FT Norway 1 - 2 Serbia
FT Scotland 0 - 0 Israel
EURO - NATIONS LEAGUE D: PLAY-OFF
FT Georgia 1 - 0 Belarus
FT North Macedonia 2 - 1 Kosovo
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Eastern Suburbs 1 - 1 Brisbane City
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Belgium 1 - 1 Ivory Coast
FT England 3 - 0 Wales
FT Luxembourg 1 - 2 Liechtenstein
FT Austria 2 - 1 Greece
FT Andorra 1 - 2 Cape Verde
FT Germany 3 - 3 Turkey
FT Italy 6 - 0 Moldova
FT Netherlands 0 - 1 Mexico
FT Poland 5 - 1 Finland
FT Portugal 0 - 0 Spain
FT Slovenia 4 - 0 San Marino
FT Switzerland 1 - 2 Croatia
FT France 7 - 1 Ukraine
FT Uzbekistan 1 - 2 Iran
FT South Africa 1 - 1 Namibia
FT Russia 1 - 2 Sweden
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 6
FT Kazakhstan U21 1 - 4 North Macedonia U21
FT Montenegro U21 1 - 2 Israel U21
FT Faroe Islands U21 0 - 2 Spain U21
CZECH REPUBLIC - CUP
FT MFK Chrudim 1 - 1 Mlada Boleslav
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Academico Viseu 0 - 0 Academica
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT ENPPI 0 - 3 Al Ahly
FT Aswan FC 2 - 1 El Hodood
SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Gottne IF 0 - 6 IFK Norrkoeping
FT IF Loedde 2 - 1 Orgryte
CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Changchun Yatai 4 - 0 Nantong Zhiyun FC
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Deportes Quindio 1 - 0 Leones
CYPRUS - CUP
FT Alki Oroklinis 4 - 0 Ypsonas
FT Digenis Morphou 1 - 3 Onisilos Sotira
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT O'Higgins 0 - 2 Cobresal
WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Paraguay 2 - 2 Peru
FT Uruguay 2 - 1 Chile
FT Argentina 1 - 0 Ecuador
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 0 Ceara
FT Bragantino 0 - 2 Internacional
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT France U21 5 - 0 Liechtenstein U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 5 - 0 Gibraltar U21
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Dornbirn 1 - 1 St. Gallen
BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 1 - 2 Sampaio Correa
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Treze 4 - 1 Imperatriz
BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Goias U20 3 - 1 Uniao EC MT U20
CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Deportes Copiapo 4 - 1 Santiago Morning
FT Magallanes 1 - 0 Deportes Temuco
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 3 - 0 Patriotas
FT Chico FC 1 - 0 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 4 - 1 Cucuta
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 0 - 0 Barranquilla FC
FT Orsomarso 3 - 2 Fortaleza FC
FT Valledupar 1 - 0 Atletico FC
FT Union Magdalena 2 - 0 Atletico Huila
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
FT Koege Nord FC 1 - 0 Ishoej IF
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 0 - 0 Wadi Degla FC
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Gubbio 1 - 1 S.S. Arezzo
FT Perugia 1 - 2 R.C. Cesena
FT Ravenna 2 - 1 Vis Pesaro
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 0 - 2 Pumas UNAM
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 3 - 3 Mazatlan FC U20
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Sporting Cristal
UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al Fujairah 1 - 0 Ajman
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
0 comments